Торк

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 04 июн 2010, 10:40

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Унылый индустриальный мир, номинально являющийся столицей Предела Гордиана. Никогда особо не вовлекался в дела большой галактики.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 04 июн 2010, 17:21

Рой Йуре Бейн. Когда-то это имя ничего не значило на Торке. Сейчас же… Сейчас его имя упоминали только шепотом. Всё началось примерно полтора года назад, когда Рой был простым подручным у местного хаттского заправилы. Спайс, контрабанда, местные разборки, всё как обычно. А потом в его руки попало оно – изящное золотое кольцо с перламутровым камнем. С тех пор, как оно закрепилось на его пальце, подпольный мир перевернулся – для Роя Бейна стали открыты все помыслы его людей, и у его конкурентов не стало от него секретов. Власть, которая попала к нему в руки, многократно превышала даже власть, которую давали хатам деньги. Со временем , центр авторитета группировки начал смещаться, и хаттам это не очень понравилось. Были наняты убийцы, но их планы были уже известны Рою – засада на засаду быстро расправилась с ними. Переворот был совершен буквально на следующий день, и у нового босса подпольного мира появился ковёр из шкуры хатта.
Спустя год организация Роя прочно укоренилась на Торке, проникнув своими тентаклями в самые эзотерические формы криминального бизнеса. В трущобах его имя начало вызывать суеверный страх, настолько была велика его осведомлённость. Подручные Бейна постоянно чувствовали его присутствие в своих головах, диктующее им приказы. Очень неплохо он устроился на унылой индустриальной планетке – Рою оставалось только сидеть в джакузи с парой сисястых твилек и жрать цукаты.
Но беззаконие не может царствовать вечно. В один прекрасный день на Торк спустился небольшой фрахтовик «Шалла Бал» с тремя очень специфическими персонажами. Улицы индустриальных городов осветились тусклым сиянием световых мечей и отлаженная схема работы организации Бейна дала резкий, со смачным треском, сбой. Андерграунд ввергся в хаос по мере того как преданные лейтенанты Роя лишались конечностей джедайским методом. Прошло немного времени прежде чем они вломились прямо в джакузи Бейна и распугали сисястых твилек взмахами световых мечей. Но даже тогда Бейн не потерял хладнокровия. Сила, заключенная в его кольце была достаточно велика, чтобы не бояться даже трёх джедаев, пришедших по его душу. Телепатический импульс, созданный кольцом был достаточно силён чтобы стереть образ Роя из мозга любого человека. Однако… это не подействовало так хорошо, как ожидалось. Видимо, потеряв его из виду, все трое решили бить по площади – телекинетический удар был настолько мощным, что вода из джакузи переместилась в лужу на противоположной стене. Затем, белобрысый джедай с золотым клинком забрал у Роя гарант его власти. Последнее, что он увидел перед тем как сознание покинуло его, были три почти таких же кольца на пальцах его левой руки.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 15 ноя 2010, 02:04

Рёма вернулся в свой дворец, построенный в самом живописном уголке Торка... В самом живописном уголке этой индустриальной дыры. И ведь некого было винить - он сам выбрал это место для столицы и теперь осознавал, какой это было ошибкой.
Дворец был огромен и... пуст... Да, сколько бы здесь ни было людей, здесь было пусто и холодно. Как и везде. Рёма ощущал эту пустоту и холод. Они преследовали его с того самого дня, когда исчез из жизни один единственный человек.
- Ты был дураком...- проговорил Рёма.- Как я ненавижу всё это... Просто ещё одна история... ты стал ещё одной сказкой...
Вздохнув, Рёма направился к своему рабочему столу, поставленному там, где раньше восседал правивший этой планетой Хатт. Усевшись за это массивное сооружение из какого-то из деревьев с Пандорики, Рёма принялся просматривать информацию о том, что происходило в галактике.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Торк

Сообщение Sven » 27 дек 2017, 12:57

Тема перемещена, за последующими событиями в данной локации следить здесь.


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей