Поселение пангарцев

Nexu
Активный участник
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:35

Re: Поселение пангарцев

Сообщение Nexu » 28 мар 2012, 21:39

"Товарищ Зорган" коротко ответил Иванову, что его понял и сам в свою очередь связался с Гаэла'Ма, управлявшей "Диким". Капитан приказал держать курс на прежнее место посадки.

- Мёртывый Город
Starcon 2012 will be in Saint-Petersburg!

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Поселение пангарцев

Сообщение Юреи (Тацу) » 03 апр 2012, 13:15

-->> Мертвая Столица

Над поселением появился ал'кеш, встреченный возгласами местных жителей. В этот момент возле каждого дома стояли лохани и корыта с водой, в которых усердно мылись пангарцы. Ал'кеш, перейдя на антигравы, аккуратно сел на площади. Из него вышел ток'ра, который сообщил подбежавшему старосте, что привез гуманитарный груз. Староста кликнул шестерых крепких мужчин, которые были готовы разгрузить трюм бомбардировщика. Но пилот не пожелал пускать на борт посторонних и воспользовался двумя бортовыми дроидами, которые около получаса вытаскивали пищу, одежду, одеяла, медикаменты и предметы гигиены на деревенскую площадь.
- Когда нас посетит полковник Иванов? - спросил староста пилота.
- Не имею информации на этот счет. - ответил тот. - Мне приказано только доставить гуманитарный груз. Но если он обещал вас посетить,то сделает это, я думаю. Счастливо оставаться.
пилот взошел на борт, аккуратно поднял его над деревней на антигравах, после чего включил двигатели и ушел на орбиту, куда ему было приказано выйти Кордексом.

-->> Космическое пространство
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)


Вернуться в «Пангар»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей