База "Аргус"

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База

Сообщение Riko » 31 янв 2012, 20:23

-Ресурсы. Нам нужны ресурсы. По этому вопросу НР хочет сотрудничать со Службой Изысканий - у вас хорошо развита добывающая техника. Также нас интересует вот этот сектор, - капитан ткнул на карте в гоаулдское пространство, - Ваши корабли бывали там?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: База

Сообщение Kolman » 31 янв 2012, 21:09

- Да, бывали. Он малообитаем. Аборигены на разных докосмических стадиях, полузаброшенные миры, неосвоенные планеты... Впечатление такое, будто там была большая война, хотя и не такая катастрофическая, как в секторе Лентис.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База

Сообщение Riko » 31 янв 2012, 22:26

-Чтож, у меня на борту куча ученых - вот они пусть и займутся этой проблемой и узнают, что там случилось. Вообщем координаты в этом секторе также требуются. Заложим основу базы где-нибудь там, - ответил Йонка.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База

Сообщение Riko » 27 мар 2012, 23:04

Итак, путем долгих, тщательных и тем не менее плодотворных переговоров между республиканцами и сотрудниками Службы Изысканий было достигнуто соглашение. Основные пункты:
-Служба Изысканий не будет участвовать в войне как против Имперских Остатков так и против Галактической Республики, занимая в этом вопросе полный нейтралитет. Тем не менее СИ оставляет за собой право принять любую сторону конфликта.
-В обмен на поставку от ГРвсего необходимого в том числе и нового оборудования и трудновосполнимых ресурсов, СИ будет поставлять ресурсы, добыть которые в пространстве Республики либо очень трудно невозможно.
-СИ и ГР развернут совместную добычу ценных ресурсов, СИ отвечает непосредственно за добычу так как имеет нужное оборудование, ГР - за поставку всего необходимого и перевозку сырья.
-СИ дает доступ к своей базе данных, в том числе к военным технологиям и координатам в пространстве гоаулдов.

Достигнув согласия республиканцы улетели, установив канал связи с СИ.
----->R3W-XU.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: База

Сообщение Kolman » 09 июн 2014, 18:37

На базе Аргус сыграли тревогу. Встречать крупные корабли, выходящие из гипера, здесь уже привыкли. Со станции стартовали все "Парканы", все транспорты - отчалили.
На запрос госпринадлежности по гражданскому стандарту корабль ответил позывными КНС. На военный запрос - не ответил.
Адмирал Хайдер начал связываться с кораблём.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: База

Сообщение Kolman » 14 июн 2014, 19:29

Ван вылетел на своем транспортнике из ангара корабля и отправился на станцию.
- База Аргус, вызывает капитан Ван Хелсинг. У меня первая партия товара для вас. Прошу разрешения на посадку.
- Я "Аргус". Даю приводящий сигнал. Посадка разрешена, - ответил диспетчер.
В навиганицонную систему транспортинка пришли данные о выделенном ему коридоре.
Ван взял курс на выделенный ему коридор.
- База Аргус, Я прошу так же встречи с адмиралом. Если это возможно.
- Капитан Ван Хелсинг, адмирал Хайдер Вас ждёт, - ответил уже другой диспетчер.
Ван направил корабль на посадку в ангар. Транспортник совершил посадку и открыл грузовой отсек. Ван вышел из корабля с небольшой коробкой в руках.
Он стал возле отсека и начал ждать кого-то из рабочих
В ангар встречать гостя вышел адмирал Хайдер. Он был в стандартном боевос костюме, только без части вооружения. За ним прошагал шестиногий варбот уже знакомого Хелсингу типа. Этот вёл себя живее: вертел башней во все стороны, будто оглядывался. Техники пришли следом. Часть их была людьми, часть - дроидами моделей "Хаммер" и "Оберон", а с ними колёсный варбот без башни.
- Здравствуйте, - поприветствовал гостя адмирал.
- Здравствуйте, для меня большая честь познакомится с вами лично. В отсеке как и было обещано 200 комплектов В1. А это вам небольшой подарок за мое спасение. - Ван протянул коробку адмиралу.
- Ваша наквада уже отгружена, сейчас её принесут.
Адмирал хотел протянуть правую руку, чтобы взять подарок, но не сработал привод пушки, из-за она не ушла за спину, а так и осталась висеть под локтём, причём криво. Пощёлкав встроенными в пальцы перчатки переключателями, Хайдер прекратил попытки справиться с отказавшей техникой, и взял коробку левой рукой.
- Извините, нечасто пользуюсь личным оружием. Вот, привода заедают.
- Ничего страшного, надеюсь вам нравится Альдеранское вино. Я дал указания моему дроиду начать прогревать производственную линию. Я вам сообщу о готовности заказа. А пока вы разгрузите корабль, я буду сидеть у себя в каюте, что бы не маячить на глазах.
kement@qip.ru (23:24:22 14/06/2014)
- Прекрасно.
Техники уже начали разгрузку, а к адмиралу подошёл человек в точно такой же броне, с небольшим чемоданчиком. Адмирал повернулся к нему спиной, и человек свободной рукой отсоединил от брони мешавшуюся пушку. Тогда Хайдер взял чемоданчик и протянул Хелсингу:
- Здесь три с половиной килограмма. 35 таблеток. Топливная наквада сама по себе не опасна, и ударов не боится. Но от высоких энегрий её лучше беречь. И пилить не стоит - мелкие опилки самовозгораются.
Ван взял чемоданчик
-Благодарю вас. Буду надеяться, что этим наше сотрудничество не закончится. До свидания.
- До свидания, - сказал адмирал и ушёл. А варбот остался, ждать конца разгрузки.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Ван Хелсинг
Активный участник
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:16

Re: База

Сообщение Ван Хелсинг » 12 июл 2014, 14:34

Ван дождался разгрузки транспортника. Он поднялся на корабль, сел в кресло пилота и активировал двигатели. Потом Ван нажал, на панели управления, кнопку и заговорил:
-Станция Аргус. Капитан Хелсинг,транспортник YT-1760, прошу разрешения на взлет.
На запрос ответили почти сразу.
-Капитан, взлет разрешен. -ответила диспетчерская.
-Спасибо. - ответил пилот.
Ван поднял корабль в воздух и направился на вылет из ангара. Вылетев, он активировал автопилот и пошел в свою каюту.
==========>Корабль-завод "Властный"
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=136&t=3319


Вернуться в «"Лабиринт" он же "Мусорный ящик".»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей