Зайгеррия

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зайгеррия

Сообщение Sven » 27 окт 2019, 11:03

Система расположена в секторе Чорлиан, в зоне влияния КСА. Одинокая звезда, жёлтый карлик освещает всего одну планету, имеющую также единственный спутник и обращающуюся в "зоне злотовласки". Система расположена на пересечении Шалтинских гипер-туннелей и Листехольского пути.

Планета Зайгеррия
Изображение

Большая часть планеты - мировой океан, суша большой единственный материк, основа ландшафта джунгли ближе к экватору и снег, к полюсам и в высокогорье. Климат мягкий.
Родная планета зайгеррианцев.
Один из крупнейших центров работорговли в Галактике. Главный торговый партнёр, соседи КСА. Находится под патронажем Королевской Лиги.
Города на планете замкового типа, в столице раскинут роскошный королевский дворец. Зайгеррианское общество монархическое. Из свободных жителей, можно встретить и людей. Населения, около 500 млн.

На орбите расположено 8 торговых станций Trade-II, и 1 медицинская станция. На спутнике располагаются подземные бункера и зоны хранения живого товара. Окружённые охранными базами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 02 дек 2019, 16:53

Как только в систему прибыла мобильная станция Тёмных Ангелов, прямиком из системы Эрайстес, после аудиенции у Хайлиге Конунга Лейнга Артиера, на планете засуетились. Действующий король зайгеррианцев Иска, сын Молака (почившего короля-союзника Галактической Империи) приказал докладывать незамедлительно ему лично о гостях и об их цели визита, если огласят. На орбите было довольно оживлённо, множество судов таких как зайгеррианский рабовоз, талассианские рабовозы Y164 и других, курсировали между торговыми станциями на орбите и планетарными космопортами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 10 дек 2019, 19:35

На планету, в просторные распределители начали прибывать челноки с борта мобильной станции, прибывшей в систему. Тысячи рабов, наполняли пустые распределители и выставлялись на перепродажу, а на счёт в МГБК, зайгеррианский королевский дом, начал переводить суммы денег, с каждым новым прилётом партии рабов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 20 дек 2019, 06:25

Длительная рейсовая перевозка живого товара в зайгеррианские лагеря временного хранения. Пилоты старались абстрагироваться от происходящего, слушая музыку запоем выпивая кофе (потому что чего покрепче может помешать в пилотировании), а погурзкой-разгрузкой занимались сервиторы, которых местные зайгеррианцы восприняли как очень экзотичные виды киборгизированных рабов известных в этой "цивилизованной" в сравнении с неизведанными регионами, части Галактики. После последнего рейса, круглая сумма в кредитах оказалась на счету Лиона в МГБК. Это было весьма серьёзное вливание товара на рынок, к тому же джаффа оказались весьма подходящими рабами для этого рынка, на котором они прежде не бывали - покорные, выносливые, сильные и привыкшие к тяжёлому труду. Сказать, что король Иска был доволен - ничего не сказать. Бизнес получил, очередной хороший толчок для развития.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 06 мар 2021, 17:27

Очередной крупный заказ от Её Королевского Величества Крон-Цезарины Фемидии, пришёл королю Зайгеррии Иску, и он поспешно начал выполнять оный заказ собирая нужное количество рабов, и отправляя их в таком количестве, бортом зайгеррианского рабовоза. Бизнес на планете процветал, но не только из-за таких крупных заказов, с тех пор как Корона заключила с Великим Советом Хаттов "Нимбанский Договор", у Иска появилась возмжность отправить "легально" своих агентов на луну Нар-Шадаа, для отлова обездоленных существ, для пополнения отсеков с живым товаром. Одно не могло радовать его - фирсеренские жестокие традиции, из-за которых работавшая на той луне частная военная компания "Дирланд" не брала пленных - отчего агентам зайгеррианского трона приходилось работать по запуганным беженцам. Мёртвый товар - ему не подходил, такой бизнес не имел достаточного масштаба, какой был нужен королю зайгеррианцев.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 31 мар 2021, 04:01

----------------------Супаку

Пребывание на этой чудесной планете, наполненной чудными созданиями так схожими с кошками, Эйрис упивалась их вниманием. Посещая все злачные места и кантины Зайгерии, девушка нигде не задерживалась на достаточно долгое время. Первые недели она просто привлекала к себе внимание, а это было достаточно просто, учитывая своего сопровождающего. Изучая рынок рабов и представленные товары, фейри тонко ощущала какие волны восторга можно получить, если стать для них госпожой и спасительницей. В какой-то момент она потратилась достаточно хорошо, скупая юные таланты, с прекрасными ангельскими голосами. По большей части это были мальчики ещё не вошедшие в тот возраст, когда их голоса ломаются и они более не способны на творческие высоты. Ей предлагали сделать так, чтоб певчие так и оставались певчими, но на удивление Эйрис резко обрубала все эти разговоры. Последние деньги ушли на двух миловидных сефи, как тут их называли. Гордые девочки с красивыми личиками стоили баснословную сумму денег. Всех выкупленных, фейри отправляла на Супаку.
Наконец, когда в её распоряжении осталось едва ли не пригорошня кредитов, она решила поиграть в местную азартную игру, в которую за частую проигрывали целые крейсера, а то и планеты. И если по первости ставки были незначительны и осторожны, которые можно было под чистую тут же проиграть, а потом снова забрать. Но вскоре девушка пришла к тому, что на стала ставить всё что только можно было вообразить, беря при этом в оборот и самого библиария. Эйрис даже пару раз выиграла целую партию человекоподобных рабов, в которых насчитывалось почти три десятка голов. Это был чей-то важный заказ, но он быстро перекочевал в прекрасные руки миловидной госпожи с алыми глазами. Само чувство азарта прожигало её насквозь, но в итоге интерес игроков к ней начал угасать. Она конечно старалась вести игру так, чтоб не выигрывать часто, но уж очень громкими выходили её победы.
- Похоже эта планета больше не может удовлетворить мои потребности в азарте. Они только и могут что облизываться и думать как получить куш. Неужели никто не умеет играть более раскованно. Рискуя всем. - В очередной раз блуждая по рабским рынкам, Эйрис обратилась к библиарию.
Выпавшее на его долю приключение, на этой планете ксеносов, было настоящим испытанием для Камаэля. В своей чёрной силовой броне, оснащённой пси-капюшоном, покрытой туникой цвета слоновой кости с чёрным символом Первого легиона на нём, и глубоким капюшоном самой туники - он вызывал резко отрезвляющие взгляды обывателей и купцов на Зайгеррии, уже пускавших слюну глядя на его обворожительную спутницу. Впрочем основным испытанием было не это, а поведение Леди Замка. Все эти игры и покупки, перекупы и прочее прочее, в чём в какой-то момент Камаэль перестал пытаться что-либо понять (отчего он и не обратил внимания на то, что в какой-то момент он успел побыть ставкой). Вот это было истинным испытанием на прочность. Многократно, оглядываясь вокруг Камаэль мечтал о том, как дроп-поды с его братьями стальным ливнем обрушиваются на все эти рынки. А когда он видел рабов людей, было сложно вспомнить философские речи Старшего Библиарий Тигурия, оказавшего честь быть его учителем. Именно в таком, философском расположении духа, Камаэль был в момент когда они шли по одному из рынков живого товара, и Леди Замка обратилась к нему с вопросом.
- Сложно сказать, азарт мне чужд как таковой. Но думаю, что чем выше ставки, тем он больше. А на этой планете нет никого богаче местного короля. - Логические рассуждения, он сопровождал блуждающим взглядом вокруг. Левая длань Астартес лежала на рукояти его изящного клинка, с которым псайкер был соединён духовно и который, на этой планете так и рвался прочь из ножен, оставляемый там лишь волей Камаэля.
- Богаче... Короля. - Слова, что она услышала от библиария, заставили её замереть, глядя на какого-то зайгеррианца, что довольно импульсивно беседовал с работорговцем. Она любила в своё время устраивать показательную порку для королевских особ, которые в своём высокомерии теряли голову. Но ей уже довелось убедиться, что были не просто заоблачно высокомерны, но ещё и довольно сильны. А уж их кнуты так и вовсе заставляли сладостно облизнуться фейри. - Чтож. Для последнего здесь азартного финта подойдёт в самый раз. А после этого можно будет уже и вернуться. Лев наверняка уже соскучился там со своей работой.
Её трость, что она всегда таскала с собой на корабле, сейчас была не больше размера булавки и сейчас мерцала рубином на лацкане её пиджака. Такого же алого, как и глаза Эйрис. Решительно подойдя к одному из охранников рынка, она поинтересовалась, как ей попасть во дворец как можно скорее.
Вслед за изумлённым взором, страж рабов на данном рынке направил двух путников в сторону королевского дворца. Чтобы до него добраться кратчайшим путём, пришлось немного прокатиться на монорельсе, но вскоре - они оказались на просторной площади. У самого дворца несли караул королевские гвардейцы в причудливых шлемах, повторяющих формы ушей одного из подвидов зайгеррианцев. Вооружены они были как водится бластерами, и лишь у офицеров были фирменные и очень распространённые на планете - шоковые кнуты.
- Вероятно нам туда - изрёк излишне Камаэль, указывая на высоченную и широкую дверь наверху по лестнице. Но лишь они двинулись в её сторону, к ним навстречу поспешил один из командиров стражей.
- Вы кто? Куда направляетесь? - В голосе чувствовалась строгость, прикрывающая собой опасение. Библиарий же помалкивал, предоставляя инициативу всецело в руки Эйрис.
Забавное сочетание. Миниатюрная миловидная девушка и внушительный астартес в серьезной броне. При этом что для неё, что для самого библиария, попасть в этот дворец едва ли составило какого-то труда. Обычно она не спрашивала и просто делала что хотела. Но сейчас девушке не хотелось подводить своего сопровождающего, который и так натерпелся за это время все возможные причуды которые только могли придти в голову.
- О, добрый день, уважаемый рыцарь. У меня есть весьма дельное предложение для вашего короля и он едва ли сможет от него отказаться. - Лукаво сверкнув глазами, Эйрис премило улыбнулась, касаясь одной рукой груди.
Ухмыльнувшись, страж ответил.
- А короля сегодня нет во дворце, можете передать мне ваше предложение. - Проследив за движением рук девицы, он сложил руки на поясе, когда вдруг его коммлинк динамик в ухе, под шлемом прошумел какое-то сообщение. Камаэль услышал, чутким слухом Астартес, что на том конце связи, кто-то с руганью обрушился на этого стража. Тот резко изменился в лице, после чего поклонился и сказал.
- Приношу извинения, вы бы сказали что вы с этой станции - с этими словами, он ткнул пальцем в небо, где отсветом заходящей звезды виднелась продолговатой формы станция, словно бы луна обращавшаяся вокруг Зайгеррии. Ворота перед путниками открыли довольно быстро, и слуги сопроводили их до зала, у которого вместо окон была открытая веранда, что при местных температурах было вполне допустимо. Зал был пуст, не считая мебели и декоративных тропических кустов в больших дорогих горшках, и красивых портретов важных королей прошлого.
- Сын Соны Молека, сына Атая Молека, король Зайгеррии и повелитель Зайгеррианской Работорговской Гильдии Иска Молек! - Прокричал камергер, а через один из входов в длинном, богато украшенном халате вышел сам суверен с широкой улыбкой и распростёртыми в разные стороны руками.
- Дорогие гости, как же я рад вам! Брат нашей почтенной и великолепной Королевы Цезарины Фемидии столь долго гостит в системе, и ещё ни разу не послал никого ко мне, что я начал опасаться, не прогневал ли его чем, а то и саму повелительницу. Прошу вас проходите, чем я обязан такой чести? - С опаской поглядывая на гигантского трансчеловека, всё же Иска старался сохранять приветливый вид, и улыбку пусть и совершенно не искреннюю.
Ситуация перед тем как их впустили была вполне себе забавной. С другой стороны ажиотажа не вышло, ведь в ней признали кого-то "сверху". Радовало, что это было сделано лишь теперь, а не тогда, когда она только начала свою торжественную игру на этой планете в свои первые дни. Хотя, кто мог поручиться, что это было не так? Оказываясь в тронном зале, фейри начала медленно бродить по нему, разглядывая всё убранство. Зал поистине был полон своей красотой. Высокими сводами и убранством он едва ли был похож на так знакомые ей залы Версальского Дворца или Шенонсо, он чуть уступал им в роскоши, но всё равно был приятен для ап Эйлунд. Наконец, когда король вышел, девушка с улыбкой склонила голову на бок.
- Не прогневали. Наш Светлейший Лев более чем доволен, хотя бы потому, что довольна я. Хотя это и довольно истощило мою казну. Но я забываюсь... вы король, а я не более чем леди. Разрешите я представлюсь Вам. - Вытащив из лацкана пиджака булавку, она ловко махнула рукой, от чего этот крохотный маленький инструмент стал увеличиваться в размерах, пока наконец не стал тростью, на которую опёрлась девушка. Сама же она, шаркнув ногой, сделала книксен. Лёгкая юбка чуть шелохнулась, обнажая край подвязки на правой ноге. - Эрида Блекроу, Леди Острова Эйре и возлюбленная Его Высочества Принца Лиона. И мне... нравится ваш Замок.
Как и его предки, Иска дураком не был, и за миловидностью и улыбками, он остро чувствовал опасность, собственным загривком. Ещё его дед, основав их династию умело лавировал между интересами, тогда ещё канцлера Палпатина с одной стороны и графа Дуку, с другой. Затем, его отец ловко подстроился под интересы Галактической Империи, и после его убийства - какой-то из повстанческих ячеек, сам Иска выживал то под Картелем Хаттов, потом под Зинджом, потом снова Хатты, а после серии войн, он хорошо всё устроил, чтобы Крон-Цезарина, миловала его статусом официального поставщика рабов Королевского Дома. Вот и теперь, видя в Эйрис избалованную любовницу члена семьи, правящей фамилии он решил прощупать баланс своего и чужого.
- Госпожа, вы и принц всегда желанные гости в этом дворце, и можете прибывать здесь столько, сколько пожелаете.
Он продолжал своей невербаликой источать дружелюбие, не зная что за существа перед ним, для которых его эмоции истинные были видны.
Пожав плечами, услышав ответ, Эйрис даже чуть надула губки. Не то, чтоб эта роль баловницы прикрытой со всех стороной милостью Империумного принца, её устраивала. Но это была лишь очередная роль.
- Нууу... Это было бы слишком просто и скучно. Как было бы скучно просто так покупать ваших рабов. Вы богаты, умны... но есть ли в вас огонь азарта? Любите ли вы риски? - Каждое движение фейри было наполнено грацией. Она медленно начала подходить к Иске, щурясь подобно кошке которая только что увидела сметану и теперь готовилась её скушать. - За столько лет я повидала так много замков, но у меня никогда не было своего. Конечно, мне было бы достаточно просто попросить, чтоб получить желаемое. Но просить для меня слишком унылая затея. Я хочу чтоб вы сами подарили мне его. Или что-то что для вас дороже всего.
Слова и действия всё больше начали пугать зайгеррианца, в горле пересохло и сглотнув он провёл рукой по своему лицу, опустив взор куда-то перед собой, размышляя над сказанным.
- Азарт? Во мне есть азарт - он вновь взглянул в глаза фейри и улыбнулся. - И я могу поставить этот дворец, если игра будет честной, но тогда и вы должны поставить что-то стоящее, к тому же, во что мы будем играть - он взглянул на Астартес.
- Бои на арене? - Прежде всего, он решил посмотреть, что можно приобрести из столь странной и необычной ситуации.
Честность. Сколько она себя помнила, все всегда хотели честности. И это прекрасно. Стандартная схема, она обещает, потом исполняет... Ну а после в выигрыше всё равно остаётся она, ведь Эйрис всегда умела ждать.
- Вы ставите замок. А я предлагаю вам станцию Супаку. И... - Посмотрев за спину на библиария, она улыбнулась. - О, нет. Это будет избиение младенцев. Я могла бы и сама сразиться на арене. И так было веселее, но нет. Положимся на удачу и сыграем в сабакк.
Услышав слова о станции, Камаэль быстро подавил в себе изумление и возмущение, чего не смог бы сделать его кузен, брат-капеллан Бутатор, после чего он обратился к разуму. Он понимал, что либо тут Леди блефует, либо она намеренно создаёт конфликтный прецедент, чтобы в случае победы - она забрала этот дворец себе в собственность, переселив местную династию куда-то в другое место, либо она заставит местного короля идти к Лиону и требовать у Примарха станцию, выигранную в карточный долг, что спровоцирует скорее всего локальное свержение власти на этой планете. В конце концов, у Лиона была не только станция, там ещё и был крейсер "Прощённый". Всё это в целокупности - создавало военно-стратегическое преимущество принца Империума Человечества, перед силами короля Иска. Оставался открытым вопрос, понимает ли это всё сам зайгеррианец.
А король в это время метался, он конечно же не знал о военных возможностях станции, и о том что в ней сокрыт боевой крейсер космодесанта, но размеры станции как таковой итак пугали и впечатляли одновременно. Заиметь такое богатство - было бы ему очень выгодно, но на столько ли принц готов баловать свою возлюбленную, чтоб уступить ему эту станцию в случае победы. Он метался, и не знал что же ему предпринять. Дыхание участилось, в итоге он сказал.
- Могу я дать ответ позже? - Иска улыбнулся.
Сладкий аромат неуверенности. Это буквально заставило Эйрис едва не задрожать от восторга. Алые радужки вспыхнули, а дыхание участилось. Но сейчас ей было важно не спугнуть этого ушастенького королька.
- Я понимаю. Вам есть что терять. Но я уйду и моё предложение уйдёт со мной. И вы будете всё свою жизнь думать... а вдруг я упустил что-то очень... - Она подошла почти вплотную к Иске и шептала уже почти в самое ухо. - Очень и очень важное. Будет жаль, когда на старость лет вы поймёте что могли выиграть.
Интриги и ситуации когда кто-то падал ниц перед обстоятельствами. О, как она любила это.
Всё ещё мешкая, Иска чуть отшатнулся, когда девица подошла совсем близко, но её психологическое воздействие возымело успех, он наконец проговорил неуверенным голосом.
- Хорошо, я в игре. - После чего улыбнулся, под напором целого цунами адреналина.
- О, как это прекрасно. - Отходя от короля Зайггерии, Эйрис радостно захлопала в ладоши. - Мы можем начать сейчас, а можем дождаться более торжественной обстановки. Можно устроить целое представление. На арене.
Входя в раж, девушка восторженно начала кружиться по залу, а после замерла, глядя на библиария. И её улыбка была столь радостной. Наверное была бы её воля, она бы поставила сейчас всё. Станцию, самого библиария и возможность использовать три желания. Посеять раздор, вот чего нехватало ей. Вытянуть тонкую нить спокойной жизни из идеального гобелена сплетённого создателями этого мира. Крохотная пакость, позволявшая ощутить собственное могущество. В конечном итоге, поворачиваясь к Иске, она с смехом звонко хлопнула в ладоши. От чего алые радужки ярко и неестественно вспыхнули, а волосы словно зазмеились от невидимого ветра.
- Ну же. Давай устроим представление, Король Иска.
Немного даже испугавшись такого энтузиазма, зайгеррианец проразмышлял вслух.
- Ну, если подумать, привлечение внимания поможет в деле передачи станции мне. - Улыбнувшись, он кивнул. - У нас есть подходящая арена, я организую там всё необходимое оборудование.
- Повелитель, разумно ли? - Появился премьер-министр.
- Разумно - ответил Иска, - проиграю построю новый дворец, а выиграем и мы станем главной торговой державой, мы сможем пускать на трафик целые миры за считанные дни, с такой станцией. - Ему передалось воорушевление Эйрис.
Паники из за того, что онс может проиграть, у девушки не было. Проигрыш это тоже прекрасно, в мире где никто не умел играть по её правилам. Подходя к библиарию, Эйрис посмотрела на него.
- Иногда собственные заблуждения могут привести в тупик. - Взглянув через плечо на короля, Эйрис прикусила губу. Вскоре должна была начаться игра и нужно было быть во все оружии. - Дорогой Камаэль, предупреди пожалуйста Супаку о том что мы тут делаем.
По прежнему внешне невозмутимый, Камаэль решил, что впервые Леди Замка предложила что-то толковое. Кивнув ей, библиарий закрыл глаза, и имея уже испытанный канал телепатической связи со своим Примархом, он передал полный отчёт обо всём, что происходит. После чего, в ответ он получил приказ быть на готове к решительным действиям.
В это время, король Иска ушёл на веранду, и начал рассматривать Супаку, там он увидел, как от неё будто бы выростает росток - это из огромного ангара, вылетал трёх километровый ударный крейсер космодесанта. А премьер срочно готовил арену, что была неподалёку, для предстоящей игры. Там установили голопроекторы, выставили стражей, понесли туда стол и два комфортных кресла для саббака. Наконец, премьер вышел в центр зала и сказал.
- Ваше Величество, всё готово.
- Хорошо, - решительно кивнул Иска, - идём.
В его глазах горела искринка хитрого плана. Впрочем, жульничать в самой игре он не собирался.
- Что ж. Это достаточно интригует, правда? - Направляясь за королём до места их игры, девушка с удовольствием отметила арену и присутствие камер. Значит, всё будет более чем честно. Никто не мухлюет и никто никого не обманывает. - Не то, чтоб я сомневалась. Но у вас найдётся новая пачка карт? Или мы можем пригласить стороннего работорговца, имеющего свою колоду.
Приняв от одного из рабов-прислуги колоду карт, пока они шли по коридору к выходу ведущему на арену, премьер-министр подал девушке запечатанную пачку.
- Колода новая, можете осмотреть. - Впереди показался просвет, и за открытой полукруглой аркой, было светло, ни смотря на то, что наступила ранняя ночь. Здесь было очень хорошее освещение, которое падало на место собственно игры. По местам виднелись стражи, и голокамеры, которые были расставлены по кругу, буквально с каждого угла ведущие запись. Стол был достаточно прост. Бросив взгляд в небо, Иска занял положенное ему место, и облокотился на спинку кресла разминая пальцы.
- Лично я готов.
Засучив рукава, к столу со стороны подошёл рабыня-крупье, тви'лекской расы. Она ждала, когда Эйрис передаст ей карты, для первой раздачи. Премьер-министр встал в десятке метров от стола, там же разместился и Камаэль, снова передающий о происходящем телепатически.
Убедившись в том, что пачка карт чиста, девушка довольно уселась на предложенное для неё кресло.
- Я тоже готова. Так что пожалуй, можно и начать. - Отдавая колоду в руки твилечки, Эйрис внимательно посмотрела на ту, а после так же беззаботно хлопнула в ладоши, глядя на Иска. Получая свои четыре карты, она не спешила к ним прикасаться, по прежнему глядя на короля. Ей важно было дождаться, когда он сам взглянет на свои карты. И лишь после этого, Эйрис вздохнула. - Ставка известна. Ваш замок или станция, что висит на орбите. Прежде чем в этом коне мы раскроем карты, хотите ли вы что нибудь добавить? Быть может вы хотите что-нибудь ещё?
Карт своих девушка пока так и не видела, да ей это было и не важно.
- У нас есть шанс повысить ставку. Как на счёт всех купленных мной рабов? В дополнение к тому, что я поставила станцию.
Получив свои карты, Иска взглянул на них, но не выдавал своих эмоций, так как ему уже доводилось играть, не раз и не два, хотя и не с такими высокими ставками.
- Едва ли какое-то количество рабов, сильно повлияет на ставку. Если только у вас нет, пару тройку тысяч голов? - Он ухмыльнулся. Для меня будет достаточно и того, что вы будете должны мне станцию, когда я выиграю. Право же заявить права на эту станцию, также останутся за мной - он говорил чётко проговаривая слова, чтобы они были зафиксированы под запись. - Так что я готов.
Рабыня объявила о вскрытии, и в первом кону, Иска проиграл в чистую, чистый саббак против автопроигрыша. Сглотнув слюну, он оглянулся на свой дворец, начиная всё глубже ощущать все риски, а рабыня, с трудом скрывая удовлетворение снова раздала карты.
Вздыхая, Эйрис достаточно радостно встретила свой выигрыш. Но в алых радужках сверкал лёгкий холодок.
- Как жаль, что столько голов кануло в космосе когда мою родную систему опустилась ночь. Мой народ довольно верный и чистый в стремлениях. - Простая болтовня для разрядки обстановки. Эйрис придерживалась образа избалованной любовницы, погрязшей в азарте. Взглянув на свои карты, она любовно посмотрела на твилечку. - Вы красивая. Может встретимся, когда игра закончится.
Тви'лекская девица пугливо посмотрела в сторону министра, и ответила очень тихо.
- Если будет воля хозяина.
А Иска тем временем сосредоточился на игре. Поменяв карты, он был готов вскрываться во втором коне, и по объявлению о выскрытии он открыл карты, и устремил свой взор к картам собранным Эйрис. С досадой бросив свои карты, он скрестил руки на груди, в замыкающейся позе.
- Сдавай и не болтай, рабыня! - Злобно сказал он.
И второй кон остался за ней. Атмосфера накалялась и король нервничал. Он злился на крупье, за то что на неё обратила внимание Эйрис. Было ли девушке жалко её? Нет. Всего лишь очередная душа которая могла бы стать свободной, но не имела к этому возможностей.
- В какой-то степени мы все рабы. Своих желаний, взглядов... Разница лишь в том, принимаем ли мы это. Или боремся. - Она могла сделать так, что Иску однажды ночью прирежет его же любовница, которая будет до этого удовлетворять его похотливые мыслишки. Она могла и сама придти однажды мороком и, сведя с ума заставить бросить своё королевство, чтоб стать изгоем. Но это уже другое. И сейчас, пока Эйрис всё устраивало, она хранила этот козырь возле сердца. Игра двигалась к завершению, но нехватало чего-то особенного. Более острого. Что такое дворец, всего лишь элемент роскоши. С этим легко можно было расстаться. А ей не хотелось чтоб всё было слишком просто. И проблема была лишь в том, что Эйрис уже не знала что придумать на данном этапе. - Заключительный кон, Король Иска.
Взглянув на последок на свои карты, потом с очень грустным взглядом в сторону своего дворца, он выложил их на стол. В этот раз, он впервые не совсем проиграл в чистую, но и по кону и по всей игре - Иска проиграл свой дворец.
- Что ж, премьер документ. - Тот начал подходить поднося документ из пластоида с сенсорным экраном для подписи.
- Достаточно твоей подписи на этой дарственной - сказал зайгеррианец, делая свою подпись, после чего продолжил - и дворец твой, только если решишь заселяться, то мне нужна неделька чтобы вывести свои вещи.
И снова, как это водилось, она выиграла. Чуть выпятив губу, Эйрис сокрушённо вздохнула, глядя как зайггерианский король ставит своё подпись. А после, медленно встав, она расправила складки своей юбки.
- Мой дорогой Камаэль, как ты думаешь порадуется ли Лион такому подарку от меня? Сможет ли Его Высочество порадовать меня своим присутствием, чтоб поставить подпись на дарственной?
Всё обошлось хорошо, и Камаэль расслабленно вздохнул, а когда Леди Эйрис обратилась к нему, по завершению всего, подойдя к ним вместе с премьером местного правительства, библиарий кивнул ей и ответил.
- Он узнает... - со вздохом, псайкер вновь послал телепатическое сообщение, и почти сразу же улыбнулся широкой улыбкой.
- Прямо сейчас, он будет здесь. - Отойдя в сторону, библиарий Камаэль, отметил себя маячком. А после обошёл кругом небольшую площадь в 5 квадратных метров, и положил маячок посередине. Изумлённый Иска смотрел с явным непониманием, и какого же было его изумление, когда воздух резко стал плотнее, вокруг заиграли электрические разряды, и в один миг в том месте появился Примарх, во всём своём великолепии, без брони но в своей тунике. Оглядевшись, он величаво и державно протянул руку в сторону Эйрис, после чего улыбнулся.
- Мой библиарий передал, что у тебя для меня подарок не требующий отлагательств? -
Пребывая несколько мгновений в шоковом состоянии, и гвардейцы и премьер и рабыня тви'лек и сам король Иска боялись произвести лишний звук, от того что они видели. Именно поэтому, они не обратили особого внимания на приближающийся с больших высот челнок.
Прибытие возлюбленного так скоро, весьма обрадовало Эйрис и она удовлетворённо вздохнула, поправляя волосы. Она следила за тем, как реагирует Иска и оставалась более чем довольна. Для него подобное явно было достаточно неожиданно.
- Мой Лев. - Проворковав это, Эйрис с радостной улыбкой повернулась к королю и махнула рукой в его сторону. - Его Величество король Иска любезно подарил нам этот дворец. И я хочу преподнести его тебе. Вот на этом документе нужна будет твоя подпись.
Между тем, она посмотрела на твилечку и тепло ей улыбнулась. Ведь та была совершенно не виновата в том, что дворец теперь перешёл в другие руки. Но кто знает, что будет дальше. Быть может эту милую красавицу накажут и продадут куда-нибудь далеко. А может быть всё обойдётся и её жизнь станет лишь чуточку хуже.
- Теперь нам будет где отдохнуть от долгих странствий и полюбоваться природой.
Быстро оценив обстановку Лион улыбнулся и осмотрел предложенный планшет с документом.
- Какая приятная неожиданность - сказал он подписывая приём в дар - королевский дворец Зайгеррии. В этот момент наконец нашёлся Иска, который тут же кивнул.
- Ваше Высочество, приятная неожиданность. - Он поражался размерам Примарха, потому что не представлял себе ничего подобного, что человек может быть такого размера и харизмы. Многие зайгеррианцы тут почувствовали себя жалко. В этот миг, в комм-линк премьер-министру пришло сообщение. Услышав это сообщение сверхчувственным звуком, Лион сказал.
- Вам передали о приближении моего челнока. Допустите его сюда.
- Как прикажете - ответил премьер, после чего они пересеклись взглядами с королём Иска.
- Я бы хотел испросить время, на вывоз личных вещей.
- Думаю месяца вам хватит, уважаемый - кивнул Лион, он уже знал по сообщениям Камаэля, о том что на самом деле дар был результатом игры. Подойдя к своей Леди, Примарх приобнял её и сказал.
- Пройдёмся, осмотрим дворец? - Едва уловимая улыбка украсила суровый лик.
А дальше, у Примарха была волшебная ночь с фейри, чей наряд будоражил сознание принца. Природа и способности же Эйрис многократно усиливали удовольствие. Ожидая её на корабле, Лион даже успел соскучиться, отчего был чуть более напорист, чем обычно. А на утро, выйдя в крыло где король Иска вместе с премьером подсчитывали смету на переезд, Лион поприветствовал их кивком.
- Король Иска, для меня это была волшебная ночь. Пусть в то крыло дворца, где мы с моей возлюбленной наслаждались видами, ни кто более не заселяется. Для обслуживания, я выделю дюжину сервиторов. В остальных помещениях дворца, вы можете жить дальше, я даруювам это право, соответствующие корректировки на правах владельца я внёс в договор. Когда мы будем в этой части Галактики, это будет хорошим местом для отдыха.
- Благодарю вас, за ваше великодушие, принц - кивнул Иска довольный тем, что никуда переезжать ему не придётся, и он может спокойно идти к себе в покои, бросив все эти сметы. В дальнейшем, в крыло которое должно было стать нетронутым, были запущены 12 сервиторов обслуживания, из которых каждый имел орудие, готовое покарать нарушителей режима. А Примарх и Леди его Замка на луне Юрата, отправились челноком на орбиту.

=====>Орбита, станция Супаку

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 22 янв 2024, 14:34

---------------->>>>>>>>>>>>> Пространство Хаттов. Нал Хатта. Соноха, Войд Тейкер.
Войд Тейкер вышел с гиперпространства на орбите Зайгерии. Соноха к тому моменту пришла в себя, навела порядок и привела себя, что самое важное в порядок. Вскоре Соноха пошла на посадку, получив разрешение, благо нужный контракт был уже создан. Осталось только сесть, заправиться, загрузиться, корм обеспечить перевозу и отвезти ящериц на Нал Хатту обратно. И там возможно ее Хатт ее же и отпустит. Если только не придумает что то более интересное для ее скромной персоны. Как всегда одевшись поприличнее... Не забыв про булавку и приведя себя в порядок она лишь ожидала, когда ее корабль достигнет посадочной поверхности

Вскоре она села на выделенную ей площадку и начала ожидать загрузки, открыв трап. Эксцессов пока не было.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 22 янв 2024, 14:54

Навстречу кораблю, как и многим другим в космопорту уже шла таможенная досмотровая группа состоявшая штатно из шести дроидов Зеро-0043, пары зайгеррианцев местной таможни со сканерами и офицер Королевской Службы Контрразведки, 2-го Управления таможенной службы. Ступив сапогами на трап корабля, он прикричал внутрь, пока его местные коллеги начали сканирование судна.
Эй экипаж, оружие на борту имеется? — Поправив фуражку, он вглядывался в грузовой отсек. Дроиды замерли за спиной КСКшника-фирсерена.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 22 янв 2024, 16:19

Корабль оказался пустым. Груза не было, пришел порожняком. Конечно когда офицер взошел на трап, Соноха даже высунулась. Одета она была прилично, при приятном макияже.
Разумеется с документами. На всякий случай. Судя по всему экипаж был одним. И представлялся в лице хозяйки кораблика. Милая улыбка женщины оповещала о добродушном настрое и в принципе было понятно зачем она здесь - зарабатывать бабки.
На девушке не было бронежилета, не было при ней и бластера.
- Бластеры и бронежилет, сэр. Для личной безопасности. - Ответила Соноха. - Рада видеть, господин офицер.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 22 янв 2024, 17:29

Пока зайгеррианцы проводили сканирование стен корабля, а дроиды тупо бездействовали за спинами досмотровой группы, офицер снял фуражку и протёр шею.
Сколько бластеров? Для личной безопасности хватает одного двух. — Он осмотрел внутренние переборки корабля.
На корабле больше никого? — Спросил он зайгеррианца.
— Биосканер ничего не показывает. — Прорычал оператор со сканером.
Хорошо — кивнул офицер. А пока операторы сканеров завершали свою работу, фирсерен сосредоточился на ответе девушки.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей