Управление Службы Безопасности Цитадели

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2010, 11:27

-Угум. Это те которые в синих доспехах? ну тада я пожелаю им удачи. - Она вопросительно посмотрела на Джона. - Это типа ваш друг, раз вас знает?
Она в первый раз за свою жизнь злорадно улыбнулась.
-между прочим, гражданин, это шантаж. А ладно. Оружием и медикаментами спонсируете? Выбивайте разрешение у начальника и без проблем. Вас это тоже касается... Джон...
Она отвернулась ото всех и продолжила писать рапорт.
-Не думаю, что такому человеку как мне в СБЦ будут рады.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 11:33

<em class="bbuline">Угум. Это те которые в синих доспехах? ну тада я пожелаю им удачи Это типа ваш друг, раз вас знает? </em> -Нет ответил Джон но Синие Светила наверняка очень опасный противник. Кроме того мне интересно узнать про Иден прайм . Агент смотрел то на Джона то на Рей не переставая ,очевидно придётся пойти с ним,
А наёмники ? Что ж он сними сталкивался и знал, что лучше сними не связываться.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2010, 11:38

-Еще раз повтаряю - Я НИКУДА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА НЕ ПОЙДУ! - сказала Девушка
Она шмыгнула носиком.
-Надоели. Рапорт писать не дают. И кому как вот мне не особо интересно.
Она задумчиво посмотрела на Джона.
-Раз уж меня отвлекли от работы я найду время для удовлетворения вашей нужды. Вы что-то хотели спросить?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 11:42

Да я лично нуждаюсь в команде для выполнения этого задания. -
Джон надеялся взять её в команду и потому старался пригласить её ненавязчиво
Плюс он не хотел встречи с наёмниками. А после прочитанного в архивах он
был на взводе.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2010, 11:47

-Ну если Шеф будет не против.... в общем идите его уговаривайте либо об увольнении либо об переводе. - сказала девушка и ее голос с минус 120 градусов по цельсию стал в минус 110 градусов.
Она наклонила голову чтобы дописать рапорт. Поставила точку и пошла сдавать.
чрез 20 минут она удовлетворенно вышла из кабиета начальника, а тот следом за ней злобно вращая глазами ушел к киоску.
-Эм... ну вот и все... пистолетик и держалку так и быть себе оставлю.
Она наклонила голову внимательно слушая Джона.
-В общем когда выдвигаемся?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 11:58

<em class="bbuline">-Ну если Шеф будет не против.... в общем идите его уговаривайте либо об увольнении либо об переводе.</em> он наблюдал за
тем, как она уходит а потом через некоторое время она вернулась судя по виду начальника в кабинете была война.
Переспросив у Агента о времени выдвижения он сказал: Прямо сейчас и не на моём корабле.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2010, 12:02

Она кивнула.
-ведите, Джон.
Она наклонила голову.
-Да и еще: кто кроме нас на корабле еще? сколько людей?
Она отряхнула с комбинезона невидимые миру пылинки и начала что-то искать в устройстве. Сменила свет на зеленый.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 15 окт 2010, 12:14

<em class="bbuline">-Да и еще: кто кроме нас на корабле еще? сколько людей?</em>
Не знаю, мой корабль припаркован в другом месте. -
спокойно ответил Джон. Вскоре корабль стартовал и Джон
и Рей летели на Иден Прайм.
===============================>
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Управление Службы безопасности Цитадели

Сообщение Sven » 22 мар 2011, 12:32

Космопорт СБЦ ---->

Доставив заключённых в управление, для них выделили 3 камеры для допросов. Допрашивали всех одновременно, а за допросом можно было следить в смотровой комнате, оснащённой сенсо-экранами. Допрос можно было рассмотреть со всех ракурсов. Тут как тут были и представители прессы. Собственно к ним вышел старший инспектор Карлиус, которому поручили вести это дело, совместно с коллегами с Цабера. Подойдя к трём репортёрам разных агенств СМИ, он ответил на несколько вопросов. В частности он сделал ряд важных заявлений.
" - Мы преодолели этот порог, и вот уже совместно с Цаберианскими специалистами начинаем расследование этого хладнокровного преступления, против целой колонии наших коллег и союзников;
- Ни когда, ни Совет, ни Иерархия, гражданство которой имею лично я, не высказывалась направленно против новых разумных рас, появившихся и вступивших в Пространство Цитадели, именно поэтому все слухи, о которых вы говорите, не более чем просто журналистская утка. Цивилизация людей, на данный момент является партнёрами всех остальных рас, входящих в Пространство Цитадели, и это партнёрство должно быть для вас, журналистов показателем, того, что все слухи о конфликте людей с какой-либо расой в Пространстве - является домыслами, не заслуживающими внимания."

После этого общения, старший инспектор Карлиус встретился с уполномоченным саларианцем, который передал ему копии данных на цаберианских дознавателей. Ознакомившись с ними, Карлиус пригласил людей в смотровую комнату. В камерах, кроме заключённых зафиксированных в "лежачих" креслах ни кого больше не было. Все ожидали начала допроса.


Вернуться в «Цитадель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей