Сил

Множество планет Star Wars
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 31 дек 2013, 14:15

18 эсминцев ----->>>> Скайрим
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 06 янв 2014, 18:12

Началась подготовка к крупномаштабной войне. Муштра солдатов усилились. Требования повысили до заоблачных высот.
Отстроили еще 100 заводов и начали строить бункеры противокосмической обороны (ссылка выше)
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 26 янв 2014, 06:17

Военные приготовления продолжаются, создаются запасы на случай осады. Схроны и склады оружия для партизанское войны и обороны.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 28 янв 2014, 08:59

Заложили 50 убежищ для граждан в крупных городах на метро в 60. С помощью ремонтников выкапывают ямы.
Запасы продолжают делать.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 07 мар 2014, 17:34

Продолжают делать запасы. Строят убежища и теперь батареи ПВО, ПКО и ПРО обороны.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 23 май 2015, 21:37

Теперь в каждом городе был построен бункер для населения. Теперь начали улучшать ирригации почв и создание новых пастбищ для КРС, МРС. Разработали и построили четыре новые птицеферы (индюшачью, куриную, по две каждой).

- И как там у нас дела? - Спросила Таррия, улыбнувшись собранию совета.
- О, ну союз заключен. Мы вошли в империю Джиору.
- Чудно, чудно... Подготовьте здание для их посольства... - Сказала Лерия задумчиво. - Или кто там у них прилетит?
- Ах да... Надо бы к ним приставить рядовую Кээрин Эссер, она думаю будет рада поработать секретаршей у них в посольстве... Ведь в боевой подготовке у нее все ахово... А так получит свое УД и по крайней мере не вылетит из армии.
- А что касаемо армий?
- Сохраним прежнее число, начинайте формирование Народного Ополчения и гвардии. В общей сложности должно тысяч пятьдесят получиться. Плюс пять тысяч наших Скаа.
- Что нибудь еще?
- Сделайте тренировки солдат более суровыми и серьезными. Время слегка подправить положение...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил

Сообщение Azzazel » 14 июл 2015, 15:34

К Линкору вскоре пристыковался корабль. Сил в иллюминатор была не хуже Альдноа, а может даже красивее. Голубые озера, поля пшеницы, диковинные звери. Затем корабль, забравших пассажиров сел на посадочной площадке. Вокруг было тихо, люди были чистые и одетые, лишь из облагороженного забора детского садика звучали радостные вопли и крики.
- Добро пожаловать.
Эл смотрел на горизонт. Ветер приятно обдувал лицо вампира.
С того самого момента как её помиловали, Эмилия полностью приняла чёрный цвет. Всё то же платье, вот только броня была почти полной. Длинный серебристый плащ свисал с одного плеча, в ножнах шпага, а в руке шлем, который в неактивированном состоянии походил на простую маску. Она стояла чуть поодаль, осматривая горизонт и небо.
- И, чего ждем? Аэротакси? Ножками, ножками! - Сказала Лука спокойно начав двигаться по направлению в замок, который был на горизонте. Да и атмосфера была слишком... Спокойной чтоли.
Эл просто кивнул и позвал свою секретаршу.
-Эмиллия, пошли.
Он начал шагать, держа свою сумку в руке.
Дважды повторять необходимости не было. Стоило только Элу начать движение, как она тут же направилась за ним.
Вскоре Эл почуял недоброе присутствие чужака. Злобный разум. Что-то страшное. Да все чувствовали себя не в себе, особенно когда послышался рев, которому позавидовал бы любой монстр. Тварь размером с годзиллу ловко приземлилась возле них, просто выпрыгнув из-за ближайшего холма. Подняв тучу пыли. А Луке - ей было все равно, она даже бровью не повела. Лишь вежливо помахала зверю.
- Мое почтение, Капитан. Как поживаете?
- Шикарно, шикарно. Мне увеличили зарплату, теперь девяносто туш! Шикую, жирок набиваю!
Он обнюхал новоприбывшую и оскалился своей тысячью зубов.
- Поздравляю, мальчик будет. Ты пахнешь силой.
Затем огромная тварь осмотрела и других. Эла, его секретаршу.
- Мое почтение, рыцарь. Я Танатос Сил, Капитан егерей заповедных рощ. Меня зовут Корбут. Рад знакомству. - Сказал он громко. Боже, эта тварь умела говорить. - И вас я рад встретить, леди Экор. Извещен о вашем деянии, леди Экор.
- К сожалению здесь какая-то ошибка. Я не меняла имени и не выходила замуж. Моё имя Карр. А для вас леди Карр
Эл просто смотрел на тушу непонятно кого. Все таки он был тоже не человеком в полном понимании и поэтому нормально принял как факт еще одного монстра.
-ПРивет-привет. Эл меня зови. А это , как уже сказала девушка, Госпожа Эмиллия Карр.
- Хорошо, Эл. - Сказала тварюга. - А ее по иному я звать не буду.
Танатос поклонился улыбнувшейся девушке.
- Прошу прощения, меня ждут дела. Мне нужно запросить еще 10 киллограм сухой антирабической приманочной вакцины на 8 участок. А то бешеная Хоренка, сами понимаете...
- Ступай, ступай, Корбут. - Сказал Лука и зверь пошел дальше по дороге, как и Лука. Ничего объяснять она не собиралась.
Эл продолжал топать за Лукой, как будто ничего не случилось.
Вскоре они вошли в город. Тут было пошумнее, нежели на дороге. Но при появлении троицы улицы замирали, люди - останавливались и склоняли голову в приветствии, затем - продолжали путь. Вскоре у вежливой Луки болела шея. Мимо прошел отряд в черных доспехах, но они, отдав честь - прошли дальше.
- Полиция. Вы в городе полковников. - Сказала Лука ласково. Но вот ее спутников встречали не особо радостно. Вскоре шествие дополнил Райман.
- Мое почтение, Райман. Поздравляю с новым титулом.
- Благодарю, милая. - Сказал он. - Соболезную о происшествии и прошу прощения.
- Это промашки их, а не твои. Я была за то, чтобы ты был со мной и на Невервинтере.
- Угу. Понятно. Что с этой Леди Экор делать?
- То, что ты умеешь лучше всего, Райман. Лучше всего...
- Я понял, госпожа. Удачи.
Райман - свернул в какой - то домик и скрылся за дверью.
При входе в город, Эмили попросту одела свой шлем. Бесшумно он закрылся и стал непроницаем для других. Ей не хотелось ничего слышать, кроме голоса Эла. А он был поглощен своей милой женой, которая ждала наследника.
Эл скептически посмотрел на парня.
-А вы ее то хотябы спросили? Вампир показал большим пальцем на Эмиллию.
- Эл, ты на чужбине. Не лезь в чужой монастырь со своим укладом. - Сказала она ласково. - Здесь за нами следует рота солдат, посему стоит мне лишь щелкнуть пальцами или стоит ей сделать движение, угрожающее мне - ею займутся.
Она даже не обратила внимания на его реакцию. Здесь была ее планета и ее Земля. Даже не смотря на договор люди были верны ей и отвечала за них она. И это было видно. Здесь была действительно автономия, что не могло не удивлять. Здесь царил мир, столь необычный для их расы Скаа. Цвели сады. Летали местные пчелы, собирая нектар. Словно сказочный мир здесь был. Подлетевший почтальон - вручил девушке газету, и поклонившись - продолжил работу.
- Мы можем прогуляться или сразу идти в замок... Хотя это больше приглашение для Эла, Леди Экор - идет в замок.
-А если с нею что-то случиться, то вмешаюсь я. Она под моей защитой, дорогая.
Эмилия едва не зарычала, стоило ей услышать всё это.
- Маленькая эгоистичная безродная сука. - Прошипев это и сжав кулак, девушка едва не задохнулась от ярости. Они прибыли сюда ради того чтоб начать войну. А теперь оказывались едва ли не пленниками зазнавшейся девчонки.
Эл кашлянул, видимо услышав слова Эми.
-Ты по осторожней со словами. -шепотом произнес Эл, поравнявшись с Карр.
Он все таки положил руку на одну из своих кобур, чтобы в случаи чего, мог быстро его вытащить.
- Я прошу прощения за свои слова. - Проглотить обиду не представлялось возможным, но сделать вид что это так было просто необходимо. - Здесь я не больше чем мышка в обществе одних хищников.
- Я забывчивая, но есть люди - которые это записывают. Оскорбление достоинства личности. - Сказала она. - Вам налагается штраф в размере 20 минимальных окладов и исправительные работы на срок до сорока дней или обязательные исправительные работы на срок до недели. Но сочтем, что вы будете проходить работы под руководством Эла.
Она ухмыльнулась.
- Вы удовлетворены моим решением, рыцарь?
Она улыбнулась и поблагодарила девчушку, которая вручила ей баночку с чем - то золотистым, когда ее погладили по голове она заулыбалась, а затем ее подхватил человек в черном мундире и помахал шедшим.
Эл только помотал головой.
-Не согласен. Человек вправе думать о другом что образумится, пока это не выскажет в лицо.
- Я удовлетворена вашей милостью... госпожа. - Ей едва удалось процедить это со всей полагающейся вежливостью. Но внутри попрежнему всё пылало.
- Вот и хорошо. Однако, раз Имперский Рыцарь против вашего наказания, то я думаю я могу пропустить столь обидные слова. - Сказала она уже более мягко. В принципе наличие Эла и сдерживало ее, не давало просторно развернуться для полного садистского спектакля.
- Господин Эл, вы удовлетворены решением?
Эл только кивнул. Ему не хотелось отдавать Карр на растерзание Луки, так как знал,что лучше уж пуля в лоб.
Всю дорогу он рассматривал улицы, всматриваясь в лица прохожих.
Вскоре они и дошли до замка, где караул встал в постойке смирно и выполнили воинское приветствие, залихватски козырнув. Далее - они вошли в замок. К девушке моментально привязался какой - то человек, однако она лишь покачала головой и тот болезненно сник. Затем - в тронном зале ее встретил весьма внушительный по габаритам старик, который, при своем внушительном возрасте - поклонился, причем низко.
- Госпожа... Я рад видеть вас в добром здравии и свежем виде. О, господин Эл... Вы прекрасно выглядите, я распоряжусь, чтобы художники запечатлели ваш образ.
- Кайрос, хватит играть в свои игры... руководишь флотом - руководи им, пока не прилетели другие. - Сказала она.
- Да, ну я думаю я стал слишком стар для войны, время уедениться с моей женушкой и познать ее. Надеюсь вы меня не забудете.
- Если я сказала, что флотом ты больше не управляешь - это не значит, что ты перестаешь быть моим доверенным советником.
Эл осматривал помещения замка.
-Ниче так, жить можно, хотя мой домик мне нравится больше.
Он стоял и ждал, когда Лукреция наговориться с каким-то дедулей.
- Это замок для приемов, у меня так - маленькая ферма... - Сказала она. - Я там розочки выращиваю.
Кайрос же - подошел и поздоровался с Элом, за руку. Его рукопожатие было крепким, мужчина был достойный. Жаль... Старый. Хотя даже сейчас было видно, как бугрятся его мышцы под военной формой с аксельбантами.
- Вы всегда можете рассчитывать на меня, обеспечим вас всем необходимым.
Он перевел взгляд на Карр, улыбнувшись ей.
- Ах, леди Экор, рад вас видеть. Мы так - же приготовили вам комнату, неподалеку от комнаты господина Эла.
Вот этого Эл не ожидал.
-Зачем мне комната отдельная от жены? Я и у нее поживу.
Он начал ходить и осматривать гобелены на стенах замка.
- Господин Эл будет спать где угодно. Но комната ему пригодится все равно. - Сказал он, задумчиво перелистывая планировку. - Госпожа Экор, вы желаете заказать что либо в вашу комнату?
Ей определённо не нравилось новое имя, но Эмили предпочитала молчать до поры до времени. И так уже слишком много она сказала, чем едва не погубила себя. Шлем девушка так и не сняла, а потому в его зеркальной поверхности отражался весь пейзаж. Как только к ней обратились, она лишь кивнула и продолжила молча стоять, ожидая когда сможет уже отдохнуть от всего этого. Но очередной вопрос ввёл девушку в ступор.
- Тренировочный манекен для фехтования.
- Мы доставим вам его завтра. Желаете попрактиковаться в фехтовании с противником - только скажите, мы устроим для вас учебный поединок. Что нибудь еще?
Видимо ее не собираются здесь убивать. Пока что.
- Ладно, пойду отрублю голову тому лентяю дворецкому. Какого черта я все еще исполняю его работу...
Старик бормоча это ушел.
Эл все рассматривал стены, но потом снова вернулся в компанию.
-Лука, куда дальше идем?
- Да куда скажешь. И вопрос в том, идет ли с нами твоя новая подруга. - Сказала она, улыбнувшись Элу.
-Нууу...это одна из ее обязанностей. Сопровождать меня. Пошли чтоли знакомиться с той другой секретаршей, которую ты рекомендовала.
- А, да... Она вон там вон из - за угла подсматривает с винтовкой. - Сказала Лука засмеявшись. - Алли, идите сюда.
Девушка же - подлетела вмиг. Весьма симпатичная и красивая, у Эла был прямо целый гарем. Внимательные глазки и чуткий слух.
- Вы, Эл, ее проводник в армию. Она завалила тесты, посему - у нее есть шанс доказать нам всем то, что она достойна.
- Я рада, что мне дали второй шанс, который многим не выпал. Меня зовут Ариола, Ариола Голд. Рада познакомится, сир.
Мысленно прокрутив в голове услышанное имя, Эмили лишь прошептала молитву Богам, дабы те уберегли её от новых неприятностей.
Эл кивнул.
-Приятно познакомиться, Элельф Левиафан, Имперский рыцарь Джиору. Можно просто Эл, когда мы не на каком-то приеме. А эта молодая девушка.
Вампир показал на Карр.
-Эмиллия Карр, ваша напарница.
"Только бы она не называла меня так же как и все. Боги... молю вас..."
- Да уж, Леди Экор имеет гораздо более симпатичное имя, нежели эта омерзительная кличка. Посему я буду с удовольствием ее звать Эмили. Вы ведь не против, госпожа Лукреция?
Та лишь пожала плечами, позволяя делать что те желают.
- Я не против.
- Уж лучше Эмили.
Эл сдержал смех и с официальным тоном произнес.
-Раз вы работаете на меня, то должны соблюдать наши законы и правила. Госпожа Карр это госпожа Карр, а не какой-то Экор. Никто ее не женил. Вам ясно?
Вампир для большей убедительности поднял бровь и улыбнулся, показав клыки.
Лука лишь прыснула в кулак, да и Алессия тоже. Те, кто видел Капитана Корбута наврятли будут паниковать при виде выдвигающихся клыков.
- Ну мне ты не указ в данном плане, милый мой. - Сказала Лука. - И это кличка.
- Я учту ваше пожелание, сир. Госпожа Карр... Так госпожа Карр. Что нибудь еще?
- Кличка это Ворон, к примеру. А это родовое имя. У вас оно есть?
Помнится отец всегда называл собрание женщин "серпентарием". Сейчас Леди Карр поняла, почему он говорил именно так.
- Отсутствует. Я не из богатого рода купцов или лордов... Простая девушка. - Сказала она грустно.
- Эл, я отдыхать. Как в тот раз. Одна. - Сказала она.
Эл мигом оказался возле девушки и обнял ее одной рукой.
-Вот теперь я точно тебя никуда тебя одну не отпущу. Пошли покажешь мне, где тут располагаться. А вы, девушки, подружитесь. Мне не хотелось бы постоянно вас разнимать.
Медленно повернув голову и взглянув на "напарницу", она не потрудилась даже шлем снять.
Девушка увела Эла, в свою комнату. Зато две девушки остались тут.
- Будешь варенье, Госпожа Карр? - Спросила она улыбнувшись ей и протягивая руку в приглашающем жесте.
- Сладкое вредно для организма. Лучше чай. - Разминая руку в перчатке и глядя как мерцают в свете её металлические когти, она удовлетворенно заметила, что мастер делавший это, явно знал свою работу. Сделано было идеально.
- С вареньем? - Улыбнулась она и взяв ту за запястье потащила к выходу из дворца.
- Стоять! Я не выйду за этот порог без своего господина. - Нужно было отдать должное, у Ариолы Голд сила всё же была. Но для Эмили этого было мало. Всего один поворот и она остановилась. - Я пойду в свою комнату.
- Эм... Хорошо... Но... - Замялась она и отвела напарницу в ее комнату, рассказывая что здесь и как работает. - Я живу по соседству, если оголодаешь - зайдешь, я холодильник забила до отказа.
- Мне здесь всё равно житья не будет. Я же по вашему... преступница. - Мягко снимая шлем и распуская длинные золотистые волосы, Эмили закрыла глаза. - Убийца.
- Да знаю я, знаю. Но раз тебя пощадили - живи и радуйся, она девка не особо злобная, у нее детишки пострашнее. - Сказала она улыбнувшись. - Будешь сосиску?
Девушка достала здоровенный нож, планируя вскрывать упаковку.
- Я не ем такие вещи.
- Да ладно, наша ферма городская крутит. У меня там братик работает. Очень вкусные! - Сказала она.
В очередной раз отрицательно качнув головой, девушка запахнула полу плаща.
- Мне нужно отдыхать, леди Голд.
- Хорошо, удачи. - Сказала она и кивнув ей - вышла.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 28 июл 2015, 11:20

Утро выдалось очень дождливым и унылым. И хотя город полковников ве равно цвел красками - все равно было уныло. Лука последнее время спала подолгу, зато была относительно добра к окружающим, что тихо радовало ее слуг. И вот сегодня, в поздний полдень девушка таки продрала глаза и встала с кровати, отправившись чистить зубы и принимать душ. Одновременно.
Эл уже был давно на ногах и сидел за рабочим столом просматривал какие-то отчеты, бумаги, данные. Услышав движение любимой, пока она переходила в ванную, он помахал ей рукой и продолжил заниматься работой.
Девушка была в ванной относительно долго, хотя дверь была заперта. Но судя по шуму и периодическому громыханию предметами все было нормально. Затем девушка в полотенце вышла в комнату, с неудовольствием окинула картину "Эл за бумагами" и пошла выбирать себе форму из богатого выбора одежды, состоящей из одной модели, одной серии и одного цвета.
Эл закончил просматривать дела и, откинувшись на спинку кресла, потянулся.
-Солнце, чего кислая такая?
- Ммм, убедилась, что растяжки точно будут. С моей то худобой! - Сказала она. - На диету садиться не буду, смирись.
Она натерла руки каким - то кремом и оставила их сушиться. Заботилась о себе разумеется.
- И я не солнце!
-А кто же ты, если не солнце. - засмеявшись, спросил Эл. -Не важно, что растяжки. Переживу.
Эл сладко зевнул. Ему не спиться на новом месте и потому не высыпается пока.
- Мне не плевать, я красивой хочу быть же! - Сказала она беззлобно, но сердито. Затем она быстро стянула у Эла документы.
-И что ты там увидеть собираешься? - подняв одну бровь, спросил вампир. - Там экономические данные твоей планеты и несколько возможных вариантов взаемодейсвия с Джиору.
- Ааа, окей... Окей... И что у тебя за идеи? Давай, делись! - Сказала она усевшись перед ним на стол, благо полотенце было. Мол - обойдешься без просмотра данных, когда жена есть.
-Та вот определил в какие секторы экономики нужно инвестировать денег или какие предприятия на Сил стоит открыть Джиору. Также возможное размещение заводов. Не обошлось и без военных вопросов.
- Хорошо, Хороший мальчик. - похвалила она Эла. - Чем еще порадуешь? или огорчишь?
-Та особо не чем. - повел плечами Эл. -Я же не знаю твоих войск.
- Ну и слава богу, я выбрала место для родов, хотя тут поздравить тебя не могу. - Сказала она улыбнувшись Элу.
-Ничего не знаю, Рожать будешь в Джиору в больнице.
- Ну да, там удобнее будет отнять. - Согласилась Лука. - Только я знаю срок залета, а ты нет.
-Кого отнять то?
- Не отдам. Совсем. - Сказала она со странным свистящим акцентом. - Мои. Мои двойняшки.
Эл удивленно посмотрел на свою жену.
-Двойняшки? Двойняшки?!
Эл на радостях подскочил и подхватил любимую на руки. Он кружил и целовал ее.
- Современные тесты позволяют определить даже количество будущих малышей. - Сказала она, обрадовавшись реакции Эла, придерживая полотенце. - Ты чего думаешь, я так долго в ванной торчала? А вот по этому поводу.
Она старалась отвечать на град поцелуев, а вот голова у нее не кружилась, совсем.
-Что по этому поводу? - Эл остановился. Улыбка продолжала светиться на лице парня. Вампир продолжал держать любимую на руках. Да он вообще готов был все жизнь носить ее и оберегать от всех опасностей мира.
- Определяла количество. - Сказала она. - Я их все девять месяцев носить буду, вместо двух и в маточный репликатор. Как то своему организму я больше доверяю...
Она попыталась спрыгнуть с его рук.
Эл не отпустил девушку. Он продолжал ее держат, крепко прижав к себе.
-Тогда я напишу Аззазелю. Должен же он знать о таком событии
- Нет, вот рожу и сообщишь!
Она спрыгнула с рук Эла, отпрыгнув от него на шаг.
Эл не дал ей отпрыгнуть от него и крепко прижал ее обняв.
-Почему? Должен же он знать о своих братьях. Чего ты ведешь себя будто он чужой для нас?
Нет, только по факту. - Сказала она выкручиваясь из объятий. - И он чужой мне.
-И чего это он чужой?
- Я еще ему не доверяю. Тебе - доверяю, а ему нет. - сказала девушка таки выкрутившись и попытавшись дать деру.
Эл не допустил такого поворота и снова подхватил на руки.
-Уж поверь. Ему ты можешь доверять. Он очень честный и живет строго по законам. Можно мне сюда мой кораблик приземлить. Мне надо мой Мех готовить для посвящения в рыцари.
- Убеди меня дать тебе разрешение! - Отрезала она расположившись поудобнее и забыв про полотенце, которое кстати валяось на полу.
-НУ мне надо же рабочий кабинет. А в корабле все уже есть. - подмигнув его сказал вампир.
- Нет. - Сказала она улыбнувшись.
-Да. Мне не уютно быть на ногах. Хочу свою игрушку. Ну пожалуйста. - Эл сделал милое личико, как у кота. Даже глаза с вертикальными зрачками.
- Я куплю тебе титан, сойдет? - Спросила она. - Мех эдак метров в восемьдесят!
Но видимо Эл ее не убедил.
-Не хочу. я хочу мой. - Эл надул губки. Видимо делал вид, что обиделся или не делал.
- Неееет. - Сказала Лука неуверенно. - Даже не проси.
Она начала отклоняться, уже рискуя упасть и навредить себе.
- Ладно, клятва выкинет его в астероидном поле.
Эл еще крепче прижал ее к себе.
-Я тебе дам выброшу, этому кораблю столько сколько и Аззазелю.
- Больно, ща кости захрустят дурак! - Захрипела она вцепившись в него. - Точно выкину, я не доверяю этому кораблю...
-А тебе дам выкину. Это подарок моей жены.
- Угу, нет не отдам. - Сказала она все таким же упрямым голосом. - И прекрати меня сжимать, в первую очередь ты вредишь нашим детям. Хочешь использовать болевые методы - ломай руку.
-Не смей выкидывать его. - холодно произнел Эл и опустил девушку на пол. Сам же он снова сел за стол и зарылся в работу.
- Надеюсь ты не сообщишь Аззазелю о моем положении. Хорошо? - Спросила она злобно.
ЭЛ демонстративно промолчал и продолжил заниматься бумагами. Уж очень его обидели слова Луки на счет корабля.
- Да не выкину я его, успокойся. - Сказала она примирительно, приобняв его за плечи.
Эл отдернул ее руки. Он достал из кармана трубку с табаком и вышел на балкон.
- Как хочешь. - Буркнула она и ушла одеваться. Одевшись, девушка покрасовалась перед зеркалом, поправила свой аксельбант на правом плече и улыбнулась. Нет, конечно она могла одеть ордена старой империи, но она не любила их. Они были тяжелые и страшные, пережитком прошлого.
Эл все это время курил трубку на балконе и всматривался в картинку перед ним. Ветер обдувал его волосы, а свежий воздух наполнял его тело энергией
Девушка зашла к нему на балкон и спокойно сказала.
- Я ушла в клуб. Ты не против? - Спросила она спокойно. Судя по военной форме в клуб она идет либо по льготам, либо по своим кампаниям. А может просто обсудить насущные вопросы.
-ПРотив. - спокойно сказал он своей жене
- Мне нельзя потанцевать с друзьями? Почему? - Спросила она. - Ведь я же не запрещаю тебе общаться со своими или звонить Аззазелю.
-запрещаешь.
- Чем же? Тем, что запрещаю тебе говорить о своей беременности?
-И это тоже.
Эл затянулся и с удовольствием выдохнул дым синеватого цвета.
- Ты так хочешь корабль7
-меня обидело твое отношение к нему.
- Недоверчивое? Почему еже, Эл. мне следует бояться всего незнакомого...
-Что не знакомое? ты на нем жила три дня.
- На кровати и на сиденье второго пилота, Эл. Больше о нем я не знаю.
-А что еще можно знать о корабле? Он не обладает ИИ как твой.
- Хорошо, забирай. - Сказала она уходя с балкона, а после и из комнаты.
Эл резким прыжком оказался на первом этаже. Все же есть свою плюсы быть вампиром и пошел прогуляться по городу, раз его жена так просто ушла.
В городе же было много запахов, жители были приветливы и махали императору. Здесь его... Любили. Удивительно. Вскоре Вампир вывернул к торговой площади, где стоял оглушительный гомон...

ЭЛ был подавлен. Толи это из-за того, то чужой мир и тоска по своей родине заела, толи еще что-то. В общем он не особо обращал внимание на гомон и продолжал идти себе по улочке.
Улочка же долго петляла и он видел обычную узенькую жилую улочку. Но и здесь все равно было все спокойно.
- Эй, парень. - Крикнули сзади. - Ты же не из сельхозников. Уж больно лицо у тебя суровое. Военный. Ты чего какой подавленый?
Сзади же парня догонял мужчина средних лет, в простой одежде.
Эл повернулся на звук.
-Та что-то депрессия заела. Вот и решил прогулять по городу.
От него пахло древесной стружкой. Видимо ремесленник. Зато он решил поделится с ним ягодами, похожими на чернику.
- На, угощайся. Вместе кушать ягодки веселее!
Корзинка с ягодами была весьма внушительная. Мужчина поровнялся с Элом.
- Меня Верном звать. - Сказал он протянув руку для знакомства. - А тебя как?
-Эл. -Коротко ответил вампир и принял угощение, закидывая несколько ягод в рот. -спасибо.
- Да угощайся, дешево стоят. - Сказал Верн улыбнувшись и пожав протянутую руку. - Я краснодеревщик, у меня дом мастерская неподалеку. Жаль, что мне придется его продать и уехать в другие земли. Клиентов здесь нет почему - то. Я хотел преподнести подарок Императорской паре, но куда уж мне... Знакомых во дворце у меня нет, а купцам я не доверяю. Ушлые они.
-почему нет. А я? -эл улыбнулся. -я один из этой пары.
Верн придирчиво осмотрел Эла, затем посмотрел куда - то в глубины своего простенького пиджака и рухнул.
- Не вели казнить, государь, не признал, каюсь! - Сказал он раболепно. - Не сочтите за оскорбление мое поведение!

-ты что мелешь. Не собираюсь я тебя казнить. Ты же не сделал ничего плохого. -эл по-дружески потрепал его по плечу, улыбаясь.
Ну, охрабренный Верн встал.
- Все равно, рад знакомству. Не думал, что поход за ягодами для полезного завтрака станет таким вот знаменательным! - Сказал он восторженно. - Видимо я смогу преподнести подарок! Ну хоть попрощаюсь со столицей хорошо, да надеюсь вас не разгневаю своим уменьем. Желаете поглядеть...
-не бойся. Может тебе и не придется уезжать. Показывай свои работы, а я подумаю, как тебе помочь.
Ну Верн довел Императора до своей лавки, открыв ключом дверь, затем показал. Красивые деревянные статуи, резные кресла и стулья! Мужчине действительно было чем гордится! А вот цены были очень маленькими для такой красоты.
- Я только одну вещь не дарю, теперь уже рад, что пригодится!
Эл прошелся по мастерской осматривая каждую работу по минут 10. Было видно, что работы его заинтересовали. Вампир осмотрел все.
-знаешь, мне надо будет кабинет обставить, возьмешься?
- А отчего и нет, бери что хочешь. Эх, ладно, даже деревянный колокольчик отдам. Хоть кому - то пригодится моя мебель, неужели! - Обрадовался Верн. - Будешь молоко с ягодами? Молоко у нас свое, городское, завод выпускает. Вкусное!
Эл отрицательно помотал головой, отказываясь от угощений.
-не обижайся, но я не хочу, спасибо. А почему твои работы никто не покупает? Слишком дорого?
- Нет, просто все покупают стулья хайтечные. Теперь в моде всякий пластик, да непонятные микроволны! - Сказал он грустно. - Зачем покупать стул за сорок пять золотых, когда за тридцать ты купишь четыре пластиковых?
Эл повел плечами.
-Я еще не сильно разобрался в вашей экономике и промышленности. Неужели у вас нет достаточно богатых семей, которые увлекаются такой мебелью?
- В этом то вся проблема, что у них очень много таких вещей! - Сказал он пожав плечами. - Слава богу у меня у жены есть небольшая ферма. Мы разводим герингов, очень вкусные яйца у них. На них спрос хороший, особенно у Какаозаводов.
Элу было жаль этого парня. Все-же товары были очень хороши.
-Так может тебе пойти в учителя?
- Не думаю, что в век Хайтека кому то понадобятся мои уроки. А тебе я приготовил вот что.
Мужчина провел его в комнату, где Эл увидел красивую кровать для детей.
- У тебя с ней же будут дети. Вот и новорожденным кроватка. Это был вам подарок и сюрприз от меня.

Эл увидев те кроватки не сдержался и пустил слезу. Ему было искренне жаль этого человека. Он развернулся к нему лицом и посмотрел на него.
-Я не могу поверить, что такое мастерство не поощряется у вас в Империи.
- Оно поощряется. Денег на всех все равно не хватает. Джиору - шанс на меня... Хотя честно говоря я удивлен, что вы столь оценили мою работу. У Ювелиров все гораздо лучше правда, но знаете - если вы возьмете мой подарок - я буду самым счастливым человеком. Ведь мастер жив - когда ценят его произведения!
-Джиору не сможет вам помочь, посколько ваш народ не доверяет им.
- Вы верите в богов. А у меня прадед умер на войне, когда выясняли, какой бог - истинный. Любая религия разлагает общество. Простите мои слова, если я вас обидел. Ни одна религия не делает меня счастливым как сейчас.
-Религия не разлагает общество, а церковь.
- Скажите это моему деду, он постился, всегда делился с бедными и был щедрым человеком. А убили его во сне, когда был ночной рейд мусаров. Сожгли палатку. - Пожал он плечами. - Молитвы не помогли ему, не помогут и мне. ПОнимаете, я человек простой... КОгда увижу бога СВОИМИ глазами - лично покаюсь и пойду в церковь.
-У нас нет его живой вариации, но есть много артефактов. А я сам, по сути есть продукт их технологий.
- В галактике очень много рас, которые очень древние. А Аммар - вообще бессмертные.
-Мы верим в древних, тех кто было до нас на планете и наша религия говорит о развитии, чтобы когда-то достигнуть их уровня и также дать толчок для младших рас, которые будут после нас.
- Верь, если хочешь. Это и хорошо на Сил, планете победившего атеизма - уважение к тем, кто верит.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Сил

Сообщение Azzazel » 28 июл 2015, 21:21

По возвращению Эла в замок ничего не изменилось, зато Эл поймал ее в коридоре. Хотя - это она на него налетела.
- Оу... Ну здравствуй!
-Привет-привет.
Эл все же был на нее обижен за ее поведение.
- Как погулял по городу? Насладился прелестями нового дома, кот в сапогах? - Спросила Лука примирительно улыбаясь и потихонечку пытаясь проскользнуть мимо. Опять куда - то по делам, плюс еще бумаги какие - то несла.
-Грустно погулял. - просто ответил он. - Куда направляешься?
- К дочерям, гонять их по стрельбе и учить убивать людей одним ударом ножа. Ты удивлен? - Ответила она ласково и таки проскользнула, улыбнувшись Элу одной из самых приятных улыбок в своем арсенале.
-Не очень.
Улыбка девушки не подействовала на Эла.
- Вот и замечательно. - Сказала она. - Корабль на заднем большом техническом дворе. Шестой ангар.
Эл засмеялся.
-А кто-то не доверял ему и хотел его выбросить. Не знаешь, кто это был?
- Если ты так хочешь - я пришлю к нему дронов и они порвут его на куски. - Сказала она улыбнувшись. После Эл смог ее найти лишь по запаху, когда она гоняла Террию и Леррию вместе Райманом по стрельбе. Видимо ножевой бой прошел, Эл опоздал.
Эл стоял и наблюдал за всем этим и затем подозвал девочек к себе.
-Терри, Лерри, подойдите ко мне, пожалуйста.
Террия и Леррия послушно подошли, показав Элу табели о попаданиях. И все почти в десятку. Вышколили стрелять хорошо их.
- Что, папа Эл?
-Идемте в шестой ангар.
Эл взял на руки обеих девочек и понес к ангару, не обращая внимания на лица Луки с Райманом.
Ну тем не оставалось ничего, окромя как плестись за ними. Зато девочки искусали всего Эла и исцарапали его. Им не нравилось, когда их носят на руках. Тут они пошли в мать.
- А ну отпусти!
Эл засмеялся от такого поведение малышей, будто не замечаю укусов и царапин. Все равно все это затягивалось быстрее чем у обычного человека.
-Вы прямо копии матери. Могу же я своих дочерей поносить на руках.
- Ладно, можешь. если купишь нам линкор. - Сказали они одновременно. Синхронно. - И вообще, на кой лад ты тащишь нас на свой корабль, если мы можем кататься на любом корабле флота Сил? И нас сочтут за честь еще покатать! Итак на перебой предлагают!
-Потому, что вас буду обучать как пилотировать мой корабль, но если вам не интересно самим управлять транспортом, то ладно. Будете вечно зависеть от пилотов.
- Пф, ну тогда мы умолчим о снесенном спутнике навигации... - Буркнули они и ловко выкрутившись брызнули от Эла, оставив его в одиночестве. Ну за маму конечно. Райман же ушел чистить автоматы девочек.
Эл не дал выпрыгнуть малявкам и прижал их к себе, обняв.
-Вот не хотите вы проводить со мной время, совсем.
- Ну тебя бить не интересно! - Сказали они синхронно. Зато Эл почувствовал два холодных лезвия у горла. - Ты в заложниках, отдавай чипсы и приставку! Живо!
-Напугали-напугали. - с сарказмом произнес Эл.
Парень не особо переживал по поводу ножей у горла.
- Отпусти. - Грозно зашипели они и как ткнули! Но вот крови было не особо много, скорее - неприятно. Ножами оказались простые стальные расчески. - Не хотим туда. А еще мы не согласны с политикой партии! Слава Анархии!
Эл даже не заметил того, как девушки тыкнули.
-Анархия подрывает власть вашей матери. Или вы ее так не любите?
- Нет, она же наша мама, как нам ее не любить! Но мы в силу своего детского абсолютизма признаем только свою власть! - Сказала Террия. - Тем более нам скоро одиннадцать. И на свое день рождение мы поедем к тете Фейт!
-Не поедете, если не выбросите свои мысли о анархии и не извинитесь перед мамой. В джиору вами бы уже занялась служба безопасности, даже если вы дети монарха. Сколько раз я вашего брата с участка забирал, даже не припомню уже сколько. - с улыбкой на лице сказал Эл.
- Он что, переходил дорогу в неположенном месте? - Спросили они вновь попытавшись спрыгнуть. Зато скоро и Лука их догнала, вздохнув. И удивительно... Она была в юбке. Видимо конец вселенной близок!
-Если бы. После смерти его деда, мы с ним очень отдалились друг от друга. И как и бывает у подростков, не принимал мою позицию и постоянно говорил о разрушении установленных норм и законов.
- Ага, ага. - Сказала Лука протягивая к ним ручки. - Забиваешь головы моим детям религией?
Девчушки ехидному засмеялись и потянулись на руки к маме, к ней то ближе!
- Нет мам, он хочет научиться нас кататься на своем корабле!
- Так, вторую вышку диспетчерской я вам сбить не позволю!
Эл отпустил одну из девочек к маме, а другую оставил у себя на руках.
-Не религией, а просто говорю о уважении законов. Не хочешь с нами?
- Нет, я жить хочу.
Она опусти вторую рядом и таки, найдя где приземлиться усадила ее к себе на коленки, начав расчесывать ее волосы.
- Вторую отдай.
-Нет, не отдам. Они и мои дети, не забывай. - с улыбкой произнес Эл, свободной рукой взъерошив волосы девочке, что была на руках
- Эл, хватит. Ты всех носишь на руках, но ни я, ни они этого не любят! - Сказала она улыбнувшись.
-НУ прости, не кликами же им показывать, как я их люблю. - подмигнул ей парень и опустил девочку. - Тогда у меня другое предложение. У меня был дома любимая машина, которую я собрал сам. Но из-за некоторых обстоятельств, мне теперь надо новую собирать. Не хотите мне помочь?
- Эм, но мы играем в пятом ангаре! - Сказали они. - Там есть пара колес...
Эл посмотрел на девочек.
-Значит не хотите помочь?
- Мы можем тебе его собрать. - Сказали они. - Если хочешь.
Они улыбнулись, видимо у них была пара идей.
-Нет, спасибо. Тогда он не будет таким особенным для меня. - Эл помотал отрицательно головой.
- Ну тогда мы предоставим тебе после презентацию, как придумаем машинку! - Сказали девочки и шмыгнули куда - то в сторону, скрывшись. Уже и не догонишь! Зато осталась Лука, которая слегка подрастерялась. - Ну и сиди тут, клыкастик!
девушка же зашла на корабль, в спальню.
Эл поднялся к луке.
-А ты чего такой растерянной выглядела?
- А, да не важно, не важно, черт тут где то же должны быть печеньки! - Бормотала она спокойно. - А да, тебе руки за голову и на колени. Ты арестован.
Эл удивленно поднял бровь.
-Еще как важно.
Он даже не думал выполнять непонятный приказ Луки.
Найдя печенье девушка таки утащила его на кресло.
- У вас есть право кушать печеньки, все что вы не съедите - будет использовано против вас. - Заигрывая сказала она.
Эл перевернул ее и оказался с верху.
-А что ждет за сопротивление, господин полицейский?
- Я выпорю вас ремнем! - Огрызнулась она, предлагая ему печенье, улыбаясь при этом. - Сдавайся, у тебя не шансов, ты окружен.
-Ремни? Звучит заманчиво.
Парень ртом взял печеньку с рук девушки
- Эм, ну да! Сдавайтесь! - Сказала она.
-Нет. Готовь свои ремни, страж. Я не сдамся без боя.
Девушка улыбнувшись уселась на него сверху и достала ремень.
- Время для наказания!
-Ну-ну. Попробуй.
Парень впился в уста девушки с снова оказался на ней.
Она ответила на поцелуй и таки начала его привязывать ремнем с его брюк, а поле со своей формы. Пока выходило не особо.
Эл резко перекрутился, освободившись от пут одновременно обхватив, ими же, запястья девушки.
Ранкорн 28 июл в 23:00
Она же попыталась сделать все наоборот и вяленько сопротивлялась, чисто поддерживая правила игры.
Связав девушку и дополнительно приковал к креслу наручниками, которые лежали с прошлого раза, Эл начал целовать шею девушки, раздевая ее.
Девшку сопротивлялась и пыталась укусить.
- Я не сдамся! Не думай! - Зарычала она, пытаясь тяпнуть Эла. - Я отомщу!
-Как ты отомстишь, если сейчас и ножки твои свяжу и буду воспитывать тебя ударами по твоей мягкой попе?
- Ааа! Насилуют, помогите... - Тихо вскрикнула она, сопротивляясь. Даже когда она была голой она все равно пыталась вывернуться и укусить Эла, да и длинна волос девы позволяли скрыть все интимные места.
Крепко связав ножки девушки простыней, Эл начал целовать их, не обращая внимание на попытки девушки вырваться.
- Прекрати, щекотно! - застонала она, умудрившись выдернуть руку из пут и поджать ее под грудь. Тело покрылось мурашками, а вот руку она не отдавала ни при каких условиях. - Ты бандит, мои товарищи отомстят за меня!
-Теперь же поддайся мукам, которым тебя подвергнут. -Наиграно произнес Эл и засмеялся
- Никогда офицер вроде меня не сдастся такому бандюгану, как ты! - Взвизгнула она, начав массировать свою грудь, ибо терпеть она уже не могла без действий и посему ей приходилось себя уже подогревать.
-Такие офицеры самые лакомые кусочки для меня. - Он впился в губы девушки. Руки легли на ее груди и начали интенсивно ласкать их.
- Бессовестный, сдайся властям! - Застонала она, ответив на поцелуй и пытаясь вывернуться. - Я не сдамся!
-Ты уже сейчас в моих руках. - Он начал облизывать соски девушки. Рука же опустилась и начала ласкать ее лоно.
Поджав свободную руку под грудь, прикрывая живот девушка изображая неуверенность повела ногами, а затем постаралсь их сжать.
- Нет! Не смей!
Эл поцеловал в губы девушку, чтобы не кричала и начал еще интенсивней ласкать девушку
Постанывая от удовольствия и после лишь склонив голову девушка же взяла свою руку в рот, кусая палец.
Девушка сидела облизывалась, прикрывшись одеялом. Относительно довольная. Затем она лишь провела по своему лону, обдумывая лишь ей одной известные мысли.
- Полегче надо было! - Сказала она жалобно.
-Я и так был нежен и старался не причинить тебе вреда. -Эл лежал рядом, подложив вместо подушки руку, так одну забрала лука, а вторая валялась где-то на полу. -Ты рада, что мы вместе?
- Очень. Но когда в режиме вампира ты весьма жесток. Мне это нравится. - Сказала она улыбнувшись. - Ну у меня свои фетишисткие наклонности...
-Хи-хи. Режим вампира. Звучит смешно.
Он посмотрел на ее и поцеловал в щеку. Затем он поднялся и начал одеваться.
- М? Ты куда? - Спросила она слегка взволнованно. - Я лично никуда еще часов двадцать с корабля этого не уйду... Только давай без полетов...
Она растянулась поудобнее.
Эл посмотрел на любимую.
-Никуда далеко я не собираюсь. Пойду в грузовой отсек
- Надеюсь кровь твоей жены тебе не понадобится! - Сказала она засмеявшись и таки подоткнув одеяло под щеку лежала и смотрела в стену.
-Нет. Только ее рука и сердце. - улыбнулся Эл.
- Вот отпилить не дам, они мне еще пригодятся! - Сказала она беззлобно. - Если ты конечно шутишь...
-Так это все уже у меня есть, разве не так? Когда я просил твоей руки. - с наигранной серьезностью сказал Эл и вышел из корабля, направившись в грузовой отсек.
- Есть, есть. - Сказала она, не сопровождая мужа, просто его ожидая.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сил

Сообщение Ранкорн » 30 июл 2015, 21:10

Из гиперпространства выскочил грузовой корабль. Капитан корабля начал выходить на связь с силами обороны планеты.
-Говорит капитан корабля "Трудяга" прибыл груз для строительства.
Вы когда нибудь видели политику железного занавеса? Нет? А зря. На корабль моментально навелась служба ПКО и флот. но сигнал прошел. Затем они долго смотря ответили.
- В расписании значитесь Подтвердите личность и назовите полную цель прибытия.
-Говорит капитан Джонни Син. Транспортный корабль империи Джиору. Цель приезда: доставка строительной бригады и материалов для возведения форта. Имперский рыцарь Элельф Левиафан должен быть в курсе.
- Да, документы с печатью императорского дворца Сил, с подтверждением личного советника "Старика". - Сказал голос. - Добро пожаловать, господин Капитан. Скидываю лоцию системы и планеты.
Капитан поблагодарил диспетчерскую службу и направил свой корабль на планету, где должен был приземлиться.
Пролетом над каким то болотом далеко в лесу корабль попытались обкидать копьями аборигены... Но не достали. Вернее корабль их даже не заметил. Но по прилету - все было спокойно.
На месте будущей стройки уже находился Эл и ожидал, когда корабли приземлиться и начнет выгружиться.
И на удивление опять ничего не произошло. Скаа реагировали на корабльспокойно, как и население. Никто никого не разрывал. И не боялся.
Конечно местные не боялись корабля, поскольку стройка находилась далеко за пределами города.
Корабль сел на ровную поверхность и опустил трап в трюм. Из корабля посыпались будботы с людьми
И поскольку место для стройки было рядом лишь с деревушкой - ажиотажа не было. Как и зевак. Населению было все равно на Джиору. Ну прилетели, ну строятся. После пожалуемся на шум и все остальное прилетному женишку.
- Поналетели, во славу науки... Поналетели.
Эл переговорил с начальником бригады и началось. Сначала планировка, а уж потому будет реализация всех планов.
определившись чертежами, строители начали рыть землю для того, чтобы там заложить подземные уровни.
http://files.icq.net/get/08484suWWukbuR ... 5ba8f161ag
- Ходют тут, ходют. - Бурчали они. Но в принципе все было нормально. Затем на приемник корабля передалось очень интересное сообщение.
- Мотор глуши, животину пугаешь, бестолочь! Не будет надоя - будешь лично мне вместо машины сено в рулоны закатывать, в руную. - Послышалось по приемнику. Просьба была конечно не особо вежливая, но справедливая. Работащие двигатели корабля нервировали животных, когда к тракторам и прочему менее шумному они привыкли. - Космофлотчики....
Сообщение передали рыцарю Элельфу.
-Ну что ж. Пусть потерпят, не можем же мы в ручную рыть землю. А двигатели корабля заглушите. БудБоты пусть продолжают работать.
- Спасибо. - Послышалось по приемнику, когда двигатели затихли. - Легкой работы. Направление ветра северовосточное 1 метр в секунду . Температура через 2 часа планируется свыше 35 делений по Скаанскому. Наслаждайтесь погодой и природой.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей