Академия ситхов

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 02 окт 2009, 18:24

------->Космос
Эльдары высадились на посадочной площадке Академии. Их Вампиры отстековали Соколов и выпустили Стражей и лорда-джампера.
И, не церемонясь, эльдары пошли вв глубь строения. Им было всеравно, закрытая это территоря, открытая это территория. Ко всем встреченным по дороге форсам было проявлено повышенное внимание, особенно со стороны Варлока и певцов кости. Это еще больше ошеломляло ситхов, не готовых к тому, что их будут так пристально осматривать.
Так осматриваясь, они двигались куда-то внутрь, не заботясь о том, куда они идут.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 04 окт 2009, 13:02

- Не важно, - повторила Видящая. - Важно что уже нужно предотвращать то, что случится через 27 тысяч лет.
- Нет, это еще как важно. Есть государство, в котором живут одни лишь люди? - упрямо повторил Хорн.
- Упертый Мон-Кай. Да, есть. То есть оно будет, сейчас это ничтожная пещинка в космосе.
- Будет? - удивленно переспросил Хорн. - Откуда ты знаешь, что будет?
Только теперь, когда его любопытство было удовлетворено, он сообразил сопоставить названные эльдаркой датой.
- Погоди, так ты же из будущего.
- Наконец-то. Я уже не ждала, что до тебя дойдет... Так ты даш ситхов или нет?
- Так что за угроза будет через 27 тысяч лет. Ты так и не рассказала.
- Рождение нового бога хаоса, появление огромного варпшторма, который будут называть Око Ужаса, которое унесет со своим появлением столько жизней, что многие будут долгие тысячелетия оправляться, а кто-то и не оправится вовсе.
- И как тебе помогут ситхи в предотвращение этого?
- Все новое может помочь. Это будет и ваш вклад в спасение будущего.
- Пойдем на свежий воздух выйдем, - сказал Хорн, двигаясь в сторону ближайшей лестницы. - И что ты будешь делать с ними?
- Они послужат для создания новых решений в проблеме преодоления боевого рубежа. Т.е. с помощью них мы сможем создать новое оружие.
- Какие конкретно действия ты хочешь с ними предпринять, вот в чем вопрос. Вдруг ты хочешь их поубивать.
- Но даже если это случится, они получат вечную жизнь и бессмертие, - спокойно ответиля Тальдира.
- Ага, хочешь я тебе сейчас устрою пропуск в вечную жизнь? - с едким сарказмом предложил Хорн. - А как возник этот варп-шторм?
- Не груби мне, мон-кай. Я и в правду обещаю им вечную жизнь. Если захочешь, ты сможешь сам в этом убедиться. А шторм появится из-за рождения нового бога. Ее крик разорвет ткань пространства, высвобождая варп.
- Вечная жизнь им и без тебя обеспечена.
Они поднялись на крышу Академи, на посадочную площадку, где остались суда эльдар.
- Я так понимаю, что твои слуги, - он указал на прочих эльдар, стоявших рядом, - знают историю не хуже тебя. Может быть, если у тебя есть дела, ты пойдешь? А про Око ужаса мне и они расскажут.
- Большо рассказывать нечего. И они не слуги. Я уйду. Но сперва я жду ответа на мой вопрос.
- Может и нечего, но вопросы остаются, - пожал плечами Хорн. - Дам, даже не десять, а двадцать. Только сначала память им сотру.
- Хорошо. Тогда начинай прямо сейчас. Чем быстрее закончится эта встреча, тем будет лучше для всех.
И Эльдарка исчезла

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 05 окт 2009, 05:44

Эльдары не стали расходиться с того места, где они разговаривали с Хорном. Варлок первый опустился на пол и принял медитативную позу. За ним последовали все гвардейцы и певцы кости. Жнецы же и Призрачные стражи остались стоять, будто неподвижные столбы, что вторым свойственно по натуре.
А севшие же на пол начали медитацию.
<span style="font-style: italic">Эльдары. Вознесем благодарность Азуриану. Сегодня удача на нашей стороне. Пусть он прольет на нас свой свет и благословит нас на спасение...</span>
Сознание эльдар расплылось по корридорам и комнатам Академии, заполняя все, как прорвавшая плотину река. Варлок же соединял их вместе и накрывал защитным покровом. Сам же он думал, что пятеро из сидящих здесь гвардейцев смогут пройти путь Видящей, чтобы стать псайкерами. Это радовало, потому что эти гвардейцы с Ультвэ. А Ультвэ известен своим неимоверным количеством псайкеров. И сейчас эта статистика не сокращается. Для Варлока с Ультвэ это было как успокоительное и тонизирующее средство в одном.
<span style="font-style: italic">Хорошо... Хорошо... Продолжайте.</span>

На площадке, среди Вампиров стояла огромная фигура призрачного Лорда. Он оглядывался по сторонам, почувствовав излияние эльдарской силы. Собственно, он остался рядом с кораблями, чтобы прикрыть возможное отступление для Эльдар. И вот теперь он провожал взглядом вертолет, в котором летел Корсаж и Эльрик. Призрачный Лорд зарычал, почувствовав темного сородича благодаря своей повязанности на псионике. Но с места не сдвинулся, выполняя приказ. Пока угрозы не было, он должен был стоять на месте и не двигаться.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 11 окт 2009, 05:23

Медитация Эльдар тут же оборвалась, как будто ее и небыло. Все эльфы встали, слегка отряхнувшись. Варлок глянул на человека. Недовольству его небыло предела но он спокойно ответил, что он, конечно, незамедлительно отправится к "переговорному устройству". Он так и сделал, следуя за человеком. Потом правда, он его обогнал, доверившись вспышкам будущего, и сам активировал устройства.
- Слушаю вас, Мон-Кай Хорн, - проговорил он своим скрипучим, но мелодичным голосом.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 18 окт 2009, 05:19

Группа эльдар спокойно встала и скучковалась возле одного из "Вампиров". Варлок объединил их разумы, анализируя то, что они учваивали из увиденного. Сначала было только невероятное удивление. Потом некое подобие гнева и жалости. А дальше пришло понимание. Но понимание своеобразное.
Варлок и не удивился. Эльдар с детства (По крайней мере тех, что жили на Кораблях Мирах) учили, что люди сродни зверью, что готово терзать друг друга в слепой ярости. Хотя многие понимали, что такое сравнение не годится. Даже зверь не станет избивать и калечить себе подобного.
<span style="font-style: italic"><!--coloro: purple-->[color= purple]<!--/coloro-->Если конечно популяция их настолько не разрослась, что им нужно регулировать ее уровень такими способами. Это говорит о том, что люди слепы во всем - они не могут увидеть даже того, что они сами себя обрекают на страдания, ответственность за которые перекладывают потом на других. Вспомните хотя бы тех же вампиров. Больным людям требовалась кровь, он добывали ее как могли, а потом эти происшествия окутывались страшными тайнами и домыслами, людей этих назвали Вампирами и стали изводить, как сор. И есть множество примеров, которые можно постараться вспомнить...<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
Варлоку вспомнились слова одного из старых учителей, уже покойного. Говорил он тогда всеобьемлюще, беря в пример все человекоподобные расы (Естественно, Эльдары к таковым не относились). Хотя Варлок до сих пор он не мог сказать четко - ненавидел ли Учитель людей, как большенство Эльдар, или...
Или, страшно сказать, желел. Он до сих пор не мог понять, как можно желеть то...тех, кто ищет любой повод для истребления непонятного, чуждого сознанию.
Группа эльдар так и стояла в кучке, не смотря в сторону прибывших.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 28 окт 2009, 07:20

- Благодарю, Ман-Кай. Больше не смею вас задерживать.
Варлок слегка кивнул. Гвардейцы окружили Ситхов, препровождая их в Вампиров. Пришлось потесниться, поскольку места было в притык. Но, кое-как погрузившись, Варлок потянулся к Видящей.
<span style="font-style: italic">Тайде, мы получили то, что хотели. Стоит ли нам использовать короткий путь обратно?</span>
Некоторое время была тишина. Варлок что-то прикидывал. Но откат от просьбы достиг его через секунду.
<span style="font-style: italic">Да. Используйте. Мы вас поддержим. Благодарю тебя варлок. Я знала - ты справишся. Теперь мы сможем противостоять кому угодно...</span>
Посреди плащадки сверкнул центр выплеска Силы - и там открылся портал, затягивающий в себя, как и положено. Вампиры быстро юркнули в них, после чего червоточины закрылись, оставив только природные возмущения.
------------>Аларис

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Академия ситхов

Сообщение Riko » 14 апр 2016, 10:27

Здание Академии пустует, его хозяева увезли все ценное и вследом за жителями базы покинули планету в неизвестном направлении.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей