Город Хеб’нак

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 18 июл 2010, 18:36

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Город-столица на планете Делмак, на юге штата Од'текс, на берегу высохшего океана. Крупнейший по численности населения город штата и планеты. Город является военным и научно-исследовательским центром военных технологий с населением свыше 17 млн человек (джаффа).
Хеб'нак располагается сразу в двух поясах освещенности: умеренном и жарком, осадков выпадает мало - в основном в виде кислотных дождей менее 100 мм/год. Нередки здесь и мощные атмосферные вихри, которые образуются над очень теплой поверхностью суши. Температуру в самое теплое время года можно сравнить с температурой на Земле в субэкваториальном поясе. Летом - экваториальные, зимой - тропические воздушные массы. Зима немного прохладнее лета, но отличается сухостью. Над пустынями возникают т.н. тропические циклоны.
Растений в этом городе нет - сплошные промышленные и полужилые застройки с тонированным металлизированным покрытием. В городе царит мрачная атмосфера военно-промышленной деятельности. С течением времени экологическая ситуация ухудшается. За 4 года выбросы вредных веществ от стационарных источников (заводы) возросли со 123,149 тыс. тонн до 140,937 тыс. тонн.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 21 июл 2010, 13:14

=====С орбиты Делмака.
Гао и его группа проникли к Хеб’наку . На вид это был мрачный, в гоаулдском стиле, город, задымленый и зачумленный - короче ноддистам повезло, что они "воплотились.  Гао пожалел, что нельзя было захватить гранаты вместе с "воплощённостью" . Вместе со своей группой Зурадан и другие "руки" подкрались сзади здания.
Гао знал что даже в таких местах существуют "выдилительная система" - проще говоря канализация или чего нибудь ещё. По карте можно было пробраться под землёй и выйти в подвале правительственого здания по подземным коммуникациям. Он огляделся - так и есть: неподалёку Гао увидел привинченный к земле диск.
- Ребята - просигналил он остальным, - готовы влезть в задницу системных лордов?
"Ребята" были готовы. Тогда Гао и ещё двое воплощённых еле - еле отвинтили люк и обнаружили что - то вроде дренажной системы. Нетрудно было догадаться куда ведёт эта труба.
"Чёрные руки" полезли в люк. Правда с трудом - габариты были велики. В трубе нашим доблестным "содатам веры" пришлось ползти на карачках. Ползли по воде , непонятно откуда взявщейся на Не' Ту - да и не вода это была, а какя - то дурнопахнущая синяя жидкость, видимо сюда гоаулды сливали жидкость для чистки оборудования. А вот и непонятноая панель в потолке - Гао остановился и передал по передатчику:
- Так я и Квейо лезем наверх, остальные ждут . Не соваться вверх без приказа.
Остальные обещали ждать. Гао и Квейо, в нормальном виде - небритый смуглый мужик, откуда - то из Африки, а ввиде воплощённого похожий на железного переросшего дроида, - вырвали панель, которая оказалась люком, и вылезли в каком - то тёмном помещении.
Гао стоял прислушиваясь всеми сонарами и сенсорами , после чего сказал:
- Впорядке мужики. Лезем вверх!
Группа поняла приказ и с трудом выбралась вслед за Зураданом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 12 авг 2010, 14:22

Тем временем по улице уже бежали туда сюда джаффа, поднятые по тревоге. Обстановка в городе была напряжённой и командиры гоняли своих воинов и в хвост и в гриву. Посты вокруг города и патрули постоянно менялись, джаффа ждали вторжения, а не проникновения, поэтому ловкий манёвр остался незамеченным, однако братья Чёрной Руки не попались лишь потому, что вылезли в здании склада, где в принципе людей всегда было не много.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 13 авг 2010, 10:18

- Приготовится - сказал Гао, - и что это?
Какие - то ящики, непонятные надписи... Видимо это был склад.
- Сканируем выход. Приготовились! - приказал Гао.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 19 авг 2010, 09:53

В общем, к этому времени, Джаффа уже разогнали всех рабочих по их местам, чтоб те не мешались под ногами и заняли позиции на окраинах города. В самом же городе были лишь редкие патрули гоняющие ещё не спрятавшихся рабочих, патрули составляли около 8 - 10 джаффа. Один из таких патрулей проходил и мимо склада...
<!--coloro: olive-->[color= olive]<!--/coloro-->Таки действуй, если братья ЧР так и будут сидеть на складе джаффа спокойно с этим проживут.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 21 авг 2010, 10:24

- Квейо должи обстанову.
- На складе живых существ нет.
- Так мне кажеться мы здесь засиделись. Найти устройство, вздамывающе дверь! я хотел сказать - как взломать дверные петли?
Взломать петли коазалось делом нехитрым. Вскоре Братья просто - напросто вывалили дверь склада тяжестью своих "воплощений" и оказались в Хеб наке. И надо же что бы Гао углядел патруль.
- Ребята, готовсь!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 21 авг 2010, 12:06

Проходящий патруль вышел прямо на внезапно вывалившихся из склада воплощённых ноддистов. Офицер Джаффа конечно, был изрядно удивлён именно поэтому о встрече сообщил не он, а связист проявивший инициативу. Однако офицеру хватило крикнуть что-то невнятное, явно обозначающее приказ об атаке. Девять джаффа открыли огонь, четверо из них забежали за небольшой забор, трое зашли заугол и трое стреляли с места.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 21 авг 2010, 14:08

- Пошли братья!
И "братья" пошли. Сначала Гао и иже с ними врезали ионными ракетами в забор с сидевшими за ним джаффа. После этого Гао , передав через коммуникатор " ищите прикрытие" перевернулся через голову и из распылителя жахнул по тем джаффа, которые стрелли с места, ну есьественно "жахал" Гао не один, а и его ребята тоже.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 26 авг 2010, 19:15

Генералы-джаффа следили за ситуацией тишина на окраинах города настораживала. Внезапно доложили, что с патрулём 18 потеряна связь и остальные блок посты слышали из того района звуки выстрелов. Немедленно туда было отправлено две роты из резерва. Оборону снимать с города было нельзя, кто мог знать что можно ожидать от пришельцев. Ровно 200 воинов джаффа бежали нестройными рядами по направлению к перекрёстку, за ними после отправили ещё 200 чтоб полностью перекрыть выходы, для вероятной диверсионной группы.  Так же поняв, что диверсанты наверняка прошли через канализацию, было приказано выбросить туда ядовитый газ. 
400 солдат – джаффа сжимали кольцо вокруг перекрёстка по разным улочкам.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 27 авг 2010, 08:20

- А большой мы муравейник разворошили  - сказал Гао, - Квейо ты о чём думал, когда эту проклятую дверь высадил?!
Квейо молчал. Сейчас братья прятались за остатками какого -то склада. Небо над их головами покрывала серая пелена туч из химических газов, кроме того из пирамиды - склада откуда вылезли ноддисты,  тоже пошёл какой -то газ -дым. Видимо джаффа пытались завалить воплощённых газом не зная о страшном оружие Кейна...
- Так я так понял, это у них индустриальный район - сказал Гао, - тут уних кажеться делают детали для их ха -таков. Нам надо найти укрытие, и побыстрее - иначе нас заметут "летучие отряды" гоаулдов, и миссию свою мы не выполним.
Братья согласились с Зураданом и осторожно начали передвигаться к какому -то зданию - подальше от склада.


Вернуться в «Делмак»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей