Личная Гвардия сёгуна Империи Скаа

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Личная Гвардия сёгуна Империи Скаа

Сообщение Sven » 22 окт 2011, 14:21

Изображение


Название:
«Кредо Смерти»

Тип:
Боевой Экзо-скелет

Серия:
Доспехи «Кредо Смерти» С-М-1 (Сёгун-Модификация-один)

Функции:
Наземный бой с применением прыжковых гравитационных усилителей.
Защита верховного главнокомандующего на поле боя.

Линейный размер:
3,6 метра в высоту.

Автономность полета:
Автономность действия без перезарядки – 40 часов.
Экипаж (полный и минимальный):
1 пилот
Тип генератора:
SKM-13.90 (производство: Альянс Левианских Корпораций)
По системе Империи Скаа («Экстра мини», класс 3)
Изображение
Плазменный генератор.
Как гласит реклама таких вещей в Левианских мирах (Уменьшенный срок работы, увеличенная эффективность).

Способ перемещения:
1. «Ноги» оснащённые маршевыми усилителями.
Скорость ходьбы в «патрульном» режиме – от 5 км/ч до 30 км/ч
режим «курсовой» (беговой) - от 30 км/ч до 90 км/ч
«Спринт»-режим – от 90 км/ч до 190 км/ч (штатно) и до 210 км/ч максимально.
2. Сеть серомоторов.
3. Прыжок: Прыжковые гравитационные усилители.
Прыжок и перемещение в атмосфере на скорость до 620 км/ч (предельная) в зависимости от плотности атмосферы и силы притяжения планеты, на Левианских мирах способен развивать скорость в прыжке до 920 км/ч.
Коэфицент манёвренности – 40%
т.е. полная остановка и движение назад (спиной вперёд) при развитии максимальной скорости будет проведено за 7,56 секунды со значительными перегрузками для пилота.
Защита
Генератор поля:
Дефлекторный щит
Усиленный за счёт уменьшения срока автономной работы генератора – 33 SBD (закрытие неравномерное).
Участок нахождения пилота – концентрация щита 38 SBD за счёт отсутствия брони.
Броня:
Усиленная броне-пластина в генераторном участке: 14 RU
Остальная броня: 11 RU

Вооружение:
Правая рука:
(сверху вниз)
1. Плазменная пушка – 700 кг в т.э.
2. Усиленный бластер – 20 кг в т.э.
3. Кинетический пулемёт – калибр патрона 23 мм, скорострельность 2200 выстрелов в минуту, Начальная скорость снаряда, м/с 715.
Левая рука – аналогична правой.
Вместимость боеприпасов для кинетического оружия (в «ногах» под бронёй и в нижней части спины доспеха) – 80 000 штук.

Системы обнаружения:
1. Левианские датчики обнаружения и фиксации целей «Houguss» (в правом плече, с выводом информации на монитор пилота) - 50 км
2. Сканеры передвижений крупных технических средств (в левом предплечье с выводом информации на монитор пилота) – 500 км
3. Левианский датчик аномалий и радиоактивных полей «Boreus» (в правом предплечье с выводом информации на монитор пилота) - 200 км
4. Датчик контроля неба Скаа «Юриор» (над головой пилота с выводом информации на монитор пилота ) - 900 км.
5. Левианская система обнаружений «Greni» (в левом плече с выводом информации на монитор пилота):
5.1 ночное видение – 10 км
5.2 тепловое видение – 8 км
5.3 сканер электроактивности – 3 км
6. Визуальное наблюдение.

Специальные системы:
1. Глушитель «Парн» (аппарат над правым плечом).
Проводит спектральный анализ и ограниченно глушит воздействие электромагнитного излучения и акустических волн на пилота.
2. система связи «Борак» высшая шифровка и кодировка (в рамках цивилизации Скаа)
3. Система безопасности компьютера пилота.
4. Медецинская система жизнеподдержания пилота. (Страховая система оснащения вокруг пилота аппаратов способных определить характер ранения и оказать экстренную первую помощь: ввести обезболивающее средство, остановить кровь, замазать рану специальным раствором).

История корабля:
viewtopic.php?f=204&t=2527&p=48151#p47999 – пост закладки, и отбора пилотов.
viewtopic.php?f=204&t=2527&p=48151#p48151 – пост, создание первых моделей, тест.
viewtopic.php?f=204&t=2527&p=48171#p48171 - пост, завершение работ и отправка пилотов и запасных пилотов в столицу на Скорлупу.
Разработаны на разумной Верфи «Искра», по распоряжению Даймё Камео Рукии, для формирования Личной Гвардии Сёгуна Скаа, Сайто Такава. После поступления ресурсов и технологий АЛК (Альянса Левианских Корпораций), а так же ресурсов с других планет Сёгуната, в результате, было создано 50 моделей. Пилоты – помимо своих основных качеств (лучшие показатели по тестам) имеют весьма привлекательную внешность, и крайне откровенную униформу. Собственно эта часть оснащения Гвардии была создана на радость неисправимому бабнику, однако, ведущему страну к возрождению – сёгуну Такава санги.
Лично сёгуном разработана система тренировок, с постоянным повышением нормативов выполнения трудных упражнений. Общий курс тренировок разбит на 50 секторов и при повышении качественного уровня боеспособности Гвардии, она проходит один сектор и получает специальную отметку на знамя. Подобный курс обучения создан и для остальной армии Скорлупу, однако у ополчения 15 секторов, а у регулярной армии 25 секторов.
В отдельное обучение пилотов Личной Гвардии – входят получасовые занятия по искусству массажа.
И наконец самое «няшное» в гвардии анимеланда. "Долой кавай, даёшь хентай!" (с) :-D
Униформа пилотов:
Рядовой пилот.
Изображение

Офицер звена (10 машин - соответственно 5 звеньев)
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4783
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Личная Гвардия сёгуна Империи Скаа

Сообщение Unnamed » 01 янв 2012, 17:11

Принято. Только при таком уровне бронирования он весит пару десятков тонн, так что гравитационные компенсаторы веса должны быть включены почти постоянно, исключая ходьбу по дюрастали/дюракриту. В обычном асфальте, не говоря уж о грунтовой дороге, он будет тонуть, как в болоте.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Личная Гвардия сёгуна Империи Скаа

Сообщение Sven » 26 янв 2018, 08:38

Исчезли с падением Сёгуната, распущены Командантом Менресто.


Вернуться в «Архив техлистов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость