Мустафар

Планеты и системы, входящие в Галактическую Республику
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мустафар

Сообщение Sven » 02 апр 2015, 21:08

Человек, в длинном коричневом плаще, кивнул и улыбнулся.
- Приветствую вас на Мустафаре, господин Спидер. Прошу вас, - он указал в сторону, к перилам за которыми бурлила лава, а перед которыми дроид поставил столик с водой. Мустафарианец пристально следил за гостем, а человек продолжал. Неспешно подходя к столику. - Меня зовут Роауб Паронс, я нанятый переговорщик, правлением компаний Мустафара, от медиаторского агенства "Лейк Саммерсет" с Корусанта, а это представитель правления местных компаний, Чимас Ургл.
Демонстративно, человек взял один из двух стаканов и налил себе воды, из графина отпив немного.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Мустафар

Сообщение Эрик Гримнар » 02 апр 2015, 21:26

Спидер посмотрев куда его отводят, мысленно удивился столь расточительному использованию воды, на открытой местности и перевел взгляд на Чимаса. -Как странно вы встречайте гостей, я удивлен... - Он не притронулся к стакану с водой, и встал так что бы не находится возле перил. - На сколько у вас велики полномочия, Роуаб Паронос?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мустафар

Сообщение Sven » 02 апр 2015, 21:45

Паронс отхлебнул ещё воды и протёр лоб платком, изъятым им из кармана.
- Это - он указал на столик- мой условия моей деятельности, в этой командировке. Здесь я достаточно уполномочен, что бы говорить, от лица правления достопочтенных Мустафарцев.
- Это так - прохрипел Чимас, чуть задрав голову. Ему здесь не было жарко, как его коллеге, а человек продолжил.
- Итак, скажите мистер Спидер, Ларкация хочет войти в плеяду счастливых клиентов, которым Мустафар экспортирует плоды своей деятельности, по справедливой цене?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Мустафар

Сообщение Эрик Гримнар » 02 апр 2015, 22:05

Вот что не любила Ларкация и её создания, это слова произнесенные в слух без ментального дублирования. Ведь то что говорилось в слух, могло означать тысячу и одну причину или смысл. И сейчас, маска Спидоре прокрутилась от недовольства, и тот достал карманный голографический проектор и поставил его на стол. - Я для этого и прибыл.
Устройство активировалось и четверть пространства окрасилась в синий цвет по которой побежали цифры и данные. Правей от них крутилась голограмма куска магмы.
-И так, меня интересует нынешняя цена на Базальтовый слой этой планеты на данный момент. Мы планируем выкупать за 7 стандартных дней 10-20 гектолитров в упаковочном состояние по сто литров. Естественно, качество будет проверятся. Далее, контракт будет оформлен на один стандартный месяц. Цифры сменились, и теперь посредник мог увидеть какая нужна упаковка и её строение.
-Если вас устроет и вы сможете вытянуть такой заказ, мы готовы будем увеличить заказы до 40 гектолитров
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мустафар

Сообщение Sven » 02 апр 2015, 22:20

Медиатор пристально вгляделся в цифры. Заказ должен был поступить небольшой.
- Любопытно, - заключил он. Но Мустафарец достал планшет, и передал его человеку. Тот принял его и сверился с цифрами.
- Хмм - задумался он. - Это вполне возможно, объём совсем не большой, и такой контракт, мы готовы поставлять длительное время, по цене 160 кредитов за литр. Плюс надбавка за особый вид тары, в 6% от общей стоимости. Вас устраивает, такое предложение?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Мустафар

Сообщение Эрик Гримнар » 03 апр 2015, 07:30

" Почти на 40 кредитов меньше чем я думал... Заказ довольно неплохой. "- Спидер несколько секунд молчал, а потом выключил голопроектор. - Хорошо, нету смысла торговаться. Все непредвиденные ситуаций пойдут по стандартному контракту и выплаты так же. Я готов перевести сумму сразу же. Корабль прибудет через семь дней, с момента подтверждения оплаты с вашей стороны.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мустафар

Сообщение Sven » 03 апр 2015, 11:33

- Очень хорошо, мистер Спидер. - Сказал человек, а стоявший рядом Мустафарианец кивнул. Стандартный контракт, на небольшую партию базальтовой соли, пусть и с особенностями в упаковке, впрочем многие заказывали особенную тару, исходя из особенностей транспортных челноков, которыми клиенты забирали с Мустафара продукцию. Сделка была заключена, и факт открытия рейсов, от "Дед Планет Ворлд" зарегистрировали у военных, что бы не было никаких вопросов. А на посадочной площадке, Роауб Паронс и Чимас Ургл провожали гостя.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Мустафар

Сообщение Эрик Гримнар » 03 апр 2015, 12:27

Закончив дела, Спидер распрощался с представителями и сев на свой корабль, корабль умчался на орбиту. Там, он используя спутник гиперсвязи, вывел сеть на банковский счет, где и перевел оговоренную сумму на корпорацию Мустафара. Далее, используя тот же спутник, он официально связался с базой в системе Марио и подтвердил заказ.
Закончив дела, Спидер ввел следующие координаты планеты и отправился в путь.
=====>Космическое пространство системы Мандалор "Черный бархат"
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мустафар

Сообщение Sven » 23 июн 2018, 14:20

Как только, несколько лет назад, стало ясно что проект продажи магмы на Ларкацию не выгорит, в связи с уничтожением жизни на последней, Чимас Ургл вынужден был не только закрыть счета но и продать оборудование, чтоб расчитаться с владельцами Мустафара из МБК. В дальнейшем, Порс Тонит, в своё время выигравший на Муунлисте большую часть наследства Капиталов Дамаска (после гибели последнего законного владельца - Сэна Хилла от руки Дарта Вейдера) начал вносить инвестиции в местные компании.
За счёт оных, Ургл и смог успешно покрыть все расходы, и продолжить свой бизнес. С этих пор, все подобные сделки, он будет проводить лишь посоветовавшись с магистром Тонитом или кем-то из уполномоченных юристов "Капиталов Тонита".

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Мустафар

Сообщение RankSkord » 25 июл 2019, 07:31

------>>>> Ерразия Дрон, Корвет

Вначале вышел Дрон, затем он просканировав все подал сигнал в столицу, если пришел адекватно в систему.
После чего он покинул пространство и сюда прилетел Корвет

----->>>> Дрон разведчик - Ерразия


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей