Белсавис.

Множество планет Star Wars
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 22 окт 2019, 10:51

Незримые нити Силы, пронизывающие всё вокруг, в этом месте, в этом тёмном зале, колыхались громадными вихрями, пока не воздействуя на материальные предметы, будто лёгкий ветерок.
- Интересный трюк, - проскрежетал фошский голос. Низко-рослая и птицеподобная старушка говорила из другого тёмного угла. – Ощущения Тёмной Стороны мне ни с чем не перепутать.
Вновь за говорил женский голос.
- Эти дерзкие речи, вы явно не из Меркозы. – Чувство Силы, начало отталкивать хозяйку этого голоса из тьмы, потому что она ощущала присутствие одной из двух девиц так сильно, как не мог ощущаться даже могущественный Дарт Сидиус. Она спрыгнула на пол и в сумерках теней, можно было увидеть силуэт.
- Обратной дороги вам нет, поэтому представлюсь, я Леди Ситх Люмия. Это Верджер, и мой ученик Карнор Джакс – В этот момент, третья фигура осветила себя, активировав красный клинок светового меча, а Люмия продолжала.
- Кто вы, адепты Тёмной Стороны?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 26 окт 2019, 19:43

- Не много ли чести, леди Ситх. Лучше бы вам сразу сдаться. - При выходе из челнока она забыла прихватить свою маску, но и без этого Мор чувствовала себя комфортно. Её меч светился, отбрасывая вокруг фиолетовые отсветы. Трое против двоих. Но учитывая тот факт что она была с самой Фемидией... - Самое время прикусить язык и склонить свою голову перед величием.
И хоть пока никто не нападал, Морин сосредоточилась для того чтоб использовать Силу при удобном случае.
Фемидия чуть не рассмеялась, когда услышала ответ. Потом она весело и с вызовом кивнула Люмии.
- Я Фемидия, крон-цезарина королевской лиги. Я Сит'ари Первого Ордена Ситхов!
Её глазки вспыхнули огнём и она посмотрела на ту, которая была ксеносом.
- И сейчас то, что ты назвала трюком раздавит вас. Если.
Она посмотрела на Люмию.
- Если вы сейчас же, не преклоните колена и не поклянётесь мне служить. Тогда я заберу вас в храм на планете Дромунд-Каас.
Ни кто из троицы не поверил Фемидии, и более того ученик Люмии ухмыльнулся, сама его учитель развернула и активировала свой световой кнут, вместо слов. Наконец Верджер расхохоталась и сказала.
- Сит'ари, как много самонадеянных ситхов присваивали этот титул, а вы даже не ситхи! Отребье – с последним словом, птицеобразный гуманоид отправила с двух рук мощный поток энергии, воплотившейся в молнию силы и направленный в сторону Мор, ближайшей к Верджер. В этот же миг, Люмия, с Силой совершив сальто вперёд, пустила кнут обхватывающим (справа) ударом по Фемидии, а её ученик Джакс побежал на Фем с колящим ударом меча. Учитель и ученик действовали слаженно, не отставая друг от друга.
"Это вы зря..."
Она была готова к этому. Готова к тому, что кто-то решит атаковать. И ведь она могла сделать это первой, но предпочла выждать. Ведь во всем должно было быть свое время. Морин подняла щит силы и бросилась вперед на противника, сокращая дистанцию.
Феми просто вскипела от такого нахальства. Но она не успела ответить, когда враги атаковали. Девушка воспользовалась Силой и сконцентрировалась, делая сальто назад. Она ещё не сталкивалась с таким типом оружия, и надо было что-нибудь придумать. Когда Феми ушла от атаки, она крикнула.
- Мор, я хочу голову этого ксеноса для чучела!
Потом она посмотрела на бегущего мужчину и свободной рукой послала в него поток молний, готовая отразить лайтсэйбером новый выпад Люмии.
Так как Верджер, была наиболее опытной из всех её спутников, ей хватило реакции чтоб прекратить атаку и отпрыгнуть на стену, а оттуда вцепившись Силой, она пустила мощный толчок Силы. Отчего-то, хоть она и не слышала это слово (ксенос) часто, Верджер поняла его. Фраза Фемиди обидела её и придала сил, в желании раздавить чью-то белобрысую голову. Тем временем, Люмия начала обход Фемидии справа раскручивая кнут, на всю длинну в пять метров, и запустив другой рукой несколько метательных ножей, метя ей в грудь, где у причудливого костюма соперницы был вырез. Но её ученику не повезло, не успев отреагировать и поднять световой клинок, он был застигнут ударом молнии и отброшен назад, с той же скоростью, с какой он бежал вперёд.
Шустрая. Противница была иного уровня. С такими ей сражаться ещё не приходилось. Хотя, если так подумать, ей вообще не доводилось сражаться с кем-то кто мог противопоставить ей аналогичные способности. Толчок Силы должен был сшибить её с ног, но уроки которые помнило её тело позволили ей удержаться и буквально прорваться через атаку, словно её и не было. Гнев от того, что ксенос уходила от атаки, заставила Мор буквально зарычать и используя Силу, поднять облако пыли с камушками направить на противника.
- Сражайся!
Феми прыгнула в сторону, колесом через голову, избегая брошенных лезвий. Потом, она резко потянула к себе лайтсэйбер упавшего молодого человека, во вторую руку. Она не спешила приближаться и держала дистанцию.
Рассмеявшись снова, своим хриплым голосом, фош решила пробраться ближе к своей сопернице, и попытаться применить технику отрезания от Силы, но прежде было необходимо на мгновение сбить её с готовности. Приземлившись на пол, она сконцентрировала Силу налетящие в неё камни и так как эта фош была когда-то джедаем-консулом, она без труда раскрутила и послала этот подарочек обратно.
В этот момент, круги, которые Люмия выписывала плетью, постепенно превратились в восьмёрку, так что могло показаться, что плеть мерцает всюду вокруг неё. Увидев, как полетела рукоять светового меча, она метнула плеть на перерез, пытаясь перехватить его. Тут к реакции Люмии добавились биотехнологические улучшения, кои она пулучила в бытность агентом Империи. Но ничего не вышло, и красный световой меч Джакса, вскоре оказался в руках Фем. Это взбесило Люмию, которая начала быстро наступать, нанося из восьмёрки резкие, горизонтальные удары сверху вниз, метя в соперницу. В этот момент сам Джакс поднялся на ноги и прикидывал как помочь учителю.
Увидев что собственная атака обратилась против неё же, Мор сконцентрировала Силу, чтоб поднять Барьер. Однако всё произошло слишом быстро и пылевое облако окатило её с ног до головы, а камни больно царапнули лицо. Когда пыль застилает глаза, это плохо. Но не тогда когда в принципе умеешь ориентироваться в пространстве с закрытыми глазами. Мор умела терпеть боль. Ради достижения цели, даже подобные лишения лишь придавали сил. Она использовала эти чувства как топливо для того чтоб усилить свои рефлексы. Ориентируясь на собственые чувства, Мор вспомнила всё то, что смогла найти по седьмой форме ведения боя. Прибавив это к тем навыкам боя на мечах, она выпрыгнула из пылевого облака, сразу нанося множество коротких рубящих ударов меняя углы атаки.
Феми не успела порадоваться успеху, как на неё посыпался град ударов. Девушка выставила один лайтсэйбер плашмя, чтоб плеть на него намоталась. Одновременно она метнула свой лайтсэйбер в Люмию, держа его силой активированным.
Такого напора, фош ни как не ожидала, а главное, Дарт Мортис не применяла Силу, прямо и свирепо атакуя фехтовальными ударами светового меча. Из рукава Верджер появился её старый меч, и зелёное лезвие озарило зал. Фош начала отбиваться в глухой обороне, но Мортис прекрасно владела формой и фош вынужденно отступала спиной вперёд, уступая натиску соперницы. И всё же, понимая свою слабость, старая тёмная джедайка начала затрачивать остатки концентрации, на сложном приёме удушения Силы. Этот приём не получался у неё как у великого Вейдера, всё шло медленнее, главное было выдержать натиск, но ей было сложно держать в голове два сложных действия и только мысль о желании выжить пробуждали новые силы. А уж работать мозгом, она умела хорошо.
Тем временем, не долго думая Джакс взял камень и подскочив поближе метнул им в голову Фемидии. Как она и планировала, плеть Люмии обернулась вокруг горящего клинка, но последняя не ожидала применения техники контроля светового меча на расстоянии, и кувыркнулась назад в попытке уйти, словно маятник оборачиваясь вокруг королевы. И всё же часть клинка зацепила её левое плечо, но боль была приглушена особенностями улучшенного организма Люмии. И она потянула плеть на себя.
Вкладывая полностью в ведение боя, Мор ощутила несказанное удовольствие. До самых мурашек её пробирал факт того, что её возможности были не столь убоги. Не зря прошли все те дни проведённые в медитациях и тренировках с Джек, которая была скорее грушей для битья и так забавно злилась. В этот раз противник был куда сильнее. Но девушка не была бы собой, если бы не начала искать лазейки для перехвата инициативы. Она добывалась того, чтоб нельзя было отвлечься от атак. И все же горло словно стискивала невидимая рука, пытаясь пережать доступ кислорода. В ушах зазвенело и яростные короткие атаки словно замедлились, став более чёткими и колющими. Приметив за спиной фош камень, Морин сделала резкий выпад вперёд, собирая всю свою волю, принуждая ксеноса отступить и отвлечься. А после Силой подняв камень она направила его в спину противника, продолжив сразу же атаковать мечом. Пока была возможность дышать.
Феми заметила брошенный камень и ей стало ясно, что брошенный лайтсэйбер не удержать. Она выключила лайтсэйбер, который держала в руке, отпуская плеть и сделала сальто назад. Так она увеличивала расстояние до Люмии и уходила из траектории камня. В полёте, девушка метнула в мужчину его лайтсэйбер но выключенный, как будто у неё не получилось его удержать, но это была хитрость и Феми включила его в самый последний момент.
Бой между Дарт Мортис и Верджер шёл на предельной агрессии, и только лишь первая подала признаки ослабевания, фош с азартом усилила удушение, и пропустила досадный удар камня о затылок, а в туже секунду и световой клинок плавно прошедший, через её грудную клетку. Удушение прекратилось, а изумлённые птичьи глаза вытаращились на Мор. Она умирала, и последние мгновения запечетлевали образ убийцы.
В этот момент, ловкий ход Фем увенчался успехом, отчасти из-за того, что сам Джакс с улыбкой Силой потащил себе в руку меч. (Улыбка была вызвана тем, что бросок рукояти, был похож на истеричный акт отчаяния). Но Джакс не успел удивиться, когда в момент, когда он было схватил свой световой меч, тот активировался прямо в глаз ученика-ситха. Рухнув на колени, он упал ничком. В это время на ноги встала Люмия и активировала подобранный ей световой меч Фемидии.
- Красивая работа, но теперь ты безоружна… - Люмия раскрутила плеть и отведя меч назад для удара побежала на Фем, используя бег Силы.
Всё могло бы быть иначе. Но гордыня всегда имеет такой эффект от которого по губам победившего расплывается едкая улыбка. Смерть в таком прекрасном одеянии является сюда и показывает кто на самом деле был прав. Ей не было жаль убитых. Быть может лишь отчасти, и то лишь потому что их истории так и остались в пустоте нерассказаными, а их знания и опыт угасли вместе с ними. Если конечно они не оставили свой отпечаток знаний где-то ещё.
Лишая Верджер даже намека на милосердие, Морин одним жестом вытащила лайтсайбер и вторым жестом резанула по шее, отделяя голову от тела. Лишь после этого она посмотрела как шел бой у самой Фемидии. Она могла помочь, а могла не помогать. Учитель безоружен, но Фемидия была не просто сильной личностью. У неё всегда были козыри, а иначе как бы за ней шли такие сильные воины? И всё же… Морин выдохнула и бросила в сторону Фем свой меч, не решаясь вмешиваться в сам ход боя.
Фемидия оглянулась и почувствовала страх. Но девушка порадовалась ему, ведь страх всегда приходил ей на помощь, в самую трудную минуту. Самые страшные мысли пронеслись у неё перед глазами, а время как будто замедлилась. В такие мгновения, девушка вспоминала себя юной, только-только выпорхнувшей из бака, и такой беззащитной. Но она уже давно не была той девочкой Феми. Она была сильной воительницей. Теперь, она умела использовать свой страх в полную силу, вместе с яростью и злобой. Она не чувствовала себя безоружной, и начала концентрировать Силу исторгая крик Силы, так сильно как она могла. Это помогало концентрировать ярость и вместе с криком пустить такой кинетический поток, какой она могла выдавить из себя в сторону Люмии. После этого, Феми почти не глядя протянула руку, чтобы схватить лайтсэйбер брошенный Морин.
Того, что последовало далее, ни Люмия, ни даже Морин ожидать не могли, сама же Фем, разве что интуитивна могла понять, что произошло. Концентрация Силы, по средствам Крика Силы, приправленная мощными эмоциями, как и всегда, так и здесь придала Примархиде вдвое больше сил, чем имелось у неё на самом начальном этапе данного сражения. Так как Морин, находилась на расстоянии это немного уберегло её барабанные перепонки, но порядком дезориентировало. Такая же дезориентация настигла и Люмию, но идущий тут же кинетический толчок, усиленный вышеописанной сверхконцентрацией, отбросил леди ситаха далеко назад, вертя словно пропеллер, и ударяя об пол. По пути, Люмия растеряла плеть и меч Фемидии, часть одежды на ней разорвалась демонстрируя тело истерзанное шрамами в битвах, её механические заменители конечностей, а маска на голове совсем растрепалась, выпуская на волю копну рыжих волос. Наконец, полёт аки тряпичной куклы остановился. Множественные повреждения, заставляли Люмию тяжело дышать. Она попыталась двинуться, но смогла лишь перевернуться на локти. Оглядываясь, она поняла, что ничего не слышит и контужена, отчего и зрение временно начало подводить, что вызвало инстинктивное прищуривание, будто девица пыталась скинуть пелену со своих глаз.
Это было… странно. Словно её в миг выбило из реальности. Она была цела и все было более чем нормально, но девушка качнулась и опустилась на одно колено, вертя головой, пытаясь понять как смотреть и видеть. Где потолок, а где пол. Мор была цела, чего нельзя было сказать о той женщине которая сражалась против Фем. И при виде этого жалкого зрелища, Морин захохотала. Она всё ещё прижимала к себе птичью голову своего противника и смеялась от забавности ситуации.
- У вас был шанс склониться. И вот… вы у её ног. Жалкие. Ничтожные куклы.
Фемидия не ожидала того как всё получилось, но она была в гневе и не хотела останавливаться. Девушка придала своей скорости ускорение Силы и подлетела к лежащей Люмии. Феми чувствовала прилив сил, и начала поднимать Люмию Силой, чуть-чуть сдавливая со всех сторон, как она это делала много раз. Примархида сжимала в руке лайтсэйбер и заговорила.
- Я могу разорвать тебя прямо сейчас, раздавить твоё тело, и выдавить все соки. Я могу разрубить тебя куски ничтожество!
Потом, она начала овладевать своим гневом и рассмотрела получше пленницу.
- Но ты воительница и не боишься смерти. Поэтому я заставлю тебя служить мне.
Феми выключила лайтсэйбер и опустила девушку на землю.
- Дарт Мортис свяжи её её же плетью и дай мне голову, которую я хотела получить!
Это было предельное изумление, от ощущений каких леди-ситх ещё никогда не испытывала. Конечно, она и раньше терпела поражения, всякое бывало. Но теперь, её превзошли в том, в чём она не знала себе равных, кроме императора и Вейдера. Её превзошли в могуществе владения техниками Тёмной Стороны Силы. Ощущения раздавленности и смешения с пылью, стали приправлены страхом, когда на Люмии ко всему прочему было испытано ещё и искусство телекинеза, близкое к совершенству. От глухоты, первые слова гнева, прошли мимо лишь глухими волнениями звука, но последующее – Люмия слышала уже несколько более отчётливо, а со словами Крон-Кайзерины приходило и последующее осознание. Эта девчушка, не была похожа на воина тёмных сил, но только теперь Люмия заметила почему, видя как за секунды, царапины на коже Сит'ари сростались. Чем бы не была Фемидия, она явно не была человеком, но существом куда более могущественным. Страх наконец подточил броню Люмии и желание покориться такому безграничному могуществу, заставило её оцепенеть. Смесь же изумления и страха, не сходили с глаз рыжеволосой девицы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 03 ноя 2019, 14:51

Покуда происходили все эти события, на орбите всё было совершенно спокойно. Даже выход на связь со шкипером борта "Супримаси" из системы Эрайстес, одного из королевских интендантов, стали проишествием. Отчитавшись, перед королевской волей, шкипер вернулся к своему занятию, - а именно, к распитию чая под пасьянс. Как бы ни зазывали его компании покеристов на судне, играть с другими он не хотел, потому что постоянно проигрывал и очень из-за этого расстраивался, а расстроенный шкипер на корабле - кому это надо?! Вот компании игроков в покер, и не настаивали. На планете же, бригады бойцов готовые вывозить очередные древние артефакты, по воле хозяки ожидали приказов. Центурион расхаживал между постами периметра, проверяя посты и собирая доклады.
Приказы всегда надо исполнять в точности. Но это сложно было назвать приказом. Даже сказаное с особым нажимом и волей, Мор слышала лишь слова Учителя и не более. Слова Королевы… Исполнение их было скорее данностью, нежели обязательством. Стараясь двигаться как можно быстрее, Морин не выпускала отрубленой головы из рук, а подойдя к Люмии, больно толкнула её в спину, перехватывая руки и заводя их за спину, после чего скручивая плетью, связала их довольно туго. После же встала и поспешила передать Фемидию голову ксеноса фош.
Фемидия была полна Силы и убрав свой лайтсэйбер, открыла коммуникатор.
- Центурион, я приказываю отправить пилотов ваших челноков, пусть облетят весь оазис. Пусть ищут космический корабль. Если его будут охранять, охрану истребить, а челнок доставить на мой корабль и обыскать. Еще приготовьте биобак, у меня пленник и высылайте группы погрузки.
Феми властно подняла голову и посмотрела на Мор.
- Твои успехи меня радуют.
Она подняла Силой голову ксеноса и пошла обратно.
- Солдаты обыщут здесь всё, если хочешь можешь к ним присоединиться.
Получив приказ, центурион ответил Фемидии.
- Будет исполнено, - после чего немедленно раздал целый ряд распоряжений, бригады погрузки бойцов с репульсорными грузовыми платформами влились в коридоры руин комплекса, и один из них поспешил к месту расположения Её Величества, чтобы перевезти пленника. В это время Люмия не сопротивлялась, она истощила себя в этой битве и сейчас от шокового удара была на грани потери сознания. Поэтому, после столь грубого связывания она просто упала в пыль. Но по тоннелям уже бежали бойцы-уберсолдаты Фемидии, которые заберут её в одну из мед-капсул на одном из двух крупных шаттлов.
- Я стараюсь, Учитель. – Склоняясь на одно колено, а после поднимаясь, Морин огляделась. В целом, ей было интересно ещё побродить здесь. Попытаться почувствовать нечто что могло бы пригодиться. – Да, я бы хотела обыскать тут все с солдатами.
Фемидия вышла из руин передавая голову фош солдатам.
- Поместите её так, чтоб сохранилась.
Потом, она голову вверх.
- Какой ужасный туман. Если здесь всегда так облачно, я не удивляюсь почему это была планета тюрьма.
Феми сняла капюшон, а потом улыбнулась своему центуриону.
- Мы встретили группу воинов, они на чём-то сюда прилетели. Я хочу, чтобы их корабль обыскали очень тщательно, до каждого винтика. Бортовой журнал, их карты всё имеет ценность.
Девушка задумалась над собранием под своей рукой воинов обладающих связью с тёмной стороной. Это должно помочь в предсказанной битве, повторяла она сама себе. Фемидия чувствовала страх, приближающихся трудностей. Но этот страх, только укреплял её решимость.
Голову, как следом за ней и пленную Люмию и световой клинок Джакся, с его прочей аммуницией (чего добру пропадать) – легионеры перенесли в шаттл регалис-круцифер-класса. Группы легионеров, прочёсывали руины тюремного блока, а имеющиеся катера лассер-2-класса поднялись в воздух и на малой высоте, медленно на репульсорах, начали проходить над джунглями и руинами, мощными прожекторами рассеивая туман, в поисках звездолёта. И вскоре, они его нашли, шаттл сентинел-класса выкрашенный в чёрный и принадлежащий в прошлом Имперскому Инквизиториуму. Второй пилот с нашедшего его лассера, высадился и пересел за штурвал шаттла Люмии, после чего отправился на нём на борт «Крылья Ангела» (к слову потом, этого пилота потом забрали на лассере, с того HWS-1, где базировалась та когорта, к коей пилот был приписан). Начался обстоятельный обыск шаттла.
А на площадке, где высадились ситхи, центурион продолжал принимать доклады от поисковых групп.
Едва успев до ухода Фемидии забрать свой световой меч, Морин поспешила углубиться в руины тюремного блока. Здесь было на удивление тихо. Никто больше не пытался воззвать к ней, хотя она прекрасно видела треугольники ментальных камер. Некоторые висели в воздухе, а некоторые уже стояли внизу. И всё же что-то влекло её вперед. Что-то или кто-то. Мор пыталась стряхнуть наваждение которое сопровождало её многие минуты после того как бой закончился. Слабый ветерок напоминал ей чей-то стон или шепот. Дарт Нокс писал об этом месте много интересного, но полностью эти тексты девушке изучить не удалось. Наконец, она наткнулась на группу изувеченых дроидов которые грудой металла лежали у одного из проходов в небольшой тюремный зал. Оттуда доносился шепот. Приготовившись, Морин медленно вошла туда и… не ощутила ничего. Среди черноты комнаты, множеств тюремных саркофагов сидела фигура замотаная в лохмотья одежды. Она раскачивалась вперед-назад и что-то шептала. Оружия при ней видно не было, да и не обращала эта особа ни на кого внимания.
- Кто ты? И откуда здесь?
- Кто… что? – Замирая и вздрагивая, фигура подняла голову, являя тусклому свечению свое лицо. Оно оказалось женским, у неё были два роговых отростка по бокам и в свете светового меча глаза отливали красным.
- Кто ты! И откуда здесь?
- Я не помню… - Она опыталась встать, но отпрянула, увидев оружие в руках у Морин. – Я очнулась среди этой тьмы и пыталась… выбраться, но заблудилась.
Она словно пыталась вспомнить ещё что-то но не могла. Мор старалась действовать обдуманно, оставлять эту особу в живых или убить вопрос стоял более чем остро. Всё же ей не хотелось сплоховать.
- Заберите её, посмотрим как она сможет нам пригодиться. Я возвращаюсь.
Фемидия стояла на улице не долго. Она вошла в челнок, на котором они прилетели с Мор, а потом девушка сконцентрировалась, включила свой лайтсэйбер и вошла в транс. Монотонное жужжание клинка помогало ей сосредоточиться на темной стороне Силы. Не открывая глаз, она открыла Силой свой голокрон.
- Сила сама приводит новых учеников и опытных воинов в мой Первый Орден Ситхов! Пополнение наших рядов, означает две вещи. Сила приходит в баланс, а ещё видимо адепты культов светлой стороны, тоже не сидят на месте.
Феми закончила запись и продолжила медитацию. Она размышляла о глубине природы Силы.
Одна из поисковых групп, что шла вместе с Дарт Мортис, обступили иктотчи, после чего как могли бережно пересадили её на репульсорную платформу. Теоретически, если бы не провалы в памяти, она могла бы и узнать символ на оплечьях легионеров Фемидии. Как и чувствовать Тёмную Сторону и её отпечаток в Дарт Мортис. Остальные поисковые группы, ничего подходящего найти не смогли. Люмию привезли во второй регалис-круцифер в мед-капсулу, в такую же в последствии поместили и найденную иктотчи. Мед-дроид при осмотре обнаружил следы карбоновой заморозки у последней, о чём сразу отчитался прибывшей с ней Дарт Мортис. Вместе с тем, на личный комм-линк Фем, был прислан предварительный доклад о ходе обыска «сентинела» Люмии. В грузовом отсеке, после его вскрытия был найден пирамидообразный голокрон. Одна за другой, возвращались и группы поисковиков.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Белсавис.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 ноя 2019, 15:05

Наверное, если сильно постараться, она могла бы найти здесь куда больше чем думала. Но Морин не собиралась распалять свои силы. Не сказать что бой против той птицеподобной особи сильно её вымотал, но отдохнуть и придти в себя всё же следовало. В конечном итоге это не единственное место где можно было откопать много тайн. Возвращение на корабль было самым обычным. Тут же погрузившись в медитацию, Мор медленно вдохнула и выдохнула. Ей ещё много предстоит изучить.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Белсавис.

Сообщение Femidia » 21 ноя 2019, 17:07

Фемидия закончила медитацию, когда Мор вернулась на корабль. Она открыла глаза и убрала лайтсэйбер на пояс, а потом сосредоточилась на Морин. Феми включила канал связи и сказала.
- Центурион, мы возвращаемся на корабль.
Потом, примархида обратилась к Морин.
- Ты недовольна. Разве мы мало смогли найти здесь?
Королева мило улыбнулась. Она чувствовала, что Мортис как будто в погоне за новыми древностями.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 21 ноя 2019, 18:05

Все ситечки были на борту и госпожа отдала приказ, поэтому центурион поспешил собрать бойцов на челноках, и после сообщить пилотам о готовности. Те в свою очередь связались со звеном истребителей че-2 и начали поднимать шаттлы класса круцифер-регалис в воздух. Пройдя местные, очень плотные слои атмосферы, они устремились в космос, сопровождаемые катерами легионеров Фемидии и истребителями, а на борту «Крыльев Ангела» подготовили ангар, к возвращению хозяйки.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Белсавис.

Сообщение Femidia » 17 дек 2019, 14:11

Фемидия не стала ждать ответа Мор, и гордо подняла взгляд в иллюминатор. Она смотрела на туманный ландшафт, простиравшийся внизу. Сняв капюшон, Феми распустила волосы и достав свой гребень, подарок сестры она начала медленно их расчёсывать.
- Интересно, смогут ли наши новые пленные, хорошо служить мне. Если нет, я конечно не оставлю их в живых. Мне нужны чувствительные к силе воины, понимающие путь тёмной стороны.
Королева положила руку на спинку соседнего кресла и закинула ногу на ногу.
- Ещё я думаю создать новые отряды, которые я смогу доверить каждому из учеников. Преданных и постоянных спутников моим агентам-ситхам. С их помощью первый орден сможет добиться большего влияния в Королевстве.
Когда они прилетели, Фемидия улыбнулась Мор и не стала задерживаться, а со всей своей скоростью перенеслась на свой трон в недрах корабля. Только здесь она замерла и огляделась.
- Жду докладов!
Требовательно заявила девушка.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 17 дек 2019, 14:56

Всё прошло в штатном режиме, челноки вернулись вместе с истребительской группой, и пока пилоты отправились отдыхать, на трёх-ярусном капитанском мостике, все опомнились в последний момент, потому как со своей скоростью на свой трон влетела Фемидия словно тень промелькнула. Вскочив с кресла, капитан «Крыльев Ангела» отчитался.
- За время отсутствия Вашего Величества, происшествий не случилось. – Далее речь подхватил старший офицер связи.
- Ваше Величество, нам пришло сообщение из Королевской Ставки. Недавно на Эрайстес прибыл принц Лион, Примарх Империума, сейчас он отбыл на Зайгеррию по своим делам, но выразил желание иметь аудиенцию у Вашего Величества. Также, буквально пару минут назад, прислал письмо вице-король Ультрамара Робаут, Примарх Империума. Он передаёт координаты своих систем для картографии, а также просит дать ему координаты финансовых галактических структур, для крупных межзвёздных сделок. Наконец, у фирсеренов прошёл Великий Тинг, изменился титул государя Лейнга Артиера. Информацию и письма, я переслал на тронный компьютер Вашего Величества – после этих слов, связист поклонился в пояс. Офицеры борта ждали дальнейших распоряжений. Доставленных сюда Когинус и Люмию поместили под медицинский надзор в медотсек корабля.
В это время, сопровождавшие Королеву-Цезарину Фемидию уберсолдаты, на всё тех же боевых катерах, вернулись на свой транспортный корабль. К слову говоря, прокураторы легиона Фем нашли новые транспортные суда, весьма комфортными для длительного размещения и долгих автономных ожиданий. Суда всей флотской группы Примархиды перекидывались дежурными сообщениями, ровняя построение и делясь информацией систем обнаружения. Всё-таки они находились в системе, не принадлежащей Королевской Лиге.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 21 дек 2019, 21:23

Морин не специально игнорировала Фемидию. Прибывая в медитативном трансе, она старалась поглубже нырнуть в себя. Откуда-то оттуда сильно травило воспоминаниями и от этого становилось до умопомрачительного мерзко. Чьи-то разговоры, щемящая тоска… Образы затертых до дыр слезливых историй, у которых не было реальной сути. Розоволосая девченка с гонором бессмертной. В какой-то миг эта особа оказалась сломаной точно кукла и ничего не осталось.
Окончание полёта шаттла отозвалась ледяным одиночеством. Мор открыла глаза и обнаружила что осталась абсолютно одна. В ангаре уже почти никого не было, а Учитель явно не стала её дожидаться.
- Надеюсь мне не оторвут за такое голову. Не хотелось бы… - Пробубнив это, Морин встала и быстро направилась туда, где могла быть Фем. А после можно было и отдохнуть. Или написать Манну парочку жарких сообщений. – Простите, учитель. Я увлеклась медитацией.
Доклад офицера заставил Фемидию испытать целый спектр эмоций. Когда он сказал про Лиона, девушка улыбнулась и искренне порадовалась, потом заговорили об ещё одном братике и Феми кивнула с серьёзным видом. Потом заговорили о Лейнге. Её мало трогало как теперь звучит его титул, для неё он был любимым лучиком света. Но Фемидия расстроилась оттого, что не смогла быть рядом с ним, в такой ответственный момент. Она опустила взгляд и грустно вздохнула, а потом посмотрела на пришедшую Мор.
- Ты хорошо сражалась, отправляйся на отдых. Продолжай свои медитации и постигай силу, Дарт Мортис.
Потом Фемидия посмотрела на своих слуг.
- Пошлите брату Робауту адрес Манна, а Манну мой приказ, во всём содействовать братику. Лиону пошлите координаты Дромунд-Кааса. Я встречусь с ним там. Туда и отправляемся, сейчас же.
Она величаво встала и пошла в свою каюту.
- Да, учитель. - Коротко склонив голову, она дождалась, когда Фемидия встанет и направится к себе, прежде чем самой нацелить свои глаза и сердце в сторону каюты. Уже там, оставшись один на один с своими мыслями, она написала пару строк Манну о том, как порой тоскливо на заданиях без тёплого слова. Так же она отметила что жаждет скорой встречи, и надеется что их пути пересекутся намного быстрее чем бесконечное число лет. Лишь после этого Мор позволила себе отдохнуть.
Приняв чёткие указания, офицер связист поклонился, а когда Её Величество покинула мостик, спокойно занялся делом, составляя красивые и корректные сообщения, и пересылая их по адресатам. Как за дело взялись и остальные офицеры корабля «Крылья Ангела». Идя головным, этот корабль взял разгон выводя идущие следом суда эскадры легиона «Цветы Королевы», за границы гипертени Белсависа, и наконец вся группа судов ушла в гиперпространство.


эскадра
Борт «Крылья Ангела»
9 HWS-1 лег. «Цветы Королевы»

=======>Дромунд-Каас

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белсавис.

Сообщение Sven » 22 дек 2019, 02:24

***
Вскоре после отлёта эскадры, в систему прибыл из гиперпространства, и начал заходить на орбиту небольшой звездолёт. Впрочем, сидящий на борту охотник за головами прибыл сюда не по делам своей профессии. Здесь, в условленном месте должна была находиться та, кого он впервые за долгие годы смог назвать своим учителем.
Приземлившись в искомом оазисе, он сразу же ощутил мощные волнения Силы в этом месте, и Тёмной Стороны в особенности. Ему "пахло" смертью и тревогой. Осмотрев следы челноков, воин активировал свои клинки и полу-бегом пошёл к месту, где учитель должна была проводить поиски с Люмией. Долгое время, он не находил никого, пока вдруг не наткнулся на обезглавленное тело Верджер. В недоумении, он деактивировал клинки, сел рядом на колени и закрыл глаза, погружаясь в глубокую медитацию Тёмной Стороны, пытаясь восстановить через видения картину того, что здесь происходило и стараясь узнать кто в итоге убил Верджер.


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей