Варп-Шторм на месте бывшей планеты Верель-Прайм

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 июн 2010, 20:02

Верелианский разведчик все это время продолжал наблюдать и фиксировать пристально все изменения как в структуре пространства, так и действия Нью Тайпов. Он записывал все - запоминал своими квантовыми квазиживыми схемами, учился, делал выводы...
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Adam Warlock
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Adam Warlock » 23 окт 2010, 16:13

Весточки из другой галактики доходили долго, но иронично, что именно так можно было решить проблему быстрее всего. НТ были мягко говоря не обрадованы побочному эффекту варп-перехода их флота. Поэтому довольно быстро было принято решение добавить на корабли мотиваторы гипердрайва, схожие с их аналогами республиканских кораблей – это было проще, чем улучшать каждый генератор каждого корабля до WRP-4.0. Поэтому после прогрева мощностей, WRP-«Верель-Прайм» начал свою настоящую работу. В недрах станции, созданных из переплетающихся нитей пространства, начали сверкать жгуты энергии, склеиваясь между собой, постепенно формируя сверкающий трехмерный образ. Контрольная станция, темнеющая над блестящей поверхностью, посылала короткие импульсы в извернутое нутро генератора, создавая шаблон корабля и его внутренностей. Это была нетрудная задача – всё, что требовалось от этого корабля – транспортировать груз из этой системы в другую. Никакого оружия, крепкие щиты, WRP-4.0 для скорости… Это была обычная баржа. Однако в отличие от аналогов, она создавалась сразу с грузом внутри – для экономии времени.
Блестящие чешуйки на поверхности искусственной луны начали раскрываться. Небольшая лужица образовалась на фоне металлической стены – она казалась совсем ничтожной, но вблизи становилось ясно, что она достигает почти километра в диаметре. Из этой волнистой лужицы показался большой прямоугольный нос баржи. Корабль выплывал неторопливо, темнея в лучах звезды. Это было очень простое судно, больше напоминающее по форме летающий гроб. Всё его предназначение состояло в доставке груза мотиваторов на Абидос, по завершении которого его переоборудовали бы в корабль иного формата, возможно даже в «Аякса». Но сейчас он только мигнул сигнальными огнями и медленно растворился в космической черноте.
Баржа =====> Абидос
I came from the NET. I searched through people, cities and systems for one thing - amusement. My format - game sprite. For fighting and winning.

Кум был прав. (с) Кольман


Вернуться в «Звездная система Верель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей