Течения Варпа

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 01 янв 2018, 21:48

План наконец был составлен, и Примарх Жиллиман отпустил всех своих командующих. Дождавшись когда все разойдутся, Примарх вышел через другой люк в свою личную каюту и подойдя к стойке, с четвёркой сервиторов, с их помощью снял свой Силовой Доспех, и одевшись в привычные тунику, бриджи и мантию, проследовал в гостинную. На круглом столике лежали механические часы, образ прорыва человечества, желания упорядочить всю ту вселенную, что он видел вокруг. Налюбовавшись ходом шестерёнок, Примарх сел за когитатор и стал прокручивать моделирование его операции за моделированием, иммитируя разные варианты.

На переходе большого зала тренировочной палубы.
В этот пьянящий момент, когда кровь била и мозг выбросил все зачатки рациональности, Герхильд ощутил словно весь мир вокруг погружается во тьму, и есть лишь спутница, в своём маленьком платье, которое он возжелал стянуть немедленно. Дыхание уже оставило попытки стать ровным, а когда девушка заговорила, назвала его по имени, ощущение лишь усилилось. Только трогательная нежность в его отношении и прикосновениях к ней, не позволяла свершить столь желанное.
Но вдруг девушка ответила на поцелуй и мир пошёл кувырком, сложно было поверить себе, он стоял здесь с такой роскошной девушкой и целовался, страстно водя руками по её телу. Огонь в груди полыхнул с новой силой, когда руки случайно достигли её бёдер и слегка поднялись вверх. Вовремя себя остановив, он обнял её уже проще за спину. Завершив поцелуй, он улыбнулся и тихо произнёс.
- Пожалуй нам пора, пока нас не заметили. - В глазах при полумраке, блестели искры любви, когда Герхильд глядел в глаза Беатрис. Но ни смотря на слова, его ни сколько не заботило, что их могут заметить. Он просто полюбил.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 05 янв 2018, 18:48

Своё предложение, Герхильд сделал с одной стороны вовремя, но можно было его сделать и пораньше, о чём он понял когда по всему судну прошёл звук сирены, и механический голос огласивший о том, что экипажу следует приготовиться к выходу из Варп-пространства. Все Астартес уже покидали тренировочные площадки, быстрыми шагами уходя в отсеки с их кельями, где их уже ждали сервиторы готовые одеть их в Силовые Доспехи нового типа. Также, после пары часов тактического моделирования, и Примарх Жиллиман облачился обратно в Силовую броню, и это именно он, пять минут назад получив доклад Варп-Навигаторов, - объявил о боевой готовности по флагману.

====> Система Макрэйдж.


Вернуться в «Домены варпа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей