Варп, или Низкая Бездна (Архив)

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Варп, или Низкая Бездна (Архив)

Сообщение Джулия Кори » 20 окт 2015, 07:44

Хамид торжествовал. Он даже предвидеть не мог, что ларкацианцы уверенные в своей безнаказанности, зайдут так далеко, что своими необдуманными действиями они настолько хорошо впишутся в его планы.
Ещё бы не торжествовать?! Их действия привели к вознесению последнего лимурийца-созидателя, способного противостоять проявлениям варпа и остановить его, не смотря на то, что он никогда не опускался до того, чтобы облачить себя в оболочку бессмертного. Преследуя свои меркантильные интересы, ларкацианцы сами того не понимая, столкнули целую цепь событий, которая отразилось не только в реальности, где погибла их родная планета Ларкация, но и во многих других.
Они ещё пожалеют о своих необдуманных действиях, но это всё позже, а для начала он постарался, чтобы утерянный крест Данне Оттфрида выявился вновь и сыграл свою роль... Да-да... действовать ему приходилось быстро и именно теперь, когда Данне, изгнанный из этой реальности, где был дан толчок целой цепи событий, уже не в силах был повлиять на их ход.
Теперь события, которым дали толчок ларкацианцы, благодаря его вмешательству развивались в другой реальности и времени и последствия, что они понесли за собой, были гораздо ужасней, чем можно было себе представить. Хамид не мог не порадоваться, что именно помощью креста лимурийского учёного он в пространстве и времени обнаружил созданный этим самым учёным артефакт раньше, чем вознёсшийся лимуриец сумел его настичь, и перенастроил его на разрушение. Последовавший за этим выброс прорвал ткань бытия, что создало пространственно-временную воронку, затронувшую сразу несколько реальностей, включая ту, где рождались люди, наделённые мощным псайкерским даром. Потоки демонов хлынули в разные миры. Последствия от их вмешательства были воистину пугающими. Во многих реальностях ход событий был изменён, поскольку была затронута сама суть времени. Появилось множество одержимых. Демоны принесли в миры множество ужасных болезней. Лишь несколько реальностей не зацепили последствия, но именно в одной из них выбросило перенастроенный артефакт. Он торжествовал, ведь Данне Оттфрид мог теперь лишь бороться с последствиями в той, другой реальности и времени, куда его направили вознёсшиеся. Ему же предстояло дождаться рождения псайкера, наделённого мощнейшим даром и помочь ему этот дар развить...
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей