Сил

Множество планет Star Wars
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2119
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил

Сообщение Azzazel » 31 июл 2017, 09:21

Роланд перед тем, как покинуть форт, составил заявку в ИТК на производство и развертывание наземных Модульных автоматических заводов в количестве 3 штук. Также Роланд выделил территории, что напрямую контролировались империей под экономическую деятельность для ИТК. Под обеими заявками, Рыцарь поставил свои электронные печати и подписи. Отправив все на Евангелион, Роланд покинул Форт и направился проводить инспекции. Сейчас мужчина направился к Темари, для того, чтобы лично обсудить план действий на вражеской территории для поиска ее соклановцев.
Тем временем, Ради Ягер подготовил планы экономического развития для Фиральда и Западного Альзаса. Плавно подготовив пять комплектов документов, мужчина начал подготовку к очередной встречи правителей. Сейчас управляющий хотел еще лично переговорить с рыцарем Роландом по поводу путей решение проблемы производства и поставок топлива для армии и для гражданского населения.
В это же время на полигоне западного Альзаса закончились военные учения. Результаты каждого пункта плана, что были воспроизведены, вместе с технической информацией об военной технике, стрелковое оружие и прочие военные приспособления, которыми воюют люди этой планеты. Также документация готовилась в пяти экземплярах для последующих переговоров.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2119
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил. Западный Альзас

Сообщение Azzazel » 03 авг 2017, 07:31

Настал день, когда снова должны пройти собрание глав территорий, под присмотром Роланда. Люди, что должны представлять свои регионы собирались, но на этот раз место встречи происходило не в Галлийском княжестве, как прошлый раз, а на территории Западного Альзаса, месте, где правила Сильвария Блес. Здание, где будут проходить переговоры конечно же отражало должности хозяина здания. Толстые стены и небольшие окна сразу говорили о том, что здание кроме административных функций выполняло и другие, более военные функции. Собрание планировалось провести в большом зале, который раньше использовался для военных совещаний генерал-губернаторов. Сильвария уже была в зале и проверяла отчеты о последних приготовления, когда к ней вошел работник и не отрапортовал, что первые гости прибыли. Первыми были конечно представители империи в лице Роланда и его доверенные люди в лице Лема Брига, бойца имперской армии и Темари, женщину племени зверолюдей. Поскольку империя выделила воздушные транспорта для принцессы Карделии и Ради Ягера, то и они скоро должны подтянуться. Когда Роланда провели в зал, Сильвария удивилась, что он был без представительницы восточных регионов.
-Добрый день, рыцарь Роланд. Я вижу вы сегодня без госпожи Вигдис.
-Здравствуйте. Да. Не всегда все идет согласно планам.
Женщина просто улыбнулась на ответ Рыцаря. Она конечно же была в курсе по поводу строительство границы на территории Фиральд.
-Ну не могу вам ничего сказать. Тогда предлагаю вам присаживаться на свое место. Скоро, я так понимаю, должны появиться и другие члены переговоров.
-Благодарю. – рыцарь подошел к своему месту и занял свое место. Мужчина решил, пока ждет, просмотреть несколько отчетов по делам на территориях империи на планете. Сильвария же покинула зал, решив выйти на свежий воздух, пока не настало время встречи.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сил. Восточный Дурмаан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 авг 2017, 09:40

Мастера в каждом городе завершили свою работу и в полнейшей тайне, в торговых обозах с посудой. Каждый внес свой вклад в защиту родных земель, новое оружие не заставило себя долго ждать. Помимо укрытых от общих глаз огромных баллист, спрятанных под тканевыми паланкинами на многих крышах домов, теперь в распоряжении гвардии амира были весьма скорострельные пулеметы с большим калибром и гранаты. Да и в целом, даже в прибрежном городе все шло примерно в таком же контексте. Спокойно и без суеты. На Востоке вообще не принято было суетиться и показывать то, что у тебя за пазухой есть острый кинжал. Оори, например, связался с Имраном и в общей договоренности приняли решение отправить пару купцов по воде, дабы продолжить торговлю с разрозненными племенами что имелись по другую сторону моря.
Мастеровой кузнец Аби занимавшийся изготовлением ружей для солдат, задумался о новом виде оружия и предложил свою идею амиру. Конечно, самого его во дворец не пустили, но староста, духовный лидер всего Диртмена помогал в такой связи и сам представил Имрану идею молодого мастерового. Вдохновившись, глава города позволил её воплощать и даже направил больше людей на помощь Аби. Отовсюду в городе слышался суетливый шум жизни, готовности и воодушевления.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сил. Восточный Дурмаан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 авг 2017, 13:26

Торговля шла, Восток цвел. Под предводительством амирата из столицы и сына визиря удалось восстановить многие работы в пищевой промышленности, наладить отношения с племенами Самаркана что ещё не попали под влияние глупых предрассудков. Проблема оказывалась лишь в одном... Люди эти были... каннибалами. Но были достаточно волевым народом и вполне себе мирно сосуществовали, приспособившись в охоте на живность, рыбачили... по большей степени не напали на торговцев только потому что те были хорошо вооружены, да и бывали контакты с их старостами. Торговали иногда. По разговорам, они скупали иногда людей с разных городов, больше их конечно же не видели. В прочем, Самаркан были отличными строителями и техниками, а Дурмаану нужны были такие люди.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2119
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил

Сообщение Azzazel » 27 авг 2017, 08:52

Собрание глав регионов началось ровно в полдень. За длинным столом сделанного с красного дерева и украден был разными узорами, сидело всего четыре человека. Принцесса Корделия, Сильвария Блес, Ради Йагер и, конечно же рыцарь Империи Джиору. Роланд должен был присутствовать на собраниях, поскольку пытался организовать жителей этих территорий под управлением Империи. Переговоры шли весь первый день, пока каждый рассказывал о своих выполненных обязательства. Галлийское княжество, в лице принцессы, рассказала о постепенном восстановлении сельского хозяйства на территории княжества и передачи части земель под частное фермерское хозяйство, а также частичное восстановление рудников, где раньше добывалась руда, для промышленного центра Галлии. Закончив свой доклад, Корделия передала слово Ради Йагеру. Тот рассказал о восстановлении части рыболовецкого флота и небольшой доли земледелия. Роланд внимательно слушал достижения правителей. Далее последовал военные отчеты, где докладчиком была уже Сильвария. Она рассказала о проведённых учениях для наработки взаимодействия между подразделениями Галлии, западного Альзаса и Фиральда и изучение военной техники друг друга с возможным принятия на вооружение единых образцов техники. Роланд конечно же получал отчеты с учений, поскольку человек Рыцаря присутствовал на тот событии.

Спустя несколько дней.

Представители несколько дней вели разговоры по разным вопросам и когда все вопросы были решены, настало время которого Роланд дождался. Настало время официально подписать пакт о создании Содружества на планете Сил и вхождение этого содружества в империю на правах обычного субъекта административного деления с всеми вытекающими поощрениями и обязательствами. Посредством переговоров, Роландом, как лицом имеющее такие полномочия, было разрешено Содружеству иметь собственную атрибутику и управленческий аппарат. Это событие было открытым и извещалось всеми источниками подачи информации на планете. В дорого и красиво обставленной комнате проходило это действие. Длинный стол за которым сидели подписанты стоял по средине комнаты, а вокруг было выделены места для работников радио и городских газет. Весь процесс подписание проходил на глазах у людей. Принцесса Корделия, Сильвария Блес, как женская половина подписантов ставила свою подпись первыми, затем подписывал Ради Йагер. После этого документы в нескольких экземплярах перешли к имперскому рыцарю. Именно его подпись превратит эту стопку макулатуры в документ, исторического значения. Именно эта подпись в очередной раз изменит жизнь большей части планеты, если не всей. Взяв в руки ручку, рыцарь подписался в документе от имени своего рыцарского ордена. С этого момента, как Роланд подписал бумаги, они вступили в силу.

Тем временем на орбите планеты часть кораблей флота Империи джиору начала подготовку к прыжку к планете евангелион для пополнение запасов. На данном этапе составлялись списки кораблей по срочности пополнению припасов.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сил. Восточный Дурмаан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 02 сен 2017, 18:52

Каждый всегда о чем-то жалеет. Хотя бы потому что сделал слишком много и слишком глупо. Каждый стремился к величию и каждый... его потерял, в той или иной мере. Оори смотре на свое отражение, на золотые украшения обвивающие его шею, плечи... и предплечья. Оори Арлах ибин Сохаам грезил о хрупкой вуали на лике одной из дев. Вуали что дрожала от её горячего дыхания в те сладкие дни его величия.
- Арлах-бек... всё готово. - Слуга появившийся на пороге был тих. Да и так и должно было быть. Учитывая что он ехал не куда-нибудь, а к своему старому другу. Имран должен был понимать что рано или поздно им придется снова встретиться и многое обсудить. Например, реальную власть и то, в чьих руках она всё же располагается. Пора было выбрать султана, возродить султанат и начать двигаться вперед. Поправляя тюрбан на своей голове и ощущая, как холодит золото под тонким батистом рубахи, Оори оглянулся.
- Они... не сделали меня рабом. Они убили визиря, убили мою мать... моих братьев... но я не раб.
- Н...никак нет, Арлах-бек. Вы...
- Я не раб! И пора бы Имран-бею это снова узнать!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сил

Сообщение Sven » 04 сен 2017, 14:23

***Запрос Рыцарю Роланду***
Просим рассмотреть пакет данных и ответить. Представленные окурки от сигарет производимых на планете Сил, или нет.
Ссылка на данные по улике, прилагалась.
Секретный отдел Генерального Штаба Гвардии Джиору.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2119
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил

Сообщение Azzazel » 09 сен 2017, 07:13

Роланд как раз покинул банкетный зал чтобы подышать свежим воздухом на открытом балконе здания, когда на его терминал пришел запрос с Евангелиона. Достав его и просмотрев сообщение, Роланд начал осматривать изображение улик, увеличив его проведя двумя пальцами одной рук в разные стороны. Рассмотрев изображения, Рыцарь связался с фортом джиору и попросил людей поискать какую-либо информацию по поводу этих табачных изделий, места их фасовки, места выращивания табака и прочее. Как только какую-то информацию удастся найти, Рыцарь сразу же отправит ответное письмо.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2119
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил

Сообщение Azzazel » 10 сен 2017, 08:52

После окончания банкета, на следующее утро, попросил собраться всех глав Содружества. Он хотел, чтобы не только его люди искали информацию, но и местное население помогло, поскольку жило тут до того, как на планете появились имперцы. В зале, за большим столом, перед рыцарем собрались четверо людей. Рыцарь каждому показал присланные изображение с Евангелиона. Сильварии и Корделии ничего не говорили эти окурки, но Ради Йагер вспомнил об этом.
-Эти сигареты производила ранее одна из крупнейших компаний на континенте. – ответил Ради. – Фиральд выращивал некоторую часть табака для этого предприятия, но где они проходили обработку и фасовались, я вам ответить не смогу. Знаю только, что они куда-то пропали после военных действий и после окончания, о них ничего не слышно.
Роланд внимательно слушал все, что говорил Ради Йагер, человек, который хоть и был генерал-губернатором бывшей Восточно-имперского Альянса, но все же больше был похож на торговца с огромным стажем.
Пока Рыцарь общался с местными, его люди искали информацию в других местах. Они опрашивали бродячих торговцев, городских торговцев. Некоторые люди даже приехали в средневековые города и там расспрашивали у городских торговых гильдий.
Не все хотели отвечать на странные вопросы чужаков, но специально для задабривания населения, каждому человеку, что был отправлен на поиски информации, было выделено небольшая сума в виде силийских кредитов и в виде серебряных монет, которые ходили больше в средневековых городах-полисах. После небольшой материальной помощи, люди более сговорчивее становились и рассказывали все, что знали.
В городе-замке Мелромарк, куда прибыл один из имперцев, в городской гильдии даже показали остатки табака, что хранились на складе в городе. Со слов работников гильдии, эта партия должна была продаться компании, что производила сигареты, но после военных действий, торговля осложнилась и видимо, челноки компании, не могут прибыть в город.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сил. Восточный Дурмаан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 20 сен 2017, 11:06

После переговоров с Самарканом и его властителями, было принято решение о расширении границ. С этого момента Самаркан являлся официальной частью халифата и принимал его правление. С небольшими условиями.
1. Все поверженные воинами Самаркана противника являются полной их собственностью.
2. Получение продовольственных поставок и возможность получать ресурсы для строительства.
3. Сохранение своих религиозных воззрений.

В замен они предоставляли своих рабочих, свои каменоломни и охотничьи угодья. По приказу Имрана, началось возведение границы ограждающие территорию Самаркана с другими. Выделение и обучение воинов для того, чтоб те несли службу на этих границах, вооружение так же было передано Самаркану.


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей