Система Катария

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 27 июн 2015, 08:45

Юри приоткрыл один глаз и увидел господина Гайла.
-Здрасте.
И закрыл глаз, продолжил ожидать когда Грей залезет ему в голову.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 27 июн 2015, 08:51

- Это не мне решать. Жить или умереть. - Грей подойдя к человеку, присел на край кровати и коснулся большим пальцем темичка человека, погружая в транс. Слова Гайла его успокойли, и он показал своими глазами, действия Дункана. - А почему его глаза изменились на желтый? Специфика его способностей?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Ранкорн » 27 июн 2015, 08:58

Некрон повернул голову в сторону Гайла, опознав в нем Эльдарчика. Ну или подрасу. Хотя уж больно подозрительно докладывают про него сенсоры! Выдают какую - то безумность... Он обязательно спросит у Фемидии про него. Пока не нападаем. Хотя вот теперь на Гаус винтовку был подан заряд. Да и главное эти люди лезли в голову парня и он ввязаться не мог. Он конечно просчитал вариант одержимости... Но таки видимо этот инквизитор был специалистом в этой отрасли.
- Аколит, ты ему мозг смотри не сожги, телепат. - Сообщил Некрон спокойно.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Charlotte_In_Space » 27 июн 2015, 09:02

- Поспать вам действительно надо. Снять шок. Кризалис - это больно... - "Если честно, я не знаю как поведет себя мой организм в присутствии лорда некрон, но немногим лучше - с этой дрянью на борту я себя спокойно не чувствую."- Сейчас не хватает одного - приказа Императрицы о сворачивании экспедиции... А что до контуров - бывает вообще "белоглазость". Но пассажира в нем нет.

Инстинкт рвался уничтожить стоящую рядом дрянь. Но был безжалостно подавлен. Только сейчас этого не хватало.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 27 июн 2015, 09:10

-Было бы что сжигать.- Грей чуть-чуть отвлекся и посмотрев на Некрона и Эльфа, мысленно выругался. - Мастер Гайл, а вы можете мне помочь и подготовить зал тренировок? Я боюсь, что плохо понимаю функции допуска моих возможностей в иархии системы. - Грей был сама вежливость, и закончив трансляцию, он отпустил голову Дункана.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Ранкорн » 27 июн 2015, 09:13

- Знаешь, инквизитор - я поддерживаю твое мнение о сворачивании экспедиции. - Неожиданно сказал Некрон. - С ней больше проблем, нежели пользы. Будь добр, запрос отправь?
Взаимны пока что были чувства Гайла и Лорда. Ему самому ужасно хотелось вломить этому остроухому промеж глаз посохом и позвоночник вырвать. Но раз он поддерживает твое мнение... То пусть пока играет тебе на руку!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 27 июн 2015, 09:31

Дункан открыл глаза.
-Что же со мной было тогда. Я вообще того всего, что Грей показал не помню. Я должен научиться контролировать себя.
ОН поднялся и принял сидячее положение. Стряхнув головою Юри обратился ко всем.
-У всех людей с некими тайными способностями бывают такие помутнение? или я такой один.
По виду Юри было видно, что он ужаснулся своим действиям. Последнее что он помнил, это то как вошел на мостик, и то что Феми стреляла в него. Помнил он также непонятную связь между Феми и ним. Будто состояние Феми передавалось ему. А вот того что он дальше делвл, совсем не помнил, пока Грей не показал ему.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 27 июн 2015, 09:50

Грей встал с кровати и зевая на ходу, направился в сторону тренировачного зала с желанием спать и не просыпаться. Что-то или кому-то говорить желание отсуствовало и дракон просто морально был истощен. " С Доктором было проще... Там хоть чужой - свой работал без всяких проблем..."
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Катария

Сообщение Sven » 27 июн 2015, 12:54

По-доброму улыбаясь, Лейнг шёл за Фемидией до ступенек, её стройный стан сводил молодого короля с ума. Присев рядом, он отложил в сторонку свой шлем.
Вельгер Манн отошёл в сторону, осматриваясь, но поймал грозный взгляд Прокуратора 07-го, потом 04-го, и потом 05-го, эти парни были на взводе, но не в эмоциональном смысле, а в вопросах готовности, потому как они повторили жест Кустодианца, но так же не превратили Дункана в решето, благодаря собственному разуму самого экс-квартирмейстера. В отношении же Вельгера, они были наготове, в силу того, что просто конкурент.
Тем временем Лейнг не отпускал руку любимой, а второй рукой погладил её по щеке.
- Ты бесподобна, но что это был за скелет? Какой-то вид дроидов, с расширенной ВИ?
Девушка прикрыла рукой рот и захихикала. Сравнение Нирэка с роботом, было как земля и небо.
- Нет. Это форма жизни, очень древняя раса, только этот он необычный. Он служил моей генетической матери, а потом как-то нашёл меня и теперь служит мне. Только характер у него отвратительный, и служит он не так, как я хотела бы. Когда я с ним связываюсь, почему-то всё время всё идёт плохо.
Девушка опустила взгляд, и выражение её лица стало очень грустным.
- Вот и сейчас, я отдала приказ на убийство тысяч людей. Да, слуг демонов Варпа, но может их можно как-нибудь спасти. Может можно оторвать этого демона от планеты. Вместо этого, я послала туда некронов. Так называются эти скелеты.
Очень внимательно слушая возлюбленную, Лейнг всё же не отпускал руки, он видел, как резко печаль накинула свои сети на неё, и хотел её поддержать.
- К сожалению, нам немного удалось накопать про демонов, да и про измерение Варп, информация есть очень скудная. Но, в конце концов, ты ведь вернула его, отменила приказ, а сейчас ты чувствуешь вину, это очевидно. Что ни говори, звезда моя, совокупность этих факторов говорит, исключительно в твою пользу. Ты ещё молода, и ещё можешь совершать ошибки, но нужно продолжать работать над собой. И, в конце концов, ты ведь не виновата, что те люди стали слугами этого демона. Порой существуют обстоятельства, которые подвигают нас на те или иные действия, ни что не происходит спонтанно. По крайней мере я не верю в случайности, и в том числе, в случайность того дня, когда я узнал о тебе, и в случайность нашей нынешней встречи, точнее того факта, что она состоялась. Ни что не происходит просто так. - Он отпустил руку девушки и уже обеими руками, легонько погладил её виски, чуть приподняв голову, поднимая её взор и заглядывая, Цезарине в глаза.
- Поверь, то, что ты отдала приказ, а потом отменила его, быть может, пойдёт теперь на пользу этой планете и её людям. - После этого, Лейнг Артиер поцеловал Фемидию.
Девушка ответила на поцелуй любимого и тоже погладила его по голове. "Об этом я как-то не задумывалась, может быть, он прав". Фемидия хотела усомниться, но глаза мужчины просто светились верой, которую почерпнула у него Фемидия. Хотя она не считала, что всё предопределено, но знала, что иногда события происходят по какому-то проведению Силы. После долгого и страстного поцелуя Феми снова улыбнулась.
- Спасибо тебе.
Она произнесла это тихо. Девушка ощущала себя так прекрасно, что ей захотелось поблагодарить всю вселенную за эту секунду. Потом она взяла в руки ладони короля.
- Мне нужно возвращаться. Я наломала здесь много дров, и настала пора сворачивать экспедицию. Бандитов из нода мы здесь так и не нашли. А этой планетой вы сами займётесь?
Девушка кивнула на иллюминаторы, за которыми была последняя планета для экспедиции и первая от местной звезды.
- У вас здесь сильный флот, это ведь не просто так..
Воистину она была Примархессой, хоть и вела себя порой, как девушка подросткового возраста, так могли подумать Прокураторы, которые давно её знают, но они так не подумали. Лейнг же не удивился прозорливости Цезарины, всё-таки она была из столь благородного рода, рода правителей большой (в сравнении с его королевством, даже вместе с Пьяндонеей и рабочими системами вроде Марио) межзвёздной страны. С лёгкой улыбкой и шутливо виноватым видом, Лейнг кивнул.
- Флот действительно очень мощный, хоть и не большой, в своей совокупности равносильный любому из Супер Звёздных Разрушителей. Однако я не думал, что здесь будет нужда его применять. Но кое в чём ты права. Мы здесь задержимся, сейчас я ожидаю, прибытия крупных наземных сил, и мы начнём разведывательную экспедицию на этой планете. Потому что на ней очевидны следы мощной цивилизации, почти всё северное полушарие вообще, явно застроено. В общем, придётся тут поработать. Я должен остаться, потому что если будет нужда в войсковой операции, здесь включатся мои обязанности, а перекладывать ответственность, когда погибают мои солдаты, я не привык, ещё с офицерского прошлого. Впрочем, надеюсь, обойдётся без этого, и в таком случае, могу ли я надеяться на новую встречу?
- Ты шутишь?
Фемидия удивлённо хлопала глазками.
- Разве ты не ещё не понял?
Она сменила тон голоса на утвердительный.
- Ты не можешь надеяться, ты просто обязан прилететь на Землю! Я буду очень сильно ждать тебя, а заодно познакомлю с сестрой.
Сердце девушки опять испугалось.
- Только пообещай, что ты вернёшься и всё будет хорошо..
Лейнг был счастлив, и его счастье не омрачал даже факт их разлуки, ибо он знал, что разлука сия, завершится и они воссоединятся вновь. Король был в этом убеждён, отчасти потому как не верил в то, что это всё случайность. Да и в целом, он уже немало пострадал и, пожалуй, уже заслуживал такого счастья, то будучи бит, то едва не подстрелен.
- Я тебе обещаю, звезда моя, я приду к тебе, что бы ни случилось. - Король сказал эту фразу с особым чувством, с такой эмоцией, которую люди испытывают когда, к примеру, присягают, или клянутся в чём-либо.
Знакомство с сестрой, как он понял, тут имелась в виду императрица их государства, и это было забавным, ибо посол Зальц уже руки все стёр закидывая Ордо Ксенос прошениями об аудиенции на высшем уровне, а тут Лейнг нашёл иной путь случайно и самостоятельно. Он вспомнил бедняку Зальца, как Вельгер заставлял его заниматься шпионскими делами, ради этой самой встречи, с этим, самым прекрасным созданием во вселенной, любимой Лейнгом Фемидией. Своё обещание, он решил скрепить поцелуем и крепким объятием.
Девушка сжала Лейнга в ответ. Ей очень не хотелось опять расставаться, но теперь она знала, что они увидятся вновь. И она смогла разобраться в своих чувствах, что бы больше не выпускать себя-монстра наружу. "Я буду ждать!" Она решила твёрдо, что теперь не будет никогда пускаться во все тяжкие. Если только с ним, не случится что-нибудь плохое. Фемидия постаралась выбросить дурные мысли из головы и смириться. Она почувствовала, как их сердца бьются в одном ритме и по её щеке пробежала слеза счастья.
Они просидели так порядка десяти минут, что в целом было довольно долго, но любящие вряд ли это заметили. Встав со своего места, король надел шлем и щёлкнув каблуками сапог, отсалютовал Фемидии.
- До встречи любовь моя, и ни кому не давай себя в обиду. Очень скоро, мы встретимся вновь. Ах да, и главное. Как я смог понять, - он огляделся, - из этого зала ни кто не давал разрешения на стыковку моего судна с "Крыльями Ангела". Уж не знаю, кто за это в ответе, - он бросил кратковременный взгляд в сторону Кустодианца "Индийца", - но прошу тебя не применять к ним санкций. До встречи. - Улыбаясь любимой, король отправился по уже знакомому ему, пройденному маршруту к блоку стыковки, а вслед за ним направился и адъютант и "Йотунхеймы". Прощание было, возможно, несколько суховатым но, в общем и целом, оно отвечало поведению, культуре и традициям фирсеренов.
Девушка тоже встала и сделала лёгкий поклон, улыбнувшись.
- До встречи mia aquila.
Когда Лейнг ушёл, Фемидия поняла, что его появление здесь, было делом рук кустодианцев. Быстрый взгляд любимого не ускользнул от её внимания. Но она всегда с почтением относилась к ним, с самого своего рождения из бака, во дворце. Наказывать их, она не собиралась. Фемидия с лёгкой печалью, но большой надеждой в душе, поднялась на свой трон. Сев в него, девушка огляделась.
- Все присутствующие, дадут подписку о неразглашении всего, что здесь происходило. Особенно с господином Дунканом. Передайте Меркулову отмена приказа. Навигаторы приготовьте корабль к возвращению домой, и объявите экипажу об окончании миссии. И принесите мне моих котят!
Офицеры экипажа быстро начали действовать. Во-первых, в ангаре №1, прозвучал сигнал: отбой тревоги; во-вторых, по внутренней связи всего корабля, прошло объявление:
- Всему экипажу! Экспедиция прекращает свою работу, всем приготовится к дальнему гиперпространственному полёту. В-третьих, двое работников сходили с Прокуратором 04-ым в каюту Фемидии и, взяв котят, принесли их Цезарине. Прокуратор не мог не констатировать, что они стали несколько больше, что было подозрительным, так как даже земные котята, которые, в общем, растут быстро, не растут настолько быстро. Навигаторы начли проводить расчёты с тем, чтобы максимально эффективно проложить курс на Солнечную Систему, в отличие от того, как они сюда добирались, уже имея опыт, это было легче. Началась автоматическая подготовка гиперпространственного двигателя.
Лейнг спокойно добрался до стыковочного аппарата, и со словами,
- Благодарю, господа, - обращёнными к дежурным работникам аппарата стыковки, он вернулся на «Блеск Лезвия». По готовности, на этот раз, связываясь с настоящей рубкой связи капитанского мостика «Крыльев Ангела», фирсерены отстыковались и «Блеск Лезвия», с пожеланием доброго полёта, между пилотами направился обратно к Дредноуту, на котором уже знали о принадлежности недавнего гостя системы. Корабль некронов, передал информацию о себе на борт «Крыльев Ангела», ещё до возвращения Нирэка туда, и связисты Империума, предупредили временных союзников по системе о том, что это свой. На всякий случай, они разослали сообщения и на 60 канонерок пр.201009 "Дротик-БМ", дабы те не изрешетили гостя на автомате. Теперь же, канлодкам было отправлено сообщение о свёртывании операции, космические обсерватории, оставались в системе, но коль скоро особых распоряжений от госпожи, на их счёт не поступило, они останутся в системе, для сбора информации.
После того, как «Блеск Лезвия» отстыковался, да и к тому моменту, как он погрузился в недра Генсфирсеренского дредноута, пилоты «Крыльев Ангела» начали выводить исследовательское судно из гипер-тени Лотара. Навигаторы, стоявшие на втором уровне капитанского мостика (и всё равно ниже, чем место расположения капитанского трона Цезарины), доложились ей о готовности вылетать.
Тем временем, король Генсфирсерении, Лейнг Артиер вернулся на капитанский мостик, и командор, отдав честь, уступил ему место за перилами командира, встав за левое плечо государя.
На борту «Крыльев Ангела», «Индиец» и «Серб» вернулись по своим каютам, обмениваясь информацией, друг с другом и Центром. «Индийцу» была выражена благодарность, от Капитана-Генерала Константина, Легио Кустодес, в этой экспедиции внёс свою пользу, наравне с Инквизицией и даже армией, в лице доктора Линдау.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 27 июн 2015, 13:20

Дункан так и не дождался ответа на свой вопрос, поднялся с кровати и подошел к выходу, на ходу подымая кольт Феми, который он нес всю дорогу, пока аколит его вел.
-Прошу прощения, но я пойду в свою каюту. Если что, я там.
Юри обошел эльфа и вышел из помещения. Идя по коридору к лифтам, он был уставшим, но глаза его горели решимостью.
"Я обязательно научусь контролировать свою способности. Или умру. "
Добравшись к своей каюте, парень зашел в нее и закрыл за собой дверь на замок.Кольт лег на тумбочку возле кровати. Приняв душ, Юри сел на кровати, витерая волосы полотенцем, которое висело на шее. Рядом с ним лежал его пистолет пистолет. Он взял его в руки и закрыл глаза начал о чем-то думать. Затем Юри положил свое оружие в кобуру, а Фемидин кольт начал рассматривать.
"Оружие под стать хазяйке. Надо бы вернуть его, но перед этим почистить" - подумал он, посмотрел на брелок который висел на кольте, тот что Юри подарил ей на земле.
Улыбнувшись чему-то своему, Юри начал разборку и чистку оружия.


Вернуться в «Сектор Мориентари»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей