Одна из систем, принадлежащих Империи Бисса

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Одна из систем, принадлежащих Империи Бисса

Сообщение Eglenn » 26 сен 2014, 18:21

- С какой целью? Да просто интересно. Неужели ты думаешь, что я хочу его применить - чтобы угробить всех и вся?..
Таллина сделала несколько мелких глотков приготовленного Айри напитка, и по ее лицу расплылась улыбка.
- Давно не пила такого вкусного... А что такое телефон, кстати?..
- Связь, - пояснила Айри. - Телефон - это такое название для связи на некоторых планетах. Когда там еще не было просто связи, все было на проводах, и делали специальные будки, где был аппарат связи. Вот под такую будку наш корабль и маскируется снаружи.
- Если вы можете подключиться к планетным сетям, это здорово. Только вот не засекут ли такое подключение? А то потом я явлюсь туда, а там уже имперцы ждут...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Одна из систем, принадлежащих Империи Бисса

Сообщение War Doctor » 26 сен 2014, 18:29

- Смотри сама, как будет лучше. А так же подумай, стоит ли возвращаться с риском снова быть пойманной. Ведь насколько я понял, найти тебя могут и с помощью телепатии. С другой стороны, кто я для тебя, чтобы давать советы, да и ты уже взрослая девочка, по крайней мере считаешь себя такой. Только учти, что в следующий раз меня может не оказаться поблизости.
Воин включил объемное изображение галактики. На карте были отмечены системы с звездными вратами.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Одна из систем, принадлежащих Империи Бисса

Сообщение Eglenn » 26 сен 2014, 18:41

- Вы спасли мне жизнь, - серьезно ответила Таллина, - я о вас ничего почти не знаю, но не думайте, что я этого не ценю. Если есть в этой Галактике валюты на все времена и пространства, то порядочность - одна из них... У меня, конечно, нет таких волшебных кораблей, и убийц галактик я в карманах не таскаю, но если чем-нибудь смогу помочь вам... Я у вас в долгу, и если когда-нибудь что-нибудь от меня будет зависеть, чтобы помочь вам, то можете на меня рассчитывать...
Она поставила чашку с горячим глинтвейном, от которого исходил пар, и указала на одну точку, маленькую звезду, ничем не выделяющуюся из других в сонме сверкающих звезд.
- Мартин. Это планета. Мне нужно сюда.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Одна из систем, принадлежащих Империи Бисса

Сообщение War Doctor » 26 сен 2014, 18:52

- Мартин так Мартин, - Повелитель Времени защелкал рычажками на консоли. - Похоже, нам везет, эти врата недавно активировались, можно сделать прямой прыжок.
Странный гудящий звук заставил Таллин вздрогнуть.
- Не пугайся, к этому нужно просто привыкнуть. Некоторые говорят, что это из-за неправильного управления, но мне так больше нравится. Ну вот и все, - сказал он через несколько секунд. - Прибыли. Надо осмотреться.

Сюда.
Изображение Demons run when a good man goes to war...


Вернуться в «Прочие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей