Миркр

Множество планет Star Wars
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Миркр

Сообщение Sven » 14 фев 2021, 12:21

Дункан кивнул контрабандисту, а сам был в этом время на стороже, осматривая пристальным взглядом всех присутствующих, держа свою руку на бластерной рукояти. Ещё больше Дункан напрягся от поведения Бри. 
"Я конечно понимаю, что она тут на короткой ноге, но не слишком ли?"  - подумал Юри и обратился к ней. 
-Госпожа Люмия. Могу предположить, что времени у нас мало, потому хотел бы напомнить о предстоящей поездке.(изменено)
Вздохнув, Шира признала.
- Прости друг, но оторваться как мы обычно отрывались, не выйдет. Компаньоны правы, пора двигаться.
- Чтож, жаль - развёл руками тойдарианец, - но хоть не сочти за дерзость, госпожа Люмия прими от меня мою настоечку, сейчас.
Перелетев к багажному отсеку катера, он порылся там и достал бутылку.
- Вот.
- Никогда не отказывалась от твоего прекрасного пойла Корвей. - Ответила Бри принимая бутылку и внимательно её осматривая, после чего сказала - ты добавил какой-то ингридиент?
- Синий лист, у тебя глаз алмаз. - Рассмеялся летающий ксенос.
- Славно - ответила Шира после чего сказала - удачи тебе здесь, я ещё загляну.
- Удачи в вашем путешествии, госпожа Люмия, Дун, Соня - попращавшись со всеми, контрабандист вышедший на покой на этой планете перелетел на катер и сел там на скамейку. Вслед за ним, погрузились его мордовороты, и катер поднявшись начал удаляться прочь. Немного проводив его взглядом, Шира сказала.
- Грузимся и летим. - И с этим начала всходить на борт, погружённая в свои мысли об отшельничестве.
Девушка дошла до мостика, запустила сканирование систем корабля предполетное и вернулась следить за тем, что делают дроиды и как они грузятся.
- Блин, здесь денег на особняк...
Когда контрабандист и его мордовороты сели в свой транспорт, Дункан ее некоторое время провожал их взглядом, пока Бри не поднялась на борт корабля. Поспешив на корабль, Юри еще раз посмотрел на дремучий лес, в котором было хоть и непривычно, но не неприятно.
-Куда дальше путь прокладываем? - решил спросить у женщины Дункан. Почему-то ему казалось, что необходимо как можно быстрее покинуть планету, пока не нагрянули нежданные гости с большой пушкой на перевес.
“Врятли все члены контрабандной жизни расположены столь положительно к Бри?” - думал Юри, ожидая ответа женщины.
Внеся платформы в грузовой отсек, дроиды остановились, пока Бри не скомандовала.
- Дроиды, отключить платформы, войти в режим ожидания. - Повинуясь, ASP-7 отключили платформы, отчего те медленно осели на пол, пока не перешли в режим энергосбережения, после чего и сами они свернулись в "позу эмбриона" и выключились. После этого, Шира сказала Дункану.
- Теперь летим на планету Майгито. Нужно решить финансовые дела. Поэтому за дело, ребята. - Сама она начала подключать кабелями дроидов и платформы к питанию корабля, для подзарядки этих машин.
Соноха после фразы, которая говорила куда лететь, закрыла трап и пошла на мостик, дабы прочитать готовый отчёт проверки двигателей.
- На Майгито, так на Майгито....
Дункан повел плечами. 
-Значит туда. - произнес Дункан. -Надеюсь, что твоя задумчивость, просто попытка обдумать, будущее, а не самокопание в прошлом. - тихо произнес Дункан, видя задумчивые выражение Бри и направился в рубку.
Там он убрал с кресла оставленный там комлинк и брикеты, после чего уселся в него, активирует экраны и переключая тумблерами на панели управления.
На предположение Дункана Шира лишь улыбнулась, после чего продолжила свою работу. Завершив с дроидами и платформами, она раскрыла одну из сумок и пощупала часть своих богатств, после чего закрыла сумку и направилась в каюту. Там она планировала принять душ, сходить в туалет и лечь отдыхать, собственно Майгито был цивилизованным миром и был на всех картах космических путешественником, а оттуда уже и к штабу имперского командования было рукой подать, меньше суток. До самого Майгито следовало лететь около полутора суток, с Миркра, а значит было время подумать ещё.
Корабль был готов к перелета. Система была проверена и ошибок не выдавала.
Соноха была спокойна, да и все были на борту. Эксцессов не было.
Спокойное лицо Сонохи выражала неглубокую задумчивость.
Поскольку им всем необходимо было обдумать то, что они испытали в лесу, Дункан молча закончил работу в рубке и провернул акселератор, отвечающий за мощность двигателей.
-Полетели. - ответил больше для галочки, чем для того, чтобы отрапортовать капитану, Юри аккуратно поднял корабль в воздух, используя антигравы корабля.
Спустя определённое время, борт "Войд Тейкер" ушёл в гипер.

=====> Майгито


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей