Полярис

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Полярис

Сообщение Sven » 31 май 2020, 07:41

Звездная система известная как Полярная Звезда со звездой цефеидой Полярис А спектрального класса F7Ib, её спутник Полярис В, обращается на расстоянии 2400 а. е. от гиганта, и есть компаньон Полярис Р обращающийся на дистанции 18,5 а. е. от Полярис А.

В системе присутствует геоид Полярис. Он обращается вокруг звезды Полярис А по элиптической орбите на средней дистанции в 6 а.е. и с обратной стороны имеет среднюю дистанцию орбит до звезды Полярис Р 12,5 а.е.
На планете по этой причине, вечные сумерки, периодически сменяются ярким днем.
Ландшафт преимущественно скалистый, атмосфера по составу схожа с Земной, на планете. Имеется мировой океан и двойной континент соединенный архипелагами. Биологической жизни нет (кроме мхов и коралов)

gigantskaya-planeta-782x440.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полярис

Сообщение Sven » 02 фев 2021, 03:21

Проводя время в медитации, с едва приоткрытыми глазами направленными в сторону одной, далёкой отсюда звезды, именуемой некоторыми обитателями Галактики - Солнце, Человек глубоко вздохнул. Брови его сдвинулись, в лёгком напряжении. Он обладал колоссальным пророческим даром, и теперь был весьма недоволен. Доверие ксеносам, и сущностям из иных миров Нерожденным, всегда приводит к плохому результату. Нужно было исправлять положение, но время явления ещё не пришло, было слишком рано, слишком опасно для всего человечества в целом. На этот раз, медитация Человека приобрела иной, более прикладной и менее созерцательный характер. Им были направлены пси-импульсы определённой волны. Самое сложное, чтобы эти импульсы не уловил ни кто из чувствительных "деток", а только один определённый человек. Пси-импульс содержал зашифрованное сообщение с видениями. После этого акта вмешательства, недовольный Человек снова погрузился в созерцательную медитацию, в окружении изображённых обережных символов, смысл которых рожденным в Материуме был неведом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полярис

Сообщение Sven » 21 фев 2021, 18:43

Всё ещё оставаясь в состоянии медитации, Анафема приблизил своё астральное тело к телу физическому, всё ещё неся на себе прикованный дух ситха. Здесь, он наполнился большей концентрацией, для произведения следующих своих шагов...
Изумительное сияние местной зари, распростёршей свой ковёр по всему горизонту, нежно поливало человеческое тело, обдавая его приятным свечением, а лёгкий ветерок гладил пряди чёрных кск ночь волос. Человек был полон сил в этом месте, и неотрывно мог "вглядываться" в одну точку, которая по воле принципов мироздания, по траектории обращения небесных тел - меняла своё положение совершенно тождественно, как меняла его и эта планета, этот её регион, и это самое место. В той точке, виднелась тускло мерцавшая звезда, вокруг той звезды обращалась планета, на которой телесно, впервые явил себя, в этом временном цикле, сей чакравартин. Без особого труда, он считал последние дни существования в новом - своём теле, старого ситха, и уголки губ его двинулись - столь знакомое... человеческое, предательство, заговор, дворцовый переворот.
В своё время, совсем недавно прорывы во Вселенной, приходы чужих существ, едва не разрушивших великий план, а после двойной скачок трансгрессирования несчастной Вселенной - не помешали ему уцелеть, имея якорь в иных вселенных, но и внесли некоторые коррективы в великий план. Чакравартин, Анафема одной стороной своей, стал деятельнее, активнее, но другой стороной стал сумрачнее, сокрытее, сакральнее. Недавняя помощь Деве-Примарху, то была несомненно вынужденная мера, что поделать - Примархи слишком могучи, чтобы как и остальные быть неспособными порушить планы. Примархи изначально и созданы таковыми, чтобы изменять течения судеб триллионов жизней. К счастью, та Примарх связала себя узами с инициатически просвещённым и посвящённым в тайны Мультивселенной, человеком. Вторая Примарх, что ныне занимала трон Терры, уже давно была в таком же положении и потому отчасти, проблем не создавала. Да и в целом, Примархи проблем не создавали, каждый играл свою роль. Впрочем, не ими одними богата Вселенная в целом и данная, конкретная галактика в частности. Нужно было восстановить сообщество посвящённых. Один, уже был в кармане Анафемы, ещё один был "на карандаше", третий... ему было необходимо оказать посильную поддержку.
Приготовившись, он вновь предпринял усилие и понёсся лучом света в тонком пространстве, в определённом направлении, держа за собой просвещающийся прямо сейчас - дух.====>

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полярис

Сообщение Sven » 28 мар 2021, 13:42

Оссус =====>

Орден
13 тяжёлых истребителей Прэйбёрд-класс.
1 челнок сантинел-класс
1 челнок лямбда-класса
66 Теневых Гвардейцев
Малкадор Странник
Дарт Сидиус


Космические суда, прибыли в систему и спустя определённое время, они сблизились с планетой, которую в своих видениях и снах видели Малкадор и Сидиус. Оба знали прекрасно, что данные видения им ниспосылались. Впрочем из них двоих, Малкадор не оспаривал лидерских позиций, и позволял Сидиусу быть первым среди призванных золотым повелителем. Войдя в атмосферу, они оба узнали ландшафт, и двигались ровно так, как это было в видениях, подлетая к небольшому плато, возвышавшемуся над океанскими волнами. По сторонам, от плато текли чистейшие ручьи. Плато, упиралось в отвесную скалу, в коей виднелась пещера. Перед пещерой стоял рослый мужчина в простой белой тунике, длинные чёрные волосы ниспадали на могучие плечи. Совершая посадку, все кто управляли судами были явно под ментальным контролем, потом все они числом 68 человек вышли из своих кораблей и собрались перед ним. Как бы они не старались, а все здесь были мощными форс-чувствительными адептами, они не могли сфокусировать зрение на чертах лица повелителя. Он же оглядев их в совершенно разных спектрах был доволен, Орден Сигилит был собран. Общение в этом месте, Анафема давал им лишь телепатическое общение и вскоре они вошли в пещеру, которая была небольшим комплексом, обслуживаемым автоматическими системами.
Выкатившиеся наружу дроны, подсоединились к истребителям и челнокам, совершая диагностику и дозаправку. В это время, Анафема готовил Сигилитов к их первому заданию, которое является лишь частью большой галактической игры. Операция планировалась серьёзная, поэтому и подготовку Анафема организовал тщательную. Главным руководителем операции, предстояло стать Палпатину, Малкадор же, должен был остаться здесь, и повелитель уже начал прощупывать его пророческий дар, чтобы использовать его. Именно по той причине, что вселенная не единична ни в метапространственном отношении, ни в метавременном, использовать комбинации её онтологических проявлений, вроде существующих Дарта Сидиуса и Малкадора - было важным и пожалуй одним из немногих инструментов, в руках Его.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полярис

Сообщение Sven » 12 ноя 2021, 13:17

Долговременная подготовка и планирование, были завершены. Столь длительное время по земным меркам потребовалось для одной только цели, нужно было чтобы Дарт Сидиус задействовал все свои участки памяти и в присутствии Малкадора зафиксировал перед Повелителем все свои тайники, которые пока вряд ли были разграблены. Из наиболее укрытых, о которых он ни где сам не оставлял упоминаний. И самое важное, чтобы они располагались там - где не нашлось бы случайных свидетелей, которые могли бы увидеть проникновение в эти самые тайники. Поэтому - преимущественно рассматривались тайники Сидиуса на астероидах и на необитаемых планетах. В тот момент, в процессе этого исследования - Дарт Сидиус обратил внимание на то, что их встречал Анафема словно гигант, а в зале в котором проводилось исследования воспоминаний, полумедитативное занятие к слову говоря, он восседал на небольшом кресле и казался обычным по размеру человеком.
- "Это лишь проекция в твоей голове. " - прочитав мысли Сидиуса, телепатически передал ему руководитель и работа продолжилась. В дальнейшем, Дарт Сидиус во главе с эскадрильей истребителей и на челноке сантинел, облетал собственные тайники собирая там топливо, деньги, оружие, дроидов и другие ресурсы в течении двух с половиной месяцев. Конечно он облетел далеко не все свои тайники, и мог бы облететь больше, но Повелитель остановил его в этой работе - указав на то, что было собрано достаточно материала. К этому моменту - Анафема подарил Сидиусу новый девайс из своей рабочей лаборатории - а именно, новый плащ с таким же глубоким капюшоном, какой и ранее носил Сидиус, но тут была особенность. Сразу при надевании капюшона, всё что таилось в нём - изображение лица, в частности затемнялось и было не видно с любой стороны, тогда как обзор у самого носителя (в данном случае у Сидиуса) был весьма не плохой. Также, при желании по указанию своей мысли, он мог активировать заглушку - глушащую любой звук из под капюшона, так что если Сидиус заговорит с кем-то по комм-линку - его голос не будет слышан для стороннего слушателя, находящегося неподалёку. Разве что он будет слушать голос из динамика в точке приёма. Наладив связь со своими гвардейцами тени, агент Ордена Сигилитов был готов к дальнейшим распоряжениям. Не осознавая как именно это происходит, но Дарт Сидиус понимал, что его используют словно какую-то пешку и по началу это даже злило, но в тоже время, он был будто бы "на крючке" у Анафемы и следовал его указаниям, как под гипнозом. Чтобы кто-то смог вот так вот - загипнотизировать его самого - это было слишком, но трансформации в себе он подмечал всё более редко, пока спустя пол года совсем не позабыл эти мысли, став более крепким слугой в делах Повелителя.
Нечто подобное происходило и с Малкадором Странником, который перестал называться собственным прозвищем. Теперь, он был Малкадор Сигилит, и не более того. На общих сеансах медитации с Анафемой, он то и дело проводил через своё тело то, что показывал ему Повелитель. Разные потоки времени. За ними - Анафема обучал Малкадора разнообразию временных линий. И в тоже время, Повелителю пришлось прикладывать усилия, чтобы разум Малкадора не помутился от их обучающих медитаций, но в тоже время они были необходимы - чтобы отточить его человеческое восприятие всего того, что он "видел" в своих видениях. А также - тесное и долгое общение со всеми членами Ордена - было необходимо Анафеме, чтобы больше сплести потоки своих сил, с этими существами - чтобы они - не только были верными послушниками, но и могли существовать дольше во времени и их тела были значительно здоровее.
Так шло время, и наконец - Сидиус получил новый приказ. На этот раз ему предстояло взаимодействовать с внешними существами этой конкретной галактики, и теперь он понял - для чего ему был преподнесён Повелителем новый девайс. Загрузив челнок сантинел-класса топливом, и денежной суммой, при сопровождении эскадрильи из 4-х истребителей и сопровождении десяти теневых стражей в челноке - Дарт Сидиус отправился в нейтральные сектора Галактики.

=====> Майгито.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полярис

Сообщение Sven » 02 янв 2022, 12:09

Муунилинст ====>

И вновь длительный перелет, полный выходов из гипера, для дозаправки был наконец завершён. То и дело, Дарт Сидиус старался войдя в состояние медитации Силы, найти в нитях Тёмной стороны ответы на свои вопросы. Но теперь, он чувствовал какой-то порог, которого никогда не ощущал прежде, будто Анафема его ограничил. Незная природу Варпа, ему трудно было представить, осмыслить и понять природу того блока, который ситх-сигилит нащупал в своих медитациях. Впрочем, будущее могло ещё помочь ответить на этот и другие вопросы. Челнок и истребители приземлились близ базы ордена Сигилит.


Вернуться в «Другие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей