Звездная кузница

"Админцентр" вселенной, откуда началось Творение, и куда оно придёт в конечном счёте вновь. Сингулярность начала и конца. Простым смертным, и даже богам сюда ход закрыт. Вообще лучше без причин не соваться.
Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Звездная кузница

Сообщение Σέργιος » 25 сен 2015, 23:47

ѶҡҙқҔңҡҢ ѿҙҞҥ ҢҭҧҦҜҟ ҫҦҢ ҡҔҩҢҘҜҦҥҳ ҘҔҟҙҞҢ ҢҦ ҦҙҟҔ, ҡҙ ҥҠҢҦҤҳ ҡҔ ҩҢҟҢҘ Ҝ қҟүҙ җҢҟҢҥҔ ҖҢҞҤҧҗ ҦҵңҟҢҙ ҦҙҫҙҡҜҙ ңҤҢҘҢҟҚҔҟҢ ҡҙҥҦҜ ҙҗҢ Ҟ ҡҙҜқҖҙҘҔҡҡҢҠҧ. ҂ҡ ҧҚ ңҤҢҩҢҘҜҟ ұҦҜҠ ңҧҦҵҠ Ҝ ҦҖҵҤҘҢ қҡҔҟ ҫҦҢ ҢҚҜҘҔҙҦ Җ ҞҢҡҪҙ. ҉ҢҦҳ ҞҢҡҞҤҙҦҡҢ ұҦҢҦ ңҧҦҰ ҙҭҵ ҕүҟ ҡҙ қҡҔҞҢҠ. ҂ҦҞҤүҖ җҟҔқҔ Ңҡ ҢҕҡҔҤҧҚҜҟ ҥҙҕҳ ҥҦҢҳҭҜҠ ңҢҥҤҙҘҜ ҟҙҥҔ. ҋҙҠ-ҦҢ ұҦҢҦ ҟҙҥ ҡҔңҢҠҡҜҟ ҙҠҧ ҡҙңҤҢҩҢҘҜҠүҙ қҔҤҢҥҟҜ ѸҤҢҠҧҘ ѾҔҔҥҔ, ҡҢ ұҦҢ ҠҙҥҦҢ ҕүҟҢ ҞҧҘҔ ҕҢҟҙҙ ҥҖҙҦҟүҠ Ҝ ҡҔңҢҟҡҙҡҡүҠ ҚҜқҡҰҲ. ґҦҢ ҫҧҖҥҦҖҢҖҔҟҢҥҰ Җ ҞҔҚҘҢҠ ҖқҘҢҩҙ. Ѷ ңҤҢҬҟүҙ ңҧҦҙҬҙҥҦҖҜҳ Җҥҙ ҘҢҤҢҗҜ ҡҙҜқҕҙҚҡҢ ңҤҜҖҢҘҜҟҜ Ҟ ѵҔҬҡҙ Ҝ ҡҙҕүҟҢ ңҢҖҢҘҔ ҥҢҠҡҙҖҔҦҰҥҳ, ҫҦҢ ҦҙңҙҤҰ ҕҧҘҙҦ ҜҡҔҫҙ. ҃Ң ұҦҢҠҧ ҖүҕҤҔҖ ҡҔңҤҔҖҟҙҡҜҙ Ңҡ ңҤҢҥҦҢ ңҢҬҙҟ ңҢ ҘҢҤҢҗҙ.
҂ҭҧҭҔҦҰ ҡҔ ҥҙҕҙ ҖқҗҟҳҘү Ҝқ-қҔ ҟҜҥҦҖү ҕүҟҢ ҡҙҥҞҢҟҰҞҢ ҡҙҧҲҦҡҢ. ѸҢҤҢҗҔ ҡҜҞҔҞ ҡҙ ҩҢҦҙҟҔ қҔҞҔҡҫҜҖҔҦҰҥҳ, ѿҙҞҥ ҧҚҙ ңҢҤҳҘҞҢҠ ҧҥҦҔҟ(ҜҟҜ ҦҢҟҰҞҢ ҖҡҧҬҜҟ ҥҙҕҙ ұҦҢ) Ҝ ңҤҜҥҙҟ ңҢҘ ҞҤҢҡҢҝ ҘҙҤҙҖҔ. ѹҘҖҔ ҙҗҢ җҟҔқҔ қҔҞҤүҟҜҥҰ, Ҕ ҥҢқҡҔҡҜҙ ңҤҜҬҟҢ Җ ңҢҟҡүҝ ңҢҞҢҝ, Ңҡ ҥҟҢҖҡҢ ҧҖҜҘҙҟ ҘҖҜҚҙҡҜҙ Ҝ ҧҥҟүҬҔҟ җҢҟҢҥ. ѸҔҟҵҞҜҝ, ҢҫҙҡҰ ҦҜҩҜҝ, ҡҢ ҖңҢҟҡҙ ҤҙҔҟҰҡүҝ. ѹҘҖҔ Ңҡ ңҢңүҦҔҟҥҳ ҞҔҞ ҢҕүҫҡҢ ҥҩҖҔҦҜҦҰ ҖҜҘҙҡҜҙ Ҝ ҢҡҢ ҜҥҫҙқҟҢ. ҁҙҠҡҢҗҢ ҤҔқҢҫҔҤҢҖҔҡҡүҝ ѿҙҞҥ, ңҤҢҘҢҟҚҜҟ ҥҖҢҝ ңҧҦҰ. ѹҭҵ ҡҙҥҞҢҟҰҞҢ ҤҔқ Ңҡ ҢҥҦҔҡҔҖҟҜҖҔҟҥҳ Ҝ ҥ ҞҔҚҘүҠ ҤҔқҢҠ ҥҢҥҦҢҳҡҜҙ "ҥҢқҙҤҪҔҡҜҳ" ҘҔҖҔҟҢҥҰ Җҥҵ ҟҙҗҫҙ.
҂ҡ ҡҙ қҡҔҟ ҥҞҢҟҰҞҢ ңҤҢҬҟҢ ҖҤҙҠҙҡҜ, ҡҢ ҞҢҗҘҔ ңҢҞҔқҔҟҔҥҰ ѵҔҬҡҳ ѾҔҠҙҡҡҢҝ ѾҡҜҗҜ, ѿҙҞҥ ҧҚҙ ҢҦҫҙҦҟҜҖҢ ҖҜҘҙҟ Җҥҙҩ ҘҧҩҢҖ, ҫҦҢ ҥ ҟҲҕҢңүҦҥҦҖҢҠ ҥҟҙҘҢҖҔҟҜ қҔ ҡҜҠ. ҇ ҠҡҢҗҜҩ Ҝқ ҡҜҩ ҘҔҚҙ ҡҙ ҕүҟҢ ҨҢҤҠү, ңҤҢҥҦҢ ҥҗҧҥҦҞҜ ҥҖҙҦҔ - ҢҦҗҢҟҢҥҞҜ ұҠҢҪҜҝ Ҝ ҳҖҟҙҡҜҝ.
"҃ҤҜҖҙҦҥҦҖҧҲ Ҧҙҕҳ, Ҳҡүҝ ҖҢҟҬҙҕҡҜҞ. ҃ҟҢҩҢ ҫҦҢ Ҧү ңҢңҔҟ ҥҲҘҔ, қҡҔҫҜҦ ҕҔҤҰҙҤү Җҥҵ ҙҭҵ ҥҟҔҕү."
҇ҥҟүҬҔҖ ұҦҢҦ җҢҟҢҥ ѿҙҞҥ ҢҞҔқҔҟҥҳ ңҤҔҞҦҜҫҙҥҞҜ ҥҢҞҤҧҬҙҡ, ҡҢ ҡҙ ҥҠҢҦҤҳ ҡҔ ҢҦҥҧҦҥҦҖҜҙ ҕҔҤҰҙҤҔ ҖҢҞҤҧҗ ҘҧҬҜ, ҖүҥҦҢҳҦҰ Ңҡ Җҥҵ Қҙ ҥҠҢҗ.
"҆Ң ҫҦҢ Ҧү ңҤҜҬҙҟ ҥҲҘҔ ҥҔҠ, Ҕ ҡҙ ҕүҟ ҡҔңҤҔҖҟҙҡ ҧҚҙ Ң ҠҡҢҗҢҠ җҢҖҢҤҜҦ. ҁҢ қҘҙҥҰ Ҧҙҕҙ ңҢҞҔ ҡҙ ҠҙҥҦҢ, ҡҔҘҙҲҥҰ ҠҢҝ җҢҟҢҥ ңҤҢҫҜҥҦҜҟ Ҧҙҕҙ ҧҬҜ."
҂ҘҜҡ Ҝқ ұҞқҔҤҩҢҖ ҳҖҡҢ ҡҙ ҥҢҕҜҤҔҟҥҳ ңҢҞҔ ҫҦҢ ҘҢңҧҥҞҔҦҰ ѿҙҞҥҔ Ҟ ҦҔҝҡҔҠ ҕҔҬҡҜ. ѿҙҞҥ ҖҙҤҡҧҟҥҳ Җ ҟҙҥ Ҝ ҘҙҝҥҦҖҜҦҙҟҰҡҢ, ңҢҥҦҙңҙҡҡҢ Ңҡ ҡҔҫҔҟ ҥҟүҬҔҦҰ җҢҟҢҥҔ. ѷҢҟҢҥҔ ҘҧҩҢҖ, Җҙҭҙҝ, ҳҖҟҙҡҜҝ. ҂ҡҜ ңҤҢҡҢҥҜҟҜҥҰ Җ ҥҢқҡҔҡҜҜ ҥҦҔҡҢҖҳҥҰ Җҥҵ ҫҙҦҫҙ. Ѷҥҙ ұҦҜ ңҧҦҙҬҙҥҦҖҜҳ ҘҙҝҥҦҖҜҦҙҟҰҡҢ ңҢҩҢҚҜ, ҡҙҟҰқҳ ҡҔҧҫҜҦҰҥҳ ңҟҔҖҔҦҰ ҡҙ қҔҩҢҘҳ Җ ҖҢҘҧ. Ѽ ҡҙҟҰқҳ ҡҔҧҫҜҦҰҥҳ ҥҟүҬҔҦҰ Ҝ ҖҜҘҙҦҰ, ҙҥҟҜ ҖҢҞҤҧҗ ҡҙ ҡҔ ҫҦҢ ҥҠҢҦҤҙҦҰ. ҁҢ қҘҙҥҰ, Җ ҠҜҤҙ ңҙҤҙңҢҟҡҙҡҡҢҠ ҚҜқҡҰҲ Ҝ ҘҧҩҢҖҡҢҝ ұҡҙҤҗҜҙҝ, җҟҔқҔ ңҤҜҖүҞҔҲҦ Ҝ ңҢҞҔқүҖҔҲҦ ҥҢҖҙҤҬҙҡҡҢ ҡҢҖүҝ ҠҜҤ.
ѿҙҞҥ ңҤҜҞҤүҟ җҟҔқҔ, ҞҤҔҥҞҜ ңҢҠҙҤҞҟҜ, ҦҙҫҙҡҜҙ ңҟҔҖҡҢ ҡҙҥҟҢ ҙҗҢ ҢҕҤҔҦҡҢ. ѻҖҵқҘҡҔҳ ѾҧқҡҜҪҔ, ҩҢҟҢҘҡүҝ ңҢҟ.
- ѸҢҟҗҢ Ҡҙҡҳ ҡҙ ҕүҟҢ?
- ҀҜҡҧҦү ҦҤҜ, ҙҥҟҜ ңҢ ҫҔҥҔҠ ұҦҢҗҢ ҠҜҤҔ... Ҝ қҔ ұҦҢ ҖҤҙҠҳ ҳ ҧқҡҔҟ ҢҫҙҡҰ ҠҡҢҗҢҙ Ң ҦҖҢҵҠ ҖҢҟҬҙҕҥҦҖҙ... - ҖңҙҤҖүҙ ҡҔ ҙҗҢ ңҔҠҳҦҜ ѴҟҰ-ѴҥҖҔҘ ҖүҗҟҳҘҙҟ ҢқҔҕҢҫҙҡҡүҠ.
- ҋҦҢ-ҦҢ ҡҙ ҦҔҞ? - ѿҙҞҥ ҥҟҜҦҡүҠ ҘҖҜҚҙҡҜҙҠ ңҢҘҡҳҟҥҳ ҡҔ ҡҢҗҜ. - ҇ Ҡҙҡҳ ҕүҟҢ ҫҧҖҥҦҖҢ, ҫҦҢ ңҤҢҬҟҢ ҡҙҥҞҢҟҰҞҢ Ҙҡҙҝ.
- ғ ҕү ҘҔҚҙ ҥҞҔқҔҟ - ҢҫҙҡҰ ҡҙ ҦҔҞ. ҆ү - ҖҦҢҤҢҙ ңҢ ҥҦҙңҙҡҜ ҢңҔҥҡҢҥҦҜ ҥҧҭҙҥҦҖҢ Җ ұҦҢҝ ѶҥҙҟҙҡҡҢҝ. ҃Ңҥҟҙ Ҡҙҡҳ.
- ҁҙ ңҢҡҜҠҔҲ. ѶҤҢҘҙ ҕү ҠҢҳ ҥҜҟҔ ҡҙ ҥҟҜҬҞҢҠ ҤҔқҤҧҬҜҦҙҟҰҡҔ Ҙҟҳ ҦҞҔҡҜ ұҦҢҝ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҜ.
- ғ ҦҢҚҙ ҦҔҞ ҘҧҠҔҟ... ңҢҞҔ ҡҙ ҧҖҜҘҙҟ ҦҖҢҵ ҃ҤҢҕҧҚҘҙҡҜҙ Җ ҘҙҝҥҦҖҜҜ.
ѴҟҰ-ѴҥҖҔҘ ңҢҠҢҟҫҔҟ.
- ҃ҤҢҕҧҚҘҙҡҜҙ... ҞҔҞҢҙ ҠҡҢҗҢқҡҔҫҜҦҙҟҰҡҢҙ ҥҟҢҖҢ. ҆ү ҡҜҞҢҗҘҔ ҡҙ қҔҘҧҠүҖҔҟҥҳ, ҫҦҢ ңҤҢҜҥҩҢҘҜҦ ҥ ҟҲҘҰҠҜ Ҝ җҢҤҢҘҔҠҜ Ҝқ ҥҡҢҖ, ҞҢҗҘҔ ҥҡҢҖҜҘҙҪ ңҤҢҕҧҚҘҔҙҦҥҳ?
- ҂ҡҜ ҧҩҢҘҳҦ, ҥҦҔҡҢҖҳҦҥҳ ҡҙ ҡҔҥҦҢҳҭҜҠҜ. ѼҡҢҗҘҔ ңҤҢҥҦҢ ҤҔҥҦҖҢҤҳҲҦҥҳ Җ ҔҟҰҞҢҖҔҩ ңҔҠҳҦҜ.
- ѼҠҙҡҡҢ ҦҔҞ. ѼҠҙҡҡҢ ұҦҢ ҠҢҚҙҦ ңҤҢҜқҢҝҦҜ ҥ ҠҜҤҢҠ, ҞҢҦҢҤүҝ Ҧү ҖҜҘҜҬҰ ҖҢҞҤҧҗ. ҁҧ, ҡҙ ҞҢҡҞҤҙҦҡҢ ҥ ҋҵҤҡүҠ ҆ҤҢҡҢҠ - ҧ ҡҙҗҢ ҙҥҦҰ ҞҢҙ-ҞҔҞҜҙ ҢңҢҤү Ҝ Җ ҖүҥҬҜҩ ҠҜҤҔҩ - ҡҢ ҥ ҢҕүҫҡүҠҜ ҖҙҭҔҠҜ, ҞҢҦҢҤүҙ Ҧү ҖҜҘҜҬҰ Ҝ ҫҧҖҥҦҖҧҙҬҰ.
- ҃Ң ұҦҢҠҧ Ҧү Ҝ ҥҜҘҜҬҰ қҘҙҥҰ? ҋҦҢ ҕү ҡҙ ҖҢқҘҙҝҥҦҖҢҖҔҦҰ ҡҔ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ ҥҖҢҜҠ ңҤҜҥҧҦҥҦҖҜҙҠ?
- ғ... ҡҙҦ, ҳ - ҡҙҫҦҢ ҜҡҢҙ.
ҋҵҤҡүҝ ҋҙҟҢҖҙҞ ңҢҠҢҟҫҔҟ, ҕүҟҢ ҖҜҘҡҢ, ҫҦҢ ҙҠҧ ҡҙңҤҜҳҦҡҢ ҞҔҥҔҦҰҥҳ ұҦҢҝ ҦҙҠү.
- ѾҢҗҘҔ-ҦҢ ҘҔҖҡҢ ҥҧҭҙҥҦҖҢҖҔҟҔ ҥҢҖҥҙҠ ҘҤҧҗҔҳ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ, ҡҔ ҠҙҥҦҙ ҞҢҦҢҤҢҝ ҦҙңҙҤҰ ҦҢҟҰҞҢ ҖҢҲҭҔҳ ңҧҥҦҢҦҔ. Ѷ ұҦҢҝ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҜ ҚҜҟҜ ҘҖҔ ҦҜңҔ ҠҔҗҢҖ. ҂ҘҡҜ ңҤҔҞҦҜҞҢҖҔҟҜ ҅ҨҙҤү - ҦҙҩҡҜҞҜ ҅҂҆Ѷ҂҄ѹҁѼғ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҜ. ѸҤҧҗҜҙ - ѾҟҜңҢҦ, ҦҙҩҡҜҞҜ ҂҆҄ѼҊѴҁѼғ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҜ. ғ... Җ ҦҢҠ ҠҜҤҙ ҳ ңҤҜҡҔҘҟҙҚҔҟ Ҟ ңҢҥҟҙҘҡҜҠ. ҀҔҥҦҙҤ ѾҟҜңҢҦ ҠҢҚҙҦ ҂҆ҀѹҁѼ҆Ґ ңҤҔҞҦҜҫҙҥҞҜ ҫҦҢ ҧҗҢҘҡҢ. ҁҙ ҦҢҟҰҞҢ ңҤҙҘҠҙҦ. ѿҲҕҢҝ ҢҕҤҔқ, ҳҖҟҙҡҜҙ, ҞҢҡҪҙңҪҜҲ... ҁҢ ңҢҟҰқҢҖҔҦҰҥҳ ұҦҢҝ ҠҢҭҰҲ ҡҔҘҟҙҚҔҟҢ ҞҤҔҝҡҙ ҢҥҦҢҤҢҚҡҢ, ңҢҦҢҠҧ ҫҦҢ ҡҔ ҠҙҥҦҙ ҢҦҠҙҡү ҢҥҦҔҖҔҟҜҥҰ... ҘүҤү. ҅ҟҔҕүҙ ҠҙҥҦҔ Җ ҦҞҔҡҜ ҕүҦҜҳ.
҅ҡҢҖҔ ңҔҧқҔ, ҫҦҢҕү ҘҔҦҰ ҥҢҕҙҥҙҘҡҜҞҧ ҖҤҙҠҳ ҢҥҢқҡҔҦҰ Ҝ ңҤҙҘҥҦҔҖҜҦҰ ҥҞҔқҔҡҡҢҙ.
- ҆ҖҢҳ ҥҜҟҔ ҢҦҫҔҥҦҜ ҥҤҢҘҡҜ ѾҟҜңҢҦ - ҢҡҔ ҦҢҚҙ ҢҦҤҜҪҔҙҦ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ. ҁҢ ҘүҤү, ҞҢҦҢҤүҙ ҢҡҔ ҢҥҦҔҖҟҳҙҦ, ҡҙ ңҧҥҦү - ңҢ ҞҤҔҝҡҙҝ ҠҙҤҙ, ҙҥҟҜ қҔҞҟҜҡҔҡҜҙ ҥҟҢҚҙҡҢ ңҤҔҖҜҟҰҡҢ. ѶҠҙҥҦҢ ңҧҥҦҢҦү ѵҙқҘҡү Ҧү ҖңҧҥҞҔҙҬҰ Җ ҡҔҬҧ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ... ҡҙҫҦҢ.
- ҂, ҳ ңҢҠҡҲ ҫҦҢ ҖҡҧҬҔҟҔ Ҡҡҙ ѵҙқҘҡҔ. ѾҔҞ ҤҔқ Ң ҢҦҤҜҪҔҡҜҜ. - ѿҙҞҥ ңҢҘҥҦҔҖҜҟ ҢҦҞҤүҦҧҲ ҟҔҘҢҡҰ ҡҔ ҞҢҦҢҤҢҝ ңҢҳҖҜҟҔҥҰ ҡҙҕҢҟҰҬҔҳ ҥҦҙҞҟҳҡҡҔҳ ҕҔҟҙҤҜҡҔ. - ѻҔ ңҢҫҦҜ 400 ҟҙҦ, ҳ ҙҭҵ ҡҜҫҙҗҢ ҡҙ ҤҔқҤҧҬҜҟ.
- ѸҔ, ҡҢ ҟҲҕҢҙ ҦҖҢҤҙҡҜҙ ңҤҜқүҖҔҙҦ ҥҲҘҔ Ҧҙ... ҘҤҧҗҜҙ ҠҜҤү. Ѽ ҫҙҠ җҟҧҕҚҙ ҕҧҘҙҦ ҦҖҢҵ ңҢҡҜҠҔҡҜҙ Ҝҩ, ҦҙҠ ҳҥҡҙҙ ҢҫҙҤҦҔҡҜҳ ѵҔҬҙҡ ҕҧҘҧҦ ңҤҢҥҦҧңҔҦҰ ҥҞҖҢқҰ ҡҙҕҢҥҞҤҵҕү ҡҔҬҙҗҢ ҠҜҤҔ.
- ѶҢқҠҢҚҡҢ. ҉ҢҦҳ ҧ Ҡҙҡҳ Җҥҵ ҙҭҵ ҙҥҦҰ ҥҢҠҡҙҡҜҳ ҡҔ ұҦҢҦ ҥҫҙҦ. ѸҧҠҔҲ ҡҔ ҖҥҳҞҜҝ ҥҟҧҫҔҝ, ҥҦҢҜҦ ҥҘҙҟҔҦҰ ҧңҢҤ ҡҔ ҆Ҕҝҡүҙ ѴҤҞҔҡү. ҆ҔҞҜҠ ҢҕҤҔқҢҠ, ҖҟҜҳҡҜҙ ҡҔ ҠҔҦҙҤҜҔҟҰҡүҝ ҠҜҤ ҕҧҘҙҦ ҠҜҡҜҠҜқҜҤҢҖҔҡҢ.
- ѸҔ, ұҦҢ ҤҔқҧҠҡҢ. ѹҭҵ ҳ ңҢңҤҢҬҧ Ҧҙҕҳ ҡҙ ҦҖҢҤҜҦҰ ҡҜҞҔҞҜҩ қҔҞҟҜҡҔҡҜҝ ҥ ңҢҥҦҢҳҡҡүҠ ұҨҨҙҞҦҢҠ.
- ґҦҢ ҦҢҚҙ ҤҔқҧҠҡҢ. - ѵҔҟҙҤҜҡҔ ҜҥҫҙқҟҔ Ҝқ ҟҔҘҢҡҜ. - ҆ҢҗҘҔ ҳ қҔҝҠҧҥҰ ҜқҧҫҙҡҜҙҠ ѸҧҩҔ Ҝ ҅ҠҙҤҦҜ. ҉ҢҦҳ, ҘҔҚҙ ҖҧҟҰҗҔҤҡүҙ ѴҤҞҔҡү, ҦҢҫҡҙҙ Ҝҩ ҖҙҤҢҳҦҡүҙ ңҢҥҟҙҘҥҦҖҜҳ ҞҔҚҧҦҥҳ Ҡҡҙ ҡҙ ҕҢҟҰҬҙ, ҫҙҠ ұҤҢқҜҙҝ. ґҦҢ Җҥҵ ҤҔҖҡҢ ңҤҢҜқҢҝҘҵҦ, ҤҔҡҢ ҜҟҜ ңҢқҘҡҢ. ҀҢҙҝ ҤҧҞҢҝ ҜҟҜ ҫҰҙҝ-ҦҢ ҘҤҧҗҢҝ.
- ѶҢқҠҢҚҡҢ. ҁҢ ҠҢҳ ҤҔҕҢҦҔ ҥҢҥҦҢҜҦ ҞҔҞ ҤҔқ Җ ҦҢҠ, ҫҦҢҕү ңҢқҘҡҢ, Ҕ ҡҙ ҤҔҡҢ.
– ҅ҙҤҗҜҢҥ ҦҢҚҙ Ңҕ ұҦҢҠ җҢҖҢҤҜҟ. ѸҔҚҙ ңҤҢҘҙҠҢҡҥҦҤҜҤҢҖҔҟ ңҢҟҡҧҲ ҢҥҦҔҡҢҖҞҧ ҧқҢҤҔ. ѴҕҥҢҟҲҦҡүҝ ҞҢҡҦҤҢҟҰ ұҡҦҤҢңҜҜ. ҋҦҢ Қҙ ҘҢ Ҡҙҡҳ, ҳ ңҢҘҧҠҔҲ ҡҔҘ ҦҙҠ ҞҔҞ ҠҜҡҜҠҜқҜҤҢҖҔҦҰ ңҢҥҟҙҘҥҦҖҜҳ. Ѵ ҥҙҝҫҔҥ ҞҔҞ ҡҜ ҚҔҟҰ, Ҡҡҙ ңҤҜҘҙҦҥҳ ңҢҝҦҜ Ҝ ҧҡҜҫҦҢҚҜҦҰ ҢҘҜҡ Ҝқ ҥҖҢҜҩ ҬҙҘҙҖҤҢҖ.
- ғ ҩҢҦҙҟ ҕү ңҤҜҥҧҦҥҦҖҢҖҔҦҰ ңҤҜ ұҦҢҠ, ҙҥҟҜ ҡҙ ҖҢқҤҔҚҔҙҬҰ.
- ҁҧ, ҦҢҗҘҔ ҠҢҚҙҠ ҘҔҚҙ ҡҜҞҧҘҔ ҡҙ ҩҢҘҜҦҰ. ҄Ҕқ ҢҡҢ ҡҙ ҢҦ ҠҜҤҔ ҥҙҗҢ, ҦҢ ҢҦ ҙҗҢ ңҢҟҢҚҙҡҜҳ ҡҜҫҙҗҢ ҡҙ ҜқҠҙҡҜҦҥҳ. - ѿҙҞҥ ҖҥҞҜҡҧҟ ҤҧҞҜ Ҝ ҥҢҥҤҙҘҢҦҢҫҜҟҥҳ. ҃ҢҥҤҙҘҜ ҞҢҠҡҔҦү ңҢҳҖҜҟҥҳ ңҢҥҦҔҠҙҡҦ ҥ ҢҗҤҢҠҡүҠ қҙҤҞҔҟҢҠ. Ѷ ҡҵҠ ңҟүҟҜ ҢҕҤҔқү, ҞҔҤҦҜҡү ҘҔҟҰҡҜҩ ҠҜҤҢҖ, ҟҜҪҔ ҟҲҘҙҝ. - ҀҢҵ ѶҥҙҖҜҘҳҭҙҙ ҂ҞҢ. ҃ҤҔҖҘҔ ҚҔҟҞҢ?
- ҂ҫҙҡҰ, - ңҢҞҔҫҔҟ җҢҟҢҖҢҝ ҋҵҤҡүҝ. - ѶҢҦ ҫҦҢ, ҘҔҖҔҝ ңҢҞҔ ҡҙ ҕҧҘҙҠ ҥңҙҬҜҦҰ ҥ ҧҡҜҫҦҢҚҙҡҜҙҠ, Ҕ қҔңҙҫҔҦҔҙҠ ҙҗҢ ҡҔ ҡҜҚҡҜҩ ұҦҔҚҔҩ ҋҵҤҡҢҗҢ ҆ҤҢҡҔ. ғ ңҢңҤҢҕҧҲ ҜқҧҫҜҦҰ ҥҦҢҟҰ ҠҔҥҬҦҔҕҡҢҙ ңҤҢҳҖҟҙҡҜҙ ѵҔҬҙҡ Ҝ ҤҔқҤҔҕҢҦҔҦҰ ҡҔ ҢҥҡҢҖҙ ұҦҜҩ ҥҖҙҘҙҡҜҝ ңҤҔҖҜҟҔ ҕҢҟҙҙ ҕҙқҢңҔҥҡҢҗҢ ңҤҜҠҙҡҙҡҜҳ ҦҖҢҙҝ ҠҔҗҜҜ.
- ҉ҢҤҢҬҢ. ѶҢқҠҢҚҡҢ Ҧҙҕҙ ңҤҜҗҢҘҜҦҥҳ, ҖҜҘҜҬҰ ҟҜ. ґҦҢ ҡҙ ңҤҢҥҦҢ ҖҜҘҳҭҜҝ ҔҤҦҙҨҔҞҦ. ҅ ҙҗҢ ңҢҠҢҭҰҲ, ҤҔҥҥҦҢҳҡҜҙ ҠҙҚҘҧ қҔҞҟҜҡҔҦҙҟҙҠ Ҝ ҪҙҟҰҲ ңҙҤҙҥҦҔҵҦ ҜҠҙҦҰ қҡҔҫҙҡҜҙ. ѼҠҙҡҡҢ ңҢ ұҦҢҠҧ ҳ ҙҗҢ Ҝ ҥҢқҘҔҟ, ҫҦҢ ҕү ҡҙ ҤҔҥңүҟҳҦҰҥҳ ҡҔ ҟҜҬҡҜҝ ҞҢҠңҢҡҙҡҦ қҔҞҟҜҡҔҡҜҳ.
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Звездная кузница

Сообщение Σέργιος » 05 окт 2015, 18:27

ѿҙҞҥ ңҢҳҖҜҟҥҳ ҦҔҠ Қҙ җҘҙ ҖҥҙҗҘҔ. ѷҘҙ ҞҢҗҘҔ–ҦҢ ҘҔҖҡҢ ҄ҙҖҔҡ ҥҤҔқҜҟ ҀҔҟҔҞҔ. ѶҜҘҜҠҢ ҖҜҘ ҙҠҧ ҡҤҔҖҜҟҥҳ. ҁҢ ңҤҜ ҕҟҜҚҔҝҬҙҠ ҤҔҥҥҠҢҦҤҙҡҜҜ ҥҦҔҡҢҖҜҟҢҥҰ ңҢҡҳҦҡҢ ҫҦҢ ҥҔҠҢҗҢ ѿҙҞҥҔ ҦҧҦ ҡҙҦ. ѿҜҬҰ ңҟҢҦҡҔҳ ҜҟҟҲқҜҳ.
– ҃ҤҜҖҙҦҥҦҖҧҲ. ҁҔҘҙҲҥҰ ҡҙ ңҤҢҦҜҖ, ҫҦҢ ҳ Җ ҦҔҞҢҠ ҖҜҘҙ? ҅ҙҝҫҔҥ ҳ ңүҦҔҲҥҰ ҥҞҟҢҡҜҦҰ ҘҧҩҢҖ ҢҘҡҢҗҢ ҠҙҥҦҔ Ҟ ҥҢҦҤҧҘҡҜҫҙҥҦҖҧ. Ѽ ҞҔҚҙҦҥҳ ңҢҥҦҙңҙҡҡҢ Ҡҡҙ ұҦҢ ҧҘҔҵҦҥҳ.
- ґҦҢ ҘҔҚҙ ҕҙқҢңҔҥҡҙҙ, ҫҙҠ ңҙҤҙҠҙҭҔҦҰҥҳ ҥ ңҢҠҢҭҰҲ ҠҔҗҜҜ ҨҜқҜҫҙҥҞҜ, - ҢҘҢҕҤҜҦҙҟҰҡҢ ҞҜҖҡҧҟ ѴҟҰ-ѴҥҖҔҘ. - ғ ҥҔҠ Җ ҢҥҡҢҖҡҢҠ ңҤҜҥҧҦҥҦҖҧҲ қҔ ңҤҙҘҙҟҔҠҜ ҆ҤҢҡҔ ҜҠҙҡҡҢ Җ ҞҔҫҙҥҦҖҙ ңҤҢҙҞҪҜҜ - ҨҜқҜҫҙҥҞҜ ҡҙ ңҢҞҜҘҔҟ ҙҗҢ ҧҚҙ ҘҖҔ җҢҘҔ.
– ҃ҢҫҙҠҧ–ҦҢ қҖҧҫҜҦ ҡҙ ҢҫҙҡҰ ҢҕҢҘҤҳҲҭҙ. ҀҢҚҙҦ ҢҘҡҔҚҘү Ҡҡҙ ҦҢҚҙ ҡҙ ңҢҡҔҘҢҕҜҦҥҳ ҨҜқҜҫҙҥҞҜҝ ҦҤҔҡҥңҢҤҦ ҜҟҜ ңҢҦҤҙҕҡҢҥҦҰ Җ ҟҜҫҡҢҠ ҧҫҔҥҦҜҜ. ҁҢ ұҦҢҦ ҠҢҠҙҡҦ ңҢҞҔ ҡҙ ҡҔҥҦҧңҜҟ. ҋҦҢ ҘҔҟҢ ҜҥҥҟҙҘҢҖҔҡҜҙ қҙҤҞҔҟҔ?
- ҂ҫҙҡҰ ҠҡҢҗҢҙ... Ҁҡҙ ңҤҜҘҵҦҥҳ ҥҡҢҖҔ ңҤҢҖҙҥҦҜ ҡҙҕҢҟҰҬҢҝ ұҞҥҞҧҤҥ Җ ңҤҢҬҟҢҙ ҠҢҙҗҢ ҠҜҤҔ, ҫҦҢҕү ҕүҟҢ ңҢҡҳҦҡҙҙ.
– ғ ҡҙ ҦҢҤҢңҟҲҥҰ Ҝ ҖҡҜҠҔҦҙҟҰҡҢ ҥҟҧҬҔҲ.
- ҇ ҡүҡҙҬҡҙҗҢ ҠҜҤҔ ҙҥҦҰ ҫҵҦҞҔҳ ҜҙҤҔҤҩҜҳ. ҀҔҦҙҤҜҧҠ ңҙҤҖҜҫҙҡ. ѼҠҠҔҦҙҤҜҧҠ ҖҦҢҤҜҫҙҡ. ѵүҦҜҙ ҢңҤҙҘҙҟҳҙҦ ҥҢқҡҔҡҜҙ - Ҕ ҡҙ ҡҔҢҕҢҤҢҦ. ѸҔ, ѼҠҠҔҦҙҤҜҧҠ ҠҢҚҙҦ ҘҔҖҔҦҰ җҤҔҡҘҜҢқҡүҙ ҖҦҢҤҜҫҡүҙ ұҨҨҙҞҦү Җ ҨҜқҜҫҙҥҞҜҝ ҠҜҤ - ҘҢҥҦҔҦҢҫҡҢ ңҢҥҠҢҦҤҙҦҰ ҡҔ ҟҲҕҢҙ ҘҙҠҢҡҜҫҙҥҞҢҙ ҖҦҢҤҚҙҡҜҙ. ҁҢ ұҦҢ ҕҧҘҙҦ ҡҙ ҕҢҟҙҙ ҫҙҠ ұҩҢҠ ҡҔҬҜҩ ҥҢҕҥҦҖҙҡҡүҩ ҘҙҝҥҦҖҜҝ. ҀҜҤ ҚҜҖүҩ - ҢҥҡҢҖҔҡҜҙ ңҜҤҔҠҜҘү, ҠҜҤү ѼҠҠҔҦҙҤҜҧҠҔ - ҙҵ ҖҙҤҩҡҜҙ ұҦҔҚҜ. ѹҥҟҜ ҧҕҤҔҦҰ ҢҥҡҢҖҔҡҜҙ, ҦҢ Җҥҵ ҤҔҥҥүңҙҦҥҳ. ѹҥҟҜ ҡҙ ҕҧҘҙҦ ҥҡҢҖҜҘҪҙҖ - ҡҙ ҕҧҘҙҦ Ҝ ҥҡҢҖ. ҃ҢҡҜҠҔҙҬҰ?
– ѹҥҟҜ ҢҘҡҔҚҘү ңҤҢҕҧҘҜҦҥҳ ҥҟҜҬҞҢҠ ҠҡҢҗҢ ҥҧҭҙҥҦҖ, ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ ҫҦҢ ҡҔҥ ҢҞҤҧҚҔҙҦ, ҥҦҔҡҙҦ ҜҟҟҲқҜҙҝ Ҝ ҤҔҥҥҙҦҥҳ ҞҔҞ ҘүҠ. ҃ҢҡҜҠҔҲ.
- Ѽ ұҦҢ ҦҢҚҙ... ҁҢ ҳ ҥҙҝҫҔҥ Ң ҘҤҧҗҢҠ...
ѴҟҰ-ѴҥҖҔҘ ңҤҜҥҙҟ ңҤҳҠҢ ҡҔ ҖҢқҘҧҩ, ҡҙ ҥҫҜҦҔҳ ҡҧҚҡүҠ Җ ңҤҜҥҧҦҥҦҖҜҜ ҧҫҙҡҜҞҔ ҦҤҔҦҜҦҰ ҖҤҙҠҳ ҡҔ ҥҢқҘҔҡҜҙ ҞҤҙҥҟҔ.
- Ѷ ҠҢҵҠ ҥҦҔҤҢҠ ҠҜҤҙ - ҦҢҠ, ҢҦҞҧҘҔ ҳ ңҤҜҬҵҟ - ҦҢҚҙ ҕүҟҢ ҦҔҞ. ҁҢ ҦҔҞ ҕүҟҢ ҡҙ ҖҥҙҗҘҔ. ҂ҫҙҡҰ ҘҔҖҡҢ - Җ ҡҙҞҢҦҢҤҢҠ ҥҠүҥҟҙ ҘҢ ңҢҳҖҟҙҡҜҳ ҖҤҙҠҙҡҜ Җ ҙҗҢ ҡүҡҙҬҡҙҝ ҨҢҤҠҙ, ҩҢҦҳ Ҝ ҡҙ ҘҢ ҖҤҙҠҙҡҜ ҖҢҢҕҭҙ - ҢҭҧҭҔҟҢҥҰ ҔҞҦҜҖҡҢҙ ңҤҜҥҧҦҥҦҖҜҙ ҘҖҧҩ ҫҤҙқҖүҫҔҝҡҢ ҠҢҗҧҫҜҩ ҡҔҤҢҘҢҖ - Tuatha de Danaan Ҝ Fomorians. ҂ҡҜ ҖҙҟҜ ҖҢҜҥҦҜҡҧ ұңҜҫҙҥҞҧҲ ҖҢҝҡҧ - ҖҢҝҡҧ қҔ ҧҥҦҤҢҝҥҦҖҢ ҠҜҤҔ. ҆ҧҔҦҔ ҥҤҔҚҔҟҜҥҰ қҔ ҦҢ, ҫҦҢҕү ҥҘҙҟҔҦҰ ҟҲҘҙҝ ҩҢқҳҙҖҔҠҜ ҠҜҤҔ, ҥҘҙҟҔҦҰ Ҝҩ ңҙҤҖҜҫҡүҠҜ, Ҕ ѸҤҜҠҜҡҗ (ҡҙҫҦҢ ҖҤҢҘҙ ҡүҡҙҬҡҙҗҢ ҖҔҤңҔ) Ҝ Ҩҙҝ - ҖҦҢҤҜҫҡүҠҜ. ҈ҢҠҢҤҜҔҡҙ ҕҜҟҜҥҰ қҔ ҥҢҩҤҔҡҙҡҜҙ ҦҢҗҘҔҬҡҙҗҢ ңҢҤҳҘҞҔ: ѸҤҜҠҜҡҗ - ңҙҤҖҜҫҙҡ, ҨҙҜ - ҕҢҗҜ, ҟҲҘҜ - ҡҜҞҦҢ. Ѷ ңҢҥҟҙҘҡҙҝ Ҝқ ҖҢҝҡ, ҞҢҦҢҤҧҲ kithain ҡҔқүҖҔҟҜ "ѶҢҝҡҔ ҘҙҤҙҖҰҙҖ", Ҕ adhene - "҆ҙҥҥҔҤҔҞҢҡҦҔ", ңҢҕҙҘҜҟҜ ҆ҧҔҦҔ.
– ѸҔҚҙ ҡҙ ҧҖҙҤҙҡ, ҫҦҢ ұҦҢ ңҢҬҟҢ ҡҔ ңҢҟҰқҧ. ҁҢ ҞҔҞ ұҦҢ ҢҦҡҢҥҜҦҥҳ Ҟ ҡҔҬҙҝ ңҤҢҕҟҙҠҙ?
- ҂ҫҙҡҰ ңҙҫҔҟҰҡҢ, ҫҦҢ Ҧү ҡҙ ңҢҡҳҟ. ҀҔҗ ҘҢҟҚҙҡ ҧҠҙҦҰ ҖүҥҦҤҔҜҖҔҦҰ ҦҔҞҜҙ ҥҖҳқҜ Җ ҧҠҙ. ҁҢ ҟҔҘҡҢ, ҢҕҮҳҥҡҲ ҕҢҟҙҙ ңҤҳҠҢ. ҅ҧҭҙҥҦҖҧҙҦ ҡҙҞҔҳ... ҥҜҟҔ. ҁҔқҢҖҵҠ ҙҵ ҈ҢҠҢҤҜҔҡҔҠҜ, ңҢ ҔҡҔҟҢҗҜҜ - ҩҢҦҳ ҡҙ ҨҔҞҦ, ҫҦҢ ҢҡҜ ҦҢҚҘҙҥҦҖҙҡҡү ҈ҢҠҢҤҜҔҡҔҠ ҠҢҙҗҢ ҠҜҤҔ, ҜҟҜ ҫҦҢ ҢҡҜ ҡҢҥҳҦ ҦҢ Қҙ ҜҠҳ Җ ұҦҢҝ ҖҥҙҟҙҡҡҢҝ. ґҦҔ ҥҜҟҔ ҥҦҤҙҠҜҦҥҳ, ҞҔҞ Ҝ Җ ҠҢҵҠ ҥҦҔҤҢҠ ҠҜҤҢқҘҔҡҜҜ, ңҙҤҙҖҙҤҡҧҦҰ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ ҖҖҙҤҩ ҡҢҗҔҠҜ. ҅ҘҙҟҔҦҰ ҠҜҤ ҜҘҙҝ - ңҙҤҖҜҫҡүҠ, Ҕ ҠҜҤ Җҙҭҙҝ - ҖҦҢҤҜҫҡүҠ. ѾҔҞ Җ ңҟҔҦҢҡҢҖҥҞҢҝ ңҙҭҙҤҙ.
– ҁҢ ҜҘҙҜ ҥҔҠҜ ңҢ ҥҙҕҙ ҡҙңҢҥҦҢҳҡҡү Ҝ ҜқҠҙҡҫҜҖү. ҀҔҦҙҤҜҳ ҞҧҘҔ ҕҢҟҙҙ ҥҦҔҦҜҫҡҔ.
- ѸҢҥҦҔҦҢҫҡҢ ҕҢҟҰҬҜҙ ҜҘҙҜ ҘҤҙҝҨҧҲҦ ҦҔҞ Қҙ ҠҙҘҟҙҡҡҢ, ҞҔҞ ҞҢҡҦҜҡҙҡҦү. Ѵ ҠҔҟҙҡҰҞҜҙ ҖҙҭҜ ҠҙҡҳҲҦҥҳ ҦҔҞ Қҙ ҕүҥҦҤҢ, ҞҔҞ Ҝ ҠүҥҟҜ... Ҁҡҙ ҥҔҠҢҠҧ, ҫҙҥҦҡҢ җҢҖҢҤҳ, ҦҤҧҘҡҢ ҖҢҢҕҤҔқҜҦҰ ҠҜҤ, җҘҙ ҘҙҠҢҡү ңҤҜҘҧҠүҖҔҲҦ ҟҲҘҙҝ, Ҕ ҡҙ ҟҲҘҜ ҘҙҠҢҡҢҖ. ҁҢ ҠҢҗҧ қҔҖҙҤҜҦҰ, ҫҦҢ ұҦҢ ҕҧҘҙҦ ҠҔҟҢңҤҜҳҦҡүҝ ҠҜҤ... ңҢ ҞҤҔҝҡҙҝ ҠҙҤҙ Ҙҟҳ ҡүҡҙҬҡҜҩ ҙҗҢ ҢҕҜҦҔҦҙҟҙҝ.
- ҃ҢҞҔ Ҙҟҳ ҕҢҟҰҬҜҡҥҦҖҔ ҥҧҭҙҥҦҖ ұҦҢҦ ҠҜҤ - ҦҖҵҤҘҔҳ ҤҙҔҟҰҡҢҥҦҰ... ѸҧҠҔҲ ұҦҢҗҢ ҡҙ ңҤҢҜқҢҝҘҙҦ.
- ҃ҢҞҔ... ҡҢ ҖҢҦ Ҧү ҥҦҢҜҬҰ ңҙҤҙҘҢ ҠҡҢҝ.
– ҃ҤҢҥҦҢ ҖҠҦҤҙҫҔ ҘҖҧҩ ҡҙ ҥңҳҭҜҩ. ѾҔҞ Ҡҡҙ ҞҔҚҙҦҥҳ.
- ҂ҦҡҲҘҰ. ҁҙҫҦҢ җҢҤҔқҘҢ ҕҢҟҰҬҙҙ. ѻҡҔҙҬҰ, ҳ ҠҢҗҧ ҢҬҜҕҔҦҰҥҳ, ҡҢ Ҡҡҙ ҞҔҚҙҦҥҳ, ҫҦҢ Ҧү ҖңҔҘҔҙҬҰ Җ ҩҧҘҬҜҝ Ҝқ җҤҙҩҢҖ ҀҔҗҔ - ҜҡҦҙҟҟҙҞҦҧҔҟҰҡҧҲ ҟҙҡҢҥҦҰ. ҃ҢұҦҢҠҧ ҡҔ ҥҙҗҢҘҡҳ Ҡү ҧҤҢҞ қҔҞҢҡҫҜҠ. ҂ҕҘҧҠҔҝ ҞҔҞ ҥҟҙҘҧҙҦ ҥҞҔқҔҡҡҢҙ.
– Ҁҡҙ ҞҔҚҙҦҥҳ, ҫҦҢ ҥҦҢҜҦ қҔңҧҦҔҦҰҥҳ Җ ҥҢҕҥҦҖҙҡҡүҩ Ҡүҥҟҳҩ Ҝ ҠҢҚҡҢ ҟҙҗҞҢ ҥҢҖҙҤҬҜҦҰ ҢҬҜҕҞҧ. Ѵ ҪҙҡҔ ҢҬҜҕҞҜ ҖҙҥҰҠҔ ҖүҥҢҞҔ, ҖҢҦ Ҝ ңҢңүҦҞҜ ҧңҤҢҥҦҜҦҰ. ѼҟҜ ҳ ңҤҢҥҦҢ ҙҭҵ ҡҙ ҖҜҚҧ Җҥҙҝ ҞҢҡҥҦҤҧҞҪҜҜ.
- Ѵ Ҧү ҥҢҥҤҙҘҢҦҢҫҰҥҳ Ҝ ңҢңүҦҔҝҥҳ ҧҖҜҘҙҦҰ. Ѷ ҧҠҙ. ҅ҢҕҙҤҜ Җҥҵ, ҫҦҢ ҳ ҤҔҥҥҞҔқүҖҔҟ.
– ѶҢҝҡҔ ңҤҢҘҢҟҚҔҙҦҥҳ, ҖҙҤҡҢ?
- ѸҔ. ҉ҢҦҳ ҥҙҝҫҔҥ ұҦҢ ҥҞҢҤҙҙ ҖҢҝҡҔ ҩҢҟҢҘҡҔҳ.
– ҁҢ ҧ Ҡҙҡҳ ҡҙҦҧ ҡҔҠҙҤҙҡҜҳ ңҙҤҙҥҦҔҖҟҳҦҰ ҠҙҥҦҔҠҜ ҧҤҢҖҡҜ ңҜҤҔҠҜҘү. ѸҔ Ҝ ңҢ ҡҔҥҦҢҳҭҙҠҧ ҠҢҗҧҫҜҙ ҥҜҟү ҳ ҡҙ ңҤҜқүҖҔҟ ҧҚҙ ҘҔҖҡҢ. ѸҔҚҙ Ҝҩ ҢҦҗҢҟҢҥҞҜ ҧҚҙ ҥҞҤүҟҜҥҰ ңҢҘ ҞҢҟҙҥҢҠ ҜҥҦҢҤҜҜ.
- ѸҔ, ҡҢ Җ ңҤҜҡҪҜңҙ ҟҲҕҢҙ ҜҥңҢҟҰқҢҖҔҡҜҙ ҦҖҢҜҩ ҥҜҟ ҜҥңҢҘҖҢҟҰ ҖҡҙҘҤҳҙҦ ҖҢ ѶҥҙҟҙҡҡҧҲ ұҦҢҦ ҞҢҡҪҙңҦ.
– Ѷ ҦҔҞҢҠ ҥҟҧҫҔҙ, ҳ ҖүҕҤҔҟ ңҤҔҖҜҟҰҡүҝ ңҧҦҰ. ѹҥҟҜ ҧ Ҡҙҡҳ ңҢҟҧҫҜҦҥҳ ҜҥңҢҟҰқҢҖҔҦҰ ҥҜҟү ұҦҢҗҢ ҠҜҤҔ, ҦҢ Җ ңҤҳҠүҩ ҖҢқҘҙҝҥҦҖҜҳҩ ҡҙҢҕҩҢҘҜҠҢҥҦҰ ҕҧҘҙҦ ҠҜҡҜҠҔҟҰҡҢҝ.
- ѶҙҤҡҢ. Ѵ ҦҙңҙҤҰ, ҜҥҩҢҘҳ Ҝқ ҧҥҟүҬҔҡҡҢҗҢ, ңҢңҤҢҕҧҝ ҖүҡҙҥҦҜ ҖҙҤҘҜҞҦ ңҢ ѻҙҤҞҔҟҧ. ҋҦҢ ҕү Ҧү ҥ ҡҜҠ ҥҘҙҟҔҟ?
- ѼҟҜ ҥҞҤүҦҰ ҢҦ җҟҔқ Ҝ ҜҥңҢҟҰқҢҖҔҦҰ Җ ҞҤҔҝҡҙҠ ҥҟҧҫҔҙ. ѼҟҜ ҤҔқҕҜҦҰ, Ҕ ҞҢҗҘҔ ҕҧҘҧ җҢҦҢҖ - ҥҢқҘҔҦҰ ҡҢҖҢҙ.
- ҃ҙҤҖҢҙ - ҖҙҤҡҢ. ѶҦҢҤҢҙ - ҡҜ Җ ҞҢҙҠ ҥҟҧҫҔҙ. ҅ҢқҘҔҡҜҙ ҦҔҞҢҗҢ ѻҙҤҞҔҟҔ ҕүҟҢ ҢҬҜҕҞҢҝ. ҁҢ ҧҚҙ ҥҢқҘҔҡҡҢҙ, ҢҡҢ ҡҙ ңҤҜҫҜҡҜҦ ҕҢҟҰҬҙ ҖҤҙҘҔ, ҫҙҠ ҙҥҦҰ. Ѵ ҖҢҦ ҙҗҢ ҤҔқҤҧҬҙҡҜҙ ҠҢҚҙҦ ҡҔҖҤҙҘҜҦҰ.
- ҂ҬҜҕҞҔ, ҡҢ ҡҙ ҕҙқ ңҢҟҰқү. ѾҥҦҔҦҜ Ң ңҢҟҰқҙ. ғ ҖҡҢҖҰ ҖҥҦҤҙҦҜҟҥҳ ҥ ґҗҟҙҡҡҢҠ, ҡҢ Ңҡ ҥҟҢҖҡҢ қҡҔҟ ҫҦҢ Ҡҡҙ ҕүҟҢ ҡҧҚҡҢ ҢҦ ҡҙҗҢ Ҝ ҡҔҠҙҤҙҡҡҢ ҡҙ ңҢҞҔқүҖҔҟ ұҦҢ.
- Ѵ Ҧү ҡҔңҤҳҠҧҲ ҢқҖҧҫҜҟ ҥҖҢҜ ңҢҚҙҟҔҡҜҳ, ҜҟҜ ңҤҢҥҦҢ ңҤҜҥҠҔҦҤҜҖҔҟҥҳ?
- ҅ҡҔҫҔҟҔ ңҤҜҥҠҔҦҤҜҖҔҟҥҳ. ҃ҢҦҢҠ ҖүҥҞҔқҔҟ ңҢҚҙҟҔҡҜҙ Ҝ җҘҙ-ҦҢ ҡҔ ұҦҢҠ ҠҢҠҙҡҦҙ ҙҗҢ ҢҦҡҢҬҙҡҜҙ ҥҟҢҖҡҢ ҥҢҖҥҙҠ ҜқҠҙҡҜҟҢҥҰ. ѹҗҢ ҢҫҙҡҰ ҥҜҟҰҡҢ ҖҢҟҡҧҲҦ ңҤҢҕҟҙҠү ҟҲҘҙҝ.
- ҄ҔҥҥҞҔҚҜ Ңҕ ұҦҢҠ ңҢҘҤҢҕҡҙҙ. ѼҟҜ ңҢҞҔҚҜ, ҡҙңҟҢҩҔҳ ҕҧҘҙҦ ңҤҔҞҦҜҞҔ.
҃ҤҢҙҞҪҜҳ ѿҙҞҥҔ ҜҥҫҙқҟҔ. ѵҙқүҠҳҡҡүҝ ҥҟҢҖҡҢ ҥҦҢҳҟ ңҢҥҤҙҘҜ ңҢҥҤҙҘҜ ңҢҟҳ, ҥҦҔҡҢҖҳҥҰ ҥҖҜҘҙҦҙҟҙҠ ҤҔқҗҢҖҢҤҔ. ҀҜҠҢ ґҗҟҙҡҡҔ Ҝ ѿҙҞҥҔ ңҤҢҡҢҥҜҟҜҥҰ ҘҧҩҜ, ҡҢ ҙҥҟҜ ѿҙҞҥҔ ҜҡҦҙҤҙҥҢҖҔҟҜ ҜҠҙҡҡҢ ҢҡҜ. ҆Ң ҘҧҠү ґҗҟҙҡҡҔ ҡҔҩҢҘҜҟҜҥҰ ҖҙҥҰҠҔ ҘҔҟҙҞҢ Ҝ ңҤҜҬҙҟ Ңҡ ҟҜҬҰ Ҝқ ҖҙҚҟҜҖҢҥҦҜ Ҝ ҟҲҕҢңүҦҥҦҖҔ, ҡҙ ҥҢҕҜҤҔҳҥҰ қҔҘҙҤҚҜҖҔҦҰҥҳ Ҝ ҟҜҬҡҙҝ ҥҙҞҧҡҘү.
- ғ ҕү ҡҙ ҥҞҔқҔҟ, ҫҦҢ Ңҡ ҡҔҠҙҤҙҡҡҢ ҫҦҢ-ҦҢ ҥҞҤүҖҔҙҦ. ҅ҞҢҤҙҙ - ҡҔҞҢҡҙҪ ҡҔҧҫҜҟҥҳ ҡҙ ҕҢҟҦҔҦҰ ҟҜҬҡҙҗҢ, ңҢҥҟҙ ҡҙҥҞҢҟҰҞҜҩ ҕҢҟҙқҡҙҡҡүҩ ҭҙҟҫҞҢҖ ңҢ ҡҢҥҧ.
– Ѷҥҵ Қҙ ҥҦҤҔҡҡҢ ҫҦҢ ҕҢҟҰҬҙ ҙҗҢ ҜҡҦҙҤҙҥҧҲҦ ҟҲҘҜ. ҇ ҡҙҗҢ ҕүҟҔ ҖҢқҠҢҚҡҢҥҦҰ ҡҔҧҫҜҦҰ Ҝ ҡҔҧҫҜҦҰҥҳ. ҅ҦҤҔҡҡҢ ҦҔҞҢҙ ҢҦҖҙҤҗҔҦҰ. – ѿҙҞҥ ҥҖҙҤҡҧҟ ҜҟҟҲқҜҲ ҖҙҤҡҧҖ ҥҖҢҲ ңҤҢҙҞҪҜҲ. – ѸҧҠҔҲ, ҳ ҙҭҵ ҡҙҠҡҢҗҢ қҔҘҙҤҚҧҥҰ ҡҔ ұҦҢҝ ңҟҔҡҙҦҙ. Ҁҡҙ ҡҧҚҡҢ җҟҧҕҚҙ ңҢҡҳҦҰ ҥҖҳқҜ Ҝ ңҤҜҤҢҘҧ ҜҠҠҔҦҙҤҜҧҠҔ. ѸҔҚҙ ңҤҜҠҜҦҜҖҡүҙ ҘҧҩҜ, ҟҜҬҙҡҡүҙ ҤҔқҧҠҔ қҘҙҥҰ ңҢҠҢҗҔҲҦ.
- ҃ҤҙҞҤҔҥҡҢ. ҁҔҕҟҲҘҔҦҰ ҠҢҚҙҬҰ ҥҞҢҟҰҞҢ ҧҗҢҘҡҢ, ҡҢ ңҙҤҙҘ ҦҙҠ, ҞҔҞ ңҢңүҦҔҦҰҥҳ ҫҦҢ-ҦҢ ҜқҠҙҡҜҦҰ - ҟҧҫҬҙ ңҢҥҦҔҖҰ Ҡҙҡҳ Җ ҜқҖҙҥҦҡҢҥҦҰ. ѸҔ, ѻҙҤҞҔҟҢҠ Ҧү ҠҢҚҙҬҰ ңҢҟҰқҢҖҔҦҰҥҳ, ҡҢ ҦҢҟҰҞҢ ңҢҘ ҠҢҜҠ ңҤҜҥҠҢҦҤҢҠ Ҝ ҡҙ ҥҟҜҬҞҢҠ ҫҔҥҦҢ.
– Ѷ ҦҔҞҢҠ ҥҟҧҫҔҙ, ҘҢ ҖҥҦҤҙҫҜ. ѹҥҟҜ ңҢҡҔҘҢҕҟҲҥҰ ҜҟҜ ҖҢқҡҜҞҡҙҦ ҚҙҟҔҡҜҙ ҘҔҦҰ ҙҭҵ ҧҤҢҞ... Ѷү қҡҔҙҦҙ җҘҙ Ҡҙҡҳ ҡҔҝҦҜ.
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездная кузница

Сообщение Sven » 30 ноя 2015, 19:50

======> Орбитальная Верфь "Семенович"

Корабль "Крылья Ангела" Фемидии, подлетел на столько близко к Чёрному Трону, на сколько это было можно, и многим членам экипажа было несколько не по себе, при взгляде на этот орбитальный объект. И всё-таки, под руководством опытного флотоводца, невольно ставшего таковым короля Лейнга Артиера, это судно сблизилось со станцией. Он повернулся к Фемидии и поднявшись на несколько ступеней, произнёс.
- Мы готовы к стыковке, дорогая. Ты лучше знаешь этого своего дядю, имеет ли смысл запрашивать стыковку - он махнул в сторону станции видневшейся, через иллюминаторы, - я впервые вижу подобное и даже не представляю как к ней стыковаться.
"Как быстро мы долетели". Феми встала с трона.
- Не нужно любимый. У неё конечно есть места для стыковки, но Я сама полечу туда.
Феми помнила о посадочной площадке, где она бывала.
- Позаботься о моём корабле, Я скоро вернусь.
Девушка поцеловала мужа и ушла в ангар. Тут она села в истребитель че-1.
- Оператор открывайте ангар.
Девушка приказала это по рации из истребителя.
Оператор среагировал мгновенно, и вскоре ангар был подготовлен и раскрыт. Лейнг Артиер же, всерьёз принял командование, и следил за всеми показателями, на капитанском мостике, несколько волнуясь за жену, потому что эта мрачная станция, почему-то не вызывала у него доверия.
Феми ввела траекторию полёта, в бортовой компьютер. Она включила турбины и полетела по знакомому маршруту. Фемидия влетела в один из ангаров и посадила че-1. Она вышла из истребителя и прошлась по тёмному, холодному залу. "Как давно я здесь не была и как сильно я изменилась с тех пор".

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Звездная кузница

Сообщение Femidia » 01 дек 2015, 22:39

Феми увидела тёмный коридор врпереди. Она не знала, куда он может вывести. Расположение всего здесь было такой же загадкой, как сам аль Асвад. Девушка помнила как раньше появлялся "дядюшка", поэтому она смело пошла в неизвестное.
Обычно Чёрный Человек вёл переговоры преимущественно через Курумо, чтобы не тратить личное время. Но для Примархов он всегда делал исключение - вот и сейчас беззвучно появился из теней спустя минуту после того, как Фемидия ступила на борт Кузницы.
Цезарина уже немножко отвыкла от его общества, поэтому чуть-чуть вздрогнула, когда он появился. Но потом она собралась с духом. Феми немножечко прищурилась и улыбнулась.
- Здравствуй аль Асвад. Надеюсь истребитель ситхов, который я тебе вернула до отлёта в экспедицию, довезли в целостности?
Она выпрямилась и сложила ручки перед собой.
- Но я пришла не за этим. Мне нужен совет.
- Да, он в полном порядке, - улыбнулся одними губами Аль-Асвад. - Что ж, я слушаю.
Фемидия сделала пару шагов в сторонку, глядя во тьму коридора. Она погрузилась в воспоминания и заговорила.
- Совсем недавно, я допустила ошибку. Я так сильно желала увидеть свою генетическую мать, точнее её призрак. Но я сделала что-то не так и всё полетело вверх тормашками. Хорошо, что там был инквизитор, он помог мне оторваться от того навождения.
Феми посмотрела на него.
- Когда-то, с тобой, в этом месте, я решила постигать могущество Силы, методами тёмной стороны. Ведь у нас не было много времени. Но я ни сколечко не сожалею. Я хочу сказать о другом.
Она вздохнула.
- В тот день, недавно, я поняла, что ошиблась из-за того, что мне нехватило теоретических знаний о природе тёмной стороны. Но я знаю о том, что где-то в галактике есть голокроны ситхов. Я хочу найти их и продолжить своё обучение, на новом уровне.
Она оглянулась вокруг.
- Ты ведь можешь помочь мне в этом? Техника ситхов, как тот истребитель, неспроста оказалась в твоих руках.
- Могу. Но не хочу. Ситские голокроны - это не просто записи. Это могущественные и опасные артефакты, обладающие собственной волей, причём весьма хитрые. Я не хочу отдавать им в руки Примарха. Есть много путей постижения Тёмной Стороны, но путь ситхов - один из самых опасных. Для вас - особенно.
- Он обещает власть!
Голос Фемидии стал чуть-чуть строже.
- Я сейчас живу в корпоративном секторе, и меня не устраивает, что им управляет какая-то групка директоров. Я хочу себе этот сектор.
В её глазках заблестела хитрость.
- Но не военной силой, там есть другие возможности. Это станет моим первым шагом к тому, чтобы быть достойной Дарта Экзайлер. Изгнанницы. Разве я могу обойтись в этом деле без голокрона?
- Можешь, - кивнул Аль-Асвад. - Ты - Примарх. Твой личный потенциал в тысячи раз выше, чем у среднего обитателя Галактики. Ты хочешь подчинить его чужой власти, и не использовать сама?
Она продолжала улыбаться. Улыбка стала немножко дерзкой.
- Я прекрасно осознаю свой потенциал, поэтому и не боюсь впасть в зависимость от какого-нибудь древнего учителя. Моя воля сильна. И я не хочу, что бы повторилась та ситуация. Для этого мне нужны знания нового уровня, о природе Тёмной стороны. Где ещё мне их взять, как не у тех кто отдали свои жизни изучая это?
- Много где. Помимо ситских, существует множество иных культов Тёмной Стороны.
Феми задумалась.
- Я не знала. Но если ты про них говоришь, значит они безопаснее культа ситхов для меня. И ты знаешь что-нибудь о них? Где мне их найти?
- Например на Датомире. Там до сих пор сохранились остатки Сестёр Ночи.
Феми запомнила это название.
- Датомир.
Потом она опять посмотрела на Асвада и в её глазках всё совсем изменилось. Как-будто перед ним была другая Фемидия. В них сквозила человечная надежда.
- Есть ещё кое-что. Владеешь ли ты какой-нибудь магией, что бы мой муж не старел, и в этом был подобен мне?
- Полностью отменить старение невозможно. Можно продлить жизнь на пару сотен лет. Но тебе придётся придумать, как скрыть долгожительство мужа от подданных.
Она почувствовала лёгкую тревогу. "Только двести лет? Хватит ли мне этого? Смогу ли я смириться с его уходом? Нет! Но за это время мы точно найдём какие-нибудь технологии, чтобы продлить её дальше". Феми улыбнулась своим мыслям.
- Мы ни кому не скажем, а к тому времени, когда могут появиться вопросы, у меня будет достаточно власти, что бы нам ни что и ни кто не мешал. Что я должна сделать?
- Достаточно власти - это не ответ. Разработай план, как именно ты ответишь на соответствующие вопросы. Когда он будет готов - принеси его мне на просмотр. Если он меня устроит, ты получишь склянку с эликсиром молодости, который нужно будет выпить твоему супругу.
- Совсем недавно меня короновали королевой Генсфирсерении. В этой стране, хорошо развиты технологии связанные с генетикой и другие биотехнологии. Скажу, что он прошёл особенные омолодительные процедуры, в экспериментальных лабораториях.
Феми вопросительно посмотрела на Асвада.
- Он недалеко от этой станции. На моём корабле.
- От тебя потребуют провести такие же процедуры для всего народа, и что ты тогда сделаешь?
Девушка немножко напряглась и её рука потянулась к световому мечу. Но потом остановилась.
- Кто посмеет требовать от меня...?
Она выдохнула.
- Если найдётся такой влиятельный смельчак, я скажу, что технология не отработана и на один успех с Лейнгом, было несколько других людей. Трагически погибших.
Потом в её голове щёлкнула ещё идея.
- Он единственный в нашей стране, кто управляет живым, биологическим мехом из-за каких-то процедур, которые ему сделали. Вот поэтому, на него подействовали экспериментальные технологии, которые не смогли подействовать на других людей!
Девушка улыбнулась.
- Что ж... это, пожалуй, может сойти в качестве объяснения. Приходи через два дня, в пятницу эликсир будет готов.
Фемидия медленно кивнула.
- Я приду. Эти дни, я хочу провести на Земле. Немножко соскучилась.
Потом, девушка вернулась на свой корабль.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Звездная кузница

Сообщение Femidia » 02 дек 2015, 13:14

На своём корабле, Фемидия заняла своё место на прекрасном троне. Она с любовью посмотрела на Лейнга.
- Нежный мой, в пятницу, по Земле, проводишь меня опять туда? Мне это очень важно.
Она улыбнулась "мой звёздный правитель". Девушка нажала на кнопку, на троне. Так Феми открыла дополнительные иллюминаторы.
- Давай подойдём по ближе к планете, мне нравится её вид на низкой орбите.
Потом, примархесса открыла свой планшет. Ей по ошибке, канцелярия сестры прислала прошение одного человека. "Он работал с гар'кин. Они могут мне понадобиться, в моей игре. И он тоже". Девушка послала приглашение этому Фрейзеру, на службу в свите цезарины-королевы, лично от себя. "Он ещё и семейный". В приглашение вошло так же предоставление проживания, для жены и ребёнка. Потом, Феми проверила свои активы. В Империуме её состояние удвоилось, за время отсутствия: с продажи её музыки в интернете и ювелирке.
Фемидия была очень довольна. Она сделала себе пометки на будущее, в памяти "узнать больше о Датомире, и отправиться туда, в экспедицию". Ещё, она задумалась над первыми шагами, в покорении корпоративного сектора. Мыслить было приятно глядя на то, как красиво земная атмосфера пропускает лучи солнышка.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездная кузница

Сообщение Sven » 02 дек 2015, 13:27

С максимально возможной внимательностью, Лейнг Артиер следил за каждым действием пилотов, ибо по его мнению, с дисциплинкой тут было явно по хуже, чем на кораблях фирсеренов, которые приучали даже шебутных генсов к своему "Орднунгу". Встречая свою жену, он взял её за руку, помогая взойти ей к её трону, а когда она села и задала ему вопрос, с лёгкой улыбкой, Элисен кивнул и ответил.
- Почему нет, счастье моё. С радостью сопровожу тебя. - Вместе с тем, он направил шифровку с корабля, в посольство Генсфирсеренского Кёниграйха, что бы тот справился по поводу их дел, в отношении Фемидии. Когда же она отдала распоряжение, как командир корабля, пусть и временный, Лейнг Артиер спустился к старпомам и раздал распоряжения, в связи с чем "Крылья Ангела", несколько отлетели от Чёрного Трона", сблизившись с Землёй, но не переходя грань, и держась на досветовых двигателях. Вид отсюда был и впрямь превосходный, а планета воистину под таким ракурсом демонстрировала свою красоту.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Звездная кузница

Сообщение Femidia » 03 дек 2015, 18:32

Фемидия потратила очень много часов, сидя за своим планшетом. Она общалась на прямой линии с поклонниками, её музыкального творчества, в одной из соцсетей. Девушка использовала чат, и отвечала на вопросы. В основном это были подростки, и многие вопросы заставляли её улыбаться. Феми сидела на своём троне, и иногда, украдкой поглядывала на Лейнга. "Какой он мужественный, когда командует". Она поправила прядь волос."Но он моя слабость, а когда я начну покорять корпоративный сектор, мои враги могут узнать об этом и надавить на это. Я буду беречь тебя, любимый". Она отвлеклась от своих мыслей и вернулась в чат. Потом, Фемидия получила сообщение от Бэнтона Фрейзера. Цезарина отправила ему приказ, прибыть на её корабль, с семьёй и вещами, в удобное время. Для этого, она прислала ему деньги, для заказа частного челнока. Потом, она встала и отложила в сторону планшет. Фемидия подошла к Лейнгу и обняла его, крепко-крепко прижимаясь к его спине. Она почувствовала себя маленькой и беззащитной, а потом довольная зажмурилась.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездная кузница

Сообщение Sven » 03 дек 2015, 18:57

======> Один из космопортов Земли

Челнок с четой Фрейзеров на борту достиг точки назначения, и с соизволения Фемидии, собственно по её же поручению, пристыковался к "Крыльям Ангела", а когда они перешли на борт исследовательского судна Цезарины, частный шаттл полетел восвояси.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Звездная кузница

Сообщение Femidia » 04 дек 2015, 14:41

Прибывших, через стыковочный шлюз Фрейзеров, встретил Себастиан, со своей вежливой улыбкой он сделал лёгкий поклон головы.
- Здравствуйте. Её Величество Цезарина-Королева, переговорит с вами в кают-кампании, прошу за мной. – На кои слова Бэнтон толком не успел отреагировать, но лишь кивнул и снял шляпу, держа на руках Томаса. Ева с Робертом шла позади, пока дроиды подхватили их пару чемоданов, а следом за чемоданами следовал Дифенбеккер, следя за дроидами и волчьим чутьём сторонящийся Себастиана. Он, было хотел, устроить лай и вой, да только одного взгляда инфернала хватило, что бы отбить это желание. Теперь Диф просто следил за тем, что бы этот монстр не повредил хозяевам. Они шли по просторным и весьма красивым, для космического корабля коридорам, когда вдруг Фрейзер решил задать вопрос.
- Прошу прощения, сэр, будет ли уместно, если на деловые переговоры я приведу всю семью. – На что Себастиан глянул на гостей, в пол-оборота и с ухмылкой заметил.
- Для начала мы заглянем в вашу каюту, а после вы с вашей супругой, можете проследовать в кают-кампанию. За детьми приглядит специализированный персонал, как и за вашими вещами. Помимо вашего защитника, - он вновь метнул взор на волка. Фрейзер с лёгким подозрением глянул на дворецкого, уже определив того как работника спецслужб, судя по столь скрытному поведению. Хотя, сколь блестящим констеблем не был Бэнтон, распознавать в людях инферналов – ему никогда не приходилось. Они дошли до двух-комнатной каюты класса люкс, выделенной для семейства Фрейзеров, и оставили там вещи, но вот Ева пожелала остаться с детьми, не слишком доверяя тем нянькам, которых смогли выделить старшие помощники корабля Фемидии (ибо оными выступили двое мужчин, бортовой психолог и в помощь ему один из техников, имеющий многодетную семью и опыт смены подгузников и даже пелёнок). В итоге, на встречу с Фемидией, отправился лишь Фрейзер и его верный волк Диф, который впечатлил своей храбростью даже Себастиана, ведущего их к кают-кампании. Удивляться было чему, этот глухой волк, вполне умел считывать команды своего хозяина по губам, и был до того самоотвержен, что дважды спасал Бэнтону жизнь.
Спустя ещё некоторое время хождения по коридорам этого, относительно не маленького корабля, они дошли до кают-кампании. Это был просторный зал, со столом посреди. Себастиан повернулся к констеблю Королевской Конной Канадской Полиции, и произнёс.
- Итак, сэр прошу вас ожидать здесь. Можете присаживаться – он указал на свободные стулья, которые тут же обнюхал Диф, но Фрейзер лишь быстро кивнул и произнёс.
- Благодарю. – Однако после этого, он оставался стоять в сторонке у входа, пока дворецкий направился сообщить о его прибытии самой Фемидии.
Её и её мужа, Себастиан нашёл, на капитанском мостике.
- Ваши Величества, прибыл мистер Фрейзер. – Демон склонился в изящном поклоне и продолжил. – Он ожидает в кают-кампании.
Лейнг провёл эти пару дней, в работе с кораблём, и за всё это время неплохо узнал судно «Крылья Ангела», почти так же хорошо научившись руководить работой на нём, как и на «Блеске Лезвия». Когда же пришёл Себастиан, Лейнгу стало откровенно любопытна эта новизна, поэтому он посмотрел на Фемидию и безапелляционно заявил.
- Родная, я тоже пойду на собеседование. Любопытно, кто войдёт в твою свиту ещё.
Феми в это время медитировала в силе, и переписывалась с поклонниками. Она стояла рядом с любимым, когда появился Себастиан. Примархесса кивнула и посмотрела на мужа.
- Я буду рада, пойдём.
Она пошла в каюткампанию. Девушка вошла в зал и улыбаясь, почти в припрыжку подошла к столу.
- Здравствуйте, господин Фрейзер! Я рада, что вы смогли прилететь так скоро. Скоро я отправлюсь в маленькую экспедицию и вы мне понадобитесь, в качестве советника.
Она посмотрела на дворецкого.
- Себастиан, оформите пожалуйста договор.
Феми опять посмотрела на канадца.
- Вашими обязанностями будет высказывания мнения, особенно при работе с гар'кин. Я собираюсь провести переговоры с их вождём. Но этим всё не закончится. Вы получите более высокий уровень информационного доступа и присоединитесь к моей свите. Вы согласны?
Благо, ожидать Фрейзеру не пришлось долго, но сколь бы он не готовился к встрече на столь высоком уровне, к встрече с Примархами никогда не бываешь готов, это он уже знал на личном опыте общения с оными созданиями. По сему, когда Фемидия вошла в зал, Бэнтон слегка замер, тут же появился и её муж, и столько королевских особ на один зал, делал обстановку не из лёгких для констебля. Он внимательно выслушал Цезарину, пока Себастиан достав откуда-то невероятно красивую чернильную ручку, и гербовую бумагу, начал писать, после чего нависла некоторая пауза, ибо все впечатления встали комом в горле Фрейзера, но вид Дифа, склонившего голову на бок при взгляде на Фемидию, помог вырулить ситуацию и Бэнтон тут же ответил.
- Да, Ваше Величество мэм. – Лаконичен и короток.
- Я рада.
Фемидия кивнула своему новому советнику, а потом встала и быстро подошла к выходу.
- Господин Фрейзер, пока размещайтесь, в вашем распоряжении две каюты на этом корабле. Четыре комнаты, мне кажется этого должно хватить на вас и вашу семью.
Она с нежностью посмотрела на его волка.
- Включая хвостатых.
Феми рассмеялась и погладила мужа по плечу.
- Я буду ждать тебя в ангаре, любимый.
Потом, она используя свою скорость, влетела в ангар и вошла в свой истребитель. "Когда сюда придёт Лейнг, я подготовлю все системы".
Король Генсфирсерении не стал задерживаться на долго, он подошёл к Бэнтону и протянул руку.
- Рад знакомству, герр Фрейзер, я Лейнг Артиер Элисен. – Бывший констебль ответил на рукопожатие.
- Большая честь, Ваше Величество, сэр. – После чего, Лейнг чуть улыбнулся.
- Только недавно, я начал изучать историю древней прародины моего народа, Земли, и ничего не слышал про королевскую полицию Канады, надеюсь вы расскажите мне об этом позднее.
- С удовольствием сэр. – Заключил Фрейзер, после чего Лейнг ушёл в ангар, а Себастиан предоставил Бэнтону бумагу, которую тот подписал и направился обратно к жене и детям. Себастиан же занял свою позицию ожидания в ангаре, ибо он по-прежнему не спешил сопровождать Фемидию на Чёрный Трон. Отсюда он увидел, как король взобрался на борт, на место второго пилота.
Фемидия настроила бортовой компьютер истребителя. "Вот, всего чуть-чуть отлетели от чёрного трона, подождали два дня, а так сильно изменилась траектория полёта". Она вспомнила каждую деталь обучения, когда училась на симуляторах этого солдафона Меркулова. "Проверяем турбины. Мощность двигателя. Взлёт." Она подняла че 1 и вылетела из ангара. Вернуться в ангар станции чёрный трон стало совсем не сложно. Девушка выключила двигатель и отключила системы.
- Идём, мой милый.
Фемидия улыбнулась мужу и вылезла из истребителя. Она знала, что дядюшка неприменно почувствует её возвращение и встретит их.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звездная кузница

Сообщение Sven » 04 дек 2015, 18:55

Фемидия отсутствовала совсем-совсем недолго. Она вошла в тень коридоров и потом, вышла оттуда сияя от счастья. Она бегом залетела в кресло пилота. Пока включались системы че 1, Фемидия бегло внесла корректировки и развернулась к креслу второго пилота. В её улыбке была любовь, а ещё небольшая капелька шалости.
- Я сделала всё что хотела, mia Aquilla. Спасибо что слетал со мной.
Автопилот поднял истребитель и он вылетел из чёрного строна.
Лейнгу было воистину не по себе в этом странном и чёрном месте. Чёрный трон воистину не даром так назывался, потому что как не глядел король во мрак коридоров, в который ушла его возлюбленная, ничего не смог увидеть. Да и общая атмосфера была тут... жуткая, крайне жуткая, и именно потому у него аж от сердца отлегло, когда Фемидия вернулась. Она вела себя немного странно, как будто укрывала какую-то хорошую новость, но Лейнг старался сохранять спокойствие, и лишь улыбка выдавала в нём искреннюю радость от того, что он рад за настроение любимой, даже не зная чем оно вызвано.
- Значит летим обратно, моё Солнце. - Ответил он красавице следя за приборами.
Феми не могла не поделиться своей радостью. Но её сердце немножко трепетало. "Он такой философ, может отказаться". По тем корректировкам, которые ввела Феми истребитель затормозил между станцией и кораблём. Девушка полностью развернулась, сев в кресло пилота коленками. С одной стороны от них был вид Земли, с другой красоты открытого космоса.
- Ты меня любишь?
Она спросила это с серьёзным выражением, хотя немножко это была игра. Сценка, которые так любила Фемидия.
Вопрос, как и остановка посреди космоса, была воистину внезапна, но общая атмосфера которая зародилась в этом жесте, сильно понравилась королю, и он искренне заулыбался.
- Конечно, моё счастье, больше жизни. - Лейнг Артиер чуть привстал, и ни смотря на тесноту кабины погладил любимую по лицу, а потом исхитрился поцеловать её. Поцеловать горячо, страстно показывая всей своей душой, свою сильную любовь. Он и думать позабыл о том, что бы спросить её о причинах остановки и прочего, ибо Лейнг просто наслаждался обществом своей возлюбленной жены, пусть даже и в открытом космосе, на дрейфующем истребителе.
Феми чувствовала его любовь всем сердцем. Не только из-за слов или поцелуя. Она ощущала его искренность своей интуицией и открытость, своей эмпатией. Девушка достала маленький флакончик с пурпурной, светящейся жидкостью. Потом она протянула флакон мужу.
- Тогда доверься мне любимый! Выпей это до самого донышка. Я молю тебя.
Она ещё была серьёзна, но от любви, и разрывающей её душу нежности, лёгкая улыбка всё-таки коснулась её. Она вспомнила историю про Ромео и Джульетту. "Я надеюсь мы не закончим так трагично". Она не могла оторвать глаз от любимого. Феми ждала его реакции.
Примарху не пришлось ожидать долго, ибо Лейнг Артиер, не прекращая улыбаться своей драгоценнейшей ласточке, открыл загадочный флакон и не задаваясь лишними вопросами осушил его до самого дна, ведь он был готов хоть к тому, что она бы дала ему принять яд. В любом случае, ничего вроде бы после этого, с ним не случилось. Лейнгу даже понравилась эта штука на вкус.
- Весьма приятная вещь, а что это? - Спросил он оглядывая пустой флакончик, - могу ли я теперь узнать?
Феми растеряла все свои тревоги. Она глубоко вздохнула и кивнула.
- Я боялась, что ты откажешься, если я расскажу. Этот эликсир не сделал ничего, кроме того, что теперь ты проживёшь дольше. На полтора века. За это время, я найду способ продлить это время, до моего потенциала. Я не могу и не хочу терять тебя. Прости меня за эту вольность.
Она опустила глаза. Потом опять посмотрела на мужа.
- Но он не сделает тебя неуязвимым, поэтому береги себя.
Слова жены воистину повергли короля в пучину изумления. Он не сразу смог переварить всю эту информацию, поэтому повисла небольшая пауза, после чего он посмотрел в глаза любимой и тепло улыбнулся.
- Ты моё дивное божество. Но как это возможно, что это за удивительное средство? - Он ещё раз посмотрел на колбу. Ни сколько он не собирался обижаться на Фем, хотя конечно её поступок, был для него воистину неожиданным.
Цезарина немножко расслабилась и чуть-чуть передвинулась.
- Пускай это будет магией моей любви к тебе.
Она счастливая села в кресло и мелодичный звоночек оповестил, что истребитель продолжил полёт. Потом они залетели в ангар "крыльев ангела". Фемидия взяла мужа за руку и повела на капитанский мостик.
Всю оставшуюся дорогу, мысли Лейнга Артиера занимало всё то удивительное, что с ним только что произошло. Ни проронив ни слова, он нежно держал руку Фемидии, после чего поцеловал её по дороге на мостик.
Феми вывела Лейнга на мостик, а потом посмотрела на пилотов.
- Разворачивайте корабль и выводите его из гиперпространственной тени Земли. Потом, летим на Глизе 667.
Фемидия обняла Лейнга и посмотрела, через огромный иллюминатор.

======> Империум, колонии Глизе 667 С с


Вернуться в «У начала времён»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей