Танагура

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Танагура

Сообщение Эрик Гримнар » 15 сен 2014, 07:14

Ох, не на одежду надо было смотреть дракону. Его смутило не то как они одеваются, а что почти каждый имел какой-то гаджет, а они... Пожалуй только Оля подходила к этому стилю, но Грей существо, которое сложней компьютера в доме Кагару отродясь не интересовало. Он даже сейчас, за два года жизни, ко многим вещам относился с недоверием, или же принимал все как должное, не в даваясь в подробности.
А вот сейчас, тут такое заявление которое он успел услышать, сразу заставило напрячься и тот обошел леди и встал позади Доктора и Оли. Удобная позиция "Хватай и беги" но и кое что он мог сделать сейчас. "Доктор, это не живой человек. Она робот, по ученному - искин, я предлагаю оглушить её и покопаться в её базе данных. Ваша отвертка сможет это сделать? Кивните если это так"
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Танагура

Сообщение War Doctor » 15 сен 2014, 12:58

«Отвертка – это не оружие, хотя попробовать можно, но зачем? Пока агрессии нет, а начинать драку первыми дурной тон. Я и с коммуникатором погорячился, просто очень уж подозрительно она себя вела. Лучше давай прикинем, что мы имеем по факту: нелегальный бизнес и финансовая поддержка незаконной организации, значит, неприятности с властями ей не нужны. Чужаков в нас она опознала сразу, психобумагой ее, в отличие от официанта, не проведешь. Но шума поднимать она не будет. Зато стоит проследить за ее действиями после нашего ухода. Что-то мне подсказывает, что уйдем мы без особых проблем. Но вообще, попадать в такие ситуации из-за пустого желудка, по мне так это перебор.»
- Думаю, мы поняли друг друга, - сказал Воин хозяйке заведения. Манипуляции с отверткой вернули ее комм в рабочее состояние. – И не грешите на технику, иногда она ведет себя непредсказуемо, как и люди.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Танагура

Сообщение Eglenn » 15 сен 2014, 13:10

Обольстительная улыбка не сходила с уст "Мальвины". Она поправила белый воротничок своей блузки.
- Как приятно иметь дело с догадливым человеком. Только пожалуйста, не ломайте мне больше коммы, а то так и разорить несчастный ресторан недолго. Вы меня, признаться, так заинтриговали... Сразу видно, что вы опытный авантюрист. Выдавать себя за инспектора - это так необычно и смело! Не волнуйтесь, я никому не сообщу об этой вашей милой шутке.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Танагура

Сообщение War Doctor » 15 сен 2014, 13:16

Путешественники покинули ресторан. Подпрограмму для отслеживания местоположения, внедренную в комм при ремонте, красавица-искин, похоже, не засекла.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Танагура

Сообщение Эрик Гримнар » 15 сен 2014, 13:21

- До свидания... Грей слегка склонился и отправился следом за Доктором. Сообщение от Кагару услышал, и принял к сведению.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Танагура

Сообщение War Doctor » 15 сен 2014, 13:28

(Eglenn, при сканировании сообщай мне результат, плиз, не может быть, чтобы отвертка робота не опознала.)
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Танагура

Сообщение Eglenn » 15 сен 2014, 13:31

(обязательно.Теперь погодите чуток, надо все грамотно прописать.)

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Танагура

Сообщение Eglenn » 15 сен 2014, 13:40

Засекла или нет - вопрос, конечно, интересный... Но Доктор получил возможность наблюдать за происходящим - пусть издалека. Комм девушки (как, видимо, и все здешние устройства) мог подключаться ко всем системам здания, и, наверное, вообще к инфосети, поэтому кое-что увидеть удалось не с ракурса "с руки красотки", а во вполне нормальном виде.
Проводив гостей до дверей, девушка развернулась - и с лица ее сошла любезная улыбка; не задерживаясь в зале, она прошла в служебные помещения. Распахнула массивная, стилизованная под старину дверь, и навстречу ей из солидного кресла поднялся мужчина средних лет, одетый,как и она,официально - но вполне скромно. На лице у него застыло выражение угодливости - и испуга.
- Не волнуйтесь, господин Макли, до шашней ваших мальчиков с федеральными шишками мне дела нет. Но аферы с прокачкой денег прощаю в первый и последний раз, - голос девушки сейчас звучал без малейших эмоций, даже не холодно - а просто "никак". - Благодарю за сотрудничество.
На пару секунд девушка замерла, действительно,как робот - а потом повернулась, и, не оглядываясь, пошла к выходу - куда-то через подсобные помещения.
На посадочной площадке ее уже ждал аэрокар - серебристая крохотная птичка , похоже, спортивной модели. На борту ее виднелся знак здешнего правительства - стилизованное крыло чайки, знак Синдиката Блонди.
Девицу ожидали - внутри было еще трое: все парни, одетые в обычную здешнюю одежду, ничего особенного по виду.
Сев, она даже не обменялась с ними никакими репликами, даже не переглянулась. Аэрокар поднялся в воздух...
И на этом трансляция с комма прервалась - как-то очень вовремя.

После здешнего вина Айри почувствовала себя немного пьяной - и тревога отступила, мельтешение красок и огней вокруг придавало беспечности. Она шла,улыбаясь.
- Экая секс-кукла была, с ума сойти, - сказала она. - А вы заметили? у нее единственной - голубые волосы, и при этом она явно не из этих... не из Ав. У Ав еще должен быть третий глаз вот тут ... - она коснулась лба, - орган пространственного зрения... Грей, ты хоть наелся?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Танагура

Сообщение Эрик Гримнар » 15 сен 2014, 13:51

-Шутишь? Мне этого не хватит что бы и на пару часов чувствовать себя уверенным.- Грей шел привычно позади парочки, обдумывая приключения в которое попал, а после мысленно вздохнул.- И что теперь, уважаемый? Погуляем? - "Док, вы нам можете сделать документы не привлекая внимание всех местных правителей?" Он по прежнему держал канал открытым для мысленного общения для всех троих, но это уже становилось утомительным. " И мне нужен отдых, или в этом городе появиться белый дракон за место человека"
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Танагура

Сообщение Eglenn » 15 сен 2014, 13:59

Квантовый передатчик Айри все это время работал. Мало какие способы связи могли действовать на таких расстояниях и в хорошем качестве; квантовая связь была одним из них.
И далеко от Амои, на одном из аутпостов, наблюдавшая за происходящим Мария едва не схватилась за голову - когда поняла, КУДА прыгнул Доктор и его компания.
Сообщение, пришедшее Айри на комм,в автоматическом режиме вывелось на ее активные линзы - в текстовом виде.
"Айри, немедленно вернитесь на ТАРДИС. И постарайтесь по дороге поменьше болтать, особенно о том, откуда вы. Объясню, когда вы будете внутри. Не говори, что этого прошу я и что ты вообще получила сообщение извне. Надеюсь, соображаешь, почему. "
Получив это сообщение, Айриэль остановилась, и проговорила растерянно:
- Док... Нам нужно вернуться на ТАРДИС.


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей