МСКБ Камелот

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 дек 2017, 05:23

О, эта прекрасная внутренняя борьба за то, чтоб склонить каждого здесь и заставить пасть ниц перед великолепием женского коварства. Она хотела придушить каждую гордость на этой огромной станции и прижать к ногтю. Сладость этой власти опьяняла.
- Я хочу чтоб вы убрались с этой станции. Все. Каждый кто видел смерть моего дома. - Она нависла над комендантом, заслоняя его лицо своими волосами. Едва касаясь его губ, она шептала эти слова, которые струились подобно патоке. - Я хочу... что вы оказали мне такую честь, комендант.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 07 дек 2017, 16:11

Это было что-то непонятное, ещё недавняя жизнь коменданта, кою он вёл, теперь стала тленом, серыми едва уловимыми туманными воспоминания... дурные воспоминания, к которым совершенно не хотелось возвращаться. Сейчас перед ним стояло истинное божество, и жизнь играла новыми красками, жизнь в служении ей стала смыслом для него. Генетическая и детская память, что-то из того что нашёптывала младенцу мать, богиня сияющая и бесподобная. Аметерасу.
- Пресветла... - прошептал он не смея говорить вслух. Взор застилали слёзы, а сам он стоял на коленях.
- Повинуюсь, но я умру без тебя. - Так в чём был он прополз на четвереньках к своему столу и нажал уникальный код.
- Приказ по всей станции, немедленная эвакуация. Срочно покинуть станцию. Комендант. - Его руки безвольно опали, и словно в мороке он вновь пошёл через комнату, чтобы уйти. А на станции поднялся вой сирен останавливающийся каждые три секунды и прерывающийся объявлением о срочной эвакуации. Кто-то думал, что это учения, чуть меньшее число офицеров и членов экипажа считали, что это авария но и те и другие выполняли эвакуацию по плану. Первыми отстыковались и полетели прочь, на всякий пожарный готовые уйти в сверхсветовой перелёт, торговые и гражданские суда. За ними следовали фрегаты Вакидзаси - те быстро и по военному сошли со стыковочных магнитных рельс и начали стремительное перестроение в точке, в 50 000 км от станции, ожидая дальнейших распоряжений.
Лишь единицы пытались понять что происходит, стараясь на своих служебных местах проверить исправность всех доступных им систем. Ещё несколько офицеров в полном недоумении пошли разбираться в зал командования; но и здесь их ждал сюрприз - комендант санги отдал распоряжение из личной апочевальни. Это всё было очень странно, но эвакуация шла как часы. Коммерческими траулерами класса "Народный 1.2.4", одна за другой, по стыковочному мосту станцию покидала сотня за сотней.
Затаившись, в миг активации сирены, космодесантники приготовились биться до последнего, но вскоре поняли что эта сирена вызвана не обнаружением их небольшой диверсии....

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 31 дек 2017, 18:10

Ей хочется убить здесь всех. Каждого. Желание существа, которое вырвалось из такой долгой томительной неволи. Без права на ярчайшее колдовство. Без права на сверкающие фокусы от которых кружится голова, а воздух наполняется пьянящим ароматом крови. О, такое вино из свежего нектара она могла бы пить годами. Утопив всё вокруг в раздрае и хаосе. Заставить мир пасть к её ногам. Эйрис начинает едва заметно смеяться. Её переливчатый смех достигает всех краев помещения, постепенно перешагивая в коридор.
"Но ведь я не могу..."
В алых радужках вспыхнуло вожделение, смешанное с легким воодушевлением. Она могла бы быть всем. Богиней, яростной мстительницей, но вместо этого подарила свое сердце одному единственному, кого не могла подвести. Эйрис готова была спуститься к нему в облике нимфы, или тонконогой лани, на которую стоило бы начать охоту, а после завершить её в наиболее хищной манере. Под стать охотнику. Она могла бы вплести в свои волосы цветы и прошагать по коридорам, укрытая лишь своими волосами. Сияющая от собственной значимости. Но стоило ли такое рвение того? Могла ли такая шалость окупиться? Так или иначе, она медленно вышла из покоев и направилась вдоль по коридорам, мурлыча непринужденную песню и готовая в любой момент сменить милость на гнев.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 01 янв 2018, 11:05

Со временем, Лион отдал приказ.
- Время настало. Штурмуем. - Отряды Крыла Мести разошлись по коридорам и стремительным движением начали расходиться по заранее оговорённым целям. Главную атаку возглавил лично Примарх, однако на пути Астартес ни кто не встречался. Вызвав по вокс-каналу библиария, Лион сказал.
- Станция либо уже опустела, либо почти можно выпускать сервиторов! - После этого, следом за космодесантниками, по станции ехали на своих гусеницах и колёсиках рабочие сервиторы. Навстречу отряду Примарха и первого отделения показались те канониры которые вели расследование о пропавших без вести канонирах, и узрев Астартес и Примарха в полном боевом облачении, преисполненных боевой ярости - они оцепенели, и не смогли ничего сделать, когда со стремительностью в один миг их накрыло смертоносными ударами, а их останки повалились мякотью на пол. Продолжая атаку, Лев заметил своим.
- Внимание, ещё могут встретиться случайные силы противника, проводим полную зачистку.
В это время, с другой стороны навстречу Эйрис вышли три офицера и изумлённые они потянулись к кобурам своих пистолетов, увидев как вслед за ней, обнажённой выползает комендант с пустым взглядом устремлённый своим путём куда-то наружу из станции, по приказу своей богини. Хотела феэйри или нет, но ей предстояло столкнуться с агрессией в её адрес. Тем временем, почти все уже покинули станцию.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 янв 2018, 10:48

Справка
Величие Ши - независимо от того, что делает и как выглядит Эйрис, её поведение воспринимается всеми вокруг как достойное, величественное и прекрасное. Непристойное или неуважительное поведение в отношении неё требует успешного броска Воли. То же самое касается прямого противостояния ей, словесного или физического, когда она разгневана. На существ из чистой Силы эта способность действует всегда, на прочих - только если они Зачарованы. Сложность броска Воли 6-8. 6 если её поведение/внешность в данную минуту заведомо некрасивы/неприличны по понятиям смотрящего, 7 - если нейтральны, и 8 - если они и сами по себе, без магии впечатляют.

Когда делаешь шаг в неизвестность, всегда имеется шанс на то, что может встретиться неожиданное препятствие. Кто-то кто не оценить всего тонкого господства личности. Маленький нюанс, который всегда стоило бы учитывать, но Эйрис давно уже не считала пешек в этой игре. Люди для неё были не более чем ничтожными букашками, которых стоило бы проучить, дабы они не разевали свои рты. Она шла обнаженная, абсолютно безоружная. Опасности могли предоставлять лишь её острейшие как иглы зубы в истинном облике. Да и то, если очень сильно разозлить.
- Здравствуй, моя милая
Как твои дела?
Вижу платье новое
Ты подобрала
Воротник высокий
Ну а юбка в пол
Что же ты скрываешь
За своим лицом?
- Она мурлыкала слова песни, но стоило ей увидеть посторонних, как Эйрис замерла на месте, от чего черные волосы смоляной волной укрыли её тонкий стан. Подобно юной овечке она сейчас стояла и смотрела на людей, что готовились достать оружие. А за спиной уже было слышно шевеление порабощенного коменданта. Она экономила силы и перетаскивала людей в Грезу, но сейчас... сейчас всё это было глупой затеей. Дойти до агрессоров она не успеет, а делать ведь что-то было нужно. И тогда песня слетавшая с её губ стала лить громче, набирая свои обороты. Завораживающие ноты песней Фейри заставляли слушать и внимать каждому слову. Вводя в негу забытия и приглашая к танцу. - Сzternaście
Шагаю следом я за проклятым числом
Сzternaście
Взовьется пепел лишь над Содденским холмом
Сzternaście
Я свои шрамы скрою тканью колдовством
Сzternaście
Могильный камень я имею, будучи живой.

Ей ведь нужно было просто свести всю агрессию к минимуму. А уж там что делать с этими рабскими душами, она решит. Да и к тому же, выуживая из длинных волос тонкую шпильку в виде цветка алой розы, что была уменьшенной до удобного размера тростью, Эйрис грустно улыбнулась и легко покачивая бедрами продолжила петь.
-Здравствуй, моя милая
Как твои дела?
Вижу не скучаешь
В городских стенах
Чародей придворный
Ну а подле волк
Но о чём вздыхаешь
Ты теперь тайком?


Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 03 янв 2018, 15:33

Расслабившись, офицеры даже начали двигаться в такт мелодии, когда зачарование началось. О воппосах, пистолетах и тревоге, уже и речи быть не могло, а у фэйри пополнилась коллекция марионеток.
Захват станции продолжался и к чести мирукитанцев было бы справедливо сказать, что эвакуация прошла на отлично. Взаимно же Астартес действовали как им и полагается, даже не отлично, а превосходно. Отряды Крыла Мести докладывали Примарху о взятии ключевых точек.
- Хорошо - подитожил Лион - контролировать основные узлы, и обеспечить безопасность сервиторов. Косможесантники в чёрной броне Тёмных Ангелов выполняли приказ, а сервиторы сделали дело на 33%. Наконец, Примарх смог отпустить крейсер.
- Борт Прощённый, это Лев.
- На связи, господин - ответил Магистр.
- Отправляйтесь на исходную точку в межзвёздном пространстве. Используйте только Варп-двигатель. Ждите дальнейших указаний.
- Слушаюсь, господин - с этим сеанс связи был прерван и страйккрузер Прощённый покинул систему.

=====> Сектор Скаа, межзвёздное пространство

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 05 янв 2018, 08:16

- Я сожалею. Правда. - Она смотрела на этих людей, понимая что долго они конечно же в Очаровании не будут. Им можно было простить такую опасливость и то, что эти господа готовы были стрелять в безоружную женщину. Но... ей тоже хотелось жить. Ей тоже хотелось сделать хоть что-то на блага своего нового дома. И пусть её методы были не столь честны... ну, на то Эйрис и фейри. Их мир на целый час превратился в подобие нереального существования. В вечной расслабленной песне и блаженстве. - Я хочу, чтоб вы улетели. Хочу чтоб вы жили. Вернитесь к своим семьям целыми.
Она шептала это, словно надеясь на что-то. Она просила и умоляла в своей удушающе сладкой неге. А после, пройдя мимо них и зайдя за их спины, Эйрис точно растаяла в воздухе. Всего пара шагов, поворот и в блеске вороных волос, фейри перешла в Грезу. В которой спешно стала перемещаться по коридорам, в поисках своего Льва.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 07 янв 2018, 12:30

Изумлённые и поражённые до глубины души офицеры гарнизона станции, в тяжёлом настроении побрели прочь от той, с которой не желали ныне расставаться никогда, до самого иситощения и смерти. За ними прицепился и комендант. Вчетвером они воспользовались экспресс-лифтом и довольно скоро оказались в ангаре, последними заходя на борт последнего шатла.
Тем временем Лион уже вошёл в командный центр, из которого прекрасно, по форме планетария виднелся борт станции уходящий в даль, а над головой звёздное небо. Здесь царила тишина, нарушаемая лёгким, монотонным гулом работы систем.
- Никого... - молча и безэмоционально заметил Примарх. Острый взор охотника увидел последний шаттл вдалеке, удаляющийся со станции. - А времени у нас не много до того момента, когда они разберутся в происходящем и поспешат обратно.
Активировав на шейном вокс-канале линию между сержантами отделений, Примарх спросил.
- Подразделения. Статус? - Далее он слушал доклады о том, как в секторах чисто и как сервиторы занимают позиции, по местам для перемещения. Пройдясь по стальному полу, Лион положил свой шлем на пустое место, на приборной доске, и глубоко вздохнул. Операция близилась к своему завершению, но было не ясно, где Эйрис. Мысли о фейри привлекали её, почему-то именно так подумалось Примарху, которого тревожило, что о её местонахождении не было ни единого доклада.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 янв 2018, 09:55

Она брела по коридорам, следуя к командному центру. Её тянуло туда, звало туда и сопротивляться этому желанию оказывалось куда сложнее чем не думать о ничтожных блохах которых она отпустила. Она могла бы не плохо развлечься, но вместо этого предпочла проявить великодушие. Как только морок спадет, у этих людей будут огромные проблемы и они все попытаются исправить свое положение. Но будет ли в этом смысл? Выскальзывая из Грезы значительно раньше чем она переступила порог помещения, Эйрис невольно распространила всё ещё исходивший от неё яркий аромат роз. Он был приторным, от него кружилась голова. Но он был просто потому, что фейри не могла не помыть голову в розовой воде. Эта чистоплотность порой играла с ней злую шутку и потому, благоухая как настоящий цветочный куст, Эйрис медленно вошла в командный центр, отмечая возлюбленную фигуру примарха.
- Как все прошло, мой лев?


Вернуться в «Сектор Витаксис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей