Лист корабля "Творец"

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 26 сен 2008, 08:26

Как я понял: НовымТипом создаётся звезда, обладающая огромным притяжением и эта звезда "тянет" за собой корабль, так? Создаётся она примерно так: За точку остчёта берётся центр корабля, а  потом, чтобы начать движение корабля, берутся Координаты, фиксируются и там образуется эта звезда, которая всегда будет на определённом растояние от корабля... После коорадинаты изменяются и направление меняется... Однако повороты на 90 градусов невозможны - корабль тогда просто под давлением расплющится... Так что повороты осуществляются по дуге, как у каметы... Вот как я понял.

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 26 сен 2008, 12:53

Дарт Рэнд
Угу... Получается мечта любого физика: Устройство, которое создаёт среду для своей работы. (*_*)

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 26 сен 2008, 13:14

Дарт Рэнд
А никто про Гипер и не говорит. У него его нету, так как корабль не для таких целей был построен. Просто движется со скоростью каметы.

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 26 сен 2008, 13:46

Консервная Банка принята.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 сен 2008, 15:03

которая же и "разгоняет" корабль до скоростей довольно таки нехилых
Так эта скорость выше световой или ниже?

К слову, реакция эта необратима, ибо хоть пламя и должно держаться примерно полчаса (За это время оно от силы нанесет сильный загар на кожу жителей планеты),  оно подпитывается температурой, что производит ядро планеты, так что, фактически, холодные планеты защищены от таких вот выпадов в следствии своего климата и прочего.
Я извиняюсь, но каким образом плазма, выжигающая поверхность, может подпитываться от ядра планеты?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 сен 2008, 16:12

1) ОК, принято.
2) Я извиняюсь, то ли я тупой, то ли ты пишешь ерунду. Ну не может оно так работать, не может!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 сен 2008, 16:26

Вот-вот. Так что не дам.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 сен 2008, 18:20

Плазменный вал выжигает поверхность планеты, только и всего...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 07 окт 2008, 21:17

Ну, да будет так. Только один вопрос, а после можно закрывать тему: Существа, что живут в земле (то бишь подобия тараканов и песчаных червей а-ля "Звездный Десант"), тоже будут выжигаться за счет скачка температур?
Смотря что за существа. Если это бронежук, биологический аналог танка - может и выжить. А нормальный крот или червяк - запечётся прямо в грунте, останется выковырять мясо.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 01 ноя 2008, 20:30

Я извиняюсь, совсем забыл. Принят кораблик.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив техлистов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей