Мартин

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Мартин

Сообщение War Doctor » 26 окт 2014, 16:59

Летим сюда.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Мартин

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 окт 2015, 17:14

-----Космос

Они добирались довольно долго, но это того стоило. И пока они летели, Морин большее время проводила в медитации, сидя в своей каюте напротив иллюминатора. Она поднимала вещи вокруг себя и держала их максимально долго. Изматывая себя как физически, так и духовно, она занималась своими Силами. Морин хотелось большего. Ей нужен был кто-то кто способен был понять и помочь. У неё уже был учитель, но имени его она не помнила. Да и к чему? Всё и так было прекрасно. Ни семьи, ни чего лишнего.
Приземляясь на Мартине, женщина распорядилась найти место где они могут остановиться и разобраться что к чему. Подключаться к общей сети тоже нужно было долго, да ещё и так, чтоб никто не обратил на это внимания.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Мартин

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 янв 2016, 08:35

Вся работа длилась достаточно долго. Многие месяцы проведенные здесь, укрепленные почти в самые корни структуры... И Морин и Джек и Крэм сделали свою работу. Собственно их никогда и не было интересно о том какие данные стягиваются на их жесткий диск. Их попросили, им заплатили, так зачем же самим совать нос? Одно могла девушка знать точно. Не из этих мест был отослан приказ уничтожить Ларкацию. И это было пожалуй достаточно важно.
И пока всё это укоренялось, пока строились план по дальнейшему движению... Морин медитировала, тренировала свой дух, свои способности в Силе. Теперь, когда не был ничего из того что могло помешать или напомнить о личностных привязанностях, всё казалось куда проще.
Сидя на земле на одной из полян и Силой поднимая предметы вокруг, Морин ощущала потоки. И так было до тех пор пока Джек не отвлекла её.
- Пора собираться шеф.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Мартин

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 янв 2016, 17:05

Терминал гиперсвязи настойчиво сообщил о входящем вызове. Голограмма показала мужчину лет сорока с небольшим. Что-то в его лице было знакомым, словно где-то встречались глазами.
- Приветствую. Я не назову своего имени и не скажу откуда взял ваши контакты. Суть в том, что я хочу нанять ваш небольшой отряд. Если конечно вы не собрались отдыхать после такой продолжительной работы.
Крэмз, что сидела перед терминалом и крутилась в кресле, замерла. Как удачно подобрано было время, учитывая что вошедшие Джек и Морин молча прошли к терминалу и так же остановились. Мор помнила этот взгляд. Короткий взгляд, глубокий и проницательный. Она лишь кивнула и скрестила руки на груди.
- Мы слушаем вас.
- Я предлагаю вам отправиться на Нар-Шадаа и отыскать там всю информацию о культе Дарта Нокса. Разумеется он давно стал историей, но всё же ничто не исчезает бесследно. Оплата вне зависимости от результатов.
Смутное воспоминание о том, что все проблемы начинаются именно с Нар-Шадаа и Мор коротко улыбнулась. Её всё устраивало. Данные наработанные здесь явно сейчас будут лежать до лучшего момента. Проблем особых не возникло и теперь стоило задуматься о том, что делать дальше. Вся остальная команда безмолвствовала и не волновалась о том, что им придется несладко. Им всегда приходилось несладко когда Лонерган была не в духе. А сейчас в ней явно зажегся огонь.
- В таком случае мы вылетаем немедленно.
- Но ты даже не вынесла это на обсуждение. Нет. Я конечно ничего не имею против, но стоит бы сначала уточнить детали. Это может быть ловушкой. - Не то, чтоб Крэм переживала о их легенде. Всё всегда шло как нельзя лучше и их не уличили ни в чем. Быть может потому что они всегда удачно затирали все свои следы. И числились простыми честными торговцами. Ну, или наемниками.
- Замечательно. Советую сделать небольшой крюк и получить аванс. Любую электронную транзакцию можно отследить что бы там не говорили банки. Аванс плюс накладные расходы - 50 000 000 в валюте Республики. Устраивает? Возможно вы предпочтёте какую-то иную форму оплаты?
Было ли дело в том, что любопытство Морин никогда и ничто не могло унять или же дело в другом. Она всегда рвалась именно на такие вот авантюры и всегда угадывала с ними.
- Мне не имеет значения валюта. Республика уже задавала мне вопросы откуда у меня такие финансы, которыми оперируют мои люди, так что едва ли имеет значение, республиканская она или гоуладская. - От упоминания последнего внутри что-то вздрогнуло и тут же унялось. - Координаты места куда нам прибыть?
Джек лишь вздохнула и направилась на судно стоящее в ангаре, Крэм же собирала всю аппаратуру пока шеф говорила. Перекидывая Морин планшет, она удалилась.
- Возможно вы знаете что-нибудь о планете Белсавис?
Оставшись одна с Диавалем за плечом, девушка лишь качнула головой.
- Не довелось услышать. Я слишком долго провела в уединении. Наверстываю упущенное теперь. Что это за планета? Есть что-то чего стоит опасаться?
- Когда-то ракатанская тюрьма и крепость планетарного масштаба, после была немного разграблена как Республикой, так и Империей. Но определённую опасность представляет и по сей день. Недалеко от северного магнитного полюса находится заброшенный тюремный комплекс. Контейнер вы найдёте у входа. - Заказчик внимательно посмотрел Морин в глаза и коротко кивнул. - Мне хочется верить что вы справитесь. Сомневаюсь что это заинтересует ваших компаньонов, но лично вам должны быть интересны предметы вроде голокронов. Если вы сможете узнать то что меня интересует, я скажу где найти один.
- Они часть команды. У них нет выхода. - Это было пусть и чистой правдой, но всё же чуть недосказанной. Ни Крэмзи ни Джек не могли теперь существовать отдельно от Морин потому что в таком случае не прожить им и дня. Их тут же найдут и убьют. А так, хотя бы какая-то уверенность в завтрашнем дне. - И если вы знаете обо мне хоть что-то, то вам должно быть известно что либо выполнение либо смерть.
Пробивая информацию о названной планете, девушка коснулась Диаваля. Не сложнее чем было до клинической смерти. Они справятся.
- Отлично. Тогда мы вылетаем.
- В вашей смерти я не заинтересован. Следующий сеанс связи будет когда вы прибудете на Нар-Шадаа, возможно мне удастся выяснить что-то важное для этого задания. Конец связи.
Разговор был окончен и Мори довольно улыбнулась. На черном рынке можно будет найти себе сейбер. Или исхитриться и найти способы сделать самой? И этот человек говорил о голокронах. Деталь, которая была весьма не маловажной. Деталь... которая даст ей знания и новые силы для развития способностей. Совсем не добрая улыбка скользнула по губам девушки но тут же угасла как только за спиной появилась Джек.
- Он говорил о деньгах. Хороших деньгах. Знаешь, я всегда делала то что ты хотела.
- Всё будет нормально. Не волнуйся.
- Я слышала о том месте. - Два цепких взгляда. Ни одна не собиралась сдаваться и в этом была вся прелесть. Это вечное противостояние. - Вижу тебя не переубедить...
Больше ничего говорить и не надо было. Координаты вбиты, всё на месте... им здесь более не чего было делать. И впереди была очередная неизвестность.


--------Белсавис


Вернуться в «Прочие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость