Гиперпространственные течения

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 08 окт 2015, 19:17

Юри спустился с мостика, где разговаривал с Феми. Он не врал, для чего он хочет стать сильнее. Так же как и не врал, что не хочет чтобы его близкие умирали. С такими грустными мыслями парень вошел в ангар.
Левиния пользуясь тем что здесь было куда больше пространства чем в корвете, легко кружилась почти на носочках. С закрытыми глазами, вытворяя невозможные па, которые на деле были смертельно опасны во время боя. Девушка была натянутой стрелой которая вот-вот треснет и ранит провинившегося. Появление Юри она скорее почувствовала, делая тройное сальто. Задерживая дыхание, она распахнула ресницы и посмотрела на любимого человека. Он был печален. Его грызла невысказанная боль от чего-то и такой ворот событий весьма расстраивал. В мгновение ока, рыжей молнией она оказалась рядом с ним и обхватила мягко его лицо пальцами.
- Моя любовь печальна...
-Солнышко мое. Просто боюсь, что потеряю тебя.
Парень положил руки не талию Леви. Он нежно поцеловал девушку.
-А ты чем занимаешься ?
Чуть нахмурившись, Леви повернула его голову заглядывая в глаза.
- Юри. Это неизбежно. Мир отмерял нам срок и когда он оборвется, неизвестно. Но я буду рядом столько сколько смогу и чуточку больше. Хотя я хочу с тобой вечность. - Брайана нигде не было, а потому девушка совершенно не стеснялась в выражении эмоций. Её поцелуй мог обжечь, он забирал всю боль и горечь мужчины. - Я вспоминала некоторые вещи. Танец успокаивает. И он дает новые навыки.
Юри прижал к себе Леви.
-Нет. Я стану сильным и богатым, чтобы ты никогда больше не рисковала своей жизнью.
Парень погладил девичью спину.
-Пускай я умру, но ты и Брайана, наши будущие дети будут жить и радоваться жизнью.
В его объятиях она была спокойна. Умиротворена и спокойна. Вот уж в чем Леви действительно была уверенна, так это в Юри. Она ни на секунду не хотела представлять его далеко от себя.
- Всё будет хорошо...
Юри продолжал обнимать красавицу.
-Любовь моя. Я так хочу, чтобы ты стала моей женой.
Уста парня поцеловали девушки щеку.
-Чтобы ты была счастлива.
Юри опять поцеловал уже вторую щеку девушки.
-И чтобы ты никогда не жалела, что связала свою судьбу с таким обормотом как я.
Фыркнув, она чуть отстранилась и, взяв мужчину за руки, закружилась с ним по всему ангару.
- И я стану твоей женой. Стану твоей охранительницей от всех бед и невзгод. Чтоб ни одна беда не коснулась тебя.
-ТОгда будь счастлива, а если не счастлива то не скрывай и говори мне об этом.
Парень не отпускал рук девушки продолжая кружиться.
-Дом, камин, обеденный стол. Ты, я, наши малыши, Феми с Лейнгом, Брай со своей девушкой. Может быть Манн, хотя он так занят работой, что сомневаюсь. Большой ужин, где мы как одна большая и дружная семья. Большего мне для жизни ничего не надо.
В ней было столько огня, который никак не удавалось расплескать вокруг. Казалось внутри всё горело и пыталось поглотить девушку полностью. Но Леви так и оставалась просто Леви. Она могла чувствовать приближение Дункана, могла слышать шаги Брайана... но предпочла не сказать об этом. Потому что сам факт такого был странным. Увлекая мужчину за собой на судно, и по дороге сладко целуя его, девушка лукаво улыбнулась.
Юри удивленно смотрел на Леви, но не противился ее влечению. А ее лукавая улыбка заставляла кровь в венах парня заставляла кипеть.
-мрр. Что-то у нас не получается с твоим воспитание, моя плохая девочка.
Он поднялся с ней по трапу и уже он потянул в каюту, гладя все ее тело и целуя шею.
Надо было отдать должное, Леви не ценила одежду так каковую. У неё всегда был целый запас рубашек и прочего. Она прекрасно знала как рвется ткань и этот хруст был самым сладким звуком для её ушей. Из полуопущенных ресниц на мужчину сверкнули сапфировые радужки. Стоило двери каюты захлопнуться и Левиния повалила мужчину на кровать, чуть прикусывая его шею, и облизывая место укуса, её пальцы вспорхнули к мужским волосам, чуть склоняя голову Юри назад.
Руки Юри легли на бедра. Парень не брал инициативу, оставив пока ее Леви. Он запустил свои руки под рубашку девушки и кончиками пальцев ласкал нежную кожу на спинке девушку.
Она не собиралась останавливаться на достигнутом. Тяжелые волосы расплетаясь волной упали на плечи, а пальцы уже устремились вниз, окончательно раздевая мужчину.
Юри не отставал от Леви и его руки начали снимать с нее ее облигающую кофточку. Когда же он снял с нее кофточку, то поцеловал девушку в уста.
Теперь, когда она могла вдохнуть полной грудью, девушка тихо засмеялась. Сейчас когда Брайан мог вернуться в любую секунду, все ощущения были остры как никогда. Чуть царапая его кожу оставляя под ногтями тонкие бороздки, она сладко выдохнула и покрыла поцелуями его шею и плечо.
Юри решил поиграть с Леви в "перетягивания каната" и взять инициативу в свои руки. Он ловким движением перекрутился, оказавшись сверху, а девушка снизу. Он страстно, немного грубо, но без болезненно покусывал белоснежную шею Леви, а руками расстегивать ремень, которым была подпоясана девушка.
Он уже и забыл о том, что дверь в каюту была не закрыта на замок и Брайан мог войти в любой момент.
Задерживая дыхание, Леви чуть выгнула спину и обхватила мужчину ногами, в конечном счете перекатываясь на пол и оказываясь снова сверху. Медленно вставая, она доделала работу за него. Скидывая брюки, Леви оказалась спрятанной за своими волосами, которые своей длинной скрывали все прелести женского тела.
Юри наслаждался красотой Леви и принял сидячее положение на полу. Его руки начали гладить обнаженный ножки, также целовал ее животик, чуть ниже пупка, щекоча ее своей щетиной.
Снова запуская пальцы в его волосы, она сладко потянулась и вильнула бедрами, как танцовщица в каком-нибудь приватном заведении. Леви дразнила его, ускользая прямо из рук. И пусть в каюте было не так уж много места, ей это удавалось. В конечном счете садясь на краешек небольшого столика, она поманила его пальцем.
Юри забавляла такая игра Леви и он на четвереньках медленно подполз к любимой. Оказавшись у ее ног. Парень начал целовать ее ножку и понемногу подыматься все выше, по коленке, бедру, животик.. так продолжалось, пока Дункан не поцеловал Рыжую в губки. Остатки порванной футболки, в которую был одет парень, уже давно валялась на полу каюты.
-Лисичка...- нежный поцелуй Леви. Руки парня начали снимать свой ремень, который был довольно массивный из-за кобуры с пистолетом.
Если бы у неё был хвост, она бы воспользовалась им, чтоб оплести ногу мужчины и придвинуть его ещё ближе. Её тонкие пальцы пробежали по низу живота Юри, проникая за расстегнутый ремень и ниже.
Юри не сопротивлялся и только ближе прижался к Леви. Рука его начала ласкать грудь любимой, а язычком дразнить ее, легонько щекоча ее уста
- И кто теперь из нас плохой? - С легким придыханием произнесла она. Тихо зарычав, она чуть прикусила его язык и коротко поцеловала, окончательно стягивая брюки с мужчины.
-Ну раз ты хочешь. я буду паймальчиком и его одна рука начала снова одевать штаны, которые девушка наконецто спустила. Другая рука продолжила ласкать грудь. Вторую девичью грудь, Юри начал нежно покусывать и целовать.
Тихо зарычав, она выгнулась навстречу её руки.
- Нет... Не стоит обрывать такой чудный момент. - Леви не давала ему одеть снова брюки, к тому же её пальцы поднимались, скользя по мужской ноге.
Юри улыбнулся несколько хищно и снова начал дразнить Леви еле прикасаясь к ней кончиками пальцев и своего языка.
-Да, тогда держись.
Дункан не выдержал видимо и прямо на столе решил передать все свои чувства, всю страсть и любовь к этой девушку. Он медленно вошел в Леви и руки его крепко держали девушку
Она медленно выдохнула, чуть зажмурившись. Она поддалась этому порыву, делая проникновение ещё глубже и чуть резче чем планировалось.
Юри понял, что с Леви шутки плохи и потому начал работать. Он то ускорялся и был немного груб, то замедлялся и нежно ласкал девушку. Поцелуями он покрывал все, куда мог достать и при том не прерваться.
С её губ срывался едва слышный стон, а дыхание прерываясь обжигало мужскую кожу. Впиваясь ногтями в его плечо, девушка выгнулась и сладко улыбнулась.
Увидя сладкую улыбку своей любимой, юри стало тепло на душе. Именно с этим человеком он готов прожить всю свою жизнь. Парень рукой обхватил спинку девушки, в второй ее бедро.
Обхватывая его бедра обеими ногами, девушка чуть приподнялась и заставила Юри замереть на пике удовольствия. Заглядывая в его прекрасные глаза, она поцеловала его, чуть шевельнувшись.
Юри ответил на поцелуй девушки и затем крпко взял ее на руки, не меняя позы, аккуратно и нежно перенес ее на кровать.
-Солнце. Я тебя обожаю.
Парень продолжил ласкать девушку руками и работать бедрами.
В какой-то миг ей захотелось перевернуть всё. Мгновение и Леви оказалась сверху легко задавая темп и щекоча тело мужчины кисточками сделанными из её волос. Она наслаждалась этим. Каждым мигом. Теперь она задавала темп.
Юри не заметил, как оказался внизу и у руля была девушка. Ему было все равно. Парень получал удовольствие от действий Леви.
-Моя хорошая. - прошептал он и положл руки на ее бедра просто наслаждался.
Она двигалась мягко и вальяжно. Дразня и увиливая от самого главного. Сходить с ума от страсти и после всего медленно её расплескивать. Это только усиливало ощущения. Однако в конечном итоге терпеть Леви больше не могла. Закрыв глаза, девушка ощутила мужчину всем телом, сердцем и душой. Это было необычным и странным. Её дыхание было уже тяжелым, а сквозь губы выскользнул язвительный язычок и облизал их. Поднимая мужские руки на свою грудь, она подводила их тела к кульминации.
Юри также дышал тяжело, но он сдерживал себя, что бы подольше нести удовольствие своей второй половинке. Сердце его колотилось, а голова опьянена. Все же он не смог выдержать больше и тогда по телу Юри пошли небольшие мурашки. Семя наполнило рыжую бестию.
Прикусая губу, Левиния сдержала тихий вскрик и замерла на пике удовольствия. Её тело мелко задрожало и она опустилась на грудь Юри. Слушая его сердцебиение. Их сердца теперь стучали в унисон и это приносило новые ощущения.
- Ты моя душа.
-Ты воровка. - прошептал девушке на ушко Юри. Он начал поглаживать ее спинку и другой рукой попытался накинуть на них двоих покрывало, чтобы не замерзла рыдая.
Парень поцеловал ее и продолжил.
-Похитила с первого раза мое сердце. Теперь я твой навеки.
Очередной стук в дверь и появление Брайана заставил Леви задержать дыхание. Собственно он никогда не входил в её каюту просто так. А сейчас почему-то нарушил это правило. Видя двух воркующих влюбленных, он покраснел и вылетел пулей. Собственно он и хотел то только попросить меч.
Юри посмотрел на Брайана и улыбнулся, увидя его реакцию, засмеялся. Он поцеловал любимую и продолжил с ней лежать и о чем-то ворковать с ней.

Тем временем Эскадра наконец-то добралась до точки назначения и вышла из гиперпространства.

====> Пунк назначения

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » 10 дек 2015, 13:20

> Глизе 667 С с

Судно «Крылья Ангела», степенно пробиралось сквозь гиперпространство, своим ходом, по выстраиваемому офицерами-навигаторами курсу. Тем временем, в столь спокойной обстановке, назначенный командующим судна и принявший это назначение, Лейнг Артиер, решил заняться своими делами. Он получил отчёты из Федеральрата, Генеральных Штатов, Верховного Совета СРП и Совета директоров Elisen Privat Company. После чего, разобрав новизну, по средствам гиперсвязи, король связался с Эрайстесом, Королевским Дворцом. Он позвал на сеанс связи своего адъютанта для отчёта. Вскоре, тот появился.
- Рад видеть вас в добром здравии, Ваше Величество! – Отдав честь, улыбаясь поприветствовал короля шпион. – Как проходит поездка на Землю?
- Не плохо, - с ходу ответил Лейнг – правда очень скоро мы покинули Солнечную, побывали у одной из вассальных Империуму рас, и теперь с огромным боевым флотом летим на Мандалор.
От всего сказанного, Манн слегка обомлел.
- Простите? – Переспросил он, но вскоре взял себя в руки. – Это крайне опасное предприятие, позвольте узнать цели вашего полёта, государь?
Подняв руку в успокаивающем жесте, Лейнг Артиер ответил.
- Мы направляемся туда с дипломатической миссией. И потому я вызвал тебя на связь, не мог бы ты сообщить главе твоего мандалорского клана о скором нашем прибытии? Судя по всему, моя супруга, хочет заручится если не поддержкой Мандалора, то хотя бы завязать с ними дипломатические отношения, что в общем и целом не помешает Кёниграйху.
- Это не слишком понравится Совету Директоров Корпоративного Сектора, - цикнул Вельгер, - вы ведь помните, как они смотрели на нас, когда мы были членами Галактической Республики, и с каким облегчением вздохнули, когда мы вышли из неё? Сразу же пошли все эти поблажки, а в сам Совет приняли директора от Транспортного Корпоративного Треста.
- Понимаю, - кивнул Элисен, - поэтому, я полагаю, нам нужно будет засекретить все те договорённости, если таковые будут достигнуты, с Мандалором. И в этом отношении, весьма и весьма кстати то, что в этом флоте нет ни одного корабля Кёниграйха.
- Да – согласился Манн. – Только вот чем руководствуется ваша супруга, государь? – Резонно поинтересовался Вельгер Манн. И этот вопрос, поставил Лейнга в затруднительное положение, в связи, с чем он выдержал некоторую паузу, после чего ответил.
- После этого сеанса связи, я серьёзно поговорю с ней. Мы ещё не сталкивались с подобным прецедентом. Буду держать тебя в курсе, как там мои боевые части?
- Строительство баз 1-го легиона завершается, 2-й – Манн пожал плечами – вроде бы всё хорошо, новостей нет, а «Менресто» сейчас проводят учения.
- Славно, славно, а что там Дункан, вы осмотрели с ним шельф?
- О да, Ваше Величество, он остался доволен и уже выбрал строительные компании, одна местная из Корпоративного Сектора, а другая Каминонианская, они уже приступили к строительству двух комплексов на шельфе.
- Превосходно! – Заключил Лейнг и допустил себе лёгкую улыбку. – Что ж продолжаем держать связь, мой друг, я посылаю тебе кодированное сообщение с новыми инструкциями, распространи шифровки в Кёниграйх, на Пьяндонею и в Марио. И нашим «Сотрудникам» пошли пакет данных. Сохрани копии в дворцовом секретном архиве.
- Слушаюсь, государь. – По-деловому лаконично ответил Манн и принялся разбирать присылаемые шифровки. После чего, Лейнг вздохнул.
- Как там мой зоопарк? – Спросил король.
- Всё замечательно, - не отрывая взора от шифровок, которые он начал дифференцировать, ответил Вельгер, - сыты здоровы, выполняется график, вами оставленный.
- Это хорошо. В таком случае, до связи Манн.
- До связи, Ваше Величество.
*
Лейнг закончил сеанс и направился в капитанскую каюту, куда удалилась Фемидия. Проходя мимо охраны, он уловил на себе растерянный взгляд, и понимая их, остановился и сказал.
- Здесь я не как командир корабля, а как её муж, так что расслабьтесь. – Бойцы улыбнулись и один из них, тот, на которого смотрел Лейнг, кивнул. Войдя внутрь, Лейнг Артиер нажал на секретную кнопку во внутреннем шейном отсеке и по доспеху прострекотали защёлки, а потом лёгкий пар завершил разгерметизацию боевого костюма. Постепенно, Лейнг начал разоблочаться. Снятие доспеха Каратель М-2.1 разработанного КБ «Менресто» для Лейб-гренадеров, снимался в два этапа, разгерметизация, отброс заднего люка и всё. Дальше оставалось только вылезти из доспеха, как из комбинезона. Оставшись в своей тёмно-синей форме, король вошёл из прихожей в основной зал той роскошной капитанской каюты, которая была на этом судне.
Феми действительно была в каюте. Когда она узнала сколько им ещё лететь, она решила отдохнуть и отправилась к себе. Цезарина приняла душ, и переоделась, потому что ей наскучило платье, в котором она общалась с дядюшкой аль Асвадом. Девушка долго выбирала какое платье ей надеть теперь. «Я ещё ни разу не использовала систему железный панцирь, который мне вшили доктора братика Пертурабо! Нужно будет придумать какое-нибудь платье-костюм, или я могу комбинировать платье, со светогенератором» она захихикала «буду светиться как звёздочка». Феми вспомнила, что так часто называет её любимый муж, и в сердце девушки потеплело. Она поняла, какое платье хочет себе и быстро его надела. Потом она услышала, как в каюту кто-то вошёл. Феми использовала эмпатию и ощутила знакомые милые сердцу эмоции. Это был он. Сердечко Феми застучало чаще и она медленно подошла к выходу из гардероба, ей не терпелось покрасоваться перед ним новым платьем.
Пройдя через зал, Лейнг Артиер оглянулся.
- Звезда моя, здесь ли ты? – Чуть громче среднего произнёс он, заглядывая в столовую комнату, потом в душевую. Ожидая ответа, в следующий миг он присел на мягкий диван, держа военную выправку, ни смотря на то, что форма дивана манила расслабиться на нём.
Девушка закрыла рот, когда ей захотелось засмеяться. Она понимала, что ведёт себя по детски, но почему-то ей очень захотелось поребячиться. Она незаметно пролетела за диван, за спину Лейнга, используя свою скорость, усиленную Силой. Когда она так двигается, всё вокруг с её точки зрения как будто бы замирает, но на самом деле, оно просто движется так медленно, что Феми даже этого не замечает. Девушка закрыла глаза Лейнга ладошками и прислонилась к нему.
Ощутив приятные мягкие ладони любимой женщины, Лейнг Артиер коснулся их своими руками и нежно перехватив её ручки, он откинулся назад и ловко перехватил её за талию, после чего, учитывая лёгкость Фемидии, ловко перехватил её через спинку дивана, прямо себе на руки. Осмотрев любимую с ног до головы, король был впечатлён.
- О Сила! Любовь моя, ты как всегда ослепительна! – Страсть в нём вспыхнула, резко и с каждым мгновением лишь разгоралась, и он нежно провёл рукой по её шее, потом ключицам, после чего страстно поцеловал жену.
- Отложим разговор, с которым я пришёл. – Едва ли не в ультимативной форме, заключил он и уложив девушку на саму поверхность дивана, встал с него и быстро и весьма методично расправился с пуговицами своего кителя и далее…
Феми нравилось вся реакция любимого. Лёжа на диване, она чуть-чуть привстала на локтях и игриво смотрела ему в глаза.
Лицезреть такую красоту, и быть обременённым лишней одеждой, было слишком невыносимо, но благо не долго, для Лейнга и вскоре он уже лёг рядом с ней, покрывая её страстными поцелуями и ласками, по началу весьма невинными, но после забравшимися под её прекрасное платье. Король взял свою жену, в свойственной ему манере, не слишком церемонясь, как она когда-то говорила: «как завоеватель», но такая своего рода страстная мужская грубость, сочеталась с нежностью ласк, которыми он покрывал любимую.
- Моё счастье! – Прошептал он ей на ушко, в самом конце.
Феми наслаждалась страстью мужа, он был настоящим завоевателем, покорителем. Она ласково проводила по его спине пальчиками, пока её собственные эмоции, переплетались косой с его, и дарили примархессе двойное удовольствие. Фемидия отвечала на его поцелуи, а потом тихонько постанывала от наслаждения. Лёгкая испарина показалась на её лбу и девушка провела руками по его крепкому телу, а когда всё закончилось, она вскрикнула и обмякла, чувствуя ни с чем неописуемое успокоение.
*
Одеваясь, Лейнг Артиер оставил верхние пуговицы кителя не застёгнутыми, ощутив приятную прохладу, идущую от сложной температурной системы, которая была встроена в эту каюту. Он присел на края дивана, лаская любимую.
Феми поправила своё платье и когда Лейнг сел рядом, она разместилась у него на коленях. Девушка улыбалась глядя на своего мужчину, потом захихикала и поправила его растрепавшуюся причёску.
- Ты хотел о чём-то поговорить со мной?
Улыбнувшись в ответ жене, король ответил.
- Ты права, я даже позабыть успел. Но разговор, - он чуть приподнял бровь, - я собирался провести серьёзный. Касательно нашей дипломатической миссии. Ты побывала на станции, той чёрной, и потому скажи, мы летим с дип-миссией, от лица какого государства?
Феми удивлённо посмотрела на любимого, а потом погладила его по плечу.
- От Генсфирсеренского королевства конечно. Раскрывать Империум для Мандалора нельзя.
С пониманием кивнув, Лейнг Артиер продолжил.
- Не скрою, лишним установление дипломатических отношений с Мандалором не будет, тем более на секретном уровне у нас уже есть кое-какие завязки, но открой мне, о Примарх, что именно тебя натолкнуло на это решение? - Столь помпезное обращение, из его уст, не являлось чем-то саркастичным, он акцентировал на её природе, в силу того, что та превосходила самого Лейнга с его умом.
Феми ненадолго отвела взгляд. Потом она глубоко вздохнула и опять посмотрела на мужа.
- Я не знаю, почему откладывала этот разговор, прости. Дело в том, что меня не удовлетворяет то, что наше с тобой королевство, зависит от каких-то торговцев глав Корпоративного сектора.
Её взгляд стал немножко холодным. Девушка говорила спокойно.
- Я решила постепенно, с твоей помощью взять настоящую власть в этом секторе в свои руки. И поверь мне! – Она положила уже обе ладошки на его плечи.
- Я уверена в нашем успехе! Но что ты говорил о секретных завязках с Мандалором?
Ни без труда переварив эту новость, Лейнг Артиер сглотнул и открыл рот, но понял что не знает даже с чего начать. Здесь, перед ним, а конкретнее на его коленках, в его объятиях сидело самое настоящее чудо, с лёгкостью говорящее о такой вещи, как захват власти в целом секторе. В очередной раз, Лейнг напомнил сам себе, кого он взял в жёны, и наконец смог ей ответить.
- Да… то есть я тебя понял, и полагаю я просто не в силах тебя остановить, - он улыбнулся, после чего отметил, - но я надеюсь, это не отразится на гражданах нашего королевства, ведь с такой армадой – он кивнул головой в сторону, как бы намекая на 500 гигантских мазершипов, следующих синхронно с «Крыльями Ангела», - ты справишься и без сил обороны Генсфирсерении, с лёгкостью. А завязки, мой Манн, адъютант он шпион экстра класса, и имеет немало разных связей. Одна из таких связей – он член клана Скиратта, одного из влиятельнейших кланов Мандалора. И через клан, имеет прямую связь со своим клан-лидером. В общем-то поэтому, я уже попросил его связаться с тем. Понимаешь, заявляться такой армадой, в чужую систему, тем более в систему Мандалор, где стоит флот не меньший, а то и больший по боевой составляющей, чревато последствиями и поэтому на высшем уровне, клан-лидеры и сам Манд’алор, будут предупреждены о нашем визите. Кажется, моя очередь просить прощения, - он пожал плечами.
- Нет!
Улыбнулась ему Феми.
- Ты всё сделал правильно. Я рада, что так сложилась с Манном, я чувствовала, что он не простой адъютант и поверенный. Но ты ошибаешься насчёт флота. Тебе не стоит волноваться о наших подданных, я полюбила их так же как и землян, в день коронации и тоже не позволю, что бы они пострадали. Этот флот, мои гар’кины нужны мне как страховка. Я не хочу проводить военный захват всего Корпоративного сектора. Я хочу подчинить его себе манипуляциями на самом верху. Мандалорцы мне нужны, только тем, что они не станут вмешиваться. Я хочу нейтралитет от них. Я читала в голо-нете, что они ведут агрессивную политику и постоянно что-то захватывают. Вот я и не хочу, что бы они влезли, когда я буду покорять сектор. В будущем, может быть мы даже станем союзниками.
И вновь, настала пора для Лейнга, удивляться, потому что пока он даже близко не мог себе представить, как именно «мирно» Фем могла бы взять контроль над КС, но он сразу же задумался над возможными вариантами, всвязи с чем произнёс.
- Хороший план, только впредь, умоляю тебя, любовь моя: посвящай меня впредь в эти свои планы, а я обещаю, что сделаю всё, что бы помочь тебе. Всё-таки мы тоже кое-что можем, - он улыбнулся.
Девушка улыбнулась в ответ.
- Я в этом не сомневаюсь, мой родной.
Она нежно-нежно поцеловала его и уже тихо сказала.
- Обещаю тебе, всегда рассказывать о моих планах.
Потом она опять поцеловала любимого, закрепляя своё обещание.
Нежнейшим же образом, поглаживая шею красавицы, Лейнг осознал, что уже готов ко второму раунду, а столь серьёзное обещание, нуждается в куда более серьёзном закреплении, чем поцелуй. Благо его китель, был на половину, уже расстёгнут, и продолжить было легче, медленно и осторожно заваливая девушку обратно на ложе дивана.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » 15 дек 2015, 07:36

Флот продолжал свой неспешный, синхронизированный полёт.

====> система Мандалор

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 31 мар 2016, 11:40

viewtopic.php?f=276&t=4767&p=74344#p74344 ====>>

Корабль Дункана плавно плыл сквозь течение.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 01 апр 2016, 19:31

Пока "Валькирия" рассекала просторы гиперпространства, юри находился в комнате отдыха и медитировал с полузакрытыми глазами и пытался представить, как шар, который лежал перед парнем, подымался в воздух. Протянув руку к шару, он попытался сконцентрироваться на этом действии. По лбу начал течь пот из-за напряжения, которое сейчас испытывал дункан.тем временем, Мао сидела за небольшим столиком и перебирала свое оружие, изредка посматривая на старания юри с не довольным лицом. Обычно она, как истинная мандалорка, не очень любила людей, что пользовались непонятной ей силой, но это из-за того, что юри только учится, или из-за того, что он такой же солдат как и она, девушка не испытывала к нему такой неприязни, как к другим.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Charlotte_In_Space » 01 апр 2016, 19:37

Упражнение было старым и простым. Шар поднялся в воздух на десяток сантиметров, но на стабилизацию его уходило много сил - очень много, и пот с Дункана тек ручьем. Правда, поднять было легко. Удержать и смещать в заданном направлении - уже сложнее, но определенный прогресс был заметен.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 02 апр 2016, 19:59

Шел третий день полета Валькирии, небольшого грузового кораблика, которыми обычно пользуются вольные торговцы в пространстве республики. Юри дежурил в кабине пилота, когда Мао находилась в кают-компании и отжималась от пола. Все таки поддерживать свое тело в форме необходимо всегда. Закончив упражнение, девушка вытерла свое лицо и шею полотенцем, что взяла в своей каюте. Ей все никак не выходило с головы вчерашний инцидент, когда Юри смог поднять в воздух шар, не прикасаясь к нему. Девушку не знала, что должна чувствовать. Вроде бы и должна испытывать отвращение, как и к остальным джедаям, но так как она знакома с Юри и понимала, что он явно не такой, как все остальные. Парень в ее глазах не боится запачкать руки, не привередлив к еде или жилищу. У Мао в голове было два образа. Дункана-Солдата, с которым она познакомилась и дункана-джедая, которого она не хотела никак видеть. Девушка помотала головой.
"Что-то я слишком много думаю о Юри." - подумала он. - "Стоп, с каким это пор я зову его на имя. АХ"
Мандалорка еще больше помотала головой и в итоге ушла в камбуз, чтобы готовить еду, так как сегодня ее дежурство на кухне.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 03 апр 2016, 11:33

Мао дежурила в кабине пилота, когда Юри отдыхал в кают-компании. юри в этот раз не занимался ничем практическим, а изучал информацию, что получил от Манна. Вычитав о живой силе, Юри был очень заинтересован той информации. Приверженци этой теории или скорее учения, считают, что Живая Сила присутствует во всех живых существах. Джедаи обладали способностью ощутить Живую Силу внутри жизненных форм. У больных или умирающих организмов было мало Живой Силы, а у здоровых её уровень соответствовал количеству мидихлориан.
Дункан читал эти тексты и понимал, что нужно заниматься дополнительно поиском информации, поскольку явно чувствовалось, что информация не полная и обрывочная.
В изучении прошел день Юри, который пытался сам постичь пути силы.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 07 апр 2016, 15:57

Валькирия с двумя пассажирами продолжил свой путь.

=======> система перэйв.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 27 апр 2016, 08:05

Аркания======>

"Валькирия" летела сквозь в сторону пункта назанчения


======> Корусант


Вернуться в «Гиперпространство»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей