Космическое пространство системы.

Оперативная база Седьмого флота
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 19 ноя 2010, 19:31

в систему вторглись неопознаные объекты.
1 27 километровый.
Другой 13 километровый и 105 кораблей 700 метров. Так же стоит упомянуть о маленьком кораблике, который держался подальше от Армады. По данным сенсорав агрсесивных действий не велось.
Связь с кораблями найти не удавалось.
(Аварийный 3.5.6.5 попробуйте)
мыслесвязь тоже возможно
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 21 ноя 2010, 01:10

По-джентельменски, вышел флот где-то в самой удалённой от Делайи стороне, так что обнаружили его далеко не сразу. И, тем не менее. Немало охренев от таких дел, ССД вызвали флот Лиги, который можно было бы пригнать сюда. При этом был направлен транспорт для установки связи. На всякий случай транспорт охранялся эскадрильей истребителей. Конечно, было понятно - в случае, если корабли проявят враждебность, это им не поможет. Так что, на всякий случай было подготовлено два недавно присланных Лигой "Субака". На случай, если потребуется познакомить мостики нарушителей спокойствия с протонными торпедами. Хотя, командование надеялось, что это будет лишним.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 21 ноя 2010, 09:15

Скаа как то не особо удивились гостям. Естественно, безмятежность их визитная карточка, поэтому они просто слюбопытством отсканировали корабль... Да и истребам тоже не повезло в этом плане, ибо их тоже отсканили.
После длительных помех в эфире Скаа преспокойно связались.
-Здравствуйте органика. - сказала Треугольник.
Больше ничего не последовало.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 21 ноя 2010, 18:43

Немного охренев от такого расклада, ССДшники решили вызвать того, кто мог бы решить вопросы лучше, чем они. А именно, был отослан сигнал на Торк - во дворец Рёмы.
- Что такое?- спросил человек.- Какого сита вы меня вызываете?
- Перфект, на троянской орбите базы Лагранж появился непонятный флот. Они попытались контактировать с нами, но больше ничего не сделали.

- Ну так просканируйте их и попытайтесь вывести их на диалог!- ответил Рёма.- А лучше - попытайтесь вывести их на связь со мной.
- Делаем, сэр,- ответил капитан крейсера.
Неизвестным созданиям на разных языках и частотах был направлен сигнал приветствия и входящий видеосигнал. Тем временем корабли ССД начали сканировать флот.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 22 ноя 2010, 04:31

Искре все надоело, поэтому с одобрением Рукии она связалась с рганикой мысленно, думая что это более уместно.
-Нда, трудно с вами диапазон наладить. - преспокойно сказала Искра в голове... Капитана, заставив его вздрогнуть - Сразу предупреждаю - ты нормальный и это не глюки.
Обычно на это реагировали довольно интересно - кто-то не обращал внимания, кто-то... делал харакири ибо посчитал что он сумасшедший, Искра пыталась  этого избежать.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 23 ноя 2010, 12:18

Осенив себя знамением растения, посещающим человека, которого очень сильно раздражает появившаяся из ниоткуда непонятная хреновина, Рёма, всё же сдержавшись от нецензурной речи, сказал:
- Кто бы вы ни были, и с какими-бы целями не явились сюда, вы находитесь на чужой территории, поэтому, пока-что по-хорошему, прошу вас дать внятный ответ на вопрос - кто вы такие и что вы здесь делаете?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 23 ноя 2010, 12:28

-А, мы Скаа прибыли из квадрата k22Od (а проще говоря с Марса) - сказала Искра.- А тебя как зовут, органика? Хочешь бесплатный апгрейдик?
Искра довольно таки хотела провести эксперимент по пробуждения всяких тама форс способностей.
-Передаю - Меня не трогать, у меня 12 часовой отдых. Вся работа на Искре. -Сказал Веер рак Искре.
-Принято. Ну вот, капитан разрешил договориться мне как старшему по званию.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 23 ноя 2010, 21:45

Лицо Рёмы на экране всем своим видом выражало: <span style="font-style: italic">"Вы идиоты, или серьёзно?"</span>
- Капитан,- сказал он по каналу связи.- Подведите корабли по координатам 2-58-7-12-2-21. И готовьте план КТБ.
- Вас понял,- ответил капитан.- Подготовить план КТБ.
Несколько кораблей сменили позицию. Трудно было сказать, зачем они это сделали, наверное просто решили, от греха подальше, окружить флот.
- Итак,- после некоторой паузы, проговорил Рёма.- Если я говорю с разумной формой жизни, способной на банальное сообщение между живыми существами, скажите мне, пожалуйста чётко и ясно, и самое главное, одним словом: вы способны на РАЗУМНЫЙ контакт и нормальное объяснение, кто вы такие и что вы тут делаете?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 24 ноя 2010, 04:19

-Я все слышала. Аккуратнее надо. - Сказала Искра которая пока-что не ушла. - Да. Мы корабли Скаа, расовой принадлежности не имеем. Разумный контакт возможен.
хоть она и не знала что такое план КТБ, но подслушав о его существовании преспокойно отдала приказ о желтом режиме - это когда активируются орудия, но пока не наводятся. На всякий пожарный.
-Мы пришли с миром. Make peace no war - Сказала Искра. -Мы пока-что здесь постоин, а потом уйдем.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 24 ноя 2010, 08:11

- Ладно, хорошо,- ответил Рёма.- Однако, чтобы гарантировать нашу безопасность, я принял кое-какие меры. Это на всякий случай, ибо мне не нравится, когда кто-то лезет на мою территорию без спроса.
Из пространства выскочило четыре крупных корабля в сопровождении ещё четырёх десятков разных кораблей размерами поменьше. Включая те, что Скаа уже видели здесь.
- Это только перестраховка. Я не желаю ещё одной войны, но сделаю всё возможное, чтобы защитить свою солнечную систему от вторжения.
В это же время в центр флота Скаа вылетела небольшая белая фигура, похожая на огромного усатого (?) ангела(?).
- Надеюсь, это сработает,- проговорил Лоран, отмечая системы кораблей.- Наномашины выпущены. Начинаю сканирование. Двигатели, сверхсветовые системы, оружие, защита. Ничего себе... Если они окажутся врагами, то...


Вернуться в «Система Алдераана»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей