Система Катария

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 26 июн 2015, 19:56

- Неконтролируемое помутнение рассудка и использование пси-сил против примархесы. Ты под моей охраной и пока Гайл не решит чтос тобой делать- сидишь тут. - Грей говорил тихо, мелонхалично, расматривая глаза человека. - Как сейчас ты себя чувствуешь?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 26 июн 2015, 20:03

Дункан был удивлен словам Грея.
-Это шутка? Какие еще пси-силы. ТЫ о чем?
Юри пытался обойти аколита сидящего на полу.
-ДАй пройти. Я все-равно никуда из корабля не денусь. Хочешь, пошли со мной, Раз ты так боишься меня оставить.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 26 июн 2015, 20:10

Грей уже смотрел на него снизу своими желтыми вертикальными зрачками, и покачал головой. - Сядь и жди, Дункан. Я устал и раздражен. Из-за вас, я совершил кучу деиствии, за которые еще неизвестно, чем придеться расплачиваться. - Его рука плавно указала на кровать. - Просто жди.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Катария

Сообщение Sven » 26 июн 2015, 20:11

Появление чудовища удивило Лейнга, впрочем слишком много удивлений, когда ты рядом с Фемидией, наверное норма. Фирсерены никогда не были ктанопоклонниками, они хранили автономию в этом вопросе, ибо таковы были пункты конкордата, по которому фирсе вошли в империю Скаа. Персонально Лейнг, как фирсерен, и специалист по культуре генсов, даже не видел связи этого стального воителя со скаа. Не понимал он и того, что именно запретила этому монстру Цезарина, а главное, что ангелочка связывало с этим чудовищем? Лейнг нежно держа Фемидию за талию, убрал меч в ножны. Потом он повернулся к ней.
- У тебя всё в порядке? - Конунг был счастлив, ощущая теплоту её тела и был готов сейчас решать любые её проблемы.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Ранкорн » 26 июн 2015, 20:19

- Так, понятно все с вами. Уважаемый Лейнг, до подписания свадебного договора я настоятельно прошу вас держать дистанцию в два метра. - Сказал Некрон с серьезным голосом. Он знал имя... Но не удивительно. С его допусками он вообще знал многое, что творилось на корабле. Да и сказано это было для приличий, хотя он был вообще против присутствия этого субъекта на корабле. - Цезарина, я пожалуй пройдусь по кораблю. Надеюсь вы не против?
И... Он ушел, лишь дождавшись движения брови, расприняв для удобства как согласие. Ему даже не хотелось находится рядом с низшим существом, для него Скаа и прочие входящие в империю Скаа были подобны вшам. Омерзительные паразиты! Даже одно присутствие на корабле его оскорбляло.

Но он навестил Азазеля. Он спокойно вошел в комнату, встав в проеме.
- Итак, вот наш стрелок. - Сказал Нирэк. Присутствие Аколита его вообще не смущало. Пустое место, пока не атакует. С ним даже не обязательно было говорить.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 26 июн 2015, 20:22

Дункан посмотрел на существо которое, показалось в дверном проеме. Он никогда не видел подобного, но голос был ему знакомым.
-Хм. Механический голос. Я так понимаю это с вами я разговаривал по кому?
Он продолжал стоять и даже не подумал о том, чтобы выполнить просьбу-приказ Аколита.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Катария

Сообщение Эрик Гримнар » 26 июн 2015, 20:30

В каюте ощутимо похолодало и встав, Грей развернулся в сторону нового обьекта. " Что за шейдовщина? Откуда? " Получался своебразный бутерброд, в середине которого находился дракон, и тот расматривал нового гостя. " Дункан, его знает?" Он расматривал некрона, попутно ослабляя контуры холода тела, и человеческое тело медленно покрывалось морозными урозами. Тронь и участок кожи, мог ощутить на себе -250 градусов. " Не касайся меня Дункан, или умрешь..." Грей не шутил, и теперь между ними находился концентрированный сгусток холода, сдерживаемый волей дракона.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Ранкорн » 26 июн 2015, 20:32

- Да, друг мой. Это я. И ты серьезно усложнил свою жизнь. В лучшем случае тебя отправят в легион штрафников. Могут пристрелить разумеется. Я понимаю твои чувства, я сам когда - то любил... Когда был... Смертным...
Он сделал вид, что присел на кровать на против. Хотя это был лишь касание. Он изучал и психологию. Однако для этого ему пришлось миновать дракона. Некродермис твердый металл, короткой соприкосновение (а он вообще прошел сквозь него).
- Я даже смог бы вычислить вектор пули и знал в кого он прилетит. Но дорожку ты перечеркнул себе навсегда... Да... Может ты хочешь задать какие нибудь вопросы?
Дракона по прежнему игнорировали.
Последний раз редактировалось Ранкорн 26 июн 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Катария

Сообщение Azzazel » 26 июн 2015, 20:36

Дункан спокойно выдохнул и спросил его.
-ТЫ знаешь что со мной происходит? Что за непонятные способности у меня проявляются. Как я смог почувствовать чувства Феми, будто испытываю их сам. Как я смог находясь в баре понять, что с ней что-то не так. ТЫ знаешь ответы на эти вопросы.
Гвардеец также игнорил дракона, будто его и небыло между механизмом и ним самим.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Система Катария

Сообщение Ранкорн » 26 июн 2015, 20:43

- Знаю. В тебе проявляются псионические способности. А катализатором служит соответственна твоя госпожа. - Ответил Нирэк. - Она дочь моей бывшей госпожи, Изгнанницы. Но это сейчас отношения к делу не имеет. В общем - сила присутствует в каждом из нас. В тебе, в нем, в корабле, ну наверное во мне. В ком - то ее больше. В ком - то меньше. В твоей госпоже ее просто огромное количество! В ней столько дури, что она может своим... психозом отправить в черную дыру пол системы. Это лишь по скромным подсчетам. Ты тоже обладаешь этими способностями. И есть у меня одна знакомая, которая ими владеет. Если тебя приговорят к смерти или в штрафной легион - я предложу тебя соответственно изгнать. Там ты сможешь обучиться и соответственно обрести власть над способностями.
Он бы улыбнулся.
- Если тебе будет легче - я успокоительно улыбаюсь.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Сектор Мориентари»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей