Мир-корабль Ультвэ

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 28 окт 2009, 10:37

----------->Коррибан
Вампиры уже вернулись в доки, где певцы начали лаского проверять состояние полуживых кораблей, очищая их до небесного сияния. Ситхов сопроводили в Зал Совета. Там их ждали Тальдира, Эларик, Талас  и Йириэль. Они коротко поприветствовали форсов, поблагодарили заранее за услуги и форсов стали размещать по Кораблю миру...
Из двадцатки были выбранны десять, которых Эльдары сразу начали изучать. Семеро были на некоторое время предоставлены асми себе, а вот трое Людей - имя занялись вплотную. Двое подростков - парня и девченку - на себя взяла Эларик. Она стала обучать их, рассказывала историю эльдар и направляла в них потоки силы туда, куда это нужно.
Певцы кости уже спешно мастерили совершенно новое оружие, которым эльдары собирались воспользоваться. Но для этого оружия нужна была особая комбинация силовых путей. Для достижения этих путей Эльдарам и нужны были ситхи. Не совсем так, как они сказали Хорну.
Десятку заперли в темной комнате. Вскоре туда направились Тальдира и Талас, с двумя свертками у каждого. Глаза у Тайде и Варлока светились мягким, золотистым светом....

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 29 окт 2009, 09:51

- Еще немного, Тайде. Еще совсем немного...
Голос Таласа. А Тальдира уже вся трясется. Но в ее руке и в руке Таласа продолжает мелькать изогнутый жертвенный клинок. На каждую жертву уходило чуть ли не по часу. Здесь все проще, чем сильнее страдает жертва, тем больше силы она отдает.
Видящую мутило от вида разобранных на части тел, в ушах звенели крики Ситхов. Но руки продолжали скурпулезно вскрывать горло, сдирать кожу, выводить символы на мышцах.
Комната была уже вся залита кровью, но на полу продолжали проступать симвлы, которые будто впитывали в себя вытекающую из трупов Силу.
Когда последний Ситх был принесен в жертву, Тайде и Варлок выдернули два свертка. Положили их на пол, развернули и продолжили ритуал....

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 19 ноя 2009, 07:34

Прошло довольно много времени, когда Талас и Тальдира вышли, оьессиленные, но довольные собой. Варлок что-то оживленно говорил...
- Как мы могли забыть, Тайде? Это же очевидно, если Дракон Пустоты вырвался на свободу (Кстати нужно будет проверить, может Где-то и Обманщик уже ошивается?) то лабиринт Нокрис разрушен и множество Талисманов ваула были отключены. Не спорю, возможно, большинство были уничтожены, но я уверен, что Шесть Чернокаменных...- тут он понизил голос. - Шесть Чернокаменных крепостей существуют. Если мы их отыщем и заставим работать, это... ЭТО...
Он задахнулся словами и умолк, довольный тем, чем ЭТО будет.
Тальдира слушала внимательно, хотя с ее лица тоже не сходила Улыбка. Конечно, как они могли забыть. Планетоубийцы, Талисманы ваула, способные уничтожить Звезду с помощью своей невероятной Варп-Пушки. Конечно, планетоубийцами их назвали Люди, поскольку не знали их настоящего приминения. Аббадон навел тогда страху на всех, отыскав две такие Крепости... Вот Дракон пустоты удивится, когда встретится с такой мощью...
Но вот вопрос...
- И как же мы будем их искать?
- Мы знаем, что Шесть крепостей находятся в секторе Готик. Да, там много звезд, но мы можем кинуть на поиски все наши резервы - это оправдает затраченные усилия. Да и Дракон Пустоты отвлекся на Корускант, нужно действовать быстрее.
- Хорошо. Отдайте приказ на сбор всех пилотов, которые могут учавствовать. Пусть командиры Звеньев соберутся в Зале совета.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 19 ноя 2009, 07:48

О, давно небыло такого сумбура в зале совета. Он был набит битком, многие молодые командиры стояли. Собралось порядка трех тысяч командиров главных звеньев, от Тяжелого звена Крейсеров, до легкий звеньев истребителей. Все приготовились слушать.
Здесь была и Эларик, и двое ее подопечных - два молодых Ситха. Хотя нет, они уже небыли ситхами, они довольно быстро обучались и уже могли понимать Эльдарскую речь, хотя и не могли сами разговаривать на ней. Двое жизнерадостных подростков и синтересом оглядывали собравшихся, где на их всзгляд четверть была не старше их.
Тальдира приподнялась и все сразу затихли, обращаясь в слух.
- Эльдары. Пора нам вернуть то, что принадлежит нам по заслугам... - с места в карьер начала Тайде. - Мы сражались с Некронтир по воле Древних. Мы не должны существовать так, как существуем сейчас. Пришло время.
Оглядевшись, она продолжила.
- Мы отмечены богами, и только мы знаем, что сотворили для нас боги. Давным давно, Ваул создал свои Тальсманы... - вздох прошолся по всему залу. - Он запер с помощью них Дракона Пустоты. Но теперь этот КТан на свободе и это значит, что Талисманы перестали работать. Мы знаем где их искать. Мы можем их запустить. Так вперед, Эльдары. Вернем то, что принадлежит нам по праву!
Дружные крики огласили Зал. Кто-то яростно потрясал мечом, кто-то махал руками, а кто-то серьезно задумывался над тактикой.
Заседание продлилось до вечера. Было решено, что на следующий день первое звено, переформированное, в которое вошли Войд Сталкер, три крейсера Тень и полторы сотни истребителей, отправится в первый подсектор Готика.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 ноя 2009, 06:42

Первое звено отправилось в дальний сектор Готика, туда, где по идее находится мно магильников Некронов. Ровно через пол часа в путь отправилось второе звено - Пять Эклипсов и десять Хелборнов. они отправились в другой конец Готика, туда, где он был ближе всего к Империуму Человека. Еще через час третье звено вылетело в составе трех Аврор, трех Солярисов и трех Теней в Ночи, забравшись за крайний предел Готика, туда, где находятся центральные Эльдарские миры, а в Будущем, Око Ужаса. Для третьего звена было особое задание, поскольку эльдары распологали кое-какой информацией по поводу нескольких систем в том районе.
В течении дня звенья все отправлялись и отправлялись, охватывая весь Готик в кольцо. Там они должны были тщательно осматривать каждую систему, особенно если она является ненаселенной. При любых признаках Талисманов следовало бы сразу возвращаться на Ультвэ.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 09 июл 2010, 17:29

На Ультве восприняли атаку на Ялини особо остро и довольно долго дискутировали. Часть Совета находились на каждом из трех кораблей миров, но для обсуждения все собрались на "Плаче Ульданеша". Было принято решение о перенаправлении корабля-мира Алаиток на орбиту "Нового Эйдолона". Так же была отправлена просьба на Йанден выделить часть унголов и кулаков для поддержания обороны. Так же была отмечена большая польза Экзодитов, от чего было решено создать особое отделение военных Экзодит-мастеров, которые должны бы были обеспечивать безопасность "Нового Эйдолона".
Так же было решено, что Йанден должен выстроить сверхбольшой корабль, который будет курсировать по важным системам с торговой миссией и с задачей собирать информацию по сложившейся вокруг ситуации. Йанденцы обещали завершить строительство корабля через четыре с половиной месяца после завершения строительства верфей, последняя из которых должна была быть завершена через две с половиной недели благодаря стекшимся на Аларис добровольцам с Дочерних миров. До того времени Йанден взял на себя миссию торговли и сбора информации. Вылет мира назначен на послезавтра.


Вернуться в «Аларис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей