Течения Варпа

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Течения Варпа

Сообщение Sven » 26 сен 2011, 20:19

Здесь летают суда для этого приспособленные, и шёпот демонов слышат живые в вечно изменяющемся пространстве Имматериума.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 26 сен 2011, 20:32

-----> Кадия

К Жиллиману подошли три технодесантника.
- Господин, вместе с инжинерами из слуг легиона мы испробовали всё что могли, провели все возможные тесты. Бомбы Марк Антоний - просто не хотят телепортироваться. Однако космодесантники эту способность не потеряли используя телепортационную камеру. Мы проверили, телепортировать так же по прежнему можно любого разумного субъекта, однако дроиды не смогли этого сделать. Очевидно что-то произошло, и теперь мы можем телепортировать лишь разумных существ.
Жиллиман глубоко задумался, но не над тем как поступить, а над тяжёлым решением, которое возникло у него. Бомбы Марк Антоний - являли собой самое главное оружие "Ультрамар-прайм" - гордость флота Ультрамаринов и лишаться их совершенно - было нельзя. Всё же приняв решение, Робаут обратился к капеланам.
- Сможете ли вы найти героев - способных вместе с собой унести бомбы?
- Несомненно, господин. Каждый слуга легиона с радостью отдаст жизнь во имя Духа-Императора.
- Чтож, технодесантники, оборудуйте места на этих бомбах, для героев, которые отправятся вместе с бомбой, но на всякий случай изготовьте для них маяки обратной телепортации, пусть они будут по форме ранца и не мешают этим героям действовать. Снизить вес бомбы нужно всего на 100 киллограм, поэтому поменяйте покрытие бомбы на снимаемое. Перед атакой, мы будем снимать это покрытие, и сразу отправлять их вместе с героями сидящими на них, радиация, которая будет исходить от бомбы будет не долгой, но задача будет выполнена. Хотя эти "пилоты" выдержат лишь 3 -4 таких полёта, дальше начнуться болезни связанные с воздействием гамма-лучей, оповестите аптекариев, чтоб у них был готовый оперативный набор для излечения таких болезней. Нужно установить там кресло, к которому пилот будет прикреплён, чтоб бомба телепортировалась так же как доспех космодесантника телепортируется с ним. И капеланы, подготовленную двадцатку сразу сажайте на эти кресла, нужно чтоб они свыклись с этими бомбами и морально стали частью своих орудий. Именую отряд этих отважных пилотов - Отряд Аквилла-Ультра.
- Господин, быть может для этой цели использовать скаутов? Спросили технодесантники.
- Нет, тогда придётся забирать у веса бомбы больше чем 100 кг, и тогда это скажется на её мощности. Снятие же покрытия ни как на этом не скажется и тут мы не можем обойтись без простых людей, которых многие недооценивают, но защищать которых - мы созданы.
- Слушаюсь, отец наш - ответил старший технодесантник и они ушли обратно к отсеку "Марка Антония".

-----> Сиккун

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 15 ноя 2017, 09:36

Гансииред ======>

Как только Боевая Баржа "Ультрамар-Прайм" вошла в Варп, корабль полностью перешёл в управление Варп-Навигатора, который повёл корабль через это пространство, ориентируясь на галактическое ядро и могучие Варп-шторма галактики Млечный путь. Время здесь шло своими неизведанными путями, но всё же было достаточно спокойно.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Течения Варпа

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 ноя 2017, 15:35

Артис и все его подручные монотонно читали Литании. Для непосвященного это было скорее было хоровым пищанием и скрежетанием. Конечно же здешние потоки Варпа были не столь пагубными и пожалуй даже спокойными. Обычно в рядах подручных Артиса отмечались семь, восемь "смертей" среди сервиторов. Сейчас, конечно же все были на месте. Здешние Адепты явно знали свою работу. Ни одного перебоя в говоре корабля. Всё шло как по маслу и Магос был доволен.

Беатрис выскочила из своей каюты и поспешила к намеченному для свидания месту. Она слегка смущалась своим поступком. Страх того, что она могла напугать Герхильда не покидал её, а потому, увидев его фигуру, она чуть замедлилась и прикусила губу.
"Главное не показывать вида... Я... скажу ему потом".
- Привет. Сегодня такой сумасшедший день. Мы с профессором навещали Адепта Механикус прибывшего не так давно. Никогда не встречалась с такими лично. Довольно занятная личность. - Улыбка вышла не такой уж уверенной. Беа коротко обняла мужчину и снова заглянула ему в глаза.
"Отлично. Он не напуган. Слава Богу..."

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 16 ноя 2017, 16:41

На время этого перелёта Жиллиман ушёл в свой тронный зал корабля. Там, разместившись на своём месте, Робаут разделил пространство со своими центурионами и магистром-примус. Пришёл также и старший библиарий Тигурий, с поклоном поприветствовавший Примарха, а сервиторы по выдвинувшимся с потолка рельсам подвезли проектор, а по рельсам вышедшим из пола под проектор подкатился стол. Мановение длани Примарха и свет приглушился на 30%. Жиллиман встал и прошёлся к столу, где загорелись огоньки фонарей голографических приборов и появилась картинка сектора Макрэйдж. Высшие офицеры легиона Астартес подошли к голограмме.
- По данным разведки - без прилюдий начал Робаут - нас ждёт война. Сектор занят цивилизацией, способной не только выходить в космос но и вести космический бой. Они подбили Ультрадиверсант. - Примарх сделал небольшую паузу, ведь подбитый уникальный разведывательный катер, являлся серьёзным показателем.
- По сему - продолжал Роб - начнём обсуждение плана секторальной войны...
Тем временем, опьянённый и влюблённый поуши Герхильд смотрел на приближающуюся Сен-Дени. В его видении она пархала, будто в замедленном движении. Маленькое чёрное платье пархало в самом низу, открывая взор аппетитно сексуальным бёдрам девушки, а белокурые пряди, в милой причёске спадающие ей на плечи в конец одурманили Майера. Поэтому когда она его обняла, его руки коснулись талии девушки, а в душе закипел ураган. Пришлось собрать все силы, чтобы его усмирить, и расслабленным голосом, улыбнувшись Герхильд ответил.
- Чудесный день... - после небольшой паузы, подавив в себе жажду поцеловать красавицу, из-за опасений показаться поспешным, Герхильд взял её под ручку и повёл к палубным лифтам - а мне довелось беседовать с рыцарями, пилотами тех машин. Они приписаны к моему подразделению, будут прикрывать моих парней. Впечатление они конечно производят экзотичное, однако службу эти люди знают и на них можно положиться.
Уже в лифте, он своей картой открыл, закрытый для людей барьер, открывающий доступ к кнопкам на палубы Астартес.
- Вообще-то это запрещено, но у меня есть доступ и разрешение Примарха. - Майер ухмыльнулся и хвастонул - в конце концов, я командую двумя полноценными дивизиями и двумя отдельными батальонами.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Течения Варпа

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 ноя 2017, 19:47

Можно ли выразить все свои чувства одним лишь словом? Нет. Она едва дышит. Каждый шаг, это легкий взлет. Ей чудится что мир давно уже подарил ей крылья как у Славяны, только Беа этого не замечала. А сейчас, у неё было второе за короткий срок свидание. Его руки на талии, но время давно научило её быть беспристрастной. Улыбка едва ли сходит с лица Беатрис. Ей не составляет труда держать себя в узде и быть самой обычной. Мягкой, теплой... Герхильд держит за руку и куда-то ведет, а она смотрит на него и старается унять дрожь. А что если он заметил и просто не подает виду?
"Он, наверное, бы сказал..."
-О, рыцари, наверное, куда лучше этих... Магосов. Мне всё время казалось, что он хотел сказать куда больше чем говорил на самом деле. - Поведя плечом, Беатрис чуть опустила голову. Ей хотелось признаться в своей крохотной пакости, но можно ли такое делать на втором свидании? Дойдя до такого, её охватила легкая паника. Ведь девушка совершенно не знала, как и что можно было говорить и делать. А тут ещё её вели на территорию, куда другим было запрещено ходить. В её глазах отразился испуг. - А нам ничего за это не будет? Ну, или точнее тебе? Профессор наверняка меня отчитает. Какое-то время я жила по написанному им расписанию, чтоб каждый час был занят своей работой. Мне нужно было сегодня ознакомиться с трудами нашего Примарха, дабы быть в курсе работы с сервиторами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 25 ноя 2017, 13:47

С весёлым блеском в глазах, Герхильд провёл Беатрис к металической лестнице, а когда поднялись они и оказались на длинном стальном мостике, - их взору предстала великолепная картина. В пару сотен метров шириной, километр в длинну - простирался снизу полигон и тренировочные площадки. Там тренировались Астартес, в лёгких формах своих доспехов (т.е. без шлемов, дополнительных наплечников и дополнительных наголенников. В одном углу, они с точностью до совершенства отрабатывали штурм помещения, причём стены то и дело меняли свою расстановку, двигаясь на магнитных шарнирах, то и дело усложняя задачу космодесанта.
Мостик использовался для передвижения сервиторов, но на тот случай, если вдруг на мостике кто-то окажется, чтоб не останавливать сервитора, имелись в наличии небольшие карманы. В один из таких, Герхильд и завёл девушку, а его красноречивое молчание, уверенные движения и загадочная улыбка, стали бессловным ответом на её опасения.
- У Примарха хороший язык и быстро усваивается. Мне довелось пролистать "о сервиторах", в штабе. На сколько я понял, Робаут там разбирает моральную диллему, и даёт сравнительный анализ между сервиторами и дроидами. Основная мысль, последних могут заменить комплексные многофункциональные машины, контроль и управление которыми могут взять на себя сервиторы. - Он ухмыльнулся и посмотрел в ту часть учебного полигона, где ультрамарины упражнялись в стрельбе из своих болтеров.
- А третья часть, там о теории построения общества с сервиторами, которые подменяют людей в монотонном, скучном и отупляющем труде...
Ненадолго задумавшись Майер добавил.
- Фактически, Примарх обходит технические тонкости создания сервиторов, давая лишь общую теоретическую базу. Одно меня порадовало, в чём мои мысли сходятся с мыслями Примарха; сервиторам никогда не заменить людей в нашем военном деле. Пусть они могут переносить на себе колоссальную огневую мощь, но им никогда не хватит тактики, оперативности и находчивости солдат и офицеров, а я бы сюда добавил и долю авантюризма, без которой не обходится ни один военный конфликт. - Этим заключил своё мнение Герхильд, переводя свой взор от площадки фехтования, к глазам Беатрис. Утонув в её очах единовременно, словно пройдя годы блаженства, всего в один миг, он тепло улыбнулся.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Течения Варпа

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 09 дек 2017, 20:26

Это было прекрасно. Пожалуй даже... тонко. Наблюдать со стороны за астартес и тем, как те тренировались было необычно.
"Такого свидания у меня ещё никогда не было..."
- Так... значит, нам сюда и правда нельзя. - Однако шальная улыбка полностью выражала все эмоции Беатрис. Ей нравилось такое отступление от правил. Словно хулиганство, как в детстве. Правда разница была совсем очевидна. Они находились в небольшом закутке, откуда могли наблюдать за тренировками. Вот только кроме мужчины и движения его губ, Беа ничего не замечала. Он рассказывал ей то, что необходимо было читать. В общих чертах конечно, но, по крайней мере сам смысл передачи мысли был вполне ясен. - Это вполне.. отвечает стандартам этических норм и я могу спокойно браться за работу. Да и герр фон Фриденбург будет доволен, что я знаю тему.
В таком тесном разговоре она невольно качнулась и оказалась очень близко от его губ. Легкий румянец озарил лицо Беатрис и робко вздохнула. Сердце сейчас колотилось где-то на уровне шеи. И если бы Герхильд коснулся её, он мог бы ощутить это бешеное биение пульса.
-Я... хочу кое что сказать. - От чего-то это было важным, рассказать о том, что она маг. Если идти дальше, то стоило ли скрывать от человека столь серьезные тайны? Он был военным, его разум имел четкое устройство, работающего как часы. Обычно такое сложно принимать на веру. - Хотя это скорее не тема для разговора на втором свидании.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Течения Варпа

Сообщение Sven » 10 дек 2017, 12:44

Лёгкое отхождение от нормы, в виде такого нарушения, было вызвано склонностью к авантюрам, в характере Герхильда. По сему, шаловливая улыбка девушки порадовала его сердце, но и вместе с тем напомнила о том, что лучше тут не задерживаться. Выслушав выводы, которые сделала Беатрис, он удовлетворённо кивнул, ведь его описание оказалось в достаточной мере исчерпывающим.
- И всё же, - в голосе едва уловимым образом промелькнули шутливые нотки - я бы пролистал этот труд, герр фон Фриденнбург производит впечатление весьма придирчивого профессора.
Однако все мысли о шутке, да и о профессоре вылетели из головы Герхильда, когда красавица оказалась просто критически близко, в связис чем мужчина ощутил себя словно нарельсах, тянущих к его желанному плоду. Необъятный огонь воспылал в его груди и только натура офицера старых традиций и джентльмена, сдерживала дикую жажду овладеть прекрасной спутницей.
Когда же она что-то залепетала, словно нежная пташка - Герхильд и правда её не понял, ведь о таком сложно догадаться. Вместо этого, он подумал что настал тот самый момент, когда нужно отложить разговоры, и оставаясьв рамках приличия - поделиться своим чувством и разделить его душами, в поцелуе. По сему, сразу после слов девицы он наклонился и нежно поцеловал её, после чего чуть отстранился опасаясь совершить ошибку. Но все подобные, негативные предположения смела буря наслаждения и пусть лишь частичного наслаждения, близости с обворожительной Сен-Дени.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Течения Варпа

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 31 дек 2017, 16:19

Восторг. Мягкость самого момента. Беатрис ощущала себя на облаке. Столь легко они беседовали. Столь непринужденного находили слова для разговора. От неё не укрывалось, с какой теплотой смотрел Герхильд. Что же до упоминания герра фон Фриденбурга... она лишь лукаво улыбнулась.
- Несомненно мне придется прочитать этот труд. Ты прав... - Короткий вздох. Воспоминание от своей крохотной шалости и на щеках румянец становиться всё ярче.
"Неужели так бывает?"
Она едва уже дышит. И в тот самый миг, когда влюбленная девица готова была вот-вот потерять сознание от нахлынувших чувств и остроты недозволенных поступков... он испил нектар её губ. Подобно дрожи переполненного сладостной негой, цветка, Беатрис ощутила всю полноту того опьяняющих флюидов.
- Герхильд... - О, эти искры удивления в глазах цвета морской волны. Оно плескается в них подобно глубоководной рыбке, что вдруг решила вынырнуть к сиянию солнца. Наверное сама того не ожидая, она с ярчайшим французским акцентом затараторила по немецки. - Вы приводите меня в восторг своими смелыми и дерзновенными поступками. Я не смела и мечтать о том, чтоб меня однажды пригласили на такое свидание.
Они по прежнему стояли рядом друг с другом, и Беатрис по прежнему не смела дышать. Едва-едва ей удалось совладать со смущением. Опустив невинно глаза к полу, она вдруг в порыве внутренний терзаний вдруг обняла Герхильда и расцеловала его. Запечатлев более нежный и продолжительный поцелуй на мужских губах.


Вернуться в «Домены варпа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей