МСКБ Камелот

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 08 янв 2018, 14:46

Она появилась столь внезапно, гармонируя своей лёгкой походкой, с мыслями Лиона о ней.
- Эйрис - промурчал лев тихо, разворачиваясь в её сторону и отворачиваясь от иллюминатора. Вид его, на фоне звёзд ни сколько не был изумлённым, хотя в груди забился даже не лев, а целое львиное скопище из сомна противоречивых чувств, нахлынувших на Примарха в единый миг. В ноздри, с мастерством убийцы вкрался сладкий запах роз, а в глазах запылало пламя. В этот момент он снял и положил со шлемом латные перчатки. Вопросы о том, где её одежда и как ей удалось то что удалось, утонули бесславно, в накапливающемся бурлящем водовороте страсти, сдерживаемом несокрушимой силой Примарха. Но сдерживаемом, лишь для растягивания удовольствия предвкушения сладостного плода... С шипением разгерметизировались и расширились детали брони рук, которые по очереди, Лион снял и положил себе под ноги. Перешагнув через них, он стал на шаг ближе. Длинные пальцы его пробежались по коду запирания двери, который разум Примарха распознал ещё при входе и за спиной фейри сомкнулась сталь. Второй рукой отключив системы запора, и рухнула перед ним кираса, и снова переступив через деталь брони, лев на шаг приблизился к фее. Словно оковы из стали был отключон пояс и ноги и с ловкостью лесного жителя, Лион вышел из ножных доспехов, оставляя их за спиной. На могучем теле оставалась лишь набедренная повязка и вокс-передатчик на ухе. Одной рукой он сжал ткань на повязке а другой вышел на оперативную связь и на словах.
- Отправляемся к точке рандеву - сорвал с себя набедренную повязку и отбрасывая в сторону гарнитуру, он сделал ещё шаг и подошёл вплотную к Эйрис, после чего поднял её на руки, без каких-либо осложнений и так, стоя погрузился в мир наслаждений в тот миг, когда гигантская станция переходила в гиперпространство, что отразилось за его спиной, через окна широких иллюминаторов.

====> Межзвёздное пространство сектора Скаа, точка рандеву станции и страйкрузера Прощённый

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 янв 2018, 19:52

Любви не может существовать на половину. Она либо есть, либо её нет. За столь долгие годы, Эйрис убеждалась в этом не раз. Она столько раз дарила людям надежду и столько раз забирала её с последним боем курантов, что потеряла счет времени. Ложь накладывалась на ложь, создавая кружево бесконечного бега по кругу. Свет собственного эгоизма слепил её и она не замечала очевидного...
"Может ли чудовище однажды оказаться любимым?"
Вопрос извечный. Вопрос с отвратительным послевкусием розовых конфет. Наказание и расплата... Наказание и...
"Ты чудовище внутри. Так будешь таким и внешне. Никто тебя не полюбит, никто не придет на могилу. Если эта роза завянет раньше, чем дева с невинным сердцем растопит твой душевный лед... ты умрешь!"
А она сама? Чудовище внутри и снаружи. С ликом таким прекрасным что многие не могут сознательно оценить то, что им даровала судьба. Люди ломались быстрее, чем хотелось их оберегать. Они сожгли её, утопили в пруду... повесили на дереве. Столько лиц и столько пустых обещаний данных перед алтарем. Она научилась играть в любовь, притворяться и примерять маски. Такова была вся её медленная и тягучая вековая жизнь. До тех пор пока однажды в лесной чаще девочку с алыми радужками не встретил охотник. В этой сказке вся правда превратилась в прекрасную быль. Охотник и девочка. Хищник и быстроногая лань. И она тонула в пучине его глаз и золоте волос.
- Леон... - После всех этих игр с марионетками и куклами, она оказалась на этой границе, за которой прятался ответ на все её яростные вопросы. Впервые почувствовать смертное чувство, сжирающее точно пламя горсть бумаги. Отступать ей некуда и игры кончились. Все маски и одежды сброшены. Леон приближался к ней мягкой поступью победителя который наконец получил столь долгожданный приз. Словно оттягивая момент наслаждения, он неспешно шел к ней, отмеряя каждый шаг деталью одежды. И когда не осталось ничего кроме ничтожного клочка ткани, Эйрис ощутила трепет по всему телу. - Леон, я...
А ведь раньше она заставляла слабеть от вожделения. Вызывала дрожь в коленях от собственного величия и склоняла столько голов коронованных и помазанных на царство. Куда делась вся эта власть? Вместо этого Эйрис ощутила как в горле пересохло от горячего дыхания, а сердце в груди затрепыхалось точно птичка в клетке. Такая маленькая и такая хрупкая... желающая сгореть в Его руках. Любить, точно смертная дева у которой слишком мало времени, по сравнению с Его жизнью. Как истинная фейри она сделала каждую секунду их единения в тысячи раз ярче и слаще. От поцелуев горела кожа, а разум растворялся в космосе... В бесконечных потоках вечности они любили друг друга. И никто, и ничто не могло им помешать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 10 янв 2018, 13:31

Страйкрузер Прощённый ===> из системы Скорлупу

Им ни кто не мешал, сотни сервиторов, приспособившись к необычным видом активации обычных систем, к которым они были привыкшие и на которые были запрограмированны, работали в тишине. Разрозненными патрулями по двое, Астартес обходили все помещения, в которых не были ранее, перекидываясь сообщениями друг с другом. Со станцией на связь вышел Прощённый и сориентировавшись в пространстве, по положению соседних звёздных систем, страйккрузер соотнёс своё положение со станцией и пошёл на сближение.
На борту станции и на борту страйкрузера, Тёмные Ангелы ожидали своего господина. Пристыковавшись к станции, крейсер закрепился. Через шлюз прошли офицеры с корабля, которые скоординировали работу сервиторов. По всему экипажу ходили радостные вести о том какой великолепный приз взял Примарх.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 11 янв 2018, 16:10

Даже в самых чарующих своих фантазиях, Лион не мог ожидать того, как сладостен будет плод любви и эроса, с его леди чья природа фэйри словно получила безграничный заряд любовного всплеска, отразившегося в том, что даже Примарх с особенностями его несокрушимого организма, забывался наслаждаясь каждым дюймом хрупкого тела Эйрис. Даруя и в ответ бесконечный поток ласки и любви, лев находил колоссальный отклик в красавице и гармонией сливались они в единое целое....
Потеряв счёт времени, Лион лежал на полу, сталь и холод коего ни чуть не смущали могучего титана среди людей, но он позаботился, чтобы Эйрис лежала сверху, и её холод станции в открытом космосе не касался, а только его тепло. Орлиный взор Примарха был устремлён в пространство, безбрежно простирающееся там, за термостёклами иллюминатора. Одна рука его была под головой, а другая всё ещё наслаждалась мягкостью девичей кожи и манящими изгибами столь гибкого и манящего тела.
За дверью уже стояли: магистр Аниэль, лорд Сайффер, капеллан Бутатор и библиарий Камаэль, но тревожить Примарха они не смели, а библиарий даже не пытался заглянуть за дверь, ограничившись лишь тем, что он чувствовал за дверью Леди Эйрис, о чём библиарий и поведал братьям.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 мар 2018, 12:26

Это было прекрасным чувством. Лежать на возлюбленном примархе и водить пальцем по его коже. Она вдыхала его аромат и в голове роились мысли и удовольствие. Но время шло, секунды превращались в часы и нужно было привносить порядок в их сладостную негу.
- Мой лев...
Вот чего не имелось в мыслях "льва Империума", так это выхода из сладкой сказки, в которую увлекла его чудесная фея, его фея. Даже в самых смелых своих фантазиях могучий Примарх и представить не мог сколь велика степень наслаждения, слияния в порыве страсти с фэйри, да ещё с какой - с великой Эйрис ап Эйлунд. Забиться в танце страстных тел и утонуть в удовольствии, окаймлённом любовным чувством, дарящем океану наслаждения надёжную и чистую опору. Держа руку на теле возлюбленной, Лион коснулся её волос и приоткрыл глаза, за чем последовала улыбка счастья.
- Моя фея... - нежно приподнявшись, он слился с Эйрис в поцелуе.
Поцелуй продлевал эту прекрасную негу и девушка даже замурлыкала от нежности.
- Мне кажется нас уже ждут. Но они столь терпеливы, что это даже забавно. - Эйрис хохотнула и с явной неохотой начала вставать, выгнув спину и позволив волосам полностью укрыть тело. Она наслаждалась этой легкостью. - Интересно, на сколько хватает у них терпения.
Наслаждаясь самим видом любимой, Примарх потянулся расправляя могучие руки и с весёлой улыбкой, но и нотками серьёзности в голосе, заявил.
- Это великолепные воины. Мои к тому же, выходцы их мрачного альтернативного будущего, все как один, что выгодно отличает моих Астартес от тех, что служат моим братцам.
Подняв корпус, он сел, опираясь на руки.
- Они тысячилетиями мстили за мою гибель, поверь... теперь они будут ждать сколько угодно. Я заметил, что Астартес очень привязываются к своим Примархам, на эмоциональном уровне. Ты наверное можешь чувствовать такие вещи?
- О... я бы назвала это "преданы как щенки". - Она не насмехалась, просто такова была манера её общения и она старательно смягчала его рядом с любимым. Голос Эйрис был медом. и пока она одевалась и убирала волосы, закалывая их рубиновой шпилькой, он лился песней. - Но это прекрасно. Значит, их ничто не сломит.
- В моём случае, скорее котята моего прайда. - Поднявшись с пола, Примарх поднял и обернув вокруг завязал свою набедренную повязку, после чего задержал взгляд на молчаливой красоте космоса, панорамно открывающейся им на этой смотровой площадке. За тем, Леон надел на себя белую сутану, и подпоясал её, не надевая капюшона, а следом взял меч и перекинув ремень, закрепил его на спине.
- Впрочем я знаю, что этих не сломит ни что, даже моя гибель, скорее они в таком случае снова перейдут в режим мести всей Вселенной. - Сложив руки на поясе, Примарх вновь посмотрел на прелестницу, наблюдая за её движениями.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 08 мар 2018, 16:40

Сбросив капюшон, Лион завязал волосы в хвост, после чего разблокировал дверь, которая тут же раскрылась перед библиарием и капелланом. Не став вдаваться в лишние пояснения, Примарх молниеносно перешёл к делу.
- Брат Бутатор, проследи за перебросом всего Крыла Мести, с магистром Аниэлем наборт этой станции. - капеллан приложил кулак к груди и отправился в рубку связи договориться с магистром.
- Брат Камаэль, займись экипажем. Шесть тысяч пятьсот человек перебросьте сюда и столько же оставьте на "Прощённом". И брат, проследи чтобы люди обучились управлению на местах, оборудование здесь стандартное, переводы есть, но нужно время до готовности штатной работы. И я жду отчёт. - Также как и капеллан, его кузен наделённый даром псайкера отправился выполнять приказ.
- Лорд Сайфер - наконец произнёс лев - перебирайся на "Прощённый", и когда братья завершат наполнение станции экипажем, отправляйся к Рубидее, пополни там экипаж крейсера, наберина борт припасов, для снабжения этой станции, а потом возвращайся по тем координатам, которые я тебе задам. - Провожая взглядом сайфера, Лион проигнорировал въехавших сервиторов, которые начали собирать его броню с пола и посмотрев на Эйрис, Примарх улыбнулся.
Она расправила последнюю складку на своей юбке и окончательно оценила продуманный образ. С одной стороны это конечно же было очередной шалостью, а с другой... ей нравилось использовать молодость своего тела в полной мере. И от того-то школьная форма одного из Японских пансионатов вполне подходила.
- Нас ждут звезды, моя радость...
- И их покорение. - Кивнул Примарх, - но некоторое время нам придётся провести здесь. Пока экипаж не освоится с новой техникой и лорд сайфер не вернётся с провизией.
Темвременем сервиторы собрали доспех окончательно и ожидали команды. Зная что, промолчи он - эти полумашины будут всюду следовать за ним, Примарх повернулся в их сторону и коротко приказал.
- Эта смотровая площадка мой новый армориум. Установить стойку, выставить соответствующий доступ дверей. - И вновь внимание Примарха было обращено к возлюбленной.
- Какой милый образ. Насколько я мог узнать по психотипу, одна из моих сестёр, та что сейчас далеко, обзавидовалась бы такой возможности, столь легко менять образ. - Балахон покрывал его спину, плечи, таз и ноги, оставляя открытыми голову, грудь и руки, поэтому с мечём он выглядел довольно фэнтезийно, а ходить босым Примарха не смущало. Сделав пригласительный жест, он добавил.
- Насколько я узнал, на станции довольно много смотровых площадок, осмотрим другие?
- С превеликим удовольствием. Мне едва ли удалось увидеть хоть что-то, пока я работала с здешним экипажем. - Она от чего-то самозабвенно улыбнулась, вспомнив покои, кажется, коменданта. Они были весьма просторны и весьма уютны. И раз уж им придется тут задержаться, она была бы не прочь опробовать и их как место любви. Ну а пока, касаясь руки своего возлюбленного она коротко склонила голову. - Веди, мой Лев.
И они отправились осматривать всю станцию, используя время пока она пустовала и библиарий Камаэль не перебросил сюда с крейсера "Прощённый", тысячи людей. А покои коменданта, о которых вспомнила Эйрис - являлись конечным пунктом их длительного путешествия.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 апр 2018, 07:07

Купаясь в любви своего Льва, Эйрис совершенно растворилась в грезах. Она помнила каждый свой миг триумфа, но ещё никогда тот не был так сладостен как сейчас. Да, порой любовь фейри была смертельной. Да что уж там порой, всегда... Этот великий плач народов, когда очередной король навечно падал в объятия неведомой красавицы. Сказки, легенды... всё это было лишь туманной призмой истины которая всегда скрывала самые ужасные последствия. Но Леон был другим, он был в тысячи раз сильнее, в нем было жизни на мириады таких жалких королей и потому его корона никогда не скатится по каменным ступеням, когда придет час.
"Этот миг никогда не должен наступить..."
Она медленно встала с их сладостного ложа и направилась к столу, на котором всё ещё сохранился графин с рубиновой пьянящей жидкостью. Здесь же была и трость, прислоненная к спинке кресла. Подхватывая её и делая короткий взмах, Эйрис задумчиво крутанулась на одном месте. Как и всегда, когда мысли её были окутаны туманом дум, воздух вокруг неё заискрился подобно звездной ткани. Платье проявлялось точно из воздуха. Столь невесомое, невозможное... Всё это было плодом её истинного облика и было продолжением её самой.
- Целая вселенная на ладони и бесконечность помыслов людей. Каково будет наше следующее приключение, моя Лев? - Отпивая вино из бокала, ап Эйлунд медленно повернулась с сладкой улыбкой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 04 май 2018, 07:48

Даже отдыхая, и проводя время своё, в блаженстве с фэйри, Примарх Тёмный Ангел, размышлял о своих следующих целях. Нельзя было действовать в открытую, дабы не дескридитировать ещё молодой Империум, но и сидеть сложа руки было невозможно, ведь Примархи были созданы для великих дел и потому, в разной степени, так или иначе все Пробуждённые занимались чем-то великим. От управления сложными, кризисными центрами, заменяя собой тысячи логистов и чиновников, до завоевательных походов.
И даже купаясь в неге наслаждения, одно было в нём неизменно, это стремление не к личному величию, к великим свершениям, словно мифологический герой, суть которого, титаническими усилиями вершить подвиг за подвигом.
Подойдя к стратегос-когитатору, Лион просмотрел все доклады. Доверяя своим Астартес, в особенности офицерам, он всё же сам проверял личные дела каждого нанятого офицера, матроса и характеристики каждого дроида из десятков тысяч, что в списках баз данных пролетали перед его глазами. То что довело бы до сумасшествия и имеющего выдержку смертного, Примарху давалось играюче. Навигаторы-клоны привели "Прощённый" обратно из полёта за новым экипажем. На бортах Тёмных Ангелов, каждый работник давал дополнительную подписку о неразглашении, под страхом стать сервитором легиона.
- Отлично, мой крейсер вернулся, а значит мы можем двигаться дальше. У меня есть данные дальразведки, в частности архив отрядов старгейтс, изучавших миры, доступные через Звёздные Врата. - отбросив мешающие пряди назад, он поднял свою сутану и набросил её на плечи.
- В качестве войсковой поддержки, мы можем использовать наёмников из Mэрривэзэр. Но прежде, чем нам понадобятся наземные силы наёмников, мы примем на себя роль каперов. А направимся мы, к любой из планет старого знакомого Империума, лорда Ба'ала. - Примарх ткнул пальцем в сенсорный скрин когитатора, одновременно показывая Эйрис цель, и отдавая приказ своей небольшой группе. К этому времени, ангары служившие прежде вместилищем сотням фрегатов, стали после незначительных конструктивных изменений, общим ангаром для крейсера "Прощённый".
- Окасис. Может стать не плохой базой для нас. К тому же, есть предположение, что системный лорд уже не сможет оказывать сколь-нибудь серьёзного сопротивления. Если он жив, то его территории раздираемы остальными лордами, в любом случае.
Пока Примарх давал объяснения, в отсеке управления сверхсветовым двигателем и в навигационном зале, отправились в дальнее путешествие, с как минимум десятком корректирующих выходов из гипера.

=====> Планета Окасис

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 авг 2018, 18:30

Не то, чтоб она не слышала о местных правителях и их способности порабощать целые народы. Эйрис была более чем наслышана о мерзких червях что называли себя богами и считали что все им были обязаны своими честолюбивыми взглядами на жизнь. Их примитивизм доводил фейри до некоторого раздражения, но она быстро сумела с этим справиться.
- Как хорошо что в свое время эти твари не попадались мне на пути. Вы только поглядите... Ба'ал. А ещё... о, системный лорд Морриган, как занятно. - ап Эйлунд перебирала информацию точно клубок ниток и вчитывалась в каждую строчку которая говорила о том или ином "черве". Она прочитала про всех. Про тех кто был, про тех кого уже не было... и везде натыкалась на знакомые имена которые по факту были лишь масками. Фыркнув в очередной раз после прочтения о неком Олокуне, фейри поднялась с небольшой тахты. Её голос был наполнен ядом презрения и негодования. Ей хотелось отыскать одного из этих никчемных лордов и спуститься к нему если не на золотой колеснице, облаченной в лучшие одежды, достойные её божественной темной сущности, то уж точно в сопровождении своего драгоценного Льва который был пожалуй самым лучшим призом за всё время. - Интересно как эти твари верещат, если их вырвать из теплой плоти носителей?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 25 авг 2018, 14:44

Тем временем, Лион детально исследовал все материалы, собранные за все прошедшие годы, на Терре, данные о гоа'улдовом космосе. Использовал Примарх данные со своим уровнем доступа принца Империума. Работая с тактическим когитатором, Примарх подготовил приказы:
1) Станции совершить внутрисистемный, гипер-перелёт к планете.
2) Магистру крыла Мести Аниэлю приготовить орден к бою.
3) Лорду Сайферу - отыскать на станции капеллана Бутатора и библиария Камаэля, подготовиться с ними к сопровождению Лиона в бою.
Проследив взглядом за тремя разъехавшимися сервиторами, Примарх вызвал трёх сервиторов, с помощью которых, он начал облачаться в свои доспехи. Взглянув на Эйрис, Лион хищнически улыбнулся.
- К чему гадать... - облачаясь в чёрную броню, ответил он - быть может следует это узнать. Для начала, уничтожим гарнизон на этой планете и предоставим местным шахтёрам выходные.


Вернуться в «Сектор Витаксис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей