Ангеллада

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Ангеллада

Сообщение Airin » 26 ноя 2013, 12:55

Прошу помощи с техлистом. СуБД мне просто мозг вынес:-( Так то я насчитал 100-150 мегатонн, но перевести это в СуБД мой мозг отказывается.
Ещё я вычитал при каноны... Игра,я так понимаю, не в счёт? Просто около половины технологии Ангеллады отсутствует или противоречит вашим правилам. Пример:щит вышел не интегрированным, как назвали его в игре, а энерго-кинетическо-поглощающий (ну и бред,да?). От энергетических он унаследовал природу(но выглядит в виде прозрачного овала вокруг корабля), от кинечитеского сам принчип работы, но с некоторыми отличиями. Так что мне остаётся наеятся или на канон, или на милость мастера, т,к, сам я оборудовать корабль не возьмусь... Накосячу точно.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ангеллада

Сообщение Kolman » 26 ноя 2013, 16:01

Наша вселенная стерпит всё, но надо привести к "общему знаменателю".
Тут помощь Unnamed нужна.

С регенерацией брони проще - просто нужно кроме прочности указать ещё скорость регенерации, в RU/c или RU/мин.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Ангеллада

Сообщение Airin » 26 ноя 2013, 16:42

Kolman писал(а):Наша вселенная стерпит всё, но надо привести к "общему знаменателю".
Тут помощь Unnamed нужна.

С регенерацией брони проще - просто нужно кроме прочности указать ещё скорость регенерации, в RU/c или RU/мин.

А какой материал брать????! В общем сам я техлист не осилю....

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ангеллада

Сообщение Kolman » 26 ноя 2013, 17:30

Да какая в общем-то разница, какой материал? Вряд ли кого-нибудь когда-нибудь заинтересует что-то кроме количества RU )))
А вообще, глянь, что у других биологических кораблей. У зоалордов, например, или у Хааков (Икс).
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ангеллада

Сообщение Unnamed » 26 ноя 2013, 23:10

Можешь мне стукнуться в агент или в аську, обсудим. Помогу, чем смогу.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Ангеллада

Сообщение Airin » 27 ноя 2013, 16:34

Только сейчас заметил что забыл описать зенитную систему... Доделаю позже и желательно после консультации о техлисте.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ангеллада

Сообщение Unnamed » 01 дек 2013, 20:00

Правка закончена. Корабль принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив техлистов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей