"Портал 7" - Сверхсекретный проект Новой Республики

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 06 апр 2009, 14:04

Пространство Корусканта <---------------------------
На этот раз прибытие на "Портал-7" было гораздо менее формальным - Фрилансер просто опустился в большой ангар, скрытый в лабиринте корускантских уровней, где его уже ждал целый штат техников и грузчиков.
Пока команды занимались опустошением корабля от Гандамов и прочей техники для проведения техосмотра и ремонта повреждений на корабле, Серан, Брайт и пилоты Смертокрылов направились к Старкиллеру для доклада.
Генерал ждал их в прежнем зале, компанию ему составлял Брюс, отпросившийся ради такого случая у генерала Кхулбиразбра, однако Марии Синг рядом не было.
- Присаживайтесь, - Старкиллер подтвердил приглашение жестом, - Поздравляю, миссия более чем успешна.
- К сожалению, мы не смогли забрать все испытательные машины,- сказал Серан, присев.- Один всё ещё у них и я не знаю, что они могут сделать с ним.
-Надо отметить, мощность этих машин намного выше, чем мы предполагали, генерал,- отметил Брайт.- Мне, честно говоря, не по себе, что у Остатков есть такое оружие.
- Теперь, когда оно есть и у нас, это перестанет быть проблемой, - успокоил генерал наёмника, и толкнул по столу пачку конвертов. Они проскользили по гладкому стеклу и остановились около Серана.
- Это банковские реквизиты с вашей оплатой. Теперь... главный вопрос.
-Главный... вопрос?- спросил тот.- О чём?
- Заинтересованы ли вы продолжать сотрудничество, конечно, - откинувшись в кресле сказал Старкиллер. Серан посмотрел на конверты, после чего на Брайта и на Старкиллера, а затем - снова на конверты.
-Пожалуй, если вы так платите, то я не откажусь от ещё одной такой работёнки,- ответил он, подобрав конверты и отправив их во внутренний карман куртки.- Что мы должны делать?
- Я полагаю, вы уже освоились в кресле этих прототипов, - как всегда, генерал начал издалека, - Это будет двойная миссия. Во-первых, вы сами заметили, что эти машины мощнее любых аналогов. Вы проверите пределы их мощи.
Старкиллер сделал паузу, отодвинувшись в сторону и активировал голопроектор.
-А во вторых?- спросил Серан.
По нажатию пары кнопок появилась голограмма длинного узкого корабля.
- Во-вторых, этот корабль должен быть уничтожен.
-А что с этим кораблём?- поинтересовался наёмник.
Появилась статистика по кораблю, и оказалось, что он достигал десяти километров в длину.
- Это Арк Хаммер, - сказал генерал, - Еще одно чудовище, созданное имперскими амбициями. Генерал Соло встретился с этим кораблём, когда преследовал Поджигателей Кашиика. Сам факт того, что этот корабль существует, ставит под угрозу безопасность Новой Республики.
- Есть какие-либо данные о его вооружении?- спросил Серан.
Голограмма выдала изображение диска планеты. 
- Это запись уничтожения корабля Поджигателей на Дантуине, - сказал Старкиллер. В атмосфере появилось тёмное пятнышко, вышедшее с другой стороны планеты.
- Смотрите внимательно.
Буквально из пустоты вырвались сотни турболазерных залпов, рассеявших Арак'Тир по прериям.
-И вы хотите, чтобы мы его уничтожили с одним кораблём, парой истребителей и меньше, чем пятью Мобильными Доспехами?- спросил Серан.- Однако же... Мы ребята рисковые, но не тупые.
- Не беспокойтесь, вам не придётся атаковать его в лоб, - улыбнулся генерал, - Хотя это рассматривалось как один из вариантов.
- Кроме того, что вам помогут ваши новые знакомые, - Старкиллер кивнул на Антиллеса, - Мы дадим вам еще пару наших игрушек.
Голограмма изменилась показав истребитель, немногим отличавшийся от Дарквинга.
- Это Ви-джампер, - представил генерал. От команды Серана не укрылось, что Антиллеса с напарником откровенно передёрнуло при его виде. Мигнув, голограмма смеилась схематичным изображением.
- На нём установлен особый варп-генератор, позволяющий... - на схеме тем временем тай-файтеры преследовали истребитель, - ...совершать тактическую телепортацию.
В красной звёздочке истребитель исчез и появился на хвосте преследователей.
-Почему-то мне кажется, с этим истребителем не всё гладко... Я не прав?
- Да, мы еще работаем над устранением некоторых побочных эффектов, - пожал плечами Старкиллер.
- Если засидеться в кабине слишком долго, отрастут щупальца, мя, - изложил суть дела Брюс.
Тем временем схема показывала, как джампер исчезает и появляется уже внутри корабля.
- Несмотря на это, безопасного времени вполне хватает, чтобы доставить барадиевые заряды на борт и исчезнуть, - заключил генерал.
- Хорошая мысль,- отметил Серан.- А что же с нашей стороны?
- А вот тут хитрость, - генерал погладил бороду, - Кроме того, что вы с дарками займёте делом истребители противника, я бы хотел добавить в миссию опциональный, но желательный пункт. Мы бы хотели, чтобы перед уничтожением вы захватили пару командующих офицеров на память.
Серан фыркнул.
-Предлагаете нам проникнуть на их корабль? - он на секунду приподнялся с места, но снова сел на место, - Это вам будет стоить... Как минимум вдвое больше, чем предыдущая миссия.
- Несомненно, - кивнул генерал.
-Хорошо. Тогда... как нам проникнуть внутрь без того, чтобы быть замеченными?  Даже больше - как нам выбраться из этой махины?
- К сожалению, незамечеными скорее всего не получится, - развёл руками генерал, - Хотя мы открыты для новых идей, основным планом был прямой налёт и захват с помощью силовых пузырей.
-Хорошо, думаю, мы сможем разобраться с этим.
Глаз у Брюса мигнул.
- Генерал, КБ сообщает, что модель "Кюриос" уже отправили на реверсивный инжиниринг.
- Отлично, - кивнул Старкиллер, - В таком случае, остальные два в вашем распоряжении.
-Хорошо. Мы займёмся этим делом. Готовьте ваши деньги.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 10 апр 2009, 21:28

Путь Кайла в Портал 7 мало отличался от поездок Серана или Дина. Черный флаер довёз джедая до комплекса, где его уже ждал генерал Старкиллер. Однако на этот раз встреча состоялась не в строгом зале для брифингов, а в светлой рекреационной. Подобно Марии и Серану, Кайл был поражен аурой могущества, окружающей генерала в Силе.
- Добро пожаловать, мастер Дорнез, - генерал указал на мягкое кресло, - Однако, мисс Синг описывала вас более… консервативным.
Кайл, не успевший отмыть шаманский боевой раскрас, пожал плечами, усаживаясь.
- Я далеко не мастер, - ответил он, - Этот титул должен быть заслужен. Мария тоже описала вас. И по её описанию вы вряд ли устроили бы встречу, не имея подробного плана относительно её результата.
- Несомненно, - ухмыльнулся в бороду Старкиллер, - Более того, я уверен, что обе стороны останутся довольны.
- Тогда не будем тратить ваше время, что вы хотите?
- О, точь-в-точь, как мисс Синг говорила, - генерал позволил себе сдержанный смех, - Вы и правда зрите в корень. Что-ж, хорошо, опустим ненужные вступления. Мне нужно, чтобы вы продолжали делать то, что вы делаете.
- Я делаю?.. – Кайл нахмурился, перебирая в голове последние подвиги. Наиболее свежим был столь травматичный побег из Облачного Города, но им едва ли стоило гордиться.
- Обучали талантливых людей, разумеется, - развёл руками генерал, - Это опасная Галактика, мастер Дорнез. Ей нужна надежда, и вы идеально подходите на её роль.
- Вы же не собираетесь скормить меня журналистам? – в Кайле шевельнулась паника.
- Нет, конечно нет, - замахал руками Старкиллер, - Только когда вы сами будете готовы к этому шагу.
- Утешает, - обречённо выдохнул джедай, - Однако вы вряд ли пригласили бы меня только чтобы выразить одобрение.
- Верно, - кивнул генерал, - Вы здесь, чтобы получить мою всестороннюю поддержку. Прямо сейчас ведётся реставрация Храма Джедаев, и некоторые залы, включая жилые помещения, уже восстановлены полностью.
Кайл вспомнил своё первое сознательное посещение этого места. Смерть до сих пор витала по пустым коридорам… Но скоро это изменится. Размалёванное лицо джедая говорило красноречивее слов.
- Да, можете заселяться хоть сейчас, - кивнул генерал. Кайл стряхнул мимолётную эйфорию.
- Но? В этом месте обязательно должно быть «но», не правда ли?
- Не совсем «но», - ответил Старкиллер, - Просто мы бы хотели, чтобы вы включили в число учеников нескольких наших многообещающих сотрудников.
Дорнез вздохнул. Это было подозрительно, без сомнения, но…
- Что-ж, если таким образом вы решите за меня проблему поиска талантливых студентов, я буду только рад, - сказал он наконец.
- Тогда, полагаю, вопрос снят, - поднялся генерал, - Надеюсь вскоре встретить вас в Храме.
Кайл тоже поднялся и раскланялся.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 11 апр 2009, 20:02

>>Фрилансер.
После небольшого технического диспута техники пообещали собрать "что-нибудь для геля" и скрылись, гремя инструментами. К группе Серана подошли Антиллес с напарником, имя которого забыл даже Автор, и привели с собой пилотов джамперов. Ими оказались три женщины и парень.
- Позвольте представить, - сказал Антиллес, - Это Эмма Уотсон, Мелани Рикара, Чень Гай'Ри'Монди...
- Ри'Мэнди, - поправила исчерна-фиолетовая девушка.
- Да, извини, - поправился пилот и продолжил, - И Стэн Геррик. Они помогут нам взорвать ту штуку.
-Приятно познакомиться,- сказал Серан.- Надеюсь, вы в курсе, что мы собираемся... не много, не мало, а отправить имперский суперкрейсер на тот свет.
Фиолетовая дама усмехнулась.
- Еще бы мы были не в курсе куда нам придётся запихать четыре барадиевые ракеты, - в её тоне слышались нотки профессионального презрения летуна к сухопутникам, точнее в данном случае телепортера к летуну.
-Скажем так, эта миссия не такая простая. Потому что мы начинаем с захвата вражеского офицера,- сказал Серан.- Захватом офицера буду руководить лично я.
- Не беспокойтесь, мы не подведём, - успокоил парень, - Она просто гордится, что у неё самый высокий ПС среди прыгунов. Просто покажите нам, где эта штука, и мы её взорвём.
В Силе возникло знакомое ощущение - что-то светлое-пресветлое зашло в ангар. Оно чувствовалось и раньше, но более приглушенно.
-Хорошо,-  сказал Серан, после чего глянул в сторону источника Силы.
  Им оказался ни кто иной, как Кайл Дорнез, которого Серан до этого видел только в инвалидке. Однако на этот раз он довольно твёрдо передвигался самостоятельно, щеголял диковатым боди-артом на роже и отрастил шевелюру чуть ли не по пояс. Он заметил скопление людей и подошел.
-О, кого я вижу,- сказал Серан.- Удивлён, честно говоря. что вы здесь в добром здравии.
- Я сам не перестаю удивляться, - улыбнулся Кайл, - Тот шаман и правда творит чудеса. Мария рассказала, что теперь вы работаете на генерала?
-Да,- ответил Серан.- Можно сказать, работаем.
- Замечательно, - несмотря на новую диковатую внешность, Дорнез не потерял способности светиться счастьем, - Приятно знать, что мы на одной стороне.
-Да, приятно,- ответил Серан, присев на один из ящиков
Кайл не последовал примеру, бочком-бочком отходя к черному флаеру в глубине ангара.
- Я буду рад, если вы навестите нас, когда Храм приведут в порядок, - повысив голос сказал он издалека. После чего погрузился в машину и помахал рукой на прощание.
И пока флаер не тронулся, он добавил из окна.
- О, и да, мистер Антиллес, буду рад видеть вас тоже.
После чего флаер наконец увёз Дорнеза.
  *разворот камеры, смена сцены*
Техники притащили своё "что-то". Им оказалось жестоко извращенная модификация "рельсы" дарквинга, к которой прилагалось полтора десятка снарядов-бочонков.
-Так, отлично.- сказал Серан.- Рассказывайте, как эта штука работает
Техники не стали тратить слова попусту - один из АТТЕ, находящихся в ангаре подошел, взял агрегат и наглядно продемонстрировал его работу. В стену с оглушительным "пляуфч" ударил шар бледно-зелёной слизи, после чего собрался обратно в шаровидндную каплю диаметром чуть больше пары метров и скатился на пол.
-Сколько времени человек останется жив в этой штуке? В смысле - сколько у меня времени после того, как я схвачу его и оттащу на борт?
- В сознании - минут десять. В живых - часа два точно, - ответили техники.
-Хорошо. Тогда приладьте их для наших Гандамов. Это задание будет как минимум интересным
Тут к ним подошли двое пилотов.
-А, я совсем забыл представить Тэрри Сандерса Младшего и Чака Кейса,- сказал Серан.- Эти двое обеспечат нам поддержу во время миссии.
-Похоже, мы не знакомы с дамами,- сказал Сандерс.- Приятно познакомиться.
Дарквинки и Прыгуны обменялись приветствиями.
-Так... Теперь, когда все в сборе. Мы готовы к старту?- спросил Серан.- Мне, честно говоря, уже надоело ждать!
- Мы сейчас же погрузим истребители, - кивнул Стэн Геррик и удалился вместе с дамами.
-Сандерс, Кейс, займитесь истребителями и Гандамами,- приказал Серан.
-Но босс, почему мы...- начал было возражать Чак, но Терри локтем в бок успокоил его.
-Есть, сер,- сказал он, направившись к Гренделам.
-Aye-Aye, sir,- вяло проговорил второй пилот и, всунув руки в карманы, направился следом за ним.
Раздался низкий гул - четыре тёмных истребителя воспарили на репульсорах. В комлинке раздался женский голос, кажется принадлежавший Эмме.
- Полагаю нам стоит загрузиться в дальний конец, из расчета, что стартовать будем последними?
-Да,- ответил Серан.- Что и как, объясню позже, так что грузите так, как есть
Истребители проплыли над полом и аккуратно задним ходом влетели внутрь Фрилансера. Медленно вслед за истребителями зашли так же и два Гандама. И буквально почти сразу же, из корабля выбежали двое и бросились к истребителям.
-Эти ребята знают своё дело,- проговорил Серан.
-Да, без сомнения,- сказал подошедший к нему Брайт.- Однако же... вы уверены, что у нас всё получится?
-По другому и быть не может. Не даром же мне в капитаны корабля предоставили лучшего из лучших?

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 10 май 2009, 13:42

База на Кладбище <----------------
Казалось целая галактика вспыхнула перед глазами Джуна. Невидимая волна подхватила его, распылила и понесла вперёд с не укладывающейся в рамки смысла скоростью. Когда казалось, что космический вариант американских горок подошел к концу, полыхнуло снова, словно до этого Джуна только подтягивали наверх, чтобы спихнуть по особо закрученной мёртвой петле. И тут...
Тело парня ударилось о пол портального зала. Плёнка врат с шипением лопнула за его спиной и погасла. Джуну было хреново - лютый сушняк боролся с не менее сильной тошнотой.
-Ты в порядке?- спросил Серан. Взглянув на учителя, Джун понял - тот сам чувствовал себя не лучше. Генерал подошел с парой бутылок воды.
- По многу не пейте, а то стошнит. Но на обратном пути будет легче.
-Надеюсь...- ответил Серан отхлебнув немного из бутылки.- Что это за хрень такая?
- Это древний артефакт, - пояснил Старкиллер, - По очевидным причинам мы зовём его "Порталом". Также мы знаем, что его называют "кольцом предков", "чапа'ай" или...
Он сделал короткую паузу для драматизма момента.
- ... Звёздные Врата. Пойдёмте, здесь не самое удобное место для рассказов.
На этот раз для разнообразия комната брифинга отличалась от предыдущих. Примерно в такой же проходила встреча генерала с Кайлом Дорнезом. Строгость потеснилась, уступив место комфорту в лице широгого дивана
- На этот раз всё просто, - Старкиллер уселся в большое вращающееся кресло напротив дивана, и активировал плазменную панель, занимавшую большую часть стены за своей спиной, - Вы летаете на уникальных трофейных машинах. Тем не менее, имперцы продолжают создавать новые. Мы должны это прекратить.  И когда я говорю "мы", я, разумеется, имею ввиду "вы".
Стенной монитор развернул масштабную стерео-презентацию, начавшуюся с вида ничем не примечательной планеты.
- Анобис, - представил генерал, - Как видите, ничем не присечателен. На первый взгляд.
Панорама приблизилась, показав ущелье с тщательно замаскированной инсталляцией.
- Однако, он является ключевой точкой. Именно тут мофф Геттеллес производит GN-драйвы. Именно поэтому ваша миссия столь элементарна: доступные приводы нужно изъять, завод - уничтожить.
-Полагаю, всё звучит просто, а на деле шанс того, что нас пристрелят равен примерно 75%?- спросил Серан.
- Тридцать три процента, если честно, - ответил Старкиллер, - Тактический отдел не предвидит серьёзных проблем.
-Интересно, каким же образом мы избежим этих проблем?- спросил Серан.- Всё-таки секретный завод - это вам не музей в день открытых дверей.
Старкиллер нажал пару кнопок на пульте. На мониторе пролетел схематический корабль.
- Раз в три недели на завод доставляют ресурсы и оплату.
Корабль приземлился в отдалении и от него отделилась не менее схематическая автоколонна.
- Колонна будет перехвачена, - на модели синие человечки с подписью "гандам" ганкнули корован, - Под видом припасов, вам уже знакома эта роль, отряд проникает за периметр опускает его, после чего с помощью нашего специального отряда уничтожаете завод.
-Это мысль.- согласился Серан.- Вот только... Какова вероятность, что они не поднимут тревогу прежде чем мы приблизимся к колонне на расстояние, с которого поле заблокирует их связь?
- Они не поднимут, - заверил генерал, - Поднять тревогу для них означает на всю планету прокричать, что тут спрятан секретный завод.
-Они могут использовать мобильные доспехи для обороны конвоя?- спросил Джун.
- Да, это вероятно. Также наши аналитики не исключают возможность того, что сама утечка местоположения является не более чем наживкой в ловушке на нас. В этом случае вероятность... получения урона несомненно возрастает.
-У нас будет какая-либо поддержка?- спросил Серан.- Мне кажется, Дарквинги и Джамперы в атмосфере не так эффективны.
- Отнюдь, - сделал отрицающий жест генерал, - Эти истребители во многом превосходят аналоги в атмосферном бою. Однако в этот раз вам помогут не они. Вы прихватите с собой отряд АТТЕ последнего поколения - Окто-сквад. Есть также резервная команда, уже отправленная на планету. Они включатся, если дела примут совсем плохой оборот.
-Ещё что-нибудь из того, чего нам бы стоило знать, но без направленного пинка нам не скажут?
- Нет, пожалуй, нет, - Старкиллер протянул Серану инфочип, - Здесь тактическая информация и некоторые подробности. Миссия стартует через неделю.
-Хорошо,- ответил Серан.- Мы приготовимся. А сейчас, похоже, пора вернуться на базу, так?
- Да, я провожу вас, - генерал поднялся, - Мне как-то неспокойно оставлять тех двоих без личного присмотра.
-В таком случае, не будем терять времени.
-----------------------> База на Кладбище

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 03 июл 2009, 19:13

Джуна на "Портале" аккуратно проводили к Вратам и вежливо набрали адрес "Лагранжа", на котором осталась вся остальная команда Серана
=============> Кладбище Альдераана

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 19 июл 2009, 21:57

- Системы в норме.
- Уровень газов: норма.
- Повышение температуры стабильно.
- Готовы к завершению первой фазы, входим во вторую.
- Вас понял, входим во вторую фазу.
- Всё готово к пробуждению.
- Начать процесс!
- Процесс начат...
<span style="font-style: italic">Некоторое время спустя:</span>
Что и говорить, Эолия был зол. Крайне зол на разбудивших его республиканцев, получивших погоняло "тупые ослы", Крайне зол на всю обстановку. Но ещё более зол он был на себя. Его идеи, его детища уже воевали. И воевали всё активнее и активнее. Конечно же, ему поведали о проекте Портал 7, как и о Божественных Созданиях, с лидером которых он потребовал аудиенции. И вот сейчас они (БС) должны были как раз вернуться с очередного задания на свою секретную базу.
Эолия направился на базу прямо через Звёздные Врата, надеясь переговорить с Сераном и прочими.
-------------> Кладбище Альдераана.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 30 июл 2009, 18:05

Храм -------------->
На Портале-7, как ни странно, генерала Старкиллера не было. Джедаев встретил молодой учёный с усталым лицом, представившийся как Неку Ликан. Он посвятил группу в детали: Генерал уже довольно долго находится на дублирующей базе и портал на неё уже готов к открытию.
- Я вас провожу, - сказал Ликан,  - Идёмте.
В зале портала, помимо персонала, они обнаружили ещё одну группу из трёх человек - двух мужчин и одной женщины, одетых в необычную униформу с маркировкой АТХ на плечах.
Неку вежливо поздоровался с пилотами и подал сигнал наборной комнате, где собралась остальная команда ПТ-1. Кольцо закрутилось, фиксируя шевроны. Наконец, последний, седьмой защелкнулся на круге портала и голубая плёнка плеснулась  в пустой окружности.
- Это безопасно, - меланхолично сказал Ликан, - Я пойду с вами, так что не беспокойтесь.
-Неужели мы опять должны возвращаться?- спросила девушка.- Там  ведь скучно, пусто, да и из симпатичных мужчин - один Кёске...
-Экселлен, у нас работа, не забывай это!- сказал тот, что помоложе.- Отдых - потом.
Старший же подошёл к Кайлу и спросил:
-В первый раз через портал идёте?
Дорнез кивнул в знак приветствия, и ответил, глядя на плёнку врат:
- Да... И если честно, то несколько нервничаю...
-Не волнуйтесь,- сказал мужчина.- Это только с виду страшно. Когда идёшь во второй или в третий раз, уже привыкаешь. Кстати, меня зовут Зенгар Зонвольт. А вас?
- Кайл, Кайл Дорнез, - джедай протянул руку для пожатия, со смущением заметил на ней слой бакта-пластырей и опустил, - Извините.
-Ничего,- Зенгар даже улыбнулся.- Сам недавно только лежал в куче бакта-пластырей.
Он обернулся к уже развязавшим спор Кёске и Экселлен и сказал им:
-Так, ребята, вы будете дальше разговаривать, или мы всё-таки пойдём?
-А? Да, конечно, конечно!- воскликнула девушка.
Кёске же молча направился следом за командой.
Проводив взглядом команду, Неку пригласил джедаев следом, совим видом говоря "Вот видите, это безопасно". Дорнез пожал плечами и вместе с мастером Беллем решил подать пример, первым шагнув в портал.
-----------> Лагранж

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 31 июл 2009, 20:53

===> Аргос.
Даааа, наверное республиканские офицеры были очень не рады незапланированному включению врати. Они включились! Вот так вот! Но пока ничего не произошло. Если республиканцы могли определить, откуда идет связь, то они бы очень не обрадовались - из космоса гоаулдов!

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 01 авг 2009, 13:16

Разумеется, была поднята тревога. В отсек врат немедленно направились три Ланселота, один Марк V и пара отрядов пехоты. Эти машины были готовы встретить любое сопротивление. На случай же, если всё будет совсем туго, в соседнем помещении уже приготовился к контр-атаке Окто-взвод на Волхоуках.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 01 авг 2009, 14:23

-Ого, сколько вас тут налезло, прямо волков на добычу!-громков выдал Аластор, когда вышагнул из Врат. Планета показалась ему знакомой - его собсвтенный варп-след до сих пор оставался на ней. Так же ему была знакома форма людей и их оружие. Как оказалось он пришел туда, откуда он, собственно, вышел.
Звёздные врата деактивировались и Аластор понял, что назад уйти не получится. Он оглядел зал. Лучше уже быть в доспехе, а то что то последнее время в меня всё время стреляют из лазеров, подумал он. Но доспеха не оказалось, как оказалось.


Вернуться в «Архив отыгрышей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей