Иду

Множество планет Star Wars
King212
Участник
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 02:05

Re: Иду

Сообщение King212 » 10 май 2023, 16:52

Джун затих, он замер в шоке, немом, неверующем шоке. Его глаза сузились, и он даже слегка ужался, ощущая как на его плечо легла чужая рука, шершавая покрытая мозолями, буквально пригвоздившую его к полу, заставив будто уменьшится от иррационального ужаса, впервые после той памятной порки в детстве против него использовали физическую силу и это явно оглушало. Но и будило гнев, злость и негодование, уравновешивающие страх и ужас. Он скупо, блекло улыбнулся, а потом тихонько произнес, беря силу в алкоголе и бушующих эмоциях.
-Можешь отпустить. Я не буду сопротивляться. - Очередная скупая улыбка появилась на его лице, когда мало знакомого неймодианца достаточно жестоко взяли в оборот.- Все таки снаряд куда быстрее меня, да и в целом будем воспринимать это позитивнее. Например, как небольшой эксперимент экскурсию, кто еще может похвастаться, что побывал на пиратском корабле в качестве заложника?
Джун усмехнулся и пошел с ними если конечно его отпустили, и как бы не парадоксально страх отпустил, он как дитя не верил что его могут убить, только не вначале его самостоятельного пути, к тому же в самом корабле они никого не убили, что опять же придает надежду, к тому же и с другими обращались вполне культурно, и в крайнем случае он всегда сможет попытаться пробиться в их сеть и запрудить все вирусами.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Иду

Сообщение RankSkord » 11 май 2023, 16:02

Неймодианец благодарил богов, что он до этого сходил в туалет и не опозорился, обмочив свою одежду. После угроз о чудовищных пытках он чуть в обморок не рухнул. СТрашно ему было. Конечно твилекам он не солил. Но он понимал почему она так на него реагировала. От этого становилась только страшнее.
- Хорошо, хорошо! Только не стреляйте! Отпустите меня и я вам потом куплю корабль! - Скзал Неймодианец. Он конечно умолчал, что корабль будет или разьебаным до полного мяу или с маячком для охотников за головами. Частично он жалел, что не может подмаслить их лишней планетой - тогда они бы его точно отпустили. Он покорно шел. И не показывал даже потенциального признака назревающего бунта или сопротивления. Да и дрожал как осиновый лист, часто моргая, утирая слезы.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Иду

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 июн 2023, 06:51

Возвращаясь на борт своего корабля вместе с пленниками, пиратская банда молчала. В прочем и все остальные делали тоже самое, если не считать истерических всхлипов убдурианки. В последний момент, прежде чем шлюзовая дверь пиратского судна закрылась, её вытолкнули обратно в коридор и мило помахали рукой. Эффект неожиданности заставил ту икнуть и непонимающе смотреть перед собой. А тем временем, впихнув неймодианца и Джуна в кают-компанию, вся группа пиратов, кроме арконанина, занялась своей работой. Отстыковкой и быстрым отлётом от транспортного корабля.
- Риг Бросна. В прочем для вас это не сильно длительное путешествие. - Он внимательно осмотрел "заложников" и сел в одно из кресел. - Вас высадят на ближайшей планете которая будет по нашему пути. А пока... чувствуйте себя как дома. Но не пытайтесь саботировать команду. Ничего не выйдет.

Надо было отдать должное этим пиратам "Багрового корсара", в их кают-компании вполне себе можно было отдохнуть. Здесь были голошахматы, небольшой бар с простым, но крепким пойлом преимущественно кореллианским. Панорамный иллюминатор мерцал звездами и отсветами с планеты Иду. Мезон Мартинет набирал скорость и двигался к Кессельской дуге, намереваясь проскочить этот отрезок как можно незаметней, чтоб не привлечь к себе внимания.

-------------------------------Гипертечения.

King212
Участник
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 02:05

Re: Иду

Сообщение King212 » 25 июн 2023, 11:36

К этому моменту Джун полностью совладал с собой, а на его лице расцвела легкая улыбка, а глаза уже куда смелей осматривались по внутреннему убранству внутри пиратского корабля, пока они проследовали в каюту и после того как, они благополучно забыли убдиранку на пассажирском лайнере, и это был действительно широкий жест, чем-то навевающий на те сцены из книг, что он недавно относительно читал, и так же это подтвердило, что судьба их будет благополучна.
- Джун.- В ответ на вежливость, молодой человек так же проявил ее в ответ присаживаясь на свободное кресло.- Если позволите, я бы уточнил про планету, я надеюсь туда входят населенные? Увы я сомневаюсь в своей способности выживать средь дикой природы. А также не откажите в небольшой просьбе, что вы думаете над небольшой партией в шахматы, раз как вы понимаю будете следить за нами или вы просто нас оставите на попечение самих себе. Увы мой товарищ по этому небольшому приключению явно еще долго не будет в состоянии не то, что на игру, но и на осмысленный разговор. Он же дрожит, как осенний лист от страха. Хотя, возможно стоит его напоить дабы привести его в чувства, впрочем это может быть и приведет его к агрессии.

-------------------------------Гипертечения.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Иду

Сообщение RankSkord » 28 июн 2023, 14:52

Неймодианец шел, постоянно хныча и ноя. Благо только планету не обещал купить. Ведь как только его отпустят - он сразу же сдаст пиратов. Но а пока он клялся в своих благородных намерениях. Что в принципе и говорило - он всех заложит.
Когда Убдурианку вытолкнули за дверь он лишь на последок гневно на нее глянул. Взгляд его был полон зависти и злости. И желания быть тупо на ее месте. Вне пиратского корабля.

Когда же он на нем оказался - он стал вести себя тише, поскольку его все же взяли в заложники. Он надеялся, что его груз все таки не раскроют. И он все же его донесет. Но и заказ он все же проклинал.
-------------------->>>>>>>>>>>> Гипертечения


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость