Хаззард

Планеты и системы, входящие в Галактическую Республику
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хаззард

Сообщение Sven » 10 фев 2024, 11:27

Система Хаззарт располагается в секторе Лахара, освещается звездой одинарной оранжевого спектра.

Хаззард
Изображение

Климат на планете от субарктического до умеренного. Атмосфера пригодна для дыхания, все полуконьиненты связаны между собой узкими перешейками. На планете проживают люди, потомки древних колонистов.

Хаза-12
Газовый гигант системы, с двенадцатью лунами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хаззард

Сообщение Sven » 15 фев 2024, 18:14

Ерравия =====>

Главный космопорт столицы планеты Хаззард, был не достаточно просторным, чтобы вместить сразу все прибывшие корабли. Из гиперпространства прилетели транспортные суда корпорации "КореКор", которые вынуждены были по корректировке диспетчера космопорта, по-очереди приземляться в порту и сразу же отбывать обратно на орбиту, по высадке и выгрузке содержимого. И так все три корабля, что привезли на планету контингент из пяти "гарнизонов" частной военной компании "Вольница", с планеты Ерравия. При бойцах были их припасы, запасы провианта, техника, и конечно же личный состав. Некоторое время, они ждали в порту пока не прибыл замыленный глава правительства, местного кабинета министров. Из огня да в полымя, он попросил сопроводить его до здания правителтства, где уже митинговали местные желающие независимости их мира, и узнавшие о планах правительства присоединиться к Галактической Республике, да ещё и через представительство Агамарского сенатора. Местные департаменты полиции и шерифы были бессильны, но проход бронеколонн и до зубов вооружённых наёмников по центральным улицам, осадил пыл протестующих, но командиры приказали перевести бластеры в оглушающий режим, на всякий случай. Обошлось без эксцессов, и уже в доме правительства, командиры ЧВК решали с нанимателями, о том как компани, будет здесь работать, где гарнизоны будут базироваться как снабжаться, как взаимодействовать с правоохранительными органами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хаззард

Сообщение Sven » 21 фев 2024, 18:07

В день своего прибытия, пять соединений ЧВК Вольница получили от местного правительства право на заселение пяти объектов, ранее использованных как гостиничные комплексы, но выкупленных и подготовленных для гарнизонов. Один из гарнизонов располагался непосредственно в близости от здания правительства, и именно его подразделения несли караульную службу на постах правительственных зданий. Другие соединения были разведены по важным стратегически точкам, где неделю они обживались, пока их прибывание и снабжение не вошли в штатное русло. Как и стоило ожидать, это серьёзно поумерило пыл оппозиционных политиков, риторика которых теперь укладывалась в достижение своих целей, в сугубо законном поле.
Параллельно с этими событями, выполняя распоряжение правления, на планете как и на других населённых мирах всего сектора, кроме системы Миргошир, транспортная трансгалактическая корпорация КореКор открыла своё официальное представительство, на планете Хаззард. Также правителтство Хаззарда направило на планету Агамар своих представителей в большой секторальный конгресс сектора Лахара.


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей