Киммерия

Секторальная столица система Киммерия.
Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 21 мар 2010, 21:53

Землеподобная планета относительно недалеко от Солнца. Местные население - потомки протогерманцев из Северной Европы, пребывают в варварстве. Уровень развития - медный век.
Планета была под опекой Асгард и давно не знала правления гоа-улдов.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 21 мар 2010, 22:03

Эту планету Кейн выбрал для связи с СГ. Посадив тел-так неподалеку от Врат (и не сняв с него маскировки), Кейн вышел и проследовал к вратам. Подбор кода Меркурия у него занял несколько секунд - альтеранин отлично знал принципы, по которым высчитываются коды.
>>>Меркурий

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 24 мар 2010, 14:26

<<<Меркурий
Закончив свои дела с СГ, Кейн вернулся в тел-так, и на нем полетел на новую родину.
>>>Земля

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Киммерия

Сообщение Charlotte_In_Space » 21 мар 2013, 17:10

- А еще про драконов можно? – пятилетний на вид белобрысый мальчик подпрыгивал на скамье в интерьере средневекового замка. – А они вредные?
- Такие же как ты, когда не слушаешь маму Кэрол...- Данте с улыбкой посмотрел на племянника. - К сожалению, я не смог привезти его сюда - "Следопыт" разведывательное судно, а не драконовоз...
- Хватит с того, что ты привез кучу интересных информационных материалов с Земли, - Вирджил взглянул на брата, поигрывая бокалом вина. - Плохо быть ученым-отшельником... Который, вдобавок, не герой для собственного сына, когда на горизонте имеется героический дядя-оперативник.
- То, что героического дядю развоплотили на демонической помойке и на наши общие 38 ты вынужден пить это вино за двоих, с ушами не в счет?
- Ну, детей такие подробности редко волнуют. Особенно когда папа ставит метафизические эксперименты в подземелье, куда нельзя, а рассказывает о них скучно и сухо, а у дяди то драконы, то вампиры…
- На самом деле скучно. Реальной работы не было.
- Ну, для Патриарха пришлось вызывать меня. Это уже не скучно. Кстати, как «рабы»?
- Юридически как граждан их не существует, спасибо геноциду, устроенному тетушкой Ее Величества, для внутренних вопросов есть кинологические сертификаты, а твои контрольные печати хорошо дублируют браслеты.
- А на практике применял?
- Пока нет. Хотя демон хищного леса и полезная штука. Возможно, выбью полигон-другой под терраформационную практику.
- Вам действительно не хватает войны – с чем-то более серьезным, чем мои нынешние невольные соседи, они скорее пример для политико-дипломатической практики, о которой говорил отец…
- Кстати, о дипломатах! – статус матери почти не изменил Каролину Равенсвуд, она же Кэрол, она же "Дикая Кошка". Бельгийская цыганка в красивом темном платье смотрелась настоящей женой колдуна - темноглазая и темноволосая, - Фил наконец женился?
- Да, наш гаэлец был окольцован в феврале сего месяца.
- Принцесса Кентская?
- Ну разумеется, - Данте кивнул. – Собственно, потому ты и улетела с моим братом. Ему была нужна девушка его круга. Но с другой стороны формально все аристократические приличия соблюдены, а принцесса с дипломом доктора антропологии рвется в дальний космос. Таблоидная журналистика уже не дает достаточного адреналина.
- Филипп в своем репертуаре. Хотя это хорошо... я понимала, что в 2008 году была всего лишь развлечением для скучающего аристократа, когда мир был порабощен контролем разума. И без колебаний выбрала тогда асгардский корабль...
- А мир мы уже выбрали сами…- произнес Вирджил. – Тихо и далеко от цивилизованных миров, а плотность населения планеты достаточно низка, чтобы рисковать спровоцировать какую-либо метафизическую катастрофу. Во всяком случае в представимых мной масштабах.
- В твоих возможностях я уверен. Но ребенок…
- Ты прекрасно знаешь, почему я не хочу возвращаться на Землю. Не законодательство – юридические вопросы решаемы, а в поле из нас двоих хватит и тебя.
- Мы сейчас перед выбором… - вздохнула Каролина. - С одной стороны Юрия заинтересует гибрид второго поколения, а я хочу, чтобы у моего ребенка было нормальное детство. С другой стороны, «нормальное детство» возможно со сверстниками, а не на планете с уровнем развития раннего железного века. Я, конечно, не Фрост, но чего-то как преподаватель стою. Но ребенок колдуна и ведьмы обречен на одиночество. У него никогда не будет друзей…
- Так. Кэрол. Спокойно. Я обещаю, что смогу гарантировать безопасность Неро Клаудио ди Спарда. И я обещаю. И Фил то же самое пообещает. И Фейд, и Кагуру, и все…
- «Клятва женихов», - Вирджил расхохотался, беря с серебряного блюда кусочек запеченной рыбы. – Каково это, чувствовать себя Еленой Троянской, а, Кэрол? Меня тянет начать сканировать окрестности в поисках незадачливых Парисов. Ну да ладно. Гибрид второго поколения – очевидная мутация. Пока ребенок мал, это сойдет за кожное заболевание. Но ты помнишь, братец, что случается, когда наступает такая штука как половая зрелость.
- Есть один вариант, я уверен, что семья Кэмпбэлла сможет это устроить. Отдать мальчика в школу не на Земле, а на Венере. Тогда большинство его одноклассников в проблемном возрасте окажутся зоаноидами или гиперами. Собственно, подобный подбор класса даже желателен.
- Я жалею бедного учителя, который будет с этим мучаться. Куча подростков со сверхспособностями…У нас первый набор был хотя бы взрослыми людьми.
- Ну, для участкового протолорда неуязвимым окажется разве что мой племянник, - теневая проекция Данте аккуратно подхватила Неро, усадив на колени и подбрасывая мальчика как на «лошадке». – Я попробую решить этот вопрос в ближайшие дни. А домашнее образование.. .вы уже обеспечите.
- Спасибо за детские образовательные передачи, кстати. Его информационный метаболизм, если можно так сказать, быстрее человеческого. Потому хотя реальных сверстников у него тут и нет – видео и развивающие игры очень помогают. Инопланетным дикарем он в Аккаде не будет.
- Зато столкнется с другим флером, - Каролина потрепала мальчика по светлым волосам, - Племянник успешного инквизитора. Учитывая, что пиар вашего ведомства при леди Гвендалайн скорее напоминает классическую команду супергероев…
- Мне рассказывали. На Венере в нас дети играют.
- «Ему рассказывали». Мой брат заболел страшной болезнью под названием скромность. Данте, тебе это не идет, это раз, и у тебя не получается, это два. Я даже могу обозначить процент жесткого диска «Следопыта», который уходит на ежедневную обработку писем фанатов.
- Как будто в этом есть что-то плохое…Ты же уверен, что мы с Кэмпбэллом не будем баловать мальчика?
- В двух главных адреналиновых наркоманах-отморозках всей Трансильвании с примкнувшим к ним принцем-консортом Империума Человека и еще одним кандидатом на этот почетный титул? Я бы скорее поверил Кагуру... хотя японская система воспитания - позволять детям в раннем возрасте что хочешь - тоже имеет свои минусы. Как для людей, так и для драконов.
- Дядя, ты привезешь сюда дракона? Или меня на Землю… - название планеты, которую маленький Неро видел только с телеэкрана, прозвучало из уст ребенка о странным придыханием.
- Хорошо. Я что-нибудь придумаю, в ближайшее время…- улыбнулся Данте с выражением сытого кота. - Хотя первый вариант ближе. Может даже двух драконов, и ты выберешь того, который тебе нравится.
- Ураааа! – завопил мальчик.
- Неро Клаудио, веди себя прилично, - одернул его отец. – Кстати, братец, о подарке на наш общий день рождения. Спасибо за фильмы и за игрушки для Неро. Я наконец… я наконец закончил… ее. Старик Кристобаль бы гордился.
- Теперь принцип уже понятнее. Когда мы видели работающий образец... и я даже попробовал.
- Да. Жаль, что ты тогда потерял работающий образец вместе со шкурой. Дизайн несколько отличающийся, но эффект работает. Правда, самое твердое, на чем я мог это попробовать - это сорок метров скальной породы. Но в данном случае задача была проверить дистанцию резки, а не прочность материала.
- Одолжишь игрушку?
- Ну, если у вас нарисуется серьезное дело – почему бы и нет. Хотя имея в качестве тела истребитель, сейчас было бы странно думать о таком. Конечно, невозможность есть клубничное мороженое – недостаток, но твой пилотажный талант и твое новое тело прекрасно сошлись.
- С серьезными делами пока сложно. Иногда кажется, что Фейд сам готов заплатить кровавым эльдар мзду, возможно даже каторжниками с Рас-Альгахе, чтобы только они напали на какую-нибудь периферийную планетку. А еще иногда я, как не странно, нахожу, что я его полностью поддерживаю в этом плане.
- Ну что же - остается только пожелать тебе на день рождения, братец, чтобы у тебя было побольше приятных эмоций, а у Земли – поменьше реальных проблем… настолько это можно сочетать.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Киммерия

Сообщение Джулия Кори » 07 июл 2015, 18:12

Переход из локации Цитадель Пустоты http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=67&t=3504

Изображение

Филип был прав. Киммерия оказалась отличным местом для меня и моих людей. Этот зелёный край пришёлся мне по душе. Небольшой домик в горах, общество друзей пошли лишь на пользу. Да, для нас война закончилась и теперь я наслаждалась выпавшими минутами тишины.
Сидя на веранде небольшого горного домика с каменными стенами, черепицей на крыше и огромным камином в гостиной, я созерцала раскинувшуюся на небе, россыпь звёзд. Все созвездия были чужими, но в этом и была своя прелесть.

Изображение

Больше всего меня радовало, что никаких проблем с ребёнком не было. Девочка вела себя достаточно спокойно, и была надежда, что так будет и дальше.
Мой Ястреб немного поднаторел и стал хоть немного контролировать свою силу.
Остальные тоже чувствовали себя довольно неплохо. Сейчас я попросту не мешала им готовить мясо дикого кролика, предпочитая отсиживаться в сторонке. Запах жареного мяса уже щекотал мои ноздри.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Киммерия

Сообщение Джулия Кори » 27 окт 2015, 18:16

Переход с планеты Андрес.

Оказавшись на другой стороне врат, люди впервые вздохнули свободно. Это была не та планета, куда они хотели прибыть, но кто знает, что могло произойти с той, куда лежал их путь? Времени ведь прошло немало.

На другой стороне врат их встретил закат, прохладный воздух и щебет какой-то птицы...
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Киммерия

Сообщение Джулия Кори » 30 окт 2015, 08:36

Сутки на отдых, но Волков не тратил время зря, поскольку готовился к следующему переходу. Адрес он знал наизусть, но они ведь были в другой реальности, а значит всегда был риск, что они встретят там не своих землян, а гоа'улдов или итого хуже...
Об этом хуже военный предпочитал не думать. После всего, что он увидел в Ядре галактики, смутить его было очень тяжело, но из головы не выходили существа, которые атаковали Виту. Но волков бояться - в лес не ходить. Он набрал следующий адрес и кивнул Петровичу.
- Идём вдвоём. Если пойдёт что-то не так, сообщим по рации.
Тем временем колеблющийся гладь червоточины успокоилась.
- Ну, с Богом! - Мужчина шагнул сквозь гладь Врат, а следом за ним и Петрович...

Переход планета P3X-984.
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=79&t=3657
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Киммерия

Сообщение Джулия Кори » 30 окт 2015, 15:33

За несколько часов ни одного сеанса связи. Тори знала, что на брата это совершенно не похоже. Впрочем, впервые он пошёл на нарушение и взял с собой не полную группу, а только одного человека, Петровича.
Помня о приказе, Тори не торопилась настраивать связь, но нужно было принимать решение: отправляться на планету из базы данных аранийцев или попытаться выйти на связь с братом базу "Альфа" на P3X-984. Женщина приняла решение попытаться установить связь. Набрав адрес планеты P3X-984, женщина стала ждать..

Попытка связи с помощью рации с полковником Волковым.
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=79&t=3657
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Киммерия

Сообщение Σέργιος » 19 янв 2016, 13:27

=> Земля
Эннойя вышла из врат и отключила их. Теперь предстояла весьма интересная работа. Кролик оказался на земле и начал получать длинную цепочку команд. Более молодому вампиру было бы сложно, а может и неосуществимо задать разветвлённый алгоритм, но матриарх была на подобное способна. Закончив набирать адрес, Эннойя включила врата и исчезла. Кролик бодро запрыгал в сторону сияния Врат.
=> Делмак
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киммерия

Сообщение Sven » 06 окт 2021, 17:59

Земля ===>

Вереницы из тысяч людей, по 5-10 человек, долгие часы проходили через Звёздные Врата, попеременно с антиграв-платформами погрузки с огромным количеством, оборудования, инструментов, провианта. Так началась колонизация Киммерии. И пока часть персонала уже начала строить палаточный город, другая часть начала замеры земельных участков, для строительства. Решено, что эко-колония землян на этой планете, будет располагаться недалеко от Звездных Врат. Процесс пошёл.


Вернуться в «Ахилесов сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость