Космический крейсер "Кровожадный"

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 649
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космический крейсер "Кровожадный"

Сообщение RankSkord » 20 июл 2019, 06:47

Апотекарион был поврежден так же. Но Сотник смог вывести своих подопечных к эвакуационным капсулам умудрившись прихватить и частично свой медицинский арсенал. Культис который пытался слинять в одиночку был оставлен в назидание, за единоличничество.

В давке Тэль умудрилась вытащить одну из своих коллег. Они раньше ходили по подбрюшью. Тем не менее подобный акт был воспринят ее друзьями вполне себе благосклонно. Им нашли место выкинув вякнувших выживших. Она уцелела в давке просто чудом...

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космический крейсер "Кровожадный"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 20 июл 2019, 07:40

Корабль умирал. Он умирал, но не хотел сдаваться. Облитератор с уважением отметил это, хотя даже в прошлой своей жизни не особо был привязан к техническим моментам. Он уважал механикусов и то, во что те верили, но сам был далеко от этого. И вот теперь он сопереживал Кровожадному. Как много было пройдено на этом судне и как много было теперь терять. Но всё это уже было не важно. Вталкивая каких-то культистов перед собой, он подмял под себя ещё тройку, раздавливая черепа. Облитератор вошел в открытый варп-портал и даже не оглянулся. Всё необходимое он уже давно носил с собой, а точнее в себе. Так что сожаления от потеряных и оставленных в каюте побрякушек он не имел.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космический крейсер "Кровожадный"

Сообщение Sven » 20 июл 2019, 08:18

Тэль в спасательной капсуле + около 30 человек рабов и культистов
Сотник + скауты ХСМ ====> Облако обломков
Облитератор + Таммуз и прочие ХСМ ====>линкор класса Сан`т`Ул
Переходы в локацию система Мицурату

Корабль умирал, одержимый дух машины "Ретивого", ставший абсолютно кровожадным сознанием, пламенел от жажды мести, досады и горя. Оглушающая сирена взвыла криком его по всем отсекам где ещё сохранялся воздух - его нос был уже облаком обломков, его бока были истерзаны боем и растрёпаны в множество небольших облаков обломков, но корма судна была ещё цела и именно она и нужна была "Кровожадному" - жаждущему лишь крови и мести за себя. Каких культистов не было на борту, и поклонники Хаоса Неделимого, и колдуны Тзинча, и культисты Слаанеш, но корабль впитал своё имя, и стал сам себе сознанием Кхорна. Взревев второй раз, оглушая тех немногих несчастных кто ещё не погиб, но и не успел добраться до спасательных капсул - он выровнял свой курс, и дал полный разгон двигателями на твердотопливных элементах, разгоняясь со скоростью умопомрачительной и даже не возможной на взгляд - врагов. Реализуя таким образом, последний пункт своего превосходства над кораблями противника.
Достигнув врага, он вонзился всем своим истерзанным корпусом во врага, и прорезал свои и чужие внутренности - одновременно два генератора двух линкоров взорвались мощным ярким залпом - коридоры "Кровожадного", его Дух Машины и демоны, что терзали его испарились в яркой вспышке из Материума, навсегда.



Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей