Станция Омега

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 26 окт 2010, 13:13

Я не пьяница! - разозлившись ответил Джон . Да и помогать движению пинками было
вовсе не обязательно. Вскоре уже идя  самостоятельно он попал в доки.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 26 окт 2010, 13:24

Джона остановил старший лейтенант (капитан 2-ранга) Сильвер лёгким движением руки и встав на его пути к кораблю.
- Капитан Джон Делакруа! Я старший лейтенант ВКС Альянса, подразделения N-7 Сильвер дар Горн. Мне приказано допросить вас, проследуем на мой корабль. Он находится недалеко, на следующем стыковочном шлюзе.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 27 окт 2010, 09:36

Она пришла за Джоном. Ощутив пробему она потянулась за пистолетом.
-проблемы, Капитан? - спросила девушка повернув голову в шлеме в сторону Джона, рука уже нащупала ручку пистолета.
Рей следила краем глаза за Штурмовиками которые внаглую подкатили к Джону
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 27 окт 2010, 09:41

Нет! - возразил Джон и добавил: Жди здесь я скоро вернусь. - заверил Джон
и сказал лейтенанту: Я иду с вами.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 27 окт 2010, 11:15

Сильвер кивнул в сторону Эделии-7, из-за размеров, которая виднелась даже и за 500 метров, и повёл за собой капитана Звезды Цабера, чтоб задать пару вопросов. Конвоирование не было нужно, так как прямых обвинений ни кто Джону не предъявлял, по той же причине ни кто не одевал на него наручники. Когда офицеры дошли до корабля, они взошли на борт и прошли к рубке связи - идеальной комнате для допроса. Капралы оставили Сильвера и Джона один на один и старший лейтенант дар Горн начал.
- Генеральный штаб Альянса Систем интересует ваша последняя миссия, несомненно она придала человечеству огромный плюс в виде колоний, которые Совет нам выдал, но генштаб интересует, кто дал вам такое задание, и кто указал вам координаты Иден-Прайм?

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 27 окт 2010, 14:09

Простите, я под подпиской и не могу выдать того кто дал мне это поручение, но дам вам намёк:
это одна из старейших корпораций! - ответил Джон
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 27 окт 2010, 19:20

Сильвер лишь нахмурив брови ответил.
- Капитан! Не забывайтесь! Вы, давали присягу Альянсу! Вы получили от Альянса ваш корабль! Вы обязаны Альянсу Систем, - старший лейтенант успокоился и сбавил тон,
- Вы только что подтвердили, что работали на некую организацию, а не на Альянс, вы обязаны нарушить подписку. Между нами офицерами... я могу дать вам возможность связаться с вашими нанимателями, и объяснить им ситуацию, чтоб с вас сняли подписку. Генштаб Альянса ни кто не предупреждал и если бы вы работали на нашу разведку, меня бы за вами не послали. Следовательно, организация не правительственная, вот и расскажите, с кого правительству брать деньги за расходы потраченные за вашу самодеятельность.

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 28 окт 2010, 09:09

Чтож, тогда я должен связаться с ним! Но альянсу я ничем не обязан, теперь мы квиты: они отняли у меня 6 лет,
я у них взял корабль - Ответил Джон и добавил: Идём на мой корабль там есть передатчик!
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 28 окт 2010, 09:44

- Вы обязаны Альянсу тем, что родились в нём и выросли, а ваше наказание, судя по досье было за ваш проступок, тут вы не можете винить ни кого кроме себя. Хотя лично я считаю, что оно не справедливо, но воровать из-за этого собственность Альянса равносильно пиратству. А передатчик есть и у нас, можете воспользоваться комнотой связи.

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Джон Делакруа » 28 окт 2010, 11:52

Ведите меня к нему, я должен вести переговоры в одиночку! А приговор... все кроме судий считали его таким... - Ответил Джон,
зная что всё равно в глазах лейтенанта он предатель.
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.


Вернуться в «Системы Терминус»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость