Ксилл

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 01 ноя 2010, 14:38

Изображение
Собственно Ксилл. Вся планета может служить декорацией к "Зелёному Сойленту" Гаррисона. Родина Ксилленов.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 01 ноя 2010, 14:40

Так уж случилось, что верховный джангари Кайо был с утра не духе. Ему хоть и отдали проект завоевания вселенной ксиленами, но эту операцию курировал лично верховный атарбуари.
"- Старый урод -подумал Кайо, когда ты здохнешь наконец!"

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 02 ноя 2010, 13:18

Поговорив по видеофону со "старым уродом" Кайт зло подумал, о том что не худо будет прикончить когда -нибудь старика и занять его место.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 04 ноя 2010, 13:06

Сечас он сидел в своей квартире прелставоляя как не обрадуються жители планет ... А ещё он спомнил что сказал ему этот старый козёл - "Тот, кто полагается на своё могущество сам, в конце концов, будет им раздавлен". Ну себя он ввиду конечно не имел. Он хоть помнит своё имя этот Атарбуари, этот Верховный? Ну всё равно -как только Кайт закончит с инопланетянами он уничтожит верховного. И сам займёт его место. Плевать на законы и мораль -главное власть. А потом он крикнинет во вселенную : "Здравствуйте, другие народы ! Вы теперь скот! Вы существуете только для того, чтобы стать рабами ксиленов и обьектом для опытов. Сопротивляться бесполезно. Наши наука, оружие намного превосходят ваше.У вас нет ни шанса. " Вот что он крикнет червям -  богам и жалким людишкам.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 08 ноя 2010, 13:13

В это время Кайо отправился посетить завод военной биотехник где изготовлялись гайганы.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 22 ноя 2010, 12:18

Поле посещения зваода с одобрения  Верховного Атарбуари начлась постройка кораблей.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 24 ноя 2010, 11:07

Вскоре когда корабли были построены их направили для проверки боевого опыта
300 крейсеров "Зордо" , 250 "красио" ========= Гансииред.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14457
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 26 ноя 2010, 22:10

*** От сюда ***
Полёт через Врил-7 не занимал особо много времени, поэтому жажда подобная испанским конкистадорам, которая была у людей с Шуми-Ана (унтерменшей), не успела остыть. А узрев приближение к планете годной к заселению их многочисленного народа они обрадовались ещё больше. Эти лихие люди, были готовы столкнуться с чем угодно, и их особенно не волновало,  сколько и какого качества будет тут противник. Строи их были малопоследовательны и, невозможно было различить, где звено, а где эскадра, однако это было стандартной тактикой Шуми-Анцев.  В эфире рации было обилие улюлюканья и гиканья, готовых и заводящихся для боя пилотов и стрелков машин. Впереди всей флотилии летели Вриль-1, за ними уже шли Хаунебу 2 и 3 и в самом конце из пространства Врил-7 вышли Андромеды. Расстояние до планеты составляло 500 000 км, что более чем хватало для подготовки. Были активированы щиты, а так же проверены все орудия и в особенности «Подарки Светлых Богов». С этой техникой все Шуми-Анцы были более чем аккуратны, так как квантовая телепортация была за гранью их понимания, они только умели пользоваться этими бомбами, но объяснить их действия не мог даже самый умный житель планеты Шуми-Ан. Уже в боевой готовности, флот готовился ко второму прыжку. Если у врага найдутся Системы Обнаружения способные засекать, что-либо на таком расстоянии это вызовет реакцию, но осознание этого только ещё больше заводило пилотов.
  Перед вторым прыжком между командующими шли переговоры.
- Корпажи, вы должны быть слева!
- Да с какого это расара мы должны идти слева?! Так неймётся, сами и ступайте, берите и обстреливайте полюса!
- Да я…
Внезапно спор прервал более глубокий и харизматичный голос, старейшего из лидеров.
- Заткните пасти, Чакалы, Корпажи идут слева, ибо слева от Звезды их место на Священной Горе, Кури идут справа, Керсы, Парены и остальные Гороши пойдут в окружение орбиты, кто бы оттуда не вылетел, мы должны раньше расправиться с их силами планетарной обороны. Действуем, как в старые добрые действовали наши предки, да снизойдёт Вихрь!
- Да снизойдёт Вихрь!!! – отозвалось многоголосьем. Спорить с Уреном Шари не осмаливался ни кто, даже главы кортелей, мафий и наркобаронств на Шуми-Ане. Очень уж грозную репутацию он имел.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 27 ноя 2010, 10:59

Несмотря на все эти ухищрения их всё же засекли. Корабли из оставшегсоя флота, собраннные атарбуари а именно -300 "Зордо" выдвинулись для отражения удара. Для начала они послали на корабли протитвника сообщение следующего смысла:
"Кто вы такие и почему идёте на Ксилл?"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14457
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ксилл

Сообщение Sven » 12 янв 2011, 22:24

Должно сказать, причудливые манёвры, карусели из летающих тарелок, могли показать на радаре вещи странные и доселе не известные, однако так действовали Шуми-Анцы. Такую тактику они переняли от Светящихся Тарелок Белых Богов. Тем не менее, на встречу армаде вылетели враги числом мягко говоря не малым, но главное качество местных кораблей было куда лучше, чем корабли Шуми-Ан. И не будь у бандитов подарка Богов, едвали они могли бы что-нибудь противопоставить врагу, ни смотря на превосходство в колличестве.
Язык местных был частично переведён, благо у них была и (устаревшая) информация о языке местных от альдебаранцев. Однако прежде чем отвечать им, Урен Шари сначала активировал канал со своими соратниками.
- Приготовьтесь, чакалята, пусть три сотни из Кури приготовят для этих ребят Дар Богов, перебросите их когда я дам знак! Мы сразу обязаны показать, что мы будем беспощадны.
Такова была тактика банд Шуми-Ан, учитывая что корабли могли нести только один снаряд Дар Богов на борту, перебрасывая его, они улетали к Обозу и действовали уже в обороне, те же кто был с Обозом и имел на борту Дар Богов - вылетал на фронт. Загружали снаряд выстрелившие на Андромедах. Сейчас же 9 тысяч Врил-1 в разном порядке, 200 Хаунебу 3 и 1000 Хаунебу 2 направлялись навстречу вылетевшим с планеты противникам в форме постоянно вибрирующей из-за безостановочного почти броуновского движения кораблей, головы буйвола. Первые три сотни, готовые выпустить Дар Богов были впереди в "голове" буйвола.
Наконец убедившись, что все готовы, Урен активировал автопереводчик и направил сигнал врагам.
- Планета Ксилл отныне принадлежит кортелям и кланам, приготовьтесь к вечному рабству или смерти! Огонь!
Эти парни понятия не имели как действует эта штука, и даже побаивались её свечения, но альдебаранцы хорошо научили их нажимать на правильные кнопки и согласно команде вожака, лихие гангстеры на расстоянии 250 000 км активировали Дар Богов. Но понимая что будет незначительный процент промахов или "осечек" - так они называли неправильную квантовую сборку на другом конце, ко второму залпу приготовились ещё 300 Врил-1. Остальные сканировали пространство и информация автоматически передавалась на компьютер каждой тарелке отвечающий автозапросу свой-чужой, увеличивая процент успешного "броска" "Дара Светлых Богов" до 80% + собственные сканеры тарелок-отправителей - 12%.


Вернуться в «Другие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей