Маркхаб

Секторальная столица Макраг-Компореллонский
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 21 фев 2015, 16:18

Герцог отвлёкся от своего лицезрения флотом и вновь переключил внимание к Примархессе.
- Ваше Высочество быть может не откажется испить чай в кают-компании? - Спросил он подходя к перилам верхней части капитанского мостика, где стояла Фемидия. Высмотрев там дежурного офицера-связиста, он махнул ему рукой подзывая его. Отведя Цезарину в сторону выхода с мостика, он не спешил ожидая когда поднимется тот офицер. Дождавшись его оперативного прибытия, он негромко отдал приказ.
- Передайте всем кораблям, смотр завершён. Всем вернуться в караульное построение. И передай мою благодарность капитанам, они сработали отлично.
Вновь взглянув на Примархессу, Веллингтон обратился уже к ней,
- идёмте Ваше Высочество, оцените уровень комфортности досуга на этом прекрасном судне.
Уэлсли продолжал улыбаться, он был доволен капитанами и ему льстило общество Примархессы.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Маркхаб

Сообщение Femidia » 21 фев 2015, 20:13

Фемидия улыбнулась в ответ на предложение герцога и сказала,
- с удовольствием господин контр-адмирал. - Девушка последовала вслед за ним. Своей улыбкой, примархесса одарила и подошедшего к герцогу офицера, что бы хоть как-то показать свою благодарность. Поправив причёску, она направилась в кают-компанию.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 27 фев 2015, 05:39

Контр-адмирал Веллингтон сопроводил Фемидию к столику в кают-компании. Там, обслуживающий персонал уже разложил столовые приборы для чаепития, в лучших английских традициях. Артур чуть огляделся привлекая внимание Цезарины к окружающему пространству. Вокруг, здесь стояли небольшие столики, бар, висели картины и по всему залу было хорошо устроено освещение, без раздражителей, но и не мрачно. Герцог поухаживал за дамой, помогая Примархессе сесть, согласно этикету, после чего разместился за чашечкой чая сам.
Попивая тёплый чай с насыщенным вкусом, он заговорил.
- Вы провели здесь замечательный концерт, Ваше Высочество, но раскройте тайну, что нас, поклонников вашего творчества, ждёт дальше, новые туры? Быть может вы хотели бы посетить Тахлис?
Уэлсли улыбался, и вёл себя чуть посвободнее, чем в начале их встречи, так как бойцы Чёрных Отрядов, рассредоточились по углам зала и теперь не были слишком близко. Тем временем, Прокуратор 03 занимался выводом основной массы бойцов, которые вместе с ним улетали через гражданскую половину космопорта Маркхаба.
230 офицеров Чёрных Отрядов, во главе с Прокуратором 03 ===> Земля, Космопорт, Байконур.
Тот десяток лучших ротмистров и сержантов, который сейчас занимался безопасностью Примархессы, во главе с Прокуратором 02, должен был отправится после отлёта самой Фемидии.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 27 фев 2015, 14:50

Девушка огляделась в новом помещении, всё казалось довольно милым. Попробовав чай, Фемидия улыбнулась
- А у вас есть вкус, герцог.
- Благодарю, - ответил Веллингтон, улыбнувшись в ответ Примархессе, он подсел к ней поближе.
- Вы знаете, Ваше Высочество, признаться я восхищён не только вашими бесподобными вокальными данными. Мне кажется, я питаю более глубокие чувства, однако я не знаю, могу ли я рассчитывать - в этот момент он слегка коснулся руки Цезарины, - на взаимность.
Артур Уэлсли взглянул в глаза Фемидии.
- Ох герцог. Девушка положила вторую руку, сверх на руку Веллингтона.
- Вы очень милы, обходительны и надёжны, но моё сердце никому не принадлежит. И уж простите, даже вам. Но мы всегда можем остаться добрыми друзьями. Я ценю ваши чувства.
Душу контр-адмирала обуревали эмоции, в основном разумеется негативные, так как, сравнительно молодой офицер столь высокого ранга, доселе не знал отказов, впрочем он никогда не останавливался на каких-то отношениях всерьёз.
- Что ж, я понимаю Ваше Высочество. Вы Примархесса, дочь нашего Императора.
- Это здесь вообще не причём, - запротестовала Фемидия.
- Моя сестра является примером того, что и у примархов есть чувства. Просто... вы должны понять. Я никогда не испытывала чувства любви, только влюблённости да и та прошла.
- Я понимаю, - улыбка вновь вернулась к Герцогу, - вы ведь ничего обо мне не знаете. Это было несколько безрассудно с моей стороны, однако я рад тому, что хотя бы смог открыться вам. В противном случае, я бы стал корить себя за бездействие.
- Вы очень решительный человек, герцог. Мы можем вести с вами переписку, пока.
Девушка немного обманула герцога, так как она знала немало о нём, в памяти примархессы отпечаталось его досье, а с помощью своей сверхразвитой эмпатии, она хорошо чувствовала его эмоциональный фон.
- Могу ли я считать, что вы дали мне шанс мон-ами? - Веллингтон буквально расцвёл на глазах.
- Может быть. Фемидия знала, что вряд ли она будет делать шаги в построении отношений с герцогом, но ей не хотелось его ранить.
- Даже так, - ответил контр-адмирал, - я счастлив. Вы, ослепительны - он поцеловал руку Цезарине.
- Благодарю вас.
Фемидия взялась накручивать кончики волос, перекинув "хвост" через плечо.
- Однако мне пора возвращаться на Землю. Меня ждёт ещё много дел, моя служба охраны посоветовала заказать создание своего корабля. Они считают, что мне не безопасно путешествовать в одиночестве.
- Конечно, кстати с вашими прокураторами, я согласен, - кивнул Уэлсли,
- Позвольте мне проводить вас.
Герцог поднялся и, помогая Примархессе встать, он сопроводил её до истребителя. До ангара, они шли в молчании. В ангаре же, Веллингтон осмелел и заговорил снова.
- Позвольте, Ваше Высочество, закрепить мою надежду...
Девушка возвращалась по знакомому пути, к своему чёрному истребителю. А когда герцог заговорил вновь, она озадаченно посмотрела на него.
Не найдя, в поведении Цезарины отказа, контр-адмирал позволил себе пойти на риск, в том числе рискуя карьерой и своей честью, он приблизился к Фемидии и легко приобняв её за талию, нежно поцеловал её.
Это было по-настоящему неожиданно. Даже зная эмоциональный фон Веллингтона, Фемидия уже попривыкла к его тяге, но не ожидала, что он решиться на действие. Она могла исчезнуть буквально у него из рук, используя свою сверхскорость и ловкость, но решила не сопротивляться. Потому что ей не хватало мужского тепла, хоть она и не питала любви к герцогу. После поцелуя, девушка подмигнула ему и сказала
- Мы ещё обязательно встретимся, милый герцог.
Фемидия запрыгнула в свой истребитель и отправилась, через выход ангара, в космос. Истребитель уносил девушку на Землю.
Отойдя в сторонку, когда Примархесса поднимала свой транспорт, Веллингтон убрал руки в карманы и влюблённо улыбался. Изначально, он рассчитывал на большее, но что поделать Фемидия оказалась более труднодоступной крепостью, и контр-адмирал дал себе залог, обязательно её покорить. Когда, небольшой чёрный шатл, неизвестного для Веллингтона происхождения, скрылся в космическом пространстве, командующий флотилией Империума на орбите Маркхаба, развернулся и не спеша, побрёл в сторону капитанского мостика, что бы вернуться к своим обязанностям.
В тоже время, как только Цезарина покинула флагманское судно, офицеры Чёрных Отрядов, и прокураторы покинули «Нью-Йорк-1». Сначала, на шаттле они добрались до космопорта, а оттуда, гражданскими перелётами, направились домой.
Фемидия =====> Земля, Орбита
Прокуратор и 10 бойцов Чёрных Отрядов =====> Земля, космопорт г. Байконур.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 27 апр 2015, 15:55

Музей истории объединения человечества на планете был открыт. А также открыли здание оперы и два театра, классический имени У. Шекспира и театр "Модерн" где занимались обучением молодых актёров, режисёров, драматургов, костюмеров и гриммёров. Правительство объявило этот день государственным праздником, планетарного масштаба, в официальной истории которого, благодарили Цезарину, за предложение развить сферу культуры на планете.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 30 авг 2015, 16:20

На планету прибыл буксир со станцией ОСТРОГ, привезённый на орбиту Маркхаба, по заказу Межпланетной комиссии дальних колоний. На станцию прибыл штат офицеров-специалистов Адептус Арбитрес, и она заработала в рабочем режиме.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 03 сен 2015, 10:41

На планете завершилась постройка просторных полей различных зерновых культур, а так же поля для лёгкой промышленности. Всё это стало возможно, исключительно благодаря особой оросительной системе, которая применялась на Кадии, во время её терраформации. Теперь, Маркхаб, не только кормил сам себя, но и обладал особым запасом, который можно было пустить на экспорт или в схрон на случай инопланетного вторжения. Проект Planet 00012 завершал свою работу, по мере экономического, культурного и военного развития планеты Маркхаб, по мере интеграции общества (новых людей, бывших джаффа) в сообщество Империума.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 24 сен 2015, 08:12

Оговоренный срок пребывания Тахлисского Флота Империума Человека, и Тахлисских полков Имперской Гвардии, на планете Маркхаб, был завершён. Межпланетная комиссия дальних колоний, собрала отчёт о состоянии безопасности планеты, и постановила, что мобильных наземных сил, и имеющейся орбитальной группировки достаточно, для удержания позиций Империума в системе, до прихода основных сил, в случае военного вторжения. Как следствие, гранд-адмирал Артур Уэлсли Веллингтон получил возможность вернуть флот, к основному месту несения службы. Флот, вместе с частями Имперской Гвардии, для чего полки оной неспешно транспортировались на десантные корабли. Спустя 10 часов, после всех подготовок и выхода кораблей из гравитационной тени (тех которые имели гипердвигатели) Тахлисские силы Империума, покинули систему.
К этому времени, таможенная станция ОСТРОГ, стала так же выполнять функцию передачи связи, для Канлодок "Дротик-Б", на территории гравитационного поля планеты Маркхаб.
Флот Империума:
1. Флагман Нью-Йорк-1
2. 4 Лёгких крейсера класса Бесстрашный
3. 6 Эсминцев класса Кобра
4. 2 Транспортных судна класса "Кит"
Сухопутные силы Империума:
1. 4-й Тахлисский Десантный полк Имперской Гвардии (в полном составе расквартирован на поверхности планеты).
2. Отдельные части 7-го Тахлисского полка ВВС Имперской Гвардии
===============> Система Тахлис

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Маркхаб

Сообщение Eglenn » 25 дек 2015, 15:45

ѶҙҘҙҦҥҳ ҥҢңҤҢҖҢҚҘҙҡҜҙ қҖҙқҘҡҢҝ ҥҜҥҦҙҠү, ҙҙ ңҟҔҡҙҦ, ҞҢҥҠҜҫҙҥҞҢҝ ҜҡҨҤҔҥҦҤҧҞҦҧҤү, ңҙҤҙҘҖҜҚҙҡҜҝ ҦҙҩҡҜҞҜ ҖҡҧҦҤҜ ҥҜҥҦҙҠү ҜҦң. ҥҦҙҟҟҥ-җҤҧңңҔҠҜ Ҝ ҡҔҕҟҲҘҙҡҜҙҠ Җ ҤҔҠҞҔҩ ңҟҔҡҔ viewtopic.php?p=72025#p72025

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маркхаб

Сообщение Sven » 30 мар 2016, 17:39

Получив сигнал от нескольких офицеров командующих разведывательными флотскими группами, офицер работавший в системе Маркхаб, предпринял ряд решительных мер. В системе было около сотни кораблей малого класса, поэтому было решено предложить не сопротивляться, и обойтись без боя. Хоть в его группе было всего 28 кораблей, но тут были суда разных типов, в том числе превышающих те типы судов, которые держал Империум на орбите Маркхаба. Сделав внутрисистемный прыжок на дистанцию 3 а.е. от планеты, был послан сигнал местным силам, сложить оружие и сдаться, система объявлялась блокированной.


Вернуться в «Александрийский сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость