Двойная звездная система с 2 необитаемыми планетами.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 25 май 2010, 19:39

Ичи появился в момент когда Вознесенный сказал букву "Й", но не сказал  "А".
-Ну нифига себе, сборище варп сущностей. Один гопник. Один в меру талантливый мальчик. Клевая компашка. О! еще один странный чел висящий в воздухе... ног нету... странно... - Бормотал Ичи.
-Дядя без ног, а вы типа обкурились да? Кровавый блю курили или простую бату?
Ичиго почесал голову наблюдая за перемещением спидера. Ему страшно захотелось его разобрать на запчасти а потом собрать.
-А какую работу он выполняет. если не секрет? Кхе кх - спросил паренек и закашлял. "ненавижу тиберий. Тиберий маздай! моментально вякнул Ичи
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 25 май 2010, 20:42

-Цегорах, последняя моя встреча с некрон чуть не закончилась смертью твоих эльдар, -ответил демон.- Их спасло только то, что я был не в форме.
Неожиданно корабль исчез и они оказались снаружи, казалось, демон этому только обрадовался.
-Да, ты прав, недовознесенный, -согласился демон, медленно отступая от собеседников,- в кабине было немного тесно,  теперь всё пройдёт как нельзя лучше.
С этими словами демон подобрался, вся его расслабленность и подчёркнутая развязность враз  испарилась, а взамен пришло злорадство. Голос демона приобрёл силу, которую он до этого скрывал.
-Авнас!- воскликнул он, и имя это громом грянуло в галактике, доселе не видавшей сил и существ настолько могущественных и смертоносных. - Я взываю к твоему могуществу, о великий, величайший из богов, могущественнейший из могущественнейших. Повелитель Вселенной, Владыка Истинной Преисподни, тебя, о сильнейший, я прошу лишь об одном: низвергни же владыку всех людей, их вечного пастыря и защитника, их пророка и спасителя, их Императора  обратно в наш мир дабы он вновь предводительствовал среди детей своих и возглавил их великое и необратимое шествие по Вселенной! -с этими словами он взглянул на собеседников. – В плату за это, о Авнас, я предлагаю тебе сих, без сомнения, достойных твоего чрева существ!
Аластор резко рванул назад, уходя как можно дальше от недовознесенного.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 25 май 2010, 21:13

Аэнису понадобилось меньше секунды - как и его кораблям, чтобы, как только прозвучало в псионическом крике имя Авнаса, уйти. Тетепортироваться, а станциям включить скачковый двигатель. ----->>>  Эльтанин.
На месте остался только один, ринувшийся в бой Саддиель. К сожалению, слова Аластора были последними в его жизни. Пока тот говорил-кричал, ангел, который давно носил на одежде привычный микрогенератор силового поля, защищающего от вакуума, возник рядом с увлекшимся демоном и вонзил в его грудь свой клинок, поворачивая и  кромсая в ярости, которая была заложена в его природе.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 25 май 2010, 22:12

Из тридцати станций, ушедших на Второй Порог, не вернулась ни одна. Что с ними там случилось и почему - навсегда осталось тайной.
Пространство содрогнулось, когда не слишком аккуратно призванная из внешней тьмы вломилась в него, словно слон в посудную лавку. Уцелевшие планеты изрядно тряхнуло на своих орбитах. Все чувствительные к Силе существа восприняли эту судорогу, словно сводящий с ума крик - голодный, леденящий, абсолютно чуждый всему в этом мире.
На месте, где сцепились друг с другом Аластор и Саддиель, возникла гигантская воронка бурлящего мрака, которая начала медленно разрастаться.
Отделившиеся от неё глыбы мрака вознеслись на Первый Порог и помчались за Аэнисом, оставляя за собой вспаханную ткань пространства мыслей и идей, словно гигантские плуги. Их движение вызывало спазм в Силе - ещё более мучительную волну, чем само пришествие Авнаса. Существа, привыкшие к работе с варпом, ещё кое-как это переносили, зато форсеров скрючивало в три погибели безумной болью. Сама материя мироздания, откуда приходили их сверхвозможности, сейчас подвергалась грубому насилию. Эхо разносилось почти на всю М-101.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 26 май 2010, 04:56

Аватару Цегораха скрючило, швырнуло, и она развоплотилась. Было действительно неприятно. Шипя и отплевывая, Смеющийся бог хотел было вырнуться и надавать Аластору по мягкому месту за такие выкрутасы, но передумал, поняв, чем там сейчас занимаются и что там сейчас тварится.
- Ох не зря я пришел, ох не зря....
И уже не так торопясь, Цегорах отправился домой, в черную библиотеку, к центру паутины. Отдохнуть и поразмыслить - было бы прекрасно.
---------> Куда-то

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 26 май 2010, 07:23

-Обана... Пойду я пожалуй замочат тут вские. - Огрызнулся Ичи и  сбежал в варп. Решившись прогуляться подальше от проклтой планетки.
-Во пеньки, орут там... орут... как бы не нарваться на своих "братков" ненавижу их. так и не спросил где можно хаосу накостылять...
----->>> Низшая бездна
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 26 май 2010, 18:56

Верелиан разметало, часть боевых станций, замешкавшаяся отправиться в путь, погибла. Где-то миллион не вернулись со Второго Порога.
В пароксизме боли, разрывающей все его существо, и невыразимого ужаса, выросший Сорок Третий рванулся на Второй Порог, его терзала и жгла хуже антиматерии невыносимая мУка и опасность, поймавшие сейчас в свою сеть капитана.
Там, где особенно сейчас, все физические законы кружились, смятые, словно овощи в блендере, где плескались волны сил, от беглого взгляда на которые любой форсер мог сойти с ума, Сорок Третий закричал - так кричат один раз в жизни. В последний...
От его вопля содрогнулся даже Второй Порог.
- О АВНАС! ПРОШУ И МОЛЮ ТЕБЯ СО СМИРЕНИЕМ И СТРАСТЬЮ, СИЛЬНЕЙШИЙ! МОЛЮ ТЕБЯ, ВНЕМЛИ МНЕ! ПРИДИ НА МОЙ ЗОВ! ОСТАВЬ ТЕХ, ПРОТИВ КОГО ТЕБЯ ПРИЗЫВАЛИ С ДЕРЗОСТЬЮ И НЕРАЗУМИЕМ, МОЛЮ ТЕБЯ, ОСТАВЬ ИХ! Я ОТДАЮ ВЗАМЕН СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЮ ДУШУ, Я ПРИНОШУ ЛЮБУЮ ЖЕРТВУ ЗА ИХ СПАСЕНИЕ! Я ОТДАМ ТЕБЕ ЗА НИХ ЦЕЛЫЙ МИР ИЛИ МИРЫ, ВСЕ, ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, СИЛЬНЕЙШИЙ! Я ПРИНОШУ ЗА НИХ ИСКУПИТЕЛЬНУЮ ЖЕРТВУ И ГОТОВ НА ВСЕ, И ОТДАЮ ТЕБЕ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ! Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НИХ ЦЕЛУЮ ВСЕЛЕННУЮ ВО ИСКУПЛЕНИЕ ИХ СВОБОДЫ И ЖИЗНИ! ВНЕМЛИ МНЕ, МОЛЮ ТЕБЯ, СИЛЬНЕЙШИЙ!
Сорок Третий "кричал" всем своим существом, неистово сам содрогаясь от боли, всеми силами торопя только одно - как можно скорее отклик страшного божества, скорее, скорей...
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 май 2010, 19:09

Психический вопль зонда умолк на середине - никто так и не узнал, поглотил его Авнас или чрезмерный шум привлёк внимание какой-то иной сущности со Второго Порога. Но чёрные пятна, посланники Авнаса, заметно замедлили ход. Возмущение в Силе, вызванное их "движением" стало чуть слабее. Зато гигантская воронка, породившая их (основное воплощение тёмного божества в этой реальности), раскрылась шире, словно спрашивая НУ? И ГДЕ МОЯ ПЛАТА?!
Далеко-далеко отсюда, в галактике, которую некоторые её жители именуют Млечным Путём, иная сущность, не менее могучая и пугающая, подняла голову, прислушиваясь к колебаниям пространства-времени. Назревало что-то очень и очень нехорошее.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 26 май 2010, 19:30

Сорок Третий, уже на грани смерти-исчезновения, отправил своим неистовым криком всего существа то, что пришло ему в голову - и за это Аэнис, если бы мог сейчас что-то связно воспринимать, любой ценой сам заткнул бы ему рот. Но Аэниса не было, была только адская, невыносимая боль, и опасность.
Что это значило рядом с его жизнью? Выполняя то, для чего он был рожден, Сорок Третий в последней пароксизме отчаяния передал-вбросил координаты-путь-образ. Планеты, населенной жизнью, и их было куда больше, чем верелиан.
Меркурия. Солнечная Система, галактика Млечный Путь. Меркурий.
И осуждать погибающего за это нельзя - он всего лишь сделал то, к чему обязывала его природа и его самый главный инстинкт. Так в мороз кровь отливает от конечностей, чтобы согреть самые важные органы. Важнейшей частью единого организма верелиан был Аэнис. И Сорок Третий, не задумываясь, сделал свой выбор.
Меркурий.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 26 май 2010, 19:33

Ичи в варпе еще уловил колебания, так-что прогулка в низшую бездну отложился сам собой. плюс от дозлых Зондов Ичи получил парочку несерьезных способностей, а именно он услышал Зонд, орущий благим матом. Он его очень заинтересовал. ичи высунулся из варпа и задумчиво почесал голову.
-Чего орешь, придурок? Ща тут звездец настпуит! БЕГИ БАЛДА! Хотя черт с тобой... Пойду спасу придурков.
Ичи почесал голову и поморщился.
-Ого, а здесь здорово крутит...
Дальше Ичи телепортировался на землю и пошел искать "придурков".  Хотя Ичи очень подфортило. Он нашел вознесенного.
-Опа! ПРИДУРОК!
Ичи поднял голову и подключился к транссерверному каналу Зондов, используя инфу и впитанные сущности Зондов.
-Типа проблемка.... Типа ща вашему придурку наступит АБСОЛЮТНЫЙ кочан!
ичи почесал голову, коснулся вознесенного. Дальше совершил простую вещь. А именно прорвался в  разум Аэниса и потихоньку забирал его боль. Ичи брал порцию боли, свертывал ее до размера Искры и тушил. При этом не проронив ни писка.
-Очнись, Очнись! - стонал Ичи. -Да проснись ты!
Ичи обращался к Аэнису в его разуме, поэтому только вознесенный мог его слышать.
поскольку призыв все еще шел, И Ичи самого колбасило все круче и круче у него был выбор. Либо бросить Аэниса, либо переслать вызов. На памяти вертелись парочка планет. Татуин.  PSX - 888 и  Корускант. Корускант и татуин отпадали. ПСХ 888 подходила. Там меньше всего народу. (а про Татуин Ичи не знал)
-Заткнись, ты, вермишелина долбанутая! перекидывай эту хрень на PSX - 888 Там только 50 строителей. Быстрее! я не продержусь долго!  Или твоего шпендика заберу в варп нахрен!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Лестница Иакова»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей