Белиал 4

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белиал 4

Сообщение Sven » 02 авг 2011, 15:08

После своего рождения, благодаря влиянию энергии Ваула и его жрецов, цивилизация Кровавых Эльдар становилась всё более и более обособленной. Не покинувшая эльдар тяга к прекрасному погнала их украшать свои здания, что придало новый вид стандартной архитектуре эльдар. Кровавые эльдар начали учиться, учиться у Жрецов. Они стремились познать две основные вещи, лучшие, более эффективные способы убивать, и создавать оружие и доспехи.
Поддавшись влиянию своего Господина - Ваула, они большое внимание придавали эффективности и кровавой воинственной красоте своих доспехов и своего оружия. Проблема с демонами не перестала быть актуальной, но Кровавые Эльдар получили также и кое какие силы демонического измерения. Поэтому, для своих новых более сильных тел, они начали, массово создавать новые доспехи, устрашающие, прекрасные своей внешней воинственностью, и всё в уже полюбившейся цветовой гамме – красно-чёрно-золотой.
На Белиале из-за извращения Души Планеты теперь постоянно зависали тучи, великий вулкан Ваула взорвался, как только Бог-кузнец вернулся на свой трон – что дало планете новый вид с реками лавы. Очень многие здания становились либо аренами, либо кузнями, и лишь изредка жилыми помещениями эльдар. На аренах, Кровавые Эльдар оттачивали своё мастерство ближнего боя, дикой жестокой схватки, но учитывая численный дефицит Кровавых Эльдар, били они друг друга не до смерти, но не останавливались после первой крови. Ваулу нужны были ещё последователи, и тут в поле зрения попадали эльдар поклоняющиеся когда-то частью его – Каину. На своём троне, Ваул призвал жрецов Каина на Мейтренгарде проводить бои для пролития крови, «Дабы кровь пролитая окрасила достойных из Эльдар и да сотворила из них Эльдар Кровавых!»
На планете Белиал же, кипела активная работа, эта планета когда-то доброго дядюшки кузнеца, славящаяся творениями своих кузниц, будто бы встала на конвейер, символических огонь в кузницах пылал ярче и сильнее обычного. Творцы Кровавых Эльдар с невероятной для обычных эльдар активность и энтузиазмом творили доспехи и оружие.
Помнил Ваул и о своих дальнейших планах, отчего возжелал по скорее их исполнить, только с большей силой и ненавистью. А учитывая, что убивать тех – кто не пришёл на битву, отвернувшись от сражения Кхорн обожал и для этого имел даже отдельный вид демонов – мстящих гончих, Ваул был уверен, что в этом он приуспеет.
- Ещё больше Крови, ещё больше черепов возьму я в родном мире альдебаранцев, а после, понадобиться мне новая гончая, дабы оседлав её, отправился я на Великую Охоту, дабы свершилась Месть Пантеону трусливых богов эльдар. Бегущих от битвы!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белиал 4

Сообщение Sven » 07 авг 2011, 10:37

Настал момент подняться на кровавый пир, однако элдар Ваул собирался брать с собой лишь на мест, когда он пойдёт в свой поход мести. Сейчас же он шёл по делам Тёмного Бога, поэтому с собой в Паутину он не взял никого. В Паутине же, Ваул Кровавый призвал все беснующихся то тут то там демонов Кхорна с собой на кровавую жатву, а после призыва он двинулся по окровавленным коридорам Паутины Варпа предвкушая жестокое и отчаянное сражение.
----> Паутина
Тем временем, Кровавые эльдар были также заняты, по прежнему они продолжали украшать свою планету согласно своим новым вкусовым предпочтениям. В архитектуре стоило отметить, особо великолепным виднелся строящийся главный стадион - Великая Арена Белиала. Особого прорыва добивались нынче Кровавые Эльдар и в создании оружия. Это были и обыкновенные, но особенно продуманные мечи и копья, всевозможные кинжалы и боевые ножи, а также устрашающие булавы и кистени.

Изображение
http://os1.i.ua/ (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dreamworlds.ru (с)

Так же, особенно умело здесь разрабатывали хитроумное метательное оружие. И помимо луков Кровавые Эльдар творили всевоможные самострелы, а также подобия бумерангов, огромных сюрикенов (до 120 см в диаметре) и прочих хитроумных орудий.

Изображение
Изображение
Изображение
www.free-lance.ru (с)

Но всёже особой любовью Эльдар КРовавых начали пользоваться совершенно новые для них цепной вид колющих, рубящих, дробящих классов оружия и просто боевые цепи и петли.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белиал 4

Сообщение Sven » 22 сен 2011, 13:07

Полностью населённый уже Кровавыми Эльдар - Белиал-4 продолжал обрастать архитектурой свойственной им. Верховная цитадель их культуры - главный храм Ваула оброс шипами и трудной дорогой до Врат в Кузню. Арены для боёв стали одними из главных зданий в культуре Кровавых Эльдар и они никогда не пустовали - там, эльдары оттачивали свои боевые навыки в ближнем бо.

Дорога в Кузню

Изображение


Вернуться в «Дочерние миры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей