Джун Мерис

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
King212
Участник
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 02:05

Джун Мерис

Сообщение King212 » 18 апр 2023, 08:54

1. Имя. Джун Мерис

2. Возраст. 22

3. Раса. Человек. Белый обыкновенный

4. Место старта. Космос

5. Внешность.
Наверное неудивительно, но он выглядит как человек причем не особо выдающийся, впрочем, не стоит отрицать, что и в нем была своя изюминка. Джун является обладателем достаточно миловидной мордашки, больших медовых глаз, полных губ и его зубы были белоснежные словно первый снег. Да и в целом черты лица были мягки и располагающи, а когда он улыбался на его щеках появлялись маленькие ямочки. Обрамляли лицо длинные, как у их далеких предков, волосы каштанового цвета, ниспадающие на плечи, довершала эту картину смуглая и нежная кожа, ублаженная множеством специалистов. Но это лишь вершина айсберга, верхушка так сказать, основание и основное были таким же лишь с верху, стройное и гибкое тело, казалось без малейшего изъяна и под покровом тонкой мягкой кожи и приятных форм скрывалось пусть и не рельефное, но на удивление сухое и выносливое тело.

6. Характер.
Так же, как и внешность, его характер так же отдавал нотками слащавости, некоторой идеальности и искусственности. Да о чем там, встретив его в первый раз можно было подумать, что ты встретил солнечный ветер, он будто лучился счастьем и вечным оптимизмом, блистая от кипящей энергии внутри него, но также там прослеживалась легкое легкомыслие и невинность лишь дополняя эту картину, заставляя расслабиться. В любом случае это была маленькая грань характера, в дальнейшем общении можно было с легкостью отметить, что он был ласков, нежен и чуток. Он был впечатлительным и щедро делился с миром своими эмоциями, да и в целом он не отличался скупостью, даже несколько был расточительным, несколько избалованным и развращенным.
Сам Джун обладал живым умом, богатым воображением и любопытством, а так же азартностью, какой-никакой волей, и пренебрежением закону и авторитетом, сложно уважать власть имущих, когда ты видел часть их грязных тайн и секретов.

7. Биография.
Что же, история Джуна началась еще до рождений, а даже за пять лет до нее, в небольшой богатой семье, обладающей определённым вниманием в узких кругах. В основном на небольшой заштатной планетки откуда они родом и где до сих пор являются аристократами приближенными и частично породнившимися с короной. Но это там, в большом космосе они являются представителями и учредителями крупной сети ресторанов и кафешек быстрого питания, раскинувшейся на несколько десятков планет и ряда побочных предприятий в виде ферм, мясо комбинатов, пару частных больниц и множество куда мелких но весомых пунктов включая пакетов акций.
Впрочем ближе к делу. История Джуна началась в тот день, когда узами договорного брака связали свою жизнь средний сын Крис Мерис и Мэри Лавкри, что являлась дочерью владельца пары относительно крупных голонет-ресурсов. Это была выгодная сделка, что обещала увеличении прибыли обоих семей, и одним из пунктов была как раз полная передача воспитания третьего ребенка под воспитание Мэри.
Думаю, стоит немного рассказать о Мэри, что сыграла ключевую роль в появлении Джуна. Она была запоминающейся, яркой женщиной и немалую часть в этом заслуживает ее внешность и незаурядный интеллект, подкрепленный волей. Ее внешность была настоящим шедевром из естественной красотой, харизмой и работой множества пластических хирургов, что казалось смогли убрать все изъяны из ее внешности, а ее темные глаза, в которых казалось клубились эмоции и страсть могли покорить многих. Но это лишь внешность, в отличии от фасада внутри она была далеко не так идеальна. Она была порочна, полностью извращена и, казалось, не имела никаких внутренних границ лишь сознательно ограничивая себя, а вспыльчивость и богатое воображение, разожжённое интернетом, лишь усугубляли общую картину.
Не стоит и говорить, что как только Лавки попала в родной мир Мерисов она с удовольствием, бросилась в этот мир балов и придворных интриг, быстро захватывая влияние и очаровывая двор.
И вот через пять лет, когда они были на Корусанте договариваясь об открытии еще пару точек, Мэри посетила одну элитную клинику, где дала свой заказ, она воплощала свою небольшую идею, что пришла ей в голову еще тогда. Она заказала все, внешность, до мельчайших деталей и внутреннею начинку в надежде получить свою идеальную куклу, человека плюс. А там сложный процесс и через год Джун появился на свет сделав свой первый вздох. Он родился и пошел по заранее распланированной для него тропе.
У него не было нормального детства, благодаря модификациям он мало спал и его на тот момент хрупкий мозг буквально загружали знаниями, формируя оболочку и стрежень. Он буквально жил в четырех стенах, в загородном особняке контактируя лишь с минимальным составом разумных и репетиторов. И Мэри он видел часто в отличие от своих остальных родственников, да что там, он их впервые увидел в двенадцать лет на представлении.
Впрочем, по порядку. Его своеобразное заключение двигалась до двенадцати, где Мэри буквально лепила его не только ментально, но и физически. Танцы, актерское мастерство, гимнастика, психология, его учили контролировать свои жесты, мимику, эмоции и наоборот вызывать определенные. Ему давались и обычные знания, включая школьные. На тот период он уже знал достаточно свободно пару языков.
В двенадцать лет произошел дебют, своеобразный экзамен. Это был бал, в который должно быть представление подрастающего поколения другим и в целом влиятельных лиц. Джун справился, да что там, он очаровал, как ровесников, так и некоторых дам. Но именно тогда он узнал немного узнал о другой грани жизни и именно тогда в его душе появились первые семена сомнения, что впоследствии дадут свои ростки.
И после этого жизнь его сделала крутой поворот. Мать была довольна выступлением и повелевала закрыть первую ступень воспитания и перевести в центральное поместье и само по себе как-то получилось, что у него появилось свободное время. Немного, конечно, часа три в ночной тиши. Остальное было расписано, как и в ранние годы, разве что учебы стало куда меньше, добавилось больше социальной активности, выезды, балы, вечеринки, а также частная элитная школа и бесконечная учеба. Дни летели, буквально только моргнешь и уже новый. Свободное время поначалу даже показалось оглушающим. Первый день он буквально не знал, чем заняться буквально несколько часов пялясь в потолок, и во второй и в третий, тишина оглушала, а потом словно по наитию он вспоминая те разговоры вышел в голонет, просто и пропал. Лавина возможностей, лавина выборов, что заставляла его буквально тонуть и пропадать, но меж тем он учился, он стремительно осваивался, как тот же новорожденный детеныш. Ему открылся очередной кусочек мира, ведь вскоре он выяснил, что ему доступен не полный доступ, ограниченный и несколько фальшивый, будто что-то внешне подсказало, нашептало, да и как следует покопавшись он понял, что части услышанного явно нахватает, но меж тем, этого хватило дабы семена проросли, поднимая душевный. И движимой дальше любопытном и первыми ростками непокорности, он принялся по крупицам собирать информацию о работе галактической паутины, сетей, как в ней же, так и в самом поместье и внешнем мире, порой мимолетно опрашивая техников, тыря пособия и методички в последствии образуя небольшой подпольный тайничок, куда все складывал, или просто банально и осторожно выходя из других неблокированных устройств. Всего год, год понадобился ему дабы проделать аккуратную лазейку вырвавшись из тюрьмы и окунувшись в свободный мир, где его представление о мире рухнуло, не сразу конечно, неверие, тщетные попытки опровергнуть, долгие дискуссии с самим собой. Он узнал другую правду жизни, жизнь со щепоткой выборов, жизнь с волей о том, что ты можешь сделать с собой. Семена окончательно расцвели и в душе зародились первая волна протеста, вышедшая в серию достаточно громких семейных скандалов, где по итогу Джун был наказан и как следует выпорот. Именно тогда в нем появилась простая, мечта, которая рано или поздно приходит к каждому. О большей самостоятельности и свободе. Впрочем, частично своего он добился, ограничения с интернета были, времени свободного стало еще чуть больше, а в список официальных дел пополнился интересными лично ему предметами. Программирование, киберзащита, и прочие столь сложные, но интересные знания, да и заметив успехи своего любимчика Мэри пошла на встречу выбив и выписав достаточно известного в узких кругах специалиста, с которым он и отрабатывал методики атаки и защиты. Этого хватило, волнение улеглось, жизнь вернулась в прежнее русло.
Вот ему уже 16, школа была с лёгкостью окончена, а его знания и навыки стали куда шире, но все они спасовали от того, что открылось дальше. Дорогая матушка погрузила его в пучины полнейшего гедонизма, что лишь усилился от бушующих и постепенно пробуждающихся гормонов. Буквально почти любое его действие, выполненное задание поощрялось. Он буквально поплыл, ведь прежде особой ласки и любви от родительницы он не испытывал. А тут, хорошо станцевал перед ней и вот небольшая награда в виде поездке в санаторий, хорошо отзанимался с репетитором и вот новая вещь или приведенная девочка с последующей незабываемой ночью. И таких было много, он почувствовал себя настоящим властителем жизни. Так и понеслось по наклонной, со временем задания становились все сложнее и изощреннее впрочем, как и награды. Взломай тот сайт, почтовый ящик, снимись в этой серии сериала, пройдись по подиуму или выступи на сцене, впрочем, и остались достаточно обыденные, по типу помоги мамочке расслабиться, сделай массаж или что-то подобное, впрочем, в последнее он быстро втянулся и даже без всяких наград. Все-таки несмотря на не самое сладкое детство, матушку он любил и уважал, все-таки ничего особо страшного она не делала.
К семнадцати поручения Мэри явно усложнились, она затеяла очередную грандиозную интригу о смещении конкурентов, и он активно участвовал. Ну как участвовал, взламывал разнообразные сайты и хранилища, втирался в доверие и пробирался на защищенные участки с помощью своего очарования или если потребуется соблазнения дабы узнать и выведать, для этого ему провели через экспресс курс взломщика. В первое время это было даже интересно, смотреть, как щелкаются люди, замки, пароли, пропуская его к самой сути, самой истины. Это было интересно даже очень, но о последствий никуда не убежишь, да что там, его репутация была безбожно подорвана. Он сменил столько контактов, что о нем пошла слава легкого поведения, что впрочем начало вызывать некоторый ропот в душе и вновь поднимать казалось забытые огни сопротивления. От некоторых заданий и распоряжений до сих пор чувствовал себя грязным, да и само поведение Мэри вновь начало колебаться. Постепенно ласка стала принимать более властные доминантные очертания, а взгляд становился все более задумчивый, с нотками некоторого безумия, пламенем страсти, и азарта, смешанного с любопытством. Как будто она хотела проверить насколько получиться далеко зайти, насколько получился покорный эксперимент. Но несмотря на это продолжал, и продолжал погружаться все глубже в черноту человеческих пороков и самых извращенных желаний, пока где-то в глубине рос ком, сложный ком эмоций.
Окончательный перелом наступил, когда ему было двадцать. На его почту пришло сообщение задание от матери, затевающей очередную интригу. Он взглянул на содержание и застыл, все его естество было против. Нужно было принимать решение, какое-нибудь, если он это выполнит, то все, наступит рубикон, черта невозврата и пользуясь относительной свободой и временным отсутствием матушки, он буквально ломая себя через колено, сомневаясь и кружа три дня в раздумьях, попытках пересилить оставил то на столе и буквально в последний день перед приездом Мэри буквально ощущая, как ломается мир, не видя, собрал сумки и отправился в космопорт, где сев на ближайший пассажирский лайнер отправился куда-то. Ему было не важно куда. Просто в первое попавшееся место. Он пытался разобраться, он пытался совладать с собой и желанием вернуться и пусть на то что за этим последует. Ему нужно было время.

8. Спецспособности.
А. Хомо сапиенс+. В силу проведенной в далеком прошлом операции он несколько отличается от обычного представителя человеческой расы. И пожалуй самое главное отличие это более развитая нервная система, благодаря чему скорость восприятия и обработки информации увеличена в два раза, а вкупе с его опыт и знанием самих разумных, его реакция так же в полтора раза совершеннее чем могла быть. Другое важное отличие представлено в виде уменьшенного количества сна. Для полной бодрости ему достаточно лишь четырех часов.
Из мелких но приятных бонусов можно отметить более совершенный иммунитет, более подвижное, гибкое тело, а так же привлекательный внешний вид.
Б. Языки: Основной;
Бокке
межпланетный торговый язык, состоявший из элементов нескольких языков. Он появился в Торговом флоте Баобаба как средство общения пилотов, команды и вспомогательного персонала, принадлежащих к разным расам. Хотя язык не использовался повсеместно, для любого опытного пилота или космического путешественника привычно знание нескольких фраз на бокке на случай контактов с другими пилотами.
; Двоичный;
Чеун
официальный язык чиссов. Он распространился по Ксилле в раннюю историю чиссов. Чеун — сложный, богатый язык, использующий сравнительно мало основных слов и прибегающий к синтаксическим конструкциям для более подробной передачи понятий; более сложные понятия передаются с помощью комбинации слов.
- на чеуне, ввиду иной анатомии голосовых связок, выходит говорить с ужасным акцентом.
Навыки: Психология; Соблазнение; Гимнастика; Танцы; Взлом;
Слайстерство (Хакерство, программирование, защита и все все все) - Общий уровень высокий. На лету защиты низкого уровня и некоторые среднего, большая часть среднего занимает уже больший промежуток времени в зависимости от распространённости и оборудования с военными терминалами и фаерволами высокий риск быть обнаруженым. Высокий в зависимости от типа занимает долгое время, некоторые типы пока не под силу, военные - максимально большой риск быть замеченным в системе с возможностью перехвата.
Актерское мастерство; Дипломатия

9. Инвентарь.
Саквояж с одеждой, ноутбук, планшет, телефон, документы, стопочка кредитов в общей сумме в пять тысяч, чековая книжка. Флэшка с компроматом и разнообразными реквизитами счетов (Зашифровано, неверный пароль приводит к удалению данных)

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Джун Мерис

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 апр 2023, 11:54

Принят. Приятной игры


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей