Сил

Множество планет Star Wars
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сил

Сообщение Ранкорн » 28 янв 2013, 19:47

Третья планета в системе (всего их пять).
Единственная планета расположенная в "зоне златовласки" и пригодная для жизни.
Имеет 2 безатмосферных луны.

Карта
Изображение
Изображение

На данный момент, продолжают существовать колонии Джиору, связанные между собой эстакадной железной дорогой. Также часть стран Галлия, Фиральд, Западный и Восточный Альзас сформировали единое конфедеративное объединение Содружество Сил. Другая часть стран - Дурмаан и Самаркан сформировали Дурмаанский Султанат, основанный на двустороннем договоре этих двух держав, именуемом договор о Силийском Независимом Альянсе. И чуть больше трети планеты, занята вольными городами, кочевными территориями зверолюдов и т.д.

Актуальная карта политических зон на планете

Карта климатических и природных зон
Изображение

Архив 2013
и аборигенов на уровне средневековья. На данный момент на орбите висят 20 Драгонбладов, а на земле стоит большой Скаанский город из дерева, а по центру даже из кирпича. Имеется множество мануфактур возле города. В данном случае Скаа выполнют патрулирование на одном единственном континенте и снаряжают дружины для обеспечения безопасности дорог в обоих государствах. Еще - служат в виде милиции в столицах и крупных провинциальных городах. Без учета дружин насчитывается 5000 воинов Скаа и 20 экзоскелетов. Штаб находится под горой в пещере.
Десант на Драгонбладах в полной готовности высадиться в любую точку планеты и предотвратить конфликт государств.
Идет просвещение крестьян, обучение их грамоте и инженерии. Могу сказать лишь одно: Если вы фанат больших замков и рыцарских турниров, то вам сюда.
Язык: Бэзик. Кое где Скаанский.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 30 янв 2013, 10:55

Инженеры Скаа начали подготовку людей для создания первых промышленных заводов. НАчали закладывать заводы (здания).
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 31 янв 2013, 19:01

Если хотите что-либо узнать о стране, в которой ни разу не были. Но она вас интересует, то первым пунктом вашего исследования должна стать библиотека. Документы, художественные произведения, история и другие науки станут полезны вам, покажут основу цивилизации, культуры, нации. Тем более если вы шпион или разведчик. Исилиэль не относилась ни к тем ни к другим, но долгое время работала в тени и знала эту прописную истину. Её воины не только хорошо владели оружием и были мастерами в театральном искусстве. Сама она в этом не блистала, да и оставалась она все же рыцарем – воином чести, храбрости и достоинства – то есть отличала прямотой, которая не была частью разведывательно-шпионской деятельности. Она с облегчением приняла разрешение посещения библиотеки, но внутренне была недовольна, поняв, что в руки ей книги не дадут, а значит, выбор сужается. Хмыкнув про себя, она вспомнила, что было написано в той записке, которую передали Раймону. «Ну-ну». Мужчина несказанно обрадовался. И она прекрасно понимала почему. Ему очень хотелось с кем-нибудь общаться, а воины скаа – как они себя называют – для этого не подходили. Девушка вздохнула. Скоро она должна была уйти отсюда – это даже не было желанием, а необходимостью. Энергия еще не восстановилась, спать хотелось неимоверно, да и опять хотелось есть, плюс пить. Она тихо радовалась возможностям аарн, живая форма спасала её.
-Кстати по поводу библиотеки... В общем ты не увидишь ни одной книги - Оправдывался Райман. - Но пойдем.
Девушка вскоре была отправлена на корабль. Вместе с Райманом. Тот в сопровождении дежурного флотского отправились в комнату брифинга для офцеров. Маленькая такая комнатушка. Темная. По середине - странные предмет... Он показывал голограмму.
-Да, старенькая машинка у нас. Но тем не менее карту покажет.
Он вывел карту.
-Тут у нас республика. Мы возле ее территории, но не скажу где
Он улыбнулся, гордясь тем, что вообще знает где Республика.
-Нашли мы тебя вот здесь... - На этот раз он обвел световой указкой вообще все ядро. - А вот здесь Республика. Куда я отправлюсь чтобы найти крупицы информации о твоем народе.
Он указал и Республику.
- Ну, на счет книг я погорячилась, но какая то база данных же у вас должна быть? В конце концов подключение к всемирной сети.
Девушка улыбнулась, внимательно смотря на карту, запоминая.
Райман дико заржал.
-Всемирная сеть в мире, где есть только рыцари? Да мы только локалку провели между домами! Господи, ты такая милашка - Начал уссываться он. - Да и мы не в республике. Нету тут... Как его... Холонета... Я ответил на твой вопрос? А база данных смотри.
Он передал ей планшетик и вывел всю информацию.
-Вот тут писать все. Окай?
- Понятно. - Она внимательно оглядела устройство. Примитивненько. Хотя еще пару лет назад она смотрела на это по-другому. - Ты можешь поменять интерфейс на понятный мне язык? И показать как этим пользоваться?
Она протянула устройство обратно Раймана.
-Какой язык? - Спросил Райман. - Ты думаешь я знаю языки на котором ты тренькаешь у себя дома?
Он так смеялся что упал со стула. Но желание помочь это не отбило.
-Или может тебе почитать?
- На общем языке я вполне могу и читать и говорить. - Сказала она. - И я не тренькаю, а разговариваю. Я не смеюсь над твоей речь, хотя она звучит ужасно. И не думала, что у вас такой отсталый мирок, что у вас нет даже замены языка на таких... хм... устройствах.
Она гордо нахмурилась. "Ой, только не переигрывать!!!".
-У самой язык дурацкий - оскорбился он и гордо отвернулся, кинув ей планшет. Как говорится "Сама разбирайся, сучка". Кстати мысли - были такие-же. Только мата было больше. Вот такие они обидчивые, Лейтенанты.
"Знала бы ты, что случилось с моим домом вообще бы молчала в тряпочку, ксенос..."
Она поймала эту штуку и хмыкнула. Его мысли были как на ладони. Обиделся значит. Ну, на другое она и не надеялась.
- Я очень устала и хочу пить. Где я могу расположиться? - Все так же гордо спросила девушка. - И заметь, я до сих пор относилась с уважением ко всему, что со мной происходило, благодаря любопытному тебе.
Фыркнул и отказался отвечать... Но всетаки оставлять девушку без воды - он не собирался и он кинул ей солдатскую фляжку.
-У меня дома расположишься. В приказе так написано. Займешь место на кровати, я все равно сплю только на полу у печки или на ней самой.
После ей прилетел и тюбик со сгущенкой. Солдат все еще обижался.
"Сучка остроухая. Ха!"
офф: во фляге вода слегка огненная. ну ты поняла что там. Скаанская настойка. По вкусу - как рябина смешанная с вишней. Градусов 60. Плюс там перчик, поэтому после сладости резко вставляет острота.
[22:06:39] Елена: Она кивнула и поймала фляжку, тюбик весело долетел до кровати. Открыв крышку она понюхала. Сделав аккуратный пробный глоток, она хмыкнула не забыв выдохнуть.
- Воды. - Покачала она головой. - У меня обезвоживание.
Хотя вела она до сих пор себя очень стойко. Никак не реагируя на слабость и тошносту. Голова кружилась, но это не было видно. Только губы были сухие.
- Пожалуйста. - сказала она немного подумав и кинула фляжку обратно Раймону.
-Обезвоживание у нее. В шахтах на моей родине люди воду по 2-3 дня видят только в ведерке. Или капельках. - Зарычал он. По видимому он был серьезно обижен. Но поймав флягу он отдал ей другу. Уже с нормальной обычной водой.
-И ого мы впервые сказали это слово! - Заорал он обиженно. Сейчас он был похож на юнца. Лицо сбросило шрамы и усталость средних лет, а глаза пылали как у оруженосцев при виде лат и медалей.
- От того, что я помру твоим людям на твоей родной планете станет легче? - Устало спросила она. Вода была божественным даром. Она старалась пить медленно, но все равно жадно глотала большие порции воды. - И да, я знаю это слово. У тебя нет причин так себя вести.
Он фыркнул. Вскипал он быстро но и остывал тоже быстро.
-Прости. Не хотел тебя обидеть. - Сказал он сев рядом с ней и погладив по голове. -Твоя смерть не станет для нас подарком. Я постараюсь найти что-нибудь по твоей расе.
-Да, кстати, хочешь познакомиться с кораблем?
Она решила улыбнуться. Смущенно отдав пустую фляжку она отрицательно покачала головой.
- Нет, я очень устала. Я лягу посплю. Потом. Хорошо?
Она взяла тюбик со сгущенкой и повертела его в руках. Надо было поесть иначе потом онапроснется не особо отдохнувшая. Открыв его и быстро прикончив, она даже не заметила, что ела.
- Спасибо.
-Собирайся. будем тебе домик. После - сам построю. Постараюсь. Или будешь жить у меня? Я рад буду... Как бы тебе сказать... живу я один уже много лет...
- Раймон. Остановись. - Закрыла она ему рот рукой. - Сейчас. Мне надо отдохнуть сейчас.
Он нахмурился на ее движение, на мгновение в его глазах прочиталась агрессия, но поняв что девушка просит его помолчать и выслушать ее - он кивнул и кинул взгляд на кресло. Мол отдохни и поспи.
Она кивнула. И легла, отдав и пустой тюбик мужчине. Уснула она быстро. Да и не снилось ей ничего. Спала она долго, её сон был очень глубокий.
Пока девушка спала он перенес ее уже к себе домой, накрыл одеялом и в общем тоже спал. Если бы девушка проснулась - то ноа увидела бы его пятку, торчащую с печки. Повидимому он позаботился о ней и комфорте ее сна.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 05 фев 2013, 21:51

К заводам привезли еще стройматериалов. Осталась проблема с оборудованием. На болотах и других нефтерождениях начали добывать... Ту самую нефть и возмодить инфраструктуру. Копать огромную ям для создания резервуаров.
Железные рудники, алмазные копи и золотые прииски тоже стали расширять. это должно было стать чем-то предметом для торговли и развития.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2013, 21:47

Инфраструктуру продолжают возводить. Начали расширять пастбища, плюс Скаа разбили в пещерах целые фермы грибов. Для осады. резервуары залили аналогом цемента, дабы они были примитивного нефтехранилища.
Расширения рудников и копей продолжилось.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 08 фев 2013, 18:32

Вскоре построили заводы возле Штаба (Отныне город полковников). После начали строить инфраструктуру, а заводы, получив работников из местного населения, под контролем и напутствием инженеров начали работу над горнодобывающей и строительной техникой. Как раз привезли металлические руды, а так-же золото, немножко платины и все такое. Приступили к созданию строительной техники.
Возле Нефти были созданны нормальные нефтедобывающие вышки и нефтеперегоночные заводы.
Еще расширили шахты. дабы они могли удовлетворить промышленный потенциал
В космосе тоже произошли работы - ремонтники начали собирать или раскрашивать астероиды с ресурсами.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 15 фев 2013, 18:58

Процесс продолжился.Техника постапала в города, начались постройки. Люди работали не покладая рук. Заводы работали круглосуточно. Плюс начали разворачивать еще и еще заводы. Возводятся электростанции. Благо с ресурсами проблем теперь мало. Теперь все было гораздо легче и ресурсов было вдоволь.
С конвейра сошел секретный объект.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 16 мар 2013, 19:16

http://cs5393.userapi.com/u17295934/-6/x_ead27f7b.jpg

Знамя было разработано.


Работы продолжались. Начали закладку второго завода и усовершенствования системы дорог и прочего.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 27 мар 2013, 17:07

Работы продолжаются, закончили расширения полей. Засеяли.

решили разрабатывать концепцию боевых роботов - штурмовиков и подавителей (некий аналог Титана Империума).


Изображение

Изображение
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 08 май 2013, 23:53

Концепция продолжает работать. Начал закладываться второй завод, а получив достаточное количество Техники добыча необходимых руд ускорилась.
Скаа смогли передать науку о порохе, подняв уровень крестьян. Теперь помимо самострелов, луков у них имелись примитивные ружья.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей