Задворки скопления

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 21 ноя 2009, 18:01

Здесь скопление начинается и здесь очень мало Аномальных Звезд. В то же время, в основном именно здесь находятся Обитаемые системы. Однако не многие обитатели могут похвастаться хоть каким-либо флотом. В основном на всех планетах властвует Феодализм.
Жизненные формы не сильно отличаются от Земных, частично отличия видны только у тех, кто живет по соседству с Аномальной Звездой.
Однако, если брать другую сторону скопления, то там обосновались Эльдары сего века. Их флоты перестали углубляться в скопление, поскольку общество Эльдар впало в Апатию и ничего не желает.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 27 ноя 2009, 22:14

-----Аларис
Перелет оказался не из быстрых, пришлось пересечь пол галактики, пускай и в варпе. И вот первая группа кораблей оказалась в звездном скоплении.
Появились они на окраине, но задерживаться не стали. Их гораздо больше интересовал центр скопления, нежели неприметный край.
Вычисли место нахожния системы, в которую входила планета Гидра, небольшой флот двинулся туда на всех парусах. Путишествие долдно было быть долгим, поскольку больше погружаться в варп они не собирались.
------------Аномальные звезды


Вернуться в «Гидра Кордатус»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей