Кеболар

Планеты и системы, входящие в Галактическую Республику
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кеболар

Сообщение Sven » 10 фев 2024, 11:24

Система Кеболар расположена в секторе Лахара, освещена двойной звездой жёлтого и белого спектров.

Планета Кеболар
Изображение


Пригодная для жизни планета, с плотной атмосферой пригодной для дыхания, развитой биосферой. Уровни климата от полярного к тропическому экваториальному.
Планета населена людьми, потомками древних колонистов, численностью около 800 миллионов человек.


Планета Кебо-315
Ледяной безжизненный шар.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кеболар

Сообщение Sven » 15 фев 2024, 18:04

Ерравия ====>

Кораблями транспортной транс-галактической корпорации "КореКор", в центральный планетарный космопорт, прибыло три крупных лайнера, техникой, людьми, припасами, которые сразу по прбытию, начали оперативно выгружаться, высвобождая просторные трюмы, межзвёздных кораблей. Здесь их уже встречали сотружники офисов шерифов, для чего были перекрыты отдельные трассы, что позволило контингенту состоящему из восьми "гарнизонов" ЧВК Вольница, в оперативном режиме после высадки проследовать к пункту постоянной дислокации. Оный пункт для них и их центрального штаба был выделен местным правительством, на территории государственного округа, прямо рядом с домом правительства. Командующих подразделений ждал разговор с заказчиком, который уже подал в Сенат документы о присоединении к Галактической Республике, через секторального Агомарского сенатора, как это было во времена старой Республики. В виду этих причин, некоторые страты городского населения уже начали остро обсуждать этот вопрос, и прибытие наёмников стало для правительства основной картой реализации своей законной власти, потому как служба шерифов, едва ли справилась бы с уличным гос-переворотом. Именно это и донёс глава правительства Кеболара, до своих гостей, после чего они начали планирование распределения соединений по карте планеты, а также обсуждение вопросов снабжения и оплаты. Контракт был заключён на пять лет, с возможностью продления.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кеболар

Сообщение Sven » 21 фев 2024, 18:14

Спустя неделю после прибытия наёмников из ЧВК Вольница, были введены в штатную работу структуры занимающиеся регулярным снабжением восьми соединений военного контингента "фрилансеров", на этой планете. Они достаточно комфортно были размещены в разных объектах по планете, став таким образом планетарным гарнизоном. Так бывало, что иногда планетарному правительству было выгоднее заключить долгосрочный контракт с коммерческой ЧВК, чем формировать с нуля и содержать свои собственные силы самообороны, особенно когда в моменте у них под носом появилась активная оппозиция из-за непопулярных политических решений. Впрочем прибытие контингента ЧВК, открытие ТГК КореКор своего бизнес-представительства на планете Кеболар и отправка от правительства планеты официальных представителей на Агамарский секторальный конгресс Лехары, поумерили пыл оппозиции, и правительство спешило открыть для своего бизнеса выгоды объединения сектора, перед лицом корпораций с других секторов. Ерравийцы же наслаждались комфортной контрактной службой, здесь в гарнизоне планеты, в составе восьми соединений.


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей