Мейтренгард

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 09 мар 2015, 20:53

Сигнальные рога Кровавых Эльдар чистой мести, из психокости громыхнули от крепости к крепости. По тому же маршруту поскакали гонцы на кроводавцах Кхорна, выведенных из порталов в этом кипящем от эманаций Варпа, ужасающем мире. Весть о деве истекающей кровью и разящей сонмы банд тёмных эльдар, на границах королевства Кровавых Эльдар чистой мести, быстро донеслась до Принца-мастера. Фуэлан Биэль оседлал Кроводавца и помчал три десятка всадников, вооружённых косами и алебардами туда, где происходила необычная сеча. По дороге ему так же встречались гонцы, которые рассказывали, что ни один Кровавый Эльдар, столкнувшийся с этим существом, не пострадал сильно, незначительные порезы были нормой на аренах крепостей. Вскоре показалась долина, где происходил очередной бой. Остановив всадников на холме, своим дальним эльдарским зрением, Фуэлан наблюдал как происходит бой.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Мейтренгард

Сообщение Ранкорн » 09 мар 2015, 21:02

Демон словно услышал эти горны, смакуя удовольствие битвы. Но они мешали ей. Глупые, глупые... Она в очередном моменте с упоением упивалась терзаниями совсем юной остроухой девы, которая только предприняла попытку выйти на дорогу наслаждений. И сейчас - она с упоением наслаждалась тем, что ломала ей косточки. Одна за другой. Доспехи давно были пробиты ударами, разорванны и только часть ткани закрывали неприличные места.
Конечно конница - не осталась незамеченной. Она сняла свою маскировку, в долине поднялся настоящий ураган, распространяя приятный запах крови и расплавленного металла, словно говоря, что она явно не довольна окончанием своего пира! Бедная дева пыталась уползти, но ее конечность была пробита загнутой скобой, прибили как Прометея. Только печень не пожирали.
- Ах... Как Медленно...
Все - таки, ей пришлось помочь им с ней познакомится, посему пока - что оставалась на месте не особо то и опасаясь.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 10 мар 2015, 10:31

Лицезря сонмы поверженных врагов, Фуэлан направил своего Кроводавца к деве. Вслед за ним направились и остальные всадники. По пути, он выхватил меч и когда отряд приблизился к ней на расстоянии в 100 шагов, Фуэлан остановился, а всадники начали делать круг вокруг неё. Кроводавцы издавали рычание, перемешанное с трубным воплем, а Фуэлан вёл своего скакуна ближе. Остановившись в 50 шагах, он крикнул.
- Кто ты, и из каких земель Мейтренгарда ты прибыла?
Он точно знал, что такая дева прибыла явно не из Белиала-4, потому что он бы знал о её существовании, со времён своего проживания там. А вот Мейтренгард, он ещё знал далеко не весь. В мыслях пролетело предположение, о том, что быть может леди Галатея знает что-либо о ней.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Мейтренгард

Сообщение Ранкорн » 10 мар 2015, 11:56

Дева не ответила на его вопрос, лишь презрительно окинув его взглядом. В принципе она любого смертного таким взглядом и окидывала.
Она не боялась ни конницы, ни стальных Джаггернаутов, что обладали совокупной внешностью льва и носорога в одном своем воплощении.
- Кто я - тебе знать не особо то и нужно. Прибыла я из Эмпиреев. Но так уж и быть, назову свое прозвище - Аловолосая.
И действительно, при ближнем осмотре ее внешность проявлялась неестественная красота, как движений, так и волос, с которых медленно стекала кровь. В Руке ее материализовалась коса, словно из ниоткуда. Эту косу наверняка ковали лучшие мастера - кузнецы Ваула. Но на ней не было ни камней, ничего более. Ее смертоносность - уже было было самым лучшим украшением. Руны, которые заставляли плакать слезами любого, кто на них посмотрит испещиряли лезвие, которое было идеально заточено. Пред ними, видимо, была весьма знатная особа.
И эта особа сейчас метко пнула почку попытавшуюся удрать темную негодницу.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 10 мар 2015, 13:27

Всадники остановились образовав кольцо вокруг девы, в ста шагах от неё, и только неукротимый лидер стоял в 50 шагах. Он быстро схватил четырёхгранный сюрикен, из тех что были закреплены на седле и метнул его в голову измученной тёмной твари.
- Только смерть мы несём своим врагам! - Громко заявил он, и продолжил - я Фуэлан Биэль, принц-мастер из Белиала, правитель Мейтренгардского королевства Кровавых Эльдар чистой мести. Тебя прислал божественный Ваул Мстящий, о Аловолосая?
Его Кроводавец взрыхлил землю, в том месте где лежали трупы и разодранные тела разлетелись на пять шагов в сторону.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Мейтренгард

Сообщение Ранкорн » 10 мар 2015, 15:43

Она улыбнулась смертному.
- Я гуляю сама по себе, правитель планеты. - Ответила она. - И если я нахожусь здесь - значит Ваул Мстящий не против.
Однако его выходка с ее игрушкой ей не понравилась, ой как не понравилось. Прекрасное лицо девы исказилось, ведь не дают ей есть то, из чего она соткана. Из боли. Да и душу пришлось перехватывать достаточно быстро, с чем Аталетта справилась. В большой семье клювом не щелкают. Но вскоре все вновь пришло в норму, только под ногами девы (кстати босыми) можно было наблюдать целую лужу крови.
- Так зачем же ты прервал мою охоту? - Спросила она, тыкая косой метательный сюрикен, даже с некоторым интересом. - Полагаешь, что я присоединюсь к тебе? Хочешь поймать меня и выставить на Арену? Или попросить о чем - то другом?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 10 мар 2015, 15:52

Во взгляде Фуэлана пылал огонь кузницы горы Ваула на Белиале, он чуть приподнялся в седле. Правителем планеты он не был, на Белиале таких принцев-мастеров была ровно тысяча, а тут на Мейтренгарде, он владел лишь небольшим королевством, состоящим из некоторого количества княжеств. Но она сказала именно правитель, что же это могло значить? Быть может это создание эмпиреев Великого Отвращения, может прозревать будущее, и правитель планеты - это судьба Фуэлана. Но он не жаждал власти, а потому мысль о господстве на Мейтренгарде ушла быстро. Тем более, Аловолосая начала задавать много вопросов.
- Ты атаковала Кровавых Эльдар Чистой Мести! - Грозно заявил он, страха перед этим порождением Эмпиреев он не испытывал, ибо в душе его доминировало всегда - яркое пламя мести. - Но никого из них не убила, что это была за выходка? Я вижу ты не щадишь своих противников, он указал на мёртвых тёмных эльдар вокруг.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Мейтренгард

Сообщение Ранкорн » 10 мар 2015, 16:05

- Скорее всего даже оборонялась, они были столь безрассудны, что думали меня одолеть. Как видишь - Не вышло. - Ответила она. - Плюс, зачем убивать тех, благодаря которым я стала гораздо... Сильнее. Видимо магия Ваула зовет меня обратно, оберегать вас. Я и до перерождения оберегала вас. И сейчас, буду. ПО мере сил и свободного времени.
Она улыбнулась, посмотрев на этих темных Эльдар. И даже, кажется принюхалась. Ее взгляд уперся куда - то за спину Фуэлана (коего она и не знала) словно видела то, чего он не мог увидеть.
- Я ответила на твой вопрос. А теперь ты ответь мне - ты ведь так хотел, чтобы я их убила? Или проявила больше жестокости и отрубила бы им конечности, как тому справа от меня? Ты будешь еще мешать мне охотится?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мейтренгард

Сообщение Sven » 10 мар 2015, 16:16

Из слов воительницы Варпа, принц-мастер понял не мало. Он примерно знал принципы рождения созданий Эмпиреев, но такое встретить не ожидал. Это было доброй новостью, которую стоит принести в Цитадель. Фуэлан оглядел своих воинов, это были сильнейшие из его окружения всадники, из тех что прибыли вместе с ним с планеты Белиал-4, по бурным потокам Кровавой Паутины. Подняв руку, он указал им в сторону Цитадели и всадники начали уходить разгоняя своих Кроводавцев, которые осторожно оббегали воительницу, чувствуя в ней силу лучше, чем их всадники. Сам Фуэлан подъехал чуть ближе и спокойным тоном ответил.
- Отступники и предатели заслуживают только смерти, мгновенной и беспощадной, во имя Великой Мести Ваула. – Под отступниками он подразумевал культы Тёмных Эльдар, а под предателями Эльдар Пантеона. Пришпорив своего ёрзающего, в присутствии демонессы, своего скакуна, Фуэлан сделал лёгкий кивок головой.
- Ступай же на свою охоту Аловолосая Хранительница, я не встану у тебя на пути. Но наши пути ещё пересекутся.
С этими словами он развернул Кроводавца и помчал его в сторону Цитадели, вслед за своими всадниками, где он намеревался поведать об этой встрече остальным. По дороге, своих всадников, он разослал гонцами по крепостям, что бы передать им эту весть тоже.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Мейтренгард

Сообщение Ранкорн » 10 мар 2015, 16:28

Аталетта с упоением продолжила охоту. Там, где раньше был разговор... Она вообще отсутствовала, словно ее там и не было никогда. Темным в этом сезоне явно можно было не позавидовать, она опять находила их и убивала, много где ее видели, но лишь издали.
Парочку раз она спасла и воинов сынов и дочерей Ваула, убивая засады на их пути. Освобождая из плена, с израненными она обращалась нежно, как и должно было быть.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Дочерние миры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей