Атоллон

Множество планет Star Wars
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Атоллон

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 дек 2023, 12:14

Изображение


Сектор
Сектор Лотал
Система
Система Атоллон
Звёзды
Ашбо
Атмосфера
Пригодная для дыхания
Климат
Жаркий
Тип ландшафта
Океаны (в прошлом)
Грунтовые воды
Есть полярные шапки
Горы
Пещеры

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Атоллон

Сообщение RankSkord » 27 дек 2023, 04:33

------------->>>>>>>>>>>>> Дантуин. Соноха, Хаджен Войд Тейкер

Вскоре из гиперпространства пришел корабль. Здоровый и мощный, корабль начал выходить на курс посадки. Она имела координаты и посему вела туда корабль. Корабль продолжал приближаться к точке входа в атмосферу пустынной планеты. Пока все было спокойно. Соноха была готова принять сеанс связи, находясь в рубке управления.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Атоллон

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 дек 2023, 10:18

Вскоре, с поверхности планеты начал поступать сигнал, находящийся в километре от небольшого углубленного плато. С атмосферы планета выглядела абсолютно пустынной, без единого намёка на хоть какую бы то ни было живность. Но стоило опуститься ниже, как можно было увидеть забавных птичек что резвились в воздухе. В точке приземления девушку уже ждали два грузовых спидера.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Атоллон

Сообщение RankSkord » 07 янв 2024, 11:07

Хаджен Сонохи продолжал движение, вскоре у назначенного места были обнаружены транспорты, рядом с которыми в максимально допустимой зоной села и Соноха. Прихватив с собой бластер и надев бронежилет. На всякий случай. Вскоре она спустилась по трапу и отправилась к транспортникам. Поздороваться. Соноха выглядела приятно глазу, при лёгком макияже, с темной подводкой глаз. И черной помадой. Волосы были заложены в обычный хвост. От нее приятно пахло, все же комфортные путешествия на корабле она освоила. А вот ходить по пустыне ей не очень нравилось. Привычнее было на корабле, на металлическом полу.
-Доброго времени суток господа.

Площадка, на первый взгляд выгладела абсолютно пустынной. Однако стоило транспорту приземлится и показаться самой Сонохе, из небольшого укрытия в земле показался мужчина. Он был грязный, уставший и явно не спавший несколько дней.
-И вам не хворать. Садитесь. Нам ехать несколько киллометров до плато. - Угрюмо окинув девушку взглядом он занял свой спидер и посмотрел на Соню. - Быстрее окончим, быстрее свалим с этой Богами забытой каменюги.

Девушка удивленно посмотрела на местного крота, который появился словно черт из табакерки. В глазах женщины было сочувствие.
"Что то не то..." - Подумала она. - "Выглядит он не очень..."
-Да, сэр, я просто думала, что заберу все готовенькое и отправлюсь куда велено. Насколько я понимаю, не любят ждать. - деликатная улыбка Сонохи выражала добродушие.
Делать было нечего, посему пришлось составить мужчине компанию. Делать было нечего.

-Ишь ты, борзая какая. - Устало хмыкнув, он отправился вперёд, показывая дорогу. Ехать нужно было не очень долго. Всего минут десять. А после они оказались на довольно неприметном плато, укрытым высокими закаменевшими грибами. Это место всё ещё хранило неочевидные следы битвы и чужого присутствия. Здесь же ждал и сам груз и второй человек, который был не менее уставший. В какой-то момент случилась техническая накладка, и платформа на которой стояли паллеты почему-то никак не желала подниматься в воздух. Было время на то, чтоб осмотреться и подумать над всем тем что их окружало. Звуков никаких не было. Даже ветерок, что поднимал облачки пыли никак не тревожил. И всё же, отчётливое ощущение чужого присутствия остро ощущалось. А самое главное, кто-то явно следил за присутствующими.
"Опять я чую этот неравномерный дух застоя..." - Сознания Сони коснулся едва заметный недовольный шёпот.

-Понятно, мечтать не вредно - улыбнулась женщина. Девушка вскоре доехала до платформ и увидела второго представителя охотников, который пытался поднять в воздух гравиплатформу. Соноха же ожидала. Ее задача везти. Подняв ворот, чтобы пыль поменьше летела в глазки, подведенные тушью она посматривала по округе.
-Как у вас тут вообще дела? Чисто ради личного интереса спрашиваю, сэр.
Когда же ее сознание что-то коснулось, она аж похолодела. Виду она не подала, но под шлемом аж испариной покрылась.
"Что? Так... Померещилось?"

Охотники лишь угрюмо переглянулись и даже не обратили внимание на девушку. В отдалении она могла увидеть не так давно погасший костерок, и явно сожженые трупы каких-то существ. А ещё было довольно очевидно, что другие этого голоса не слышали. Последовавшая усмешка обдала лёгким ветром, от чего двое вздрогнули и потянулись к оружию. Но всё было тихо. Впереди же, откуда шёл этот ветерок, за неприметным углом, казалось что кто-то скрывался. Краем глаза можно было заметить два сияющих глаза.

Девушка повернулась разумеется и решительно посмотрела на глаза. Соноха конечно на данном этапе о своем даре не догадывалась из за амнезии. Но... Девушка тем временем была уже достаточно храбрая. Что-то следило. И это что-то возможно было не добрым. Пока оба возились с платформой Соноха осматривалась в округ, но все равно послеживала за двумя глазами.
Люди ее старательно игнорировали.
-Чиним еще одну и валим, господа?

-Скорее бы. Пока гнёзда не проснулись. Ещё этот ветер... дует так что спать невозможно. - Второй охотник устало вытер лицо и посмотрел на Соноху. Он то ничего не видел и даже ничего и не мог ощущить, исходя из природы своей никчёмности. - Куда ты вечно смотришь? Там одни камни.
На деле так было действительно так. Стоило посмотреть в сторону "глаз" как иллюзия их нахождения развеивалась и в следующий раз взор следил уже из другой тени.
"Да. Убирайтесь с этой планеты и не тревожьте мой дух понапрасну".

-Дует? А забирает вас кто? - немного рассеяно уточнила женщина. Затем она переведя взгляд ища потерявшиеся глаза в тени. И вскоре девушка, поняв, что она не добьется ничего глазами попытаалсь прислушаться к своим ощущениям. Поскольку с Силой у нее связь была разорвана (а она особо то и не помнила ничего) то она прислушивалась к ощущениям в более "широком спектре".
И только от голоса она еще больше холодела. Поскольку это уже были более среьезные увещевания. И расценены они были не как галлюцинации.

-У нас небольшой шаттл в севере отсюда.
-Да, тут где-то когда-то база повстанцев была. Мы пытались её искать, когда сбор закончили.
-Только гнёзда и нашли.
Начав говорить, они немного расслабились. Было явно понятно, что и друг другу они мало доверяли, а ещё и постороннему человеку и подавно.
"С твоими усечёнными силами тебе меня не найди, девочка. Даже не пытайся. Просто уходи."
Жужжание поднимающейся платформы и облегченный вздох обоих охотников ознаменовали конец работы. Платформы прикреплённые к транспорту Сонохи медленно мерцали, готовые к транспортировке.
-Данные по перевозке вам надеюсь дали. Температурный режим выставлен, но нужно будет его переодически проверять. Мы проводим вас до вашего судна и потом заберём спидеры.

-Оу, хорошо, я уже заранее выставила режим, чтобы максимально соовтетствовало, сэр. Так - что не беспокойтесь. Два раза в день буду проверять. Или чаще. Я могу со сканеров посмотреть по поводу базы.
Она улыбнулась. Но самой ей было не до улыбок. Слишком активный и разумный был стиль общения у наваждения.
"Усеченные силы? Что? Я... Не помню, чтобы чем то владела, сэр..." - Подумала она. - "Может он мысли читает? Попробуем такое общение."

Как-только Соня попыталась мысленно заговорить с существом, всё пространство заполнил свистящий ветер и гул, в котором угадывалось всего одно слово.
-УБИРАЙТЕСЬ!!!
"Тот кто забыл себя, никогда ничем не владеет".

-Какая негостеприимная планета... - Протянула она, сдавать своего собеседника она не собиралась. Во первых ее могли посчитать сумасшедшей. Во вторых ее могли даже проигнорировать. Плюс лишний раз нервировать публику она не хотела. - Скорее бы в теплую кантину, верно мужики?
"Я покину эту планету, когда они погрузят в карго то, что добыли. Более у меня никаких дел на планете нет... Я не понимаю как я тебя чувствую, почему вижу и почему не видят они... Не гневайся. И я не забыла себя, хотя у меня действительно выпал участок воспоминаний... Словно мозаика посыпалась со стены. Мне нужно вспомнить? Но что?"

Больше, до самого карго никакого голоса больше не было. И хотя ощущение стороннего присутствия никуда не проходило и предчувствие наблюдения так же ощущалось. Заговорить с девушкой больше никто не пытался. А охотники, тем временем, погрузив все паллеты на судно, так же спешно начали собираться чтоб покинуть это место.
-В тёплый бордель и кантину. Хватит с меня захолустных планет.

Соноха улыбнулась на счет Борделя. Более духа она не побеспокоила.
-Ну бордель и кантину, план понятен. А я отосплюсь. Хорошенько отосплюсь.
Поскольку она словно чувствовала, что за ней наблюдают - она решила более не беспокоить планетарного обитателя такого высокого разума. Хотя он был жутко интересный и заинтересованность Сонохи в неизвестности было ощущаемо - она его смогла обуять. Даже беспокоить не стала призрака больше.
"И почему ты связался не с ними, а со мной..." - Думала она. - "Не просто же так все... Странно. Что же я такого важного забыла..."
------------->>>>>>>>>>>>>>>>> Орбита и Нал Хатта. Соноха, Хаджен и груз.


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей