Ерразия

Космический сектор - Внешнего кольца Галактики Млечный Путь.
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Ерразия

Сообщение Azzazel » 03 ноя 2020, 16:36

Предложение предложенное союзом по закупке техники класса космический истребитель приняли представители КВС нейтрально. Никакой практической пользы ни в краткой, ни в длительной перспективе специалисты этих стран не увидели. Чтобы от покупки был хотя бы какой-то толк, необходимо закупить машин на целое авиакрило. Именно такой ответ и отправили представители КВС союзу. Также КВС отправило в здание совета, свои позиции и предложения по реформировании оен, которое в очередной раз застопорилось.

Пока на планете кипела международная политика, в факторию КВС прибыли заказанные платформы и подлодки вместе с специалистами, которые должны научить местных работе с этой техникой. Вместе с этим на планету прибыли представители корпораций для обсуждения наладки лицензионного производства комплектующих к добывающим платформам и подлодкам, что обслуживают их. Встречали этих гостей, главный бухгалтер королевства и министр экономики королевства.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Ерразия

Сообщение Azzazel » 22 ноя 2020, 12:02

После переговоров между представителями компаний и правительством Королевства Хеллсинг при посредничестве кса, были подписаны контракты на наладку лицензионного производства комплектующих для купленных у кса платформ для добычи ресурсов с океанического дна, а также субмарин обслуживающие их сроком на десять лет. На переговорах были определены производства, на базе которых будут разворачивать наладку производства. Иностранные специалисты прибудут спустя некоторое время для помощи и обучения местных жителей работе. После переговоров с представителями корпораций, правительство Королевства отправила запрос на возможную покупку станков для тех заводов, что будут производить комплектующие.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Ерразия

Сообщение Azzazel » 20 янв 2021, 18:30

Вскоре вновь очередной созыв был востребован. У некоторых стран ученые запросили создание международного НИИ. Страны и лидеры стран были против того, чтобы наработки стран уходили на лево. Но и торговое значение будущих технологий на планетарном уровне никто не отменял. Рассмотрение просьбы ОУЕ (Общества Ученых Ерравии) был предоставлен секретариату. А далее через этот орган отправлен на рассмотрение другим странам. Суть была проста - создание общей нивы исследований, дабы ни одна страна не была аутсайдером.
Далее был весьма серьезный вопрос военного характера, а именно создание подконтрольного ОЕН "Совета Ерравийских Командоров" и Подконтрольного ОЕН "Совета Комиссарского Бдения", тоже подконтрольного ОЕН.
Третий вопрос стоял о разрешении создания Термоядерного вооружения планетарного значения.
Уведомление о собрании пришли всем представителям стран, состоящих в организации ОЕН, но не все смогли присутствовать лично на совете, но развитые технологии планеты, позволяло компенсировать отсутствие видеосвязью. представители КВС присутствовали в полном составе, но представитель Сенделли, воспользовался как раз видеосвязью, подключаясь с помощью специального программного обеспечения к совету.
- Доброго времени суток господа. - Поприветствовал спикер ОЕН. - На данный момент мы собрались здесь для решения важных проблем, кратко говоря вопросы обсуждают военную сферу и научную. У нас присутствуют гости из научной среды, ожидающие вашего внимания от пока что не везде признанного сообщества научных светил нашей замечательной планеты. Плюс дополнение к органам ОЕН, как и говорилось. Просим вас проголосовать за порядок обсуждения. Вначале научный прогресс всей планеты или военная сфера?
Мнения разделились паритетно. Естественно, поскольку гость пришел из империи Мейн, дипломат Мейн проголосовал за то, чтобы вначале выслушать местных представителейинтелегенции. Федерат, сугубо военный человек проголосовал по военной сфере. Мнения блока новоприсоеденившихся проголосовали полностью паритетно. Были и воздержавшиеся. Однако никто не сомневался в том, что все вопросы должны быть рассмотрены в полной мере всеми участниками совета.
Вилье проголосовал за военные вопрос, поскольку в первую очередь думал, что это возможность к еще большей реализации продукции с оружейного завода. Представители КВС было не важно к какому вопросу подходить, поскольку в любом случаи необходимо все вопросы обсудить.
Слово взял Федерат. Учитывая, что все же военные перевесили.
- Господа, первый вопрос, с вашего позволения тогда начну глаголить я. Первое, что беспокоит благородных лэров моей державы - это то, что наше с вами взаимное недоверие лишь нарастает. Мое предложение прямо затрагивает обороноспособность всех стран. Я выступаю за создание, в дополнение к ОЕН двух дополнительных органов управления военной сферой нашей планеты. А именно за создание совета командоров, функцией которой будет управление армий ОЕН. Да, я предлагаю начать создание общепланетарной армии ОЕН, которая обязана будет защищать покой Ерравии. Не взирая на чины, национальность и прочее. Армия ОЕН будет главенствовать над армией местных государств. Армии государств сконцентрируются на защите внутренних границ в качестве локальных сил. Имея данный орган, в котором принимают равноценное участие все страны мы сможем предупредить многие возможные военные конфликты. Да и единая армия планеты - это то, что нужно нам создать для отражения угроз обитаемого космоса. Формирование полков - разберем в частном порядке с вашего позволения. Да, создание общей армии вызовет опасение о военном шпионаже. Кто то сочтет это аннексией. Однако формируя устав данного всепланетного военного объединения я хочу учесть первентивные пункты. Защита местного населения, вне зависимости от национальности.
Майор Родригес, один из представителей КВС взял слово.
-Господа, считаю предложение о создании очередного совета, но уже в военной сфере не целесообразно, поскольку считаю, что эффективность данного совета будет намного хуже, чем совета ОЕН.
Спокойно произнес представитель.
-Вместо этого, предлагаю создать Военный отдел в стенах этой организации и главное руководство в лице трех маршалов будет назначаться советом ОЕН. Что относиться к общей армии, то данные подразделения должны формироваться с нуля в местах своей дислокации, а не на базе уже стоящих на службе подразделений.
- Разумеется с нуля. Я не думаю, что локальная армия Федерации будет подчиняться избранному офицеру. Как и в любых других странах. Армия ОЕН должна подчиняться только Военному Отделу ОЕН. Соответственно это контрактная армия. Со строгим отбором и строгими требованиями к уставу. Размещение армий я предлагаю оставить на Военный Отдел. Касаемо местных, локальных войск я предлагаю банальных наблюдателей, дабы в случае чего армии государств не противодействовали во время операции с армиями местных, а работали сообща. Ну и конечно же международный военный трибунал. Вступление в войска ОЕН это не только честь и ответственность, статусность. Но - вседозволенности армии не бывать и это мы понимаем. Не взирая на родовитость и чин.
Представители в зале и по видеосвязи слушали представителя, представляющий военную инициативу.
-Предлагаю создать группу, которая бы отобрала бы троих маршалов, для принятие их советом. Затем дать новым маршалам время на разработку более конкретной концепции войск ОЕН и уже после этого на совете принимать ее или отправлять на доработку. Как вы думаете? - вставил Вилье свое виденье, как стоит сейчас поступать с этим вопросом
- Можно и так. Все же специалисты военного ремесла в этом разберуться. Предлагаю, чтобы представитель был от каждого блока. - Продолжил представитель Федерации. - Спасибо что выслушали.
-Прошу уточнить, о каких представителях вы имеете ввиду, представитель Федерации. - спросил Хуан Марко.
- Имеется ввиду, что от всех трех блоков будут маршалы.
Вилье не был согласен с представителем Федератов, потому ответил ему.
-Мне кажется, что не стоит привязываться эти должности к какому-то из блоков, тем более, что в будущем этих блоков может быть намного больше. Профессионализм и отсутствие радикального национализма. вот что должно быть главное в этих людях.
- Наблюдатели из Боскайна? Вполне логично. - Ответил мужчина.
-КВС против того, чтобы Боскайн нарушал свой нейтралитет участвую в военных программах. - сказал представитель королевства Хеллсинг.
-Этот город должен должен и впредь оставаться нейтральной площадкой для переговоров и центром собрания ОЕН.
- Значит подберем иных представителей, ратующих за общее дело в всепланетарном масштабе. В качестве пока общей армии предлагаю по одной танковой или пехотной дивизии. В каждой стране. - Ответил Федерат спокойно. - Следующий вопрос по термоядерному вооружению?
Представитель страны Верагна от блока КВС сделал замечание, что страны, островного типа неплохо бы вместо дивизий армии, формировать эскадры морского флота, после чего приступили к обсуждению следующего вопроса.
Поскольку термоядерное вооружение считалось запрещенным Солюским договором между трех стран (как и ядерное к слово), то у Ерравийцев на данный момент были лишь 4 ракеты. На космических корветах. Они не попадали под категорию запретов. Поскольку не базировались на кораблях морского флота и земле, не использовались на бомбардировщиках, а являлись вооружение космического военного корабля.
- Итак. - Сказал Мейновец. - В качестве мер ПКО я все же предлагаю использовать Термоядерные Ракеты. Тем самым отменив Солюский международный договор. Предлагаю составить новый договор совместно. С участием всех стран.
Представители внимательно слушали слова представление Федератов.
-Я не могу понять, вы предлагаете отменить договор о запрете ядерного оружия, а взамен подписать другой, который разрешает сторонам использовать данный тип орудия исключительно только в противокосмической обороны? - спросил старый дипломат, Хуан Марко.
- Да, Лэр. Я хочу предложить отменить вам договор о запрете ядерного оружия. Создадим новый, который позволяет использовать термоядерные ракеты в качестве средства противокосмической обороны. Под контролем ОЕН.
Представитель КВС майор Верагна решил задать вопрос.
-Мне кажется, что необходи механизм распределение данных видов боеголовок. Каждая страна возводит хранилища, например, где будут храниться данные боеголовки. Данные хранилища как-то напрямую должны быть связаны с точкой противокосмической обороны.
Также слово взял представитель Сенделли.
-Считаю, что необходимо ввести градацию боеголовок и, например, боеголовки тактического уровня, которые можно использовать на мобильных платформах, страны могут иметь в достаточном количестве и без строгого контроля со стороны ОЕН.
- Да, действительно. Данный механизм мы тоже считаем обязательным. А связывать мы будем их подземным или наземным путем. Ну и охраняться разумеется будет тоже армией ОЕН или ЧВК под руководством ОЕН. - Ответил Мейновец. - Касаемо же градации боеголовок предлагаю следующее - до десяти килотонн иметь в свободном доступе у всех стран. С целью ПКО конечно же, на мобильных платформах. Мобильные ПКО машинного базирования от 50 кт.
-Я считаю, что данную градацию пускай разработает военные из Военного отдела и оформят в качестве резолюции, который они предоставят и совет проголосует за нее.
- Хорошо. Пусть будет так, это оптимальное решение, которым могут заняться военные специалисты. - Ответил Мейновец. - Думаю это все по данному вопросу, спасибо.
Далее спикер, дождавшись когда все же повиснет небольшая пауза продолжил.
- Ну и последний на сегодня вопрос дня - по поводу организации всепланетного НИИ от научных сотрудников.
Никто не был против переходу к следующему вопросу.
-Вы считаете, что стоит концентрировать все в одном месте? - спросил Сенделли, находясь удаленно на совете.
-Не кажется вам, что лучше рассредоточить научные объекты, чтобы повысить их выживаемось в будущем?
- Как мы поняли первичный центр будет создан под руководством ОЕН в Боскайне, а далее лаборатории и НИИ будут создаваться во всех странах участницах. - Сказал представитель Дзуйгхо. - В том числе и секретные военные лаборатории наверное.
Сенделли нахмурился, обдумывая слова представителя.
-не понимаю, зачем создавать какой-то единый НИИ, если лучше создать административный орган, который бы взял под свое крыло некоторые исследовательские объекты стран участников оен. Разве так не будет.более рационально по затратам времени и деньг?
- Можно сделать и так. Главное, чтобы этот орган смог грамотно наладить коммуникацию между штатом разных лабораторий и институтов. - Согласилась представительница Эвергарден.
Хуан Маркус решил дополнить функции этого органа.
-Предлагаю тогда ещё дать тому органу функцию международного патентного бюро.
- Чтобы был приток инвестиций помимо взносов из ОЕН? - уточнила представительница Эвергарден
-Причем здесь инвестиции и бюро патентов? - переспросил дипломат Королевства Хелсинг. - Данный шаг должен способствовать к уменьшению затрат компаниям на патентования своих изделий в разных странах. Следовательно вместо многих оплат, будет осуществлена одна оплата на казначейский счёт ОЕН.
- Индивидуальные предприниматели вероятнее всего оценят. - Протянул представитель Мейн. - Почему бы и нет.
-Ну я не очень знаком с экономическими терминами вашей страны, но думаю, что это всем пойдет на пользу. - прокомментировал Марко слова мейновца. Сенделли же решил, что времени достаточно прошло и нужно уже закруглять совет.
-Тогда возможно создадим проектную группу, которая займётся разработкой документации, описания и законодательной базы для функционирования Научный блок ОЕН? После этого, совет уже будет голосовать за прием конкретных нормативных актов.
- Да, я согласна с вами. Проще работать с готовыми проектами. - Сказала представительница Эвергарден. - Итак, я думаю никто не против создания этих двух вспомогательных органов в структуре ОЕН?
Поскольку все были не против данных формирования, то совет избрал людей в случайном порядке членов проектных групп, которые будут заниматься разработкой нормативных актов, которые будут регулировать деятельность двух органов в составе ОЕН.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ерразия

Сообщение Sven » 23 янв 2021, 11:58

В соответствии с договором заключённым корпоративной автаркией с местными правительствами - на планетах системы, в зонах выделенных договором для работы компаниями КСА, завершились все поисковые работы, и велась добыча полезных ископаемых. Добывали разное и по многу, ровно в тех точках найти которые позволяла современная аппаратура поисковиков КСА. Потоки сырья отправлялись на станцию КСА где подверглись первичной очистке, фильтрации и обработки после которой отправлялись в качестве товара, покупателям в соседних секторах. Продолжали на космической станции КСА и курировать работу трёх факторий, активно работавших над качеством предоставляемых услуг, как площадок для взаимовыгодного взаимодействия местных народов планеты с субъектами галактического рынка, особливо его части в Корпоративном Секторе.
В штатном режиме и без происшествий, продолжалась служба матросов, солдат и офицеров контингента Королевского Флота, размещённого на орбитальной станции над Ерравией и на фрегатах. Периодически, сюда прибывали суда службы снабжения КронФлота, сопровождаемые эскадрами Королевского Конвоя. Так снабжался контингент "Фольберик" всем необходимым. Ежесуточные доклады шли в Адмиралтейство на Коррибане.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ерразия

Сообщение RankSkord » 30 янв 2021, 13:08

2 шахтерные баржи поднялись сверфей и неторопливо начали стартовать с космодромов при верфях. Они получили задание и приступили к полету в сторону астероидного поля.

2 по очереди взлетели 2 группа шахтерных барж которые так - же, следом приступили к заданию.

Последними за ними следовали новые корабли, которые до этого не встречались в системе в количестве двух штук. А именно Шалтир.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Ерразия

Сообщение Azzazel » 30 янв 2021, 21:51

Первые ресурсы добытые из дна морского начали поступать на промышленные объекты Королевства Хелсинг и соседних стран, что с королевством состоять блоке КВС. Данные минералы позволили уменьшить зависимость стран, от союза, который выступал основным поставщиком на планете. Поскольку предприятия перестали быть зависимыми от ценовой политики поставщиков от союза, это также уменьшило себестоимость производимой продукции и позволило получить капитал для развития и расширения.

Первые поставки морепродуктов в фактории показали, что данные вид продукции очень неплохо себя показывает для торговли за рубеж, потому казначейство короны выделило деньги, для того чтобы возвести дополнительные фермы по выращиванию мидий, устриц и морской рыбы вдоль побережья в сельских региона страны. Подобным занялись и страны Верагна и Соул, увеличивая количество ферм у себя по побережью. Но поскольку счётом в МГБ пока обзавелось королевство, то продукция временно сбывалась королевским торговцам, а они уже передавали ее в фактории.

Королева Хеллсинг успела ознакомиться с отчётами дипломата Хуана Марко и недовольно помотала головой. Слишком медленно в ее понимании объединялась страна. Поскольку повлиять на это она не могла, то в ее силах было сделать так, чтобы блок КВС выстоял даже если ОЕН потерпит крах. Для этого, она через своего бывшего мужа, а именно Виктор Ромирес найти точки соприкосновения с галактическим миром. Он же и занялся этим вопросом. Также королева заинтересовалась и в налаживании связи с другим государством, чей посол находиться на планете, потому и отправила к нему дипломата своего министерства иностранных дел и торгового представителя.

Военное ведомство трёх стран, что было объединено во время очередного кризиса начала впервые за много лет, модернизацию и реформацию текущих военных сил, что вызвало некоторую нервозностью среди местного населения.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ерразия

Сообщение RankSkord » 31 янв 2021, 22:05

Ученые Ерравии, работавшие над проектом усовершенствованной винтовкой энергетического типа оповестили о том, что Винтовка типа В1 закончен.

Предстояло произвести партию в сто штук и отправить ее для тестирования в регулярные воинские части.

Винтовка имела немного больший размер, пока что нескладной приклад. Длинной 1200мм.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ерразия

Сообщение RankSkord » 01 фев 2021, 10:38

После оповещения о том, что винтовка изобретена чертежи были признаны общедоступными и выложены на ведомственном ресурсе ОЕН. Страны участницы скачав чертеж могли использовать его в своих целях со свободой внесения требуемых модификаций.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Ерразия

Сообщение Azzazel » 01 фев 2021, 19:23

Новость о чертежах новой винтовки , что были выложены в свободный доступ сразу же были замечены блоком КВС. Страны сразу же перенесли их на свои носители информации и начали подготовку. Для простоты и удобства, правители стран переговорили и решили объединить свои усилия по работе над винтовкой. Поскольку Завод, что может производить данный вид орудия, находился в стане Соул, то именно туда были отправлены инженеры с Королевства и Верагны. Задач перед ними стояло несколько.
Первая задача была собрать первый образец по итоговым чертежам, после чего провести тестирование и испытания.
Вторая задача - проверить безопасность данного вида оружия и ее эффективность.
Третья задача - если необходимо, то внести изменения в чертежи для увеличения безопасности и устойчивости оружия.
Четвертая - наладить качественный мелко серийный выпуск.
В случаи, если с новой винтовкой будет все хорошо, планируется ее массовый выпуск для нужд армии КВС и частей ОЕН.

Путем многих переговоров между военными тактиками и стратегами трёх стран Блока КВС, были разработан новый стандарт состава Армии под названием Терция. Согласно соглашению военных штабов, данный стандарт должен будет вступить в силу через год, после его утверждения руководителями стран. Соответствующие документы были подготовлены военными аналитиками и отправлены, каждый в свою страну. После ознакомления, правители без давления все же утвердили новый стандарт войск.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ерразия

Сообщение RankSkord » 05 фев 2021, 15:48

Вилье приступая к работе и не знал, что по сути он будет столь Сильно оркуженн. Да, Директора производств Эвергарден были весьма послушными и исполнительными. Проблема была в том, что реализация промышленности на должном уровне появилось лишь после создания монорельса.
После того как наладилась поставка за счет удобной площадки внутренней торговли долгое задание начало наконец потихонечку идти вперед.
В данный момент, Сенделли вместе с своим главным инженером и другими подчиненными, занимались поставками и размещения и оборудования для производства. Также работники Сенделли обучали работников местных зарвдо, в то время, как Сенделли занимался переговорами для подписания договоров о поставках материалов и комплектующих. Также магнат решил воспользоваться моментом и попытаться закрепиться на оружейном рынке местной страны.
Вскоре влетел запыхавшийся связной из консульства СЕП в Эвергарден и вручил стандарты вооружения лично в руки Вилье. Отдав честь мужчине он незамедлительно покинул помещение.
Стандарты вооружения могли порадовать Вилье ибо планы "начальства" были о снабжении местных отделов ОЕН иместных дивизий изделиями О1 и В1.
Сендели ранее производил подобные "буквы" по заказу некоторых компаний в родной стране. Кроме буквы В. Приписка еденицы была новой.
Посыльный убежал, а с письма Сенделли так и не понял к чему было полученное сообщение, поскольку небыло никаких условий оплаты и сроков поставок. Спрятав документ в один из карманов, он решил встретится с местным генералом Евергарден, который оказался женщиной.

После получения, ровно через пять минут, согласно назначенному времени - появилась и военная элита Эвергарден. Привычно женщина. Хотя Вилье прекрасно видел, что сопровождение составляют бойцы мужского пола. Наметанный взгляд профессионала военного обеспечения показывал отсталое вооружение и обмундирование. Но выучка могла спокойно поспорить с спецназом СЕП, Мейн и Борроу.
Поскольку Вилье не был военным, то заметить выучку сопровождающих генерала бойцов, не мог. Из-за воспитания, мужчина поднялся с своег стула, когда вошла женщина и слегка поклонился.

-Добрый день, госпожа Генерал. Мое имя Велье Сенделли, выполняю задачи совета ОЕН. Приятно с вами познакомится.

Женщина бодро отсалютовала.
- Генерал Алисия Эсвик. Рада встрече, господин Вилье. Мне поручено обсудить с вами будущий концепт вооружения. Так - же помимо стандартного обеспечения ОЕН мы бы хотели.... Прикупить парочку машин...

Сендели мило улыбнуся женщине.
-Генерал Алисия, вы ведь понимаете, что желание это одно, а возможности другое. Тем более, необходимо понимать объемы который вы хотите закупить для ваших частей. Плюс необходимо учесть инструктора и обучение. Тем более, что поставки частям ОЕН, это одно, но неужели вы не хотите также улучшить обезпечение личный армий блока?

- Я говорю за свою страну, Лэр Вилье. По ротам. Пока насколько я знаю финансирование на небольшой контингент выделят точно. А если появятся заводы внутри страны, снабжающие оружейный рынок Эвергардена... Все будет еще замечательнее.

Сенделли немного приуныл об упоминании предполагаемого объема, но виду не показал.

"И ради этих пары сотен стволов, я здесь?" - подумал мужчина, но продолжал улыбаться.

-Если ваше ведомство заинтересовано, то мы могли бы рассмотреть возможность открытие моих заводов у вас в стране. Но я хотел бы иметь гарантии по тому, как будут заказываться продукция от этих структур. Понимаете, наладить производство заводов это большие капиталовложения, которые мне, как инвестору хотелось бы получить обратно в виде дохода предприятий.

- Ах, Лэр. Вначале проведем учебные стрельбы. Потом подумаем. Но... В случае чего... Контакты для поставок у нас ваши.

Торговец нахмерился.

-Вы хотите провести учебные стрельбы? Или стендовые? - потому как учебные стрельбы подразумевают, что личный состав будет проходить обучение у моих инструкторов, а для этого, нужно купить оружие. По другому обучения не будет.

- Учебные. Разве я выразилась не точно? А оружие купим. Задаток переведем.

Сенделли повел плечами на реакцию Генеральши.

-Не важно. Давайте обсудим минимальную первую партию, чтобы вы могли начинать обучать личный состав. Партия от 30 до 50 штук будет готова в течении недели, если заказ будет до 100 шт, то в течении 10 дней. По умолчанию в заказ входит две ядерные батареи на винтовку

- Великолепно. Подготовьте пока что тридцать. Думаю 60 тысяч конкретно за стволы и по пятьсот за каждую ядерную батарею. Пока что. Итого получается 90 тысяч за снаряженную винтовку. Вас устраивает подобное?

Сенделли понял, что барышня пришла на переговоры, не удосужившись даже пролистать каталог его компании.

-Вполне. -ответил магнат, прикидывая, сколько чистой прибыли он получит от себестоимости, при такой из цене.

-замечательно. Предлагаю составить контракт на пробную партию, после проверки которой, мы сможем обсудить увеличение количества, постоянных поставок.

Женщина легкой рукой подписала контракт и набрав что-то на смартфоне кивнула. Вилье пришло оповещение о переводе финансов на счет его корпорации.
- Великолепно. Ждем партию.

Поскольку контракт на первую партию лазерного вооружения типа О1 был подписан, Сенделли продолжил разговор.

-В скором времени, планируется появление новой винтовки, которую, можно будет наладить производство уже у вас, если мы согласуем постройку заводов моей компании у вас в стране.

- Хмммм.... Пока информация не поступала. Пожалуй дождемся новенькой винтовки с ваших заводов у нас в стране.

Сенделли молча кивнул.

-НУ тогда надеюсь, на ваше содействие в выделении земли под данное стратегическое для вас, предприятие.

Мужчина подвелся с стола, предварительно собрав бумаги.

-Раз с работой закончено, разрешите пригласить вас в ресторан. Думаю, это будет самое то, чтобы закончить наши переговоры.

- Замечательно.


Вернуться в «Рэйтер»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость