P3R-272

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: P3R-272

Сообщение Eglenn » 15 дек 2014, 13:36

Дождавшись, пока их собеседник отойдет и займется своими делами, парень подошел к Доктору и тихо сказал:
- Я вас узнал, мы видели вас на Гелиополе. Что за чертовщина происходит? Таких сбоев в навигации Врат просто не бывает. Или это вы нас сюда притянули?..

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 15 дек 2014, 19:41

- Понятия не имею, - узнав молодого техника, ответил Повелитель Времени. - Но я уже привык, что вокруг меня происходят странные вещи, так что не задумываюсь о причинах. Но для меня это сигнал, что может потребоваться вмешательство, пока события не начали развиваться, как снежный ком, с далеко идущими и не всегда приятными последствиями.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 16 дек 2014, 16:52

Конечно и откровенно говоря, люди Седого и Драго слышали разговор, хотя прямым этим подверждением стали передвижения Драго с аммуниций возле странной группы, и чуть большего количества охранны возле врат. Самому ему хотелось поскорей покинуть столь популярное место.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 16 дек 2014, 19:01

- Похоже, они действительно собрались уходить, - сказал Повелитель Времени технику. - Странно, учитывая то, что они не достигли того результата, за которым пришли. Оно и лучше, не люблю, когда вокруг меня столько оружия и желающих его применить. Могу и учудить чего-нибудь.
Воин провожал взглядом эвакуирующихся, не забывая и о старых знакомых.
- Насчет того, как вы сюда попали, подозреваю неполадку оборудования на Гелиополе. Все устройства там взаимосвязаны, возможно, что один из адресов базы данных в результате ваших действий попал в систему набора врат. Так что вам повезло, застав меня здесь, могли возникнуть проблемы с этими, - он кивнул на "исследователей" с Ларкации, - ребятами.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 17 дек 2014, 07:37

Так же как и первая группа, вторая забрала остатки оборудование, а один из оперативников подошел к Седому отдав тому серебристый кристалл.
-Все, мы закончили обработку базы данных, как мы и думали, координатная сетка сильно устаревшая, но вполне годная к изучению. Есть шанс, что там найдем новый дом.
.-Хорошо, верните его на место... Миссия выполнена, но не полностью. Оперативник кивнул, и направился к нише откуда был изъят кристалл, а седой направился к Доктору и новой группе. - Ну вот и все. Мы закончили и через двадцать минут последние уйдут.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: P3R-272

Сообщение Eglenn » 17 дек 2014, 13:15

- А вы-то что здесь делаете? - совсем тихо спросил Доктора один из группы скаа. - Здесь есть что-то стоящее изучения, раз уж мы сюда попали? Этого адреса , кажется, вовсе нет в нашей базе, а если и есть,то без всяких намеков на то, что ценного в этом мире имеется.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: P3R-272

Сообщение War Doctor » 17 дек 2014, 14:20

- А я здесь все по той же причине, - пояснил Повелитель Времени, - если где-то начались исследования наследия, значит я как минимум должен это проконтролировать, чтобы не допустить попадания не в те руки. Кстати, как там дела у Санмару?
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: P3R-272

Сообщение Эрик Гримнар » 17 дек 2014, 14:27

Седой понаблюдав как его игнорят, покачал головой еще раз окинув взглядом, направился к вратам где оставалось забрать последнее и отправиться на корабль. Последняя группа покинула комплекс
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3R-272

Сообщение Sven » 30 мар 2015, 11:11

Лехт ==========> Система P3R-272
Чакла =========>Система P3R-272
Сепрара =======>Система P3R-272

Тысячи дисков, появились с разных сторон низкой орбиты планеты. Появлялись они не одновременно, но довольно быстро следуя друг за другом, и первые корабли шуми-анцев начали сканировать планету и систему вокруг.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: P3R-272

Сообщение Sven » 01 авг 2020, 10:44

Спустя пять лет, прибывшие на планету кочевники обосновались здесь более-менее капитально, хотя оседая на руинах древних городов, племена вынуждены были разбирать часть своих кораблей, чтобы местами использовать их генераторы для объектов инфраструктуры. Конечно чакалы шуми-анцы ни как не могли наладить промышленность, и постепенное их здесь пребывание приведёт к полной деградации, но за эти пять лет, они построили каждый себе не плохие лачуги, с небольшими площадками для собственных дисков во дворах. Которые впрочем, наляпанные поверх древних руин выглядели словно налёт нечистот. Разные кланы расселились в разных точках планеты, таким образом, после частичного разбора осталось:
Картель Чакла
1680 Вриль-1;
840 Хаунебу-2;
68 Хаунебу-3

Картель Сепрара
2206 Вриль-1;
700 Хаунебу-2;
30 Хаунебу-3;
12 Шуми-Андромеда

Картель Лехт
1802 Вриль-1;
300 Хаунебу-2;
70 Хаунебу-3;
50 Шуми-Андромеда


Между собой, картели заключили договор о разделении воздушного пространства планеты на три части, а границей была буферная зона, краткосрочный залёт на которую не рассматривался как преступление договора. Основными занятиями тут стало - починка механизмов, обработка огородов, охота, рыбная ловля, плотническо-строительное дело. Серьёзного влияния на экологию планеты, данные кочевые картели оказать не могли.


Вернуться в «Другие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей