Империя Ав. Планета Абидос. Малое Созвездие Единорога.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Эрик Гримнар » 09 авг 2015, 13:30

ѾҢҤҔҕҟҰ ҠҢҟҫҔҟ Ҝ ҡҙ ңҢҘҔҖҔҟ ңҤҜқҡҔҞҜ ҚҜқҡҜ, ҢҦҥҫҜҦүҖҔҳ ҖҤҙҠҳ Ҝ ҞҢҗҘҔ ңҤҢҬҟҔ, ҢҦҠҙҦҞҔ ңҳҦҰ ҠҜҡҧҦ ҘҢ ҪҙҟҜ, ҕүҟ ңҢҥҟҔҡ ҞҢҤҢҦҞҜҝ ҥҜҗҡҔҟ-ҥҟҜң ҥ ҞҢҢҤҘҜҡҔҦҔҠҜ ҖҩҢҘҔ Җ ҔҦҠҢҥҨҙҤҧ Ҝ ңҤҜҕҟҜқҜҦҙҟҰҡүҙ ҥҜҗҡҔҟү ҕҙҘҥҦҖҜҳ. ѻҧҦ-03 ҜқҠҙҡҜҟ ҖҙҞҦҢҤ ҘҖҜҚҙҡҜҳ, Ҝ ҦҙңҙҤҰ ҙҠҧ ңҤҙҘҥҦҢҳҟҢ ҟҜҬҰ 4 ҠҜҡҧҦү ҘҢ ҢҤҕҜҦү Ҝ җҘҙ-ҦҢ ңҳҦҰ ҠҜҡҧҦ ҫҦҢ ҕү ҘҢҝҦҜ ҘҢ ҥҜҗҡҔҟҔ ҕҙҘҥҦҖҜҳ.
Ответом была могильная тишина. Где находился корабль, был большой вопрос и был ли он тут, вопрос был больше ещё.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Ранкорн » 09 авг 2015, 13:34

Девушка вышла с корабля, исчезнув вскоре с обзора и у выхода, словно испарившись... Хотя она была все еще поблизости, а именно - в двух сотнях метров от корабля восточнее.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Джулия Кори » 09 авг 2015, 13:41

Получив вместо ответа радиомолчание, Одгар вновь вышел на связь с императорской резиденцией:
"Ларкацианский корабль проигнорировал наш вызов. Каковы будут Ваши дальнейшие приказы?"
"Используйте бактериологическое оружие" - поступил немедленный ответ...
Одгар вздрогнул, но отдал приказ о бомбёжке планеты.
Последний раз редактировалось Джулия Кори 29 авг 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Эрик Гримнар » 09 авг 2015, 14:02

҅ңҙҤҖҔ ҞҢҤҔҕҟҰ ҘҔҚҙ ҡҙ ңҢҡҳҟ, ҫҦҢ ңҤҢҜҥҩҢҘҜҦ, ҡҔҕҟҲҘҔҳ ҞҔҞ ҞҢҤҔҕҟҜ ѼҠңҙҤҔҦҢҤҔ, ҖүҩҢҘҳҦ ҡҔ ҕҢҙҖҢҝ ҤҧҕҙҚ, ҡҢ ҦҙңҙҤҰ, ҞҢҗҘҔ ѸҢҥңҙҩ ҘҢҕҤҔҟҥҳ ҘҢ ҢҤҕҜҦү Ҝ ҡҔҩҢҘҜҟҥҳ ҤҳҘҢҠ ҥ ҡҜҠҜ, ҥҦҢҜҟҢ ҦҢҟҰҞҢ ҖҢҝҦҜ Җ ҔҦҠҢҥҨҙҤҧ, ҞҔҞ ҙҗҢ ҠҢҗҧҦ ҢҦҥҟҙҘҜҦҰ ңҢ ҦҙҤҠҢҥҟҙҘҧ, ҙҥҟҜ ҕүҥҦҤҢ ҥҔҘҜҦҰҥҳ. ҁҢ ҙҥҟҜ ҜҥңҢҟҰқҢҖҔҦҰ ҠҢҭҡҢҥҦҰ ҞҤүҟҰҙҖ ҞҔҞ ңҢҘҧҬҞҧ, ҦҢ ҠҙҘҟҙҡҡүҝ ҥңҧҥҞ ңҢқҖҢҟҜҟ ҕү ңҙҤҙҕҜҦҰ ҥҜҟҧ җҤҔҖҜҦҔҪҜҜ, Ҝ ҡҙ ҘҔҦҰ ҥҙҕҳ ҢҕҡҔҤҧҚҜҦҰ. ҄ҙҬҙҡҢ ҕүҟҢ ҜҥңҢҟҰқҢҖҔҦҰ ҥҜҟҧ ҞҤүҟҰҙҖ Ҝ ҥңҧҥҞҔҦҰҥҳ ҠҙҘҟҙҡҡҢ, Ҕ ҞҢҗҘҔ ҘҙҟҢ ҘҢҝҘҙҦ ҘҢ ҔҦҠҢҥҨҙҤү, ҟҙҦҙҦҰ ҞҔҞ ҠҢҚҡҢ ҕүҥҦҤҙҝ Җ ҥҦҢҤҢҡҧ ңҙҤҙҘҔҦҫҜҞҔ.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Ранкорн » 09 авг 2015, 14:11

Чудом очутившись возле корабля, который завывал как белуга,запленговав недобомбы и их незначительную боевую часть. Хотя 6-9 тонн... Это серьезно очень!
- Спасибо, сладкий.
Корабль конвульсивно дернулся и системы вновь отключились. А вот схватить инфоперчатку и с упоением дать деру для дистанционного подрыва Неан смогла. Используя все свои паранормальные способности и таланты для драпа она умудрилась уйти на расстояние в десять километров южнее и нажать на кнопку, оказавшись вне пределов взрыва.
В небеса взвилось яростное пламя, а грохот стоял такой, будто пошел выброс! Правда пришлось присесть, ибо слабая взрывная волна толкнула в грудь.

Сигналы продолжали идти, но теперь уже более слабые и быстро двигающиеся. (С перчатки идут)
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. ГОСПИТАЛЬ.

Сообщение Джулия Кори » 09 авг 2015, 15:49

Изображение


Сводки, которые поступали из разных уголков, заставляли содрогнуться, но времени на слабость и слёзы не было. В госпиталь поступали десятки, нет сотни раненых. Император бомбил все города, но даже зная о местонахождении базы, не наносил по ней удар.
Несколько часов работы без передышки в госпитале сказывались. Провести несколько операций подряд - на такое был способен только Док, но его здесь не было. Бывший дознаватель ещё не оправился от раны, его друг окончательно слёг. Сердце старого врача не выдержало перегрузок. Очередной приступ мог стать для него последним. Оставались я да Захарыч. Несколько часов мы работали без передышек, но раненых обожжённых не становилось меньше.

Изображение
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Эрик Гримнар » 09 авг 2015, 16:17

ҁҙ ңҢҡҳҦҡҢ ҫҙҠ ҤҧҞҢҖҢҘҥҦҖҢҖҔҟҢҥҰ ҞҢҠҔҡҘҢҖҔҡҜҙ ҕҢҠҕҜҦҰ ҥҢҕҥҦҖҙҡҡүҙ җҢҤҢҘҔ Ҝқ-қҔ ҞҔҞҢҗҢ-ҦҢ ҥҜҗҡҔҟҔ ҅҂҅, ҡҢ ҘҢҥңҙҩ ҥҧҠҙҟ ңҤҢҥҞҢҫҜҦҰ ңҢҘ ұҦҜҠ җҤҔҘҢҠ, ҠҜҡҧҳ ҢҥҢҕҢ ңҟҢҦҡүҙ ҧҫҔҥҦҞҜ Ңҗҡҳ, Ҕ ҧҚ ҞҢҗҘҔ ңҟҔҡҙҦҔ ҡҔҥүҦҜҟҔҥҰ ұҟҙҞҦҤҜҫҙҥҦҖҢҠ ҢҦ ұҡҙҤҗҙҦҜҫҙҥҞҢҗҢ ҢҤҧҚҜҳ ҨҟҢҦҔ, ҦҢ Ң ҦҢҠ ҫҦҢ ҕү қҔҥҙҫҰ ҲҤҞҜҝ ҠҔҟҙҡҰҞҜҝ ҘҢҥңҙҩ, ҡҙ ҠҢҗҟҢ ҕүҦҰ Ҝ ҤҙҫҜ, ҙҥҟҜ ҦҢҟҰҞҢ ҥңҙҪҜҔҟҰҡҢ ҜҥҞҔҦҰ. ҃ҤҜқҙҠҟҜҖҬҜҥҰ, ҡҙҘҔҟҙҞҢ ҢҦ ҖқҤүҖҔ, ҦҔҠ җҘҙ Ҭҙҟ ҥҜҗҡҔҟ ( ңҤҢҬҧ қҔҠҙҦҜҦҰ,-ҔҡҔҟҢҗҜҫҡҢҝ ҦҙҩҡҜҞҜ ѻҖ-ҠҜҤҔ) Ҝ ңҤҜҡҳҟҥҳ ҜҥҞҔҦҰ ҖүҚҜҖҬҜҩ.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Ранкорн » 09 авг 2015, 18:00

Девушка вернулась, чтобы посмотреть на свои труды и убедится в том, что хана всем технологиям. Зато там ходил весьма крупный... Робот. Девушка крикнула.
-Эгегей, стальной гигант! Я здесь!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. МАЛОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЕДИНОРОГА.

Сообщение Эрик Гримнар » 09 авг 2015, 18:24

(Учитывая что нам дали несколько часов, пока можем и поговорить)
Зут склонил голову в сторону кричавшего и хлынувший свет из прорези что заменяло ему глаза, провел сканирование сфокусировав луч на перчатки.
-Назови себя. Кому принадлежишь? - Голос махины, был ему под стать и сделав несколько шагов к девушки, присел на одно колено.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: ИМПЕРИЯ НЕАРДОР. ПЛАНЕТА АБИДОС. ГОСПИТАЛЬ.

Сообщение Джулия Кори » 09 авг 2015, 18:26

Очередная операция измотала меня окончательно. Я прислонилась к стене и прикрыла глаза. Перед глазами стояли обожжённые лица, руки. Большинство из тех, кого привозили, было невозможно спасти. Мне нужен был отдых, хотя бы пару часов сна, но я не могла себе этого позволить.
- Тебе нужно передохнуть.
Я бросила взгляд из-под чёлки бледно-русых волос на старого врача и улыбнулась.
- Я могу продолжать.
Захарыч покачал головою.
- Нет, не можешь. Ты уже еле стоишь на ногах.
Я усмехнулась.
- А о тебе-то что говорить?
Старый хирург усмехнулся. Мы оба знали, что ни один из нас не уйдёт, а значит дальнейший спор был бесполезен.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!


Вернуться в «Прочие планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей